Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 22:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разогнать Атамана
СообщениеДобавлено: 30 мар 2006, 14:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 7
Добавлено в Библиотеку

Принимайте новичка!
У кого-нибудь есть чудо-девайс Атаман-М или просто Атаман?
Прикольная вещь. Обладает редкой способностью заправляться от углекислотного огнетушителя.
А может кто знает разницу в скорости пули, выпущеной из этих... даже не знаю как назвать...
По сути интересует такой вопрос: как его можно хоть как-то усилить? Пока одна только идея удлиннить ствол см эдак на 10, но тогда габариты, и без того не маленького пистолета, будут не влезать в карман.
Измерил скорость маятником, получилось 121 м/с. Почти как по паспорту... Маловато будет :wink:
Спасибо всем.

И еще вопрос. Правда ли у Аникса "Скиф" скорость 150?

_________________
шутки-шутки, а пол хэ в желудке))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2006, 15:00 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 172
Откуда: Москва, Люберцы
НА моем Аниксе до разгона скорость ПроМагнумом была 160-150 мс, сейчас, после легкого апа, 205-190, но балона еле хватает на обойму.

_________________
"Невозможное сегодня станет возможным завтра"
________________________________________________
Арсенал:
хватит на маленькую войну 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2006, 15:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2005
Сообщений: 94
Hitch, для начала было бы неплохо пообщаться с Игнатом, сравнить твой и его старый образцы. Естественно, с точным замером всех перепускных отверстий. Потом утяжелить ствол, усилить боевую пружину, ослвбить пружину в дозаторе. Никаких удлинений ствола!
Подумай над этим. :) имхо 180-190м\с и 90 полноценных выстрелов вполне достижимо.

_________________
Ствольная коробка от ИЖ-60 + досылатель. - кадидат на ап.
Рогатка РШО-М+ГП+манжета от Петрухи+крон от Геннадия. - продано


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2006, 20:25 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5494
Откуда: Москва, Кутузовский
Вот какраз удлиннение ствола и даст увеличение скорости без увеличения расхода :wink: Этож СО2 :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2006, 08:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 7
Да Бог с ним с СО2, то есть с его количеством. Я тут прибомбил огнетушитель на халяву, так что запасом СО2 я обеспечен :wink: ,а если и в нем закончиться, то его всегда можно заправить :D .
Расточить трубку на боевом клапане не получится - слишком тонкие стенки. Утяжелить ствол - тоже проблема... Там родной ствол не вынимается, т.к. утяжелитель запрессован и мешает. По той же причине и пружину поменять вряд ли удастся, а вот пружинку клапана можно попробовать, но мне кажеться это почти ничего не даст... :( .
Хотя попробовать можно...

И еще. Посмейтесь вместе со мной. По началу я думал, что часть газов уходит в атмосферу между стволом и трукой клапана :shock: . Вот вроде бы не даун, а взял намазал эту самую трубку тем материалом, из которого пломба сделана :oops: . Что-то навроде битума только мягче. мощность не увеличилась, но и не уменьшилась. Газы стали действительно более рационально расходоваться, но эта вакса стала тормозить ствол-ударник и клапан ессно открывается не полностью...
А вот с кучей произошло вообще непонятное! Она стала составлять примерно МЕТР(!) при стрельбе с 5-ти(!!) метров. Я так думаю, что часть этой гадости попало в ствол и накручивает пулю не как это делает нарезка ствола а перпендикуляроно ей. Короче "смешной шарик" :lol: получился.

_________________
шутки-шутки, а пол хэ в желудке))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2006, 11:26 
Модератор
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2005
Сообщений: 13
Откуда: Уфа
Здесь Игнат отвечал мне как можно снять ствол. У меня получилось

http://talks.guns.ru/forummessage/24/124357-0.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2006, 14:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 7
Вопрос Ignat'у: а у тебя какой имненно Атаман? М или просто. И какой внутренний диаметр трубки боевого клапана?
Хотя почему только Ignat'у... Вопрос ко всем кто его измерил.
Перепускное отверстие не мерил, но точно меньше 1мм.
И еще вопрос у простого Атамана (не М) расход СО2 такой же? И Если да, то почему же он сильнее? Да еще говорят, что у первого Атамана ствол нарезной ставили. Тем более значит слабее должен быть. По идее остается один вариант с пружиной клапана, т.к. увеличивать внутренний диаметр трубки боевого клапана некуда - стенки слишком тонкие, если только на 0.1мм. Но тогда должен увеличиться расход газа. Вот и интересуюсь сколько можно сделать выстрелов с простого Атамана. С моего не знаю посчитать так ни разу не удалось, но по паспорту min 133.

_________________
шутки-шутки, а пол хэ в желудке))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2006, 18:30 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5494
Откуда: Москва, Кутузовский
Ослаблять пружину клапана смысла мало, т.к. основное сопративление ударнику оказывает газ под давлением. А в данной конструкции вобще вредно, т.к. при нарушении баланса весь газ будет стравливаться при установке балончика.
Если выходное отв. клапана меньше 1мм, то пистолет задушен именно этим, надо расширить до 3,5-3,8мм. А вобще как и во всех СО2 пистолетах нужно увеличивать объем испарительной камеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2006, 18:21 

Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 6
Откуда: Саров
Hitch писал(а):
Вопрос Ignat'у: а у тебя какой имненно Атаман? М или просто. И какой внутренний диаметр трубки боевого клапана?
Хотя почему только Ignat'у... Вопрос ко всем кто его измерил.
Перепускное отверстие не мерил, но точно меньше 1мм.
И еще вопрос у простого Атамана (не М) расход СО2 такой же? И Если да, то почему же он сильнее? Да еще говорят, что у первого Атамана ствол нарезной ставили. Тем более значит слабее должен быть. По идее остается один вариант с пружиной клапана, т.к. увеличивать внутренний диаметр трубки боевого клапана некуда - стенки слишком тонкие, если только на 0.1мм. Но тогда должен увеличиться расход газа. Вот и интересуюсь сколько можно сделать выстрелов с простого Атамана. С моего не знаю посчитать так ни разу не удалось, но по паспорту min 133.

У меня Атаман без буквы М.
Ствол да, был нарезной. поменял на гладкий, кардинального ускорения не получил, а небольшой прирост может объясняться десятком причин.
Собственно, если не считать магазина хитрой конструкции, то практически всё остальное я у него разбирал. Диаметр трубочки штока, к сожалению, не замерял. Но по памяти внешний диаметр у неё строго лимитирован стволом, а стенки вроде не толстые были.
Перепускное - на глаз порядка 1мм было, может чуть больше. Тоже точно не земерял.

Выводы.

Пока забьём на магазин, как не влияющий на скорость.

Имеем:
1. Резервуар с баллонами СО2
2. Перепуск
3. Клапан (объём и пружина)
4. Выпускной шток-трубоку
5. Утяжелитель на стволе
6. Боевая пружина (на стволе)

Смотрим, что можно изменить.
1 - без вариантов. Ничего не сделаешь, как ни крутись. Штука литая целиком и вряд ли менялась.
2 - вот его можно попробовать рассверлить. Ускорив поток газа из резервуара в клапан.
3 - объём не поменять без больших затрат, а вот пружинку ослабить можно. Больше газа на выстрел.
4 - переделка потребует токарных работ. Хотя может и тут проблема быть.
5 - утяжелитель на новом гладком стволе и на нарезном визуально идентичны. По весу вроде тоже.
6 - тоже вариант рабочий, но маловероятный - если ставить более сильную пружину, первое нажатие будет тяжёлым.

Так что наиболее реальный вариант разгона до паспортных характеристик и выше:
а) рассверловка перепуска (благо доступ вроде есть через технологическое отверстие)
б) ослабление пружины клапана
в) усиление (поджатие втулкой, кстати, она на М версии есть?) боевой пружины на стволе

ЗЫ. А вообще я на этот форум не часто захожу, посему если вопрос ко мне есть, лучше оповестить в мыло или РМ на ганзах :)

_________________
Жизнь хороша, если есть ППШ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2006, 14:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 7
Спасибо всем, меня долго не было, сессия знаете ли 8) .
Но времени даром не терял и успел испробовать некоторые из предложенных вариантов. В частности ослаблял пружину и наращивал втулку на стволе под боевой пружиной.
Ну что могу сказать... Хрень какая-то получается. Расход газа увеличиваеться на столько, что при холостом выстреле сдвигает картонную коробку примерно на 5 см на расстоянии 70 см! А разгона нет... Зато стреляет громче :D
Выводы сделал такие (может где ошибся):
перепускное отверстие увеличивать резона нет, т.к. газу хватает аж выше крыши;
ослаблять пружину, видимо тоже;
единственный вариант, который я вижу, это рассверлить трубку клапана, но там стенки и так тонкие тонкие (забыл померять).
Так что хз получается...

_________________
шутки-шутки, а пол хэ в желудке))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2006, 08:46 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2004
Сообщений: 1042
Откуда: Багдад - город большой... (с)
Арсенал: E-11
T-21
T-10
Hitch писал(а):
Выводы сделал такие (может где ошибся):
перепускное отверстие увеличивать резона нет, т.к. газу хватает аж выше крыши;

Не совсем.
То есть может оно и так, НО подтверждения этому пока нет.
Не будем забывать, что ствол у пистолета короткий, пуля уже улетела, а клапан еще не закрылся. В итоге - перерасход и громкий хлопок без увеличения скорости. Если увеличить перепуски - то количество газа на выстрел увеличится не много, зато увеличится скорость истечения - больше газа вытечет через клапан ДО вылета пули.

_________________
Если ты подберёшь на улице голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2006, 09:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 7
OxOTHuK писал(а):
Не совсем.
То есть может оно и так, НО подтверждения этому пока нет.
Не будем забывать, что ствол у пистолета короткий, пуля уже улетела, а клапан еще не закрылся. В итоге - перерасход и громкий хлопок без увеличения скорости. Если увеличить перепуски - то количество газа на выстрел увеличится не много, зато увеличится скорость истечения - больше газа вытечет через клапан ДО вылета пули.


У меня очень сильные сомнения на счет того, что через перепускное отверстие газ успеет попасть в ствол до вылета пули, а вот то, что жидкий газ туда попадет - тут уж сомнений нет.

Знаете, в свзи, с этой ситуацией анектод вспомнил:
Один Васек говорит другому:
- Купил вчера книжку "1С для чайников", почитал и понял, что надо было брать "1С для идиотов". :lol:

Ни в коем случае ни кого не хотел обидеть, просто вроде бы все ясно, а как усилить - вопрос.

_________________
шутки-шутки, а пол хэ в желудке))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2006, 03:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 160
Откуда: Moscow, Бескудниково
Арсенал: Crosman 1377 PCP
Расскажите про скорострельность, кучность и мощность атамана...

_________________
breakcore


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2006, 09:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 7
Electra писал(а):
Расскажите про скорострельность, кучность и мощность атамана...

Скорострельность зависит от частоты нажатия на спусковой крючек :wink: Важно отметить, что усилие нажатия будет через один больше, т.к. это будет взвод. Кучность вполне приемлема, точно не замерял, но в бутылку можно попасть примерно с 20м. Мощность - с тех же 20м в бутылке остается аккуратненькое отверстие(в одной стенке, вторую только колет, иногда пробивает обе стенки как одну).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2006, 18:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 160
Откуда: Moscow, Бескудниково
Арсенал: Crosman 1377 PCP
как то давно, купил я на всякий пожарный в МЕТРО вот такой огнетушитель
Вложение:
fire.jpg
fire.jpg [ 48.67 Кб | ]


Огнетушитель "ОВ-1"
1л. огнетушитель аэрозольный, содержит экологически чистый раствор нового поколения, многофункциональный, способен тушить бензин и электропроводку до 1000 В, не перезаряжаемый, срок службы 5 лет.
рабочее давление 0,4 МПА
пробное давление 1,5 МПА
Вытесняющий газ CO2, N2
производство Россия
цена примерно 150 рублей...

Можноли им заправлять АТАМАНА?

_________________
breakcore


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2006, 01:36 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 83
Откуда: Москва, СЗАО
...Вытесняющий газ CO2, N2...

Ой вряд ли... Раз газ вытесняющий... Наверняка пена какаянибудь... или порошок... Изгадишь резервуар - потом фиг отмоешь... Купи обычный углекислотник и не парься......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2006, 02:07 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 175
Откуда: Москва, ЮВАО
Electra писал(а):
Огнетушитель "ОВ-1"
Можноли им заправлять АТАМАНА?
Ты с ума сошёл! Ни в коем случае! Годятся только огнетушители ОУ (огнетушитель углекислотный), не содержащие более ничего кроме углекислоты. А ОВ-1 "представляет собой аэрозольный баллон с огнетушащим составом на водной основе. В качестве тушащего состава используется огнетушащий состав ОТВ В-1." (см. http://www.nimbus-spb.ru/waterfire.htm).

_________________
Отдам ворох правды за толику истины. (с) Я


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 10:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 7
Electra писал(а):
как то давно, купил я на всякий пожарный в МЕТРО вот такой огнетушиль.......
........Можноли им заправлять АТАМАНА?


Нет. Для запрвки пневматических пистолетов используються углекислотные огнетушители. Т.е. в огнетушителе не должно содержаться никаких веществ кроме углекислого газа. Иначе со временем, а может и сразу выйдет из строя клапан или забьется канал какой-нибудь. Да и толку с такой заправки не будет. Скорость пульки, я думаю, будет очень низкой, если даже рискнуть и заправить.

_________________
шутки-шутки, а пол хэ в желудке))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2007, 12:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 415
Откуда: Подмосковье
Цитата:
У АТАМАН-М миллиметрах в 10-ти от дульного среза в стволе есть сквозное отверстие, перпендикулярное каналу ствола. Зачем оно нужно? И не вырастет ли мощность выстрела если это отверстие как-то заглушить? Ствол то на те самые 10 мм удлиннится.
Кстати, если это отверстие от дульного среза чуть подальше отнести, то мощность упадет. Может расположением этой дырки мощность и снизили?


Это отв. нужно для того, чтобы вставить туда выколотку и зафиксировать ствол в переднем положении, чтоб разобрать потом. Если ничего не путаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Подскажите по "Атаман-М"
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 14:35 

Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 3
Откуда: Краснодар
Вот, решил купить этот пистолет. Почитал на форумах-мнения о нем, в основном, положительные. Привлекла меня простота конструкции и возможность заправки газа от автономных источников. Подскажите, кто эксплуатировал, не ухудшилось ли качество изготовления, сборки и ТТХ в последних версиях пистолета, нюансы выявленные в процессе эксплуатации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 19:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 415
Откуда: Подмосковье
У меня есть он... Правда куплен давно уже... Заправка от ОУ - действительно большой плюс... Я вот свой ОУ-5 так и не исстрелял, хоть и не стреляю последнее время из него... Из недостатков - при темповой стрельбе парит необходимость нажатия на СК для взвода, а затем и для выстрела... Пальчик устает... Иногда клинит магазин, иногда клинит спусковой крючок... Куда-то шарик видать закатывается... А в целом, для стрельбы в классе шарометов самое оно. Да, еще пожалуй емкость магазина радует...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 19:33 

Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 3
Откуда: Краснодар
Антониус, а какой у Вас- тот, что со встроенным магазином или с отъемным? Читал, что клинят со встроенным, а с отъемным типа "всеядный". Как он в плане надежности? Кучность с течением времени не упала? Сколько настрел?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 22:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 415
Откуда: Подмосковье
У меня встроенный.
Надежность - ну разве что клинит иногда, может резинки менять надо - я не менял правда..
Кучность не падала...
Настрел... ну наверное 2-3 тысячи... в основном я из него стрелял, когда он у меня тока появился... потом положил на полку, гле он до сих пор и лежит...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 10:59 

Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 3
Откуда: Краснодар
Спасибо, Антониус. Поеду покупать, почитал, что детские болезни, типа заклинивания, в модернизированной модели вылечены, плюс более удобный предохранитель, плюс возможность навинтить лазерный прицел. Кстати, кто-нить видел в продаже ЛЦУ на "Атаман"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 04:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 20
Откуда: КРАСНОДАР
Арсенал: Gamo Shadow,
Эспандер 1377
Лучше выберите себе что-нибудь другое. Этот пистолет довольно редко встречается (тем более у нас), плюс я ещё слышал на ганз.ру про напряжёнку с запчастями, правда было это давно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 23:00 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 02.12.2004
Сообщений: 11
Откуда: Krasnodar
почему же, видел его у нас - в медведе на красной что ли. но больше ничего сказать о нем не могу, ибо не знаю :) довольно противоречивая машинка. главный плюс - немерянное количество шариков. но я в общем не очень серъезно отношусь к шарикострелам. если хочется большого боезапаса (28шт.) и понтового вида - бери Аникс-3000, он хоть нормальными пулями стрелять может. А вообще все от целей зависит. Если аккуратно мишени дырявить пистолетом не требующем приложения напилинга после коробки - однозначно умарексовские Вальтеры (не ppk/s - он тоже шаромёт), Кольт, Беретта... Если не хочется зависить от СО2 - бери ИЖ-53, или турецкий Blow H-01 (завозили на Котовского, сегодня правда уже не было) с компенсатором отдачи.

_________________
Gamo CF-20+ГП, МР-512, ИЖ-38, Crossman 2100.
А3000, А101м, МР654к, МР651, Корнет ИЖ-67.
ПБ-4-1, 6П42-7.62, ТОЗ-87, ТОЗ-106.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 23:17 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 02.12.2004
Сообщений: 11
Откуда: Krasnodar
А вообще классика всех времен и народов - МР-651, на разницу в цене с атаманом наберешь кучу баллончиков чтобы еще долго "не зависеть от СО2" :D
Кстати для шариков у него помимо барабана (8шт) еще и линейный магазин над стволом есть, т.е. боезапас еще увеличивается.

_________________
Gamo CF-20+ГП, МР-512, ИЖ-38, Crossman 2100.
А3000, А101м, МР654к, МР651, Корнет ИЖ-67.
ПБ-4-1, 6П42-7.62, ТОЗ-87, ТОЗ-106.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Неисправность "Атамана-М"
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 20:48 

Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 4
Здравствуйте! Я новичок. Купил недавно Атаман-М (магазин несъемный). Сделал около 200 выстрелов и стал стрелять холостыми. Т.е. перестал подавать шарик в ствол. Залез во внутрь рукоятки пистолета. Высыпал все шарики. Обнаружил, что в подавателе, где постоянно находятся шарики, один шарик отсутствует. Тогда при помощи намагниченной отвертки подал шарик в подаватель.Выстрелил. Все нормально. Одел крышки. Снарядил все шарики. Один раз стрельнул и опять холостой выстрел. В чем может быть причина? Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 22:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 54
Арсенал: GAMO Shadow 1000 и УДАР,пока всё
Этот пистолет не юзал,так-что ничего конкретного сказать не могу.Но попробуй отнести его туда где покупал, возможно это брак,там тебе подскажут,а может и отремонтируют.

_________________
Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 22:34 

Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 4
Спасибо за совет. Схожу в магазин, но вряд ли они помогут. Может еще кто отзовется и ответит на мой вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [BOT] и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB