К списку соревнований


2011-10-22
Соревнование: Турнир по бенчресту BR-50-FT
Обсуждение на форуме


Дисциплина: BR-50-FT
(указан результат из 5000 возможных очков)


Класс: PCP

1 место. Пигров Евгений aka DILL - 4525.
Оружие: Theoben.
Город: Москва
Приз: купон на 2000 руб от Airgun.Org.Ru.

2 место. Зубенко Сергей aka GraySaint - 4175.
Оружие: FWB 70.
Город: Москва
Приз: купон на 1000 руб от Airgun.Org.Ru.

3 место. Григорьев Константин aka Skinhead Kot - 4125.
Оружие: Steyr LG100.
Город: Москва
Приз: купон на 500 руб от Airgun.Org.Ru.

4. Матвеев Максим aka Браун - 3775.
Оружие: М2 4.5.
Город: Москва

5. Ермилов Евгений aka alonewolf86 - 3750.
Оружие: Steyr LG110.
Город: Красноярск

6. Куц Владимир aka senior - 3700.
Оружие: ИЖ-60 PCP.
Город: ХМАО, Нягань

7. Егоров Евгений aka Gin - 3660.
Оружие: М2 4.5.
Город: Томск

8. Ржевский Денис aka Poruchik_72 - 3485.
Оружие: CZ 200 T.
Город: МО, Мытищи

9. Фёдоров Борис aka fbm - 3475.
Оружие: CZ 200 T.
Город: МО, Королев

10. Темеров Алексей aka Sven-05 - 3360.
Оружие: Walther LG300.
Город: Красноярский, Заозёрный

11. Софринский Вячеслав aka Софринский В. - 3350.
Оружие: Jager 5.5.
Город: МО, Софрино

12. Сальников Вячеслав aka Вячеслав - 3300.
Оружие: Steyr LG110.
Город: МО, Софрино

13. Солдатов Алексей aka Diver - 3295.
Оружие: М2 4.5.
Город: Москва

14. Козлов Александр aka BILKO - 3255.
Оружие: Air Arms EV2.
Город: Москва

15. Вершинин Лев aka Lewa - 3235.
Оружие: Steyr LG110.
Город: Красноярск

16. Куршаков Андрей aka Andy_fon_Kursh - 3105.
Оружие: М2 4.5.
Город: Красноярск

17. Токарев Виталий aka Ded_V - 3100.
Оружие: Steyr LG110.
Город: Томск

18. Остянко Антон aka OsAE - 3100.
Оружие: Weihrauch 100 5.5.
Город: Красноярск

19. Жук Владимир aka Vl.z36 - 2905.
Оружие: Cricket 5.5.
Город: Кемеровская, Киселевск

20. Терентьев Дмитрий aka Yepperivs - 2820.
Оружие: CZ 200 T.
Город: Екатеринбург

21. Чижиков Александр aka Chizh - 2780.
Оружие: М2 5.5.
Город: Москва

22. Антонова Ксения aka LocaCherry - 2775.
Оружие: CZ 200 T.
Город: Свердловская, Новоуральск

23. Якушевский Олег aka botsman_uga - 2705.
Оружие: Steyr LG110.
Город: Новокузнецк

24. Карбышев Сергей aka Damo - 2540.
Оружие: Steyr LG110.
Город: Томск

25. Токмаков Алексей aka alekst - 2525.
Оружие: FWB 70.
Город: Томск

26. Сергачев Владимир aka utya - 2465.
Оружие: ИЖ-60 PCP.
Город: Екатеринбург

27. Горин Дмитрий aka BAZZAR - 2460.
Оружие: Walther 850 CO2.
Город: Красноярск

28. Абрамов Роман aka Romik - 2205.
Оружие: ИЖ-61 PCP.
Город: Новокузнецк

29. Богданов Александр aka Albeg - 2200.
Оружие: CZ 200 T.
Город: Красноярск

30. Вершинин Федор aka крюгер - 2175.
Оружие: ИЖ-60 PCP.
Город: Свердловская, Ирбит

31. Бабарин Алексей aka балевик - 2170.
Оружие: Anschutz 8002.
Город: Новокузнецк

32. Шапров Сергей aka pol - 2095.
Оружие: Steyr LG110.
Город: МО, Химки

33. Тимофеев Юрий aka georgius - 2040.
Оружие: Steyr LG110.
Город: Екатеринбург

34. Ковалев Антон aka antonko - 1860.
Оружие: Custom PCP 4.5.
Город: Красноярск

35. Лебедев Виктор aka Лебедев В. - 1850.
Оружие: ИЖ-60 PCP.
Город: ХМАО, Нягань

36. Гуськов Александр aka Саня - 1825.
Оружие: Hatsan 44-10.
Город: Новокузнецк

37. Пьянков Анатолий aka Ka-50 - 1730.
Оружие: ИЖ-60 PCP.
Город: Свердловская, Березовский

38. Кузьмин Андрей aka Кузьмин А. - 1715.
Оружие: Cricket 5.5.
Город: Новокузнецк

39. Бакиров Илья aka scalper - 1690.
Оружие: ИЖ-60 PCP.
Город: ХМАО, Нягань

40. Спирин Сергей aka Pirn - 1625.
Оружие: Benjamin Marauder 5.5.
Город: ЯНАО, Новый Уренгой

41. Курмашев Борис aka zloi_boris - 1610.
Оружие: Steyr LG110.
Город: Кемеровская, Прокопьевск

42. Пак Василий aka Vasily - 1565.
Оружие: Custom PCP 4.5.
Город: Красноярск

43. Цедриков Иван aka Цедриков И. - 1555.
Оружие: Edgun 5.5.
Город: Томск

44. Сыркашев Николай aka Nikolasus - 1480.
Оружие: Cricket 5.5.
Город: Кемеровская, Киселевск

45. Мясников Виктор aka Мясников В. - 1360.
Оружие: Cricket 5.5.
Город: Екатеринбург

46. Чукреев Денис aka Чукреев Д. - 1335.
Оружие: Cricket 5.5.
Город: Екатеринбург

47. Шестаков Виталий aka Turner 37 - 1290.
Оружие: ИЖ-60 PCP.
Город: Свердловская, Ирбит

48. Дятлов Артем aka Artyom511 - 1290.
Оружие: Cricket 5.5.
Город: Кемеровская, Киселевск

49. Пикалов Дмитрий aka pdm81 - 1165.
Оружие: Steyr LG110.
Город: Кемеровская, Киселевск

50. Смирнов Николай aka NIKO55111 - 940.
Оружие: Steyr LG110.
Город: Кемеровская, Киселевск

51. Мезин Виктор aka mityi1 - 810.
Оружие: Edgun 5.5.
Город: Кемеровская, Прокопьевск

52. Смирнов Павел aka limm - 795.
Оружие: Steyr LG110.
Город: Екатеринбург

53. Кирзенко Александр aka ar-ko - 750.
Оружие: ИЖ-60 PCP.
Город: Новокузнецк

54. Зарипов Иршат aka zarig - 615.
Оружие: Edgun 5.5.
Город: Свердловская, Верхняя Пышма

55. Сюткин Андрей aka Сюткин А. - 585.
Оружие: М2 4.5.
Город: Екатеринбург

56. Бурцев Михаил aka Бурцев М. - не зачёт.
Оружие: ИЖ-60 PCP.
Город: Кемеровская, Белово

57. Марков Антон aka marcu351 - не зачёт.
Оружие: Cricket 5.5.
Город: Кемеровская, Белово

58. Батуев Александр aka Leks70e - не зачёт.
Оружие: ИЖ-60 PCP.
Город: Красноярск

59. Бурцев Александр aka burya42 - не зачёт.
Оружие: ИЖ-60 PCP.
Город: Кемеровская, Белово

60. Урицкий А. aka Урицкий А. - не зачёт.
Оружие: Crosman 1760.
Город: Екатеринбург

61. Батуев Святослав aka Slavik - не зачёт.
Оружие: ИЖ-60 PCP.
Город: Красноярск

62. Воробьев Сергей aka Воробьев Серега - не зачёт.
Оружие: Cricket 5.5.
Город: Кемеровская, Киселевск


Класс: ППП

1 место. Григорьев Константин aka Skinhead Kot - 3610.
Оружие: Weihrauch 97.
Город: Москва
Приз: купон на 1000 руб от Airgun.Org.Ru.

2 место. Жиленко Евгений aka EJZ - 3600.
Оружие: FWB 300.
Город: Москва
Приз: купон на 500 руб от Airgun.Org.Ru.

3 место. Куц Владимир aka senior - 2985.
Оружие: Weihrauch 97.
Город: ХМАО, Нягань

4. Шалимов Михаил aka Mischa - 2955.
Оружие: Diana 54.
Город: Москва

5. Чижиков Александр aka Chizh - 2935.
Оружие: Weihrauch 98.
Город: Москва

6. Куршаков Андрей aka Andy_fon_Kursh - 2350.
Оружие: FWB 300.
Город: Красноярск

7. Устинов Андрей aka duxa - 2305.
Оружие: Diana 48.
Город: Екатеринбург

8. Пучинскис Станиславс aka Пучинскис С. - 2050.
Оружие: Weihrauch 90.
Город: Екатеринбург

9. Остянко Антон aka OsAE - 1915.
Оружие: Weihrauch 98.
Город: Красноярск

10. Сарабский Антон aka KyPCAHT - 1910.
Оружие: Air Arms TX200.
Город: Екатеринбург

11. Голушков Юрий aka Horseman - 1395.
Оружие: Weihrauch 85.
Город: Свердловская, Верхняя Пышма

12. Лебедев Виктор aka Лебедев В. - 1175.
Оружие: Weihrauch 97.
Город: ХМАО, Нягань

13. Титов Андрей aka Титов А. - 1115.
Оружие: Weihrauch 97.
Город: ХМАО, Нягань

14. Ермилова Анастасия aka Ермилова А. - 1015.
Оружие: Weihrauch 98.
Город: Красноярск

15. Дубровин Игорь aka Mazila - 550.
Оружие: Stoeger X20.
Город: Красноярск

16. Бакиров Илья aka scalper - не зачёт.
Оружие: Weihrauch 97.
Город: ХМАО, Нягань

17. Маскин Александр aka Маскин А. - не зачёт.
Оружие: Weihrauch 97.
Город: Екатеринбург

18. Алексеева Татьяна aka Tank - не зачёт.
Оружие: МР-512.
Город: Новокузнецк

19. Соболев Александр aka sobolef - не зачёт.
Оружие: ИЖ-60.
Город: Екатеринбург