Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 27 апр 2024, 09:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продавец НАТА - обман с прицелом
СообщениеДобавлено: 17 сен 2022, 01:09 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2651
Откуда: Пенза
Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
Sanches23 писал(а):
От скуки залез срач почитать).
Помниться в каких то темах, многие топили за то, что сначала возвращается товар, проверяется продавцом, а потом возвращаются деньги. Так наверно везде в магазинах и тд. Поддерживаю этот принцип, продавец имеет право убедиться в том, что пакупатель не вмешивался в прицел. Это было озвучено продавцом с самого начала срача, в теме продажи. Но по каким-то причинам пакупатель ( наверно в силу своей невъебенной репутации) решил свои условия выставить. И "большинство" его позицию приняли (по той же причине, наверное) и начали гнать на продавца. вопрос : с куяли? Риторический.
Пс. Был в такой ситуации дважды, и продавцом и пакупателем, в обоих случаях (продавал и пакупал прицелы) возвращался товар, а после деньги.



Я бы принял условия продавца если бы изначально не было обмана прямого .
Прицел заявлялся без деффектов и других нюансов .

Обманувший раз обманет и второй раз.

А насчёт репутации - никогда никого не кидал и не прислал товар с нюансами все деффекты и нюансы говорил сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Продавец НАТА - обман с прицелом
СообщениеДобавлено: 17 сен 2022, 09:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 295
Откуда: Орел
Арсенал: 651
Из личного опыта, когда я отправлял прицел при продаже, я тоже заявлял, что стекла чистые, т.к. при пользовании не видел пыли, а человек знал как её там заметить, и мне сказал об этом. Я прям не поверил, 4 месяца пользовался и не видел, тоже думал, что подвох где-то. Приехал прицел, проверил, выяснил, что так и было, и перевёл деньги.
То что ты побоялся "второго обмана", это твои проблемы, как такового "первого" не было. Умолчал о нюансе продавец (знал или не знал не знаю), так на этом базаре каждый второй так делает, здесь это уже норма, как не прискорбно. А по сути продавец сразу при предъяве озвучил возврат, по обычной схеме и не заслужил той грязи которую на него вылили в твою поддержку, и при этом держался достойно. Теперь наверно уже ты заслужил своими стараниями то что вышло.

_________________
Русский народ не имеет плана действий...
Он страшен своей импровизацией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB