Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 12 авг 2020, 14:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 14:12 

Арсенал: Приму в дар!
ZERO--COOL писал(а):
В курсе
написал,что обьяснятся не будет

Ну, что ж как и говорили менее верящие, чем я, в души прекрасные порывы комрады....так оно и получилось...
Однако-факт.
Нужно удалить из посредников.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 15:13 

Арсенал: Super Soaker arctic shock
Я как то в обсуждении форума писал предложение, чтобы посредник в регионе выбирался путем демакратического голосования комрадов из этого региона. Т.е. чтобы не каждый желающий мог стать посредником, а только те, кому люди лично могут доверится. Тогда и вопросов к посредникам не будет. К тому-же есть шанс, что посредниками станут те, кого комрады видели лично и знают кандидатов.

Но мое предложение так и осталось без внимания

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 15:29 

ForZe писал(а):
Я как то в обсуждении форума писал предложение, чтобы посредник в регионе выбирался путем демакратического голосования комрадов из этого региона. Т.е. чтобы не каждый желающий мог стать посредником, а только те, кому люди лично могут доверится. Тогда и вопросов к посредникам не будет. К тому-же есть шанс, что посредниками станут те, кого комрады видели лично и знают кандидатов.

Ничего не изменится. Выберут посредника, он плохо по вашему мнению поступит - и кончится все тем же птичьим базаром с репликами в духе "он был нам как брат", "а мы не знали", "ах как некрасиво".

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 15:35 

Арсенал: Приму в дар!
Да...недорого в наше время слово купечское!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 16:16 

romka66rus писал(а):
Ничего не изменится. Выберут посредника, он плохо по вашему мнению поступит - и кончится все тем же птичьим базаром с репликами в духе "он был нам как брат", "а мы не знали", "ах как некрасиво".

Однако малоуважительное отношение так и сквозит. "птичий базар" и так и далее. Вы чем-то заслужили право так высказываться ;) Может поделитесь чем?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 16:21 

Не поделюсь, свое пора иметь
А что, где-то я не прав? Смотрите на суть, не на слова
Цитата:
Вы чем-то заслужили право так высказываться

Право говорить не нарушая правила форума у меня такое же как и у других
Цитата:
Однако малоуважительное отношение так и сквозит

Они сами себя не уважают, за утерянную выгоду и 1000р которые никто никому не перевел уже третья страница идет

Последний раз редактировалось romka66rus 21 сен 2015, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 16:27 

romka66rus писал(а):

Зато совсем "левых" не будет, а будут хотя бы те, кто имеет какой-то авторитет в регионе. Хотя мы конечно можем вообще никуя не делать. И то, что сейчас твориться- вообще видимо ни разу не птичий базар, а очень продуктивное ведение диалогов. :smoke: Я собсно не против. Мне честно говоря вообще гоубоко по барабану кто, кого и как кинул. Я сейчас товарюсь только из рук в руки. Если остальных тоже похер, то естессно и говорить не о чем. :smoke: Сидим и наслаждаемся зрелищем

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 16:28 

Продуктивное ведение диалогов к чему-то приводит, темы про мошенничество и плохих товарищей не приводят ни к чему
Цитата:
Сидим и наслаждаемся зрелищем

Лучше поучаствовать, так веселее
С уважением, Роман!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 17:49 

Арсенал: куча мусора
у посредника просто беготни по посреднечеству много. не успевает человек. а отказать не может -порядочный очень в этом отношении))) выкинул небольшой фокус чтобы меньше клиентов было- разгрузил поток короче. а мы тут развели дискуссию ))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 19:06 

Арсенал: Матюги с молитвами..
Отпуск за свой счет, ты хотел сказать? 8)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 23:08 

negr_rus16 писал(а):
ипатьколотить :shock: какая-то нездоровая тенденция в королевстве.

В королевстве нужны реформы, иначе кидалово не искоренить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 09:57 

Арсенал: MP512
Sibergun S-450
Аникс 112 NIRO
Да не какие реформы тут не помогут, кидалово не как не исключить, тут все от людей зависит, за последний месяц вообще какой то дурдом твориться стал, доверие пропадает. Кидки и мошенничество участились не только на этом форуме но и вообще в жизни, разводы картами через смс с левых номеров, мошенничество, всякие андроид приложения ворующие деньги с кредиток и прочее. Видимо каждый стал выживать как получается и все равно что о нем подумают. Надеюсь это временно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 10:07 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
sergdvin писал(а):
Да не какие реформы тут не помогут, кидалово не как не исключить, тут все от людей зависит, за последний месяц вообще какой то дурдом твориться стал, доверие пропадает. Кидки и мошенничество участились не только на этом форуме но и вообще в жизни, разводы картами через смс с левых номеров, мошенничество, всякие андроид приложения ворующие деньги с кредиток и прочее. Видимо каждый стал выживать как получается и все равно что о нем подумают. Надеюсь это временно!

что значит временно?никому не сладко,но если человек честный ,то его честность не зависит от финансовых трудностей.точнее так-если человек знает ,что такое Мужская Честь ,то ничто не заставит его совершать поступки противоречащие принципам. приведу конкретный пример-однажды всем известный Олег Негр Рус обратился ко мне с просьбой посредничать при покупке Крикета и даже еще денег не успел перевести,когда ко мне обратился мой друг питерский,который тоже захотел купить этот Крикет.и если бы я захотел ,то мы тут питерские между собой легко бы договорились ко взаимовыгоде...Но! но я Так не работаю. поэтому Крикет поехал в Казань

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 10:22 

iskander писал(а):
что значит временно?никому не сладко,но если человек честный ,то его честность не зависит от финансовых трудностей.точнее так-если человек знает ,что такое Мужская Честь ,то ничто не заставит его совершать поступки противоречащие принципам.

Знаешь, я скажу чуть грубо, но обидеть или задеть как-то не хочу. Вся эта херь в стиле "Мушкитеров" про честь и достоинство заканчивается ровно тогда, когда встает вопрос благополучия семьи. Когда будет жена или не дай бог ребенок бить ложкой по пустой миске, то засунешь в жопу свои мужские принципы и Мужскую Честь и будешь ходить по головам не оглядываясь о последствиях.

Такая позиция и философия про какие-то принципы и честь исходят в основном от тех, кто нужды не испытывает.

У меня тоже есть принципы и понятия чести и достоинства, но если вдруг, не дай Бог, чего случится и будет стоять вопрос выживания, то принципы пойдут лесом. Вот как хочешь, так и относись ко мне, но семья дороже чем какие-то онлайн кармы перед незнакомыми левыми людьми.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 10:36 

Арсенал: "Крикет" от А до Я
ну так то оно правильно - лохи с форума идут все лесом, но вот когда тебе будут ссаной тряпкой тыкать на каждом углу - прими как должное!!! (это не к кому то конкретно, а вообщем и целом)

А почему vovan89 до сих пор весит в теме о посредниках или этого факта мало чтоб убрать?!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 10:42 

Естественно. У всего есть последствия)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 10:59 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
Благополучие семьи и увлечение пневмострелялками находится в абсолютно разных вселенных.и когда они пересекаются,то хобби уходит на второй план конечно.мы тут говорим о мелкой корысти ,а не о глобальном.а то очень легко стать подлецом,ссылаясь на то ,что дети хлебушка хотят...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 11:04 

ForZe, а почему ты именно такой способ выбираешь, чтоб накормить семью и выжить? Почему б не пойти на вторую, третью работу, не обделить себя сном и интернетом, а именно украсть, кинуть и т.д.? Менталитет! А по поводу королевства, это всего лишь моё мнение, нужна полноценная торг.площадка, чтоб пока не залить фото и не выставить цену обьяву вообще нельзя было бы создать, этим автоматически исключаются аукционы и с...ые изучения спроса. А при покупке деньги переводить администрации сайта, и при получении товара продавец получает свои деньги,а админы имеют, ессно, с этого комиссию. Повторюсь, это Имхо...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 11:10 

Арсенал: Kalibrgun
ForZe писал(а):
Знаешь, я скажу чуть грубо, но обидеть или задеть как-то не хочу. Вся эта херь в стиле "Мушкитеров" про честь и достоинство заканчивается ровно тогда, когда встает вопрос благополучия семьи. Когда будет жена или не дай бог ребенок бить ложкой по пустой миске, то засунешь в жопу свои мужские принципы и Мужскую Честь и будешь ходить по головам не оглядываясь о последствиях.

Такая позиция и философия про какие-то принципы и честь исходят в основном от тех, кто нужды не испытывает.

У меня тоже есть принципы и понятия чести и достоинства, но если вдруг, не дай Бог, чего случится и будет стоять вопрос выживания, то принципы пойдут лесом. Вот как хочешь, так и относись ко мне, но семья дороже чем какие-то онлайн кармы перед незнакомыми левыми людьми.

Ну у каждого свои загоны в голове, кто то начнет по головам ходить и грабить. Кто то постарается другой выход найти. Каждому свое

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 11:12 

Все не без греха. Нимб пока ни у кого не засиял :smoke:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 11:23 

ahilles11 писал(а):
ForZe, а почему ты именно такой способ выбираешь, чтоб накормить семью и выжить? Почему б не пойти на вторую, третью работу, не обделить себя сном и интернетом, а именно украсть, кинуть и т.д.? Менталитет! А по поводу королевства, это всего лишь моё мнение, нужна полноценная торг.площадка, чтоб пока не залить фото и не выставить цену обьяву вообще нельзя было бы создать, этим автоматически исключаются аукционы и с...ые изучения спроса. А при покупке деньги переводить администрации сайта, и при получении товара продавец получает свои деньги,а админы имеют, ессно, с этого комиссию. Повторюсь, это Имхо...

хозяин ресурса имеет с рекламы и с барыг торгующих на ресурсе.
Иметь головняк с частниками, которые удавятся за копейку - ни кому не надо!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 11:53 

ahilles11 писал(а):
ForZe, а почему ты именно такой способ выбираешь, чтоб накормить семью и выжить?

Я еще ничего не выбираю. У меня и так 2 работы на данный момент. Третья подработка по мелочи. Местные знают где, кем и как я работаю. Я всего лишь указал на то, что в критических ситуациях мировозрение и приоритеты могут кординально меняться. По этому зарекаться на геройство и рыцарьство не надо. Как я уже сказал, нимб пока ни у кого не засиял :smoke:

Последний раз редактировалось ForZe 22 сен 2015, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 11:54 

miksa писал(а):
хозяин ресурса имеет с рекламы и с барыг торгующих на ресурсе.
Иметь головняк с частниками, которые удавятся за копейку - ни кому не надо!!!

Так можно сделать так,чтоб операции по снятию комиссии и перевода денег покупателем производил компьютер, а не человек не кнопки тыкал

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:03 

Зато как красиво бросать фразы о понятиях, словах и делах, "меня все знают", правда ведь? Вот и раскидываются. А потом будет "онбылнамкакбраткакжеонмогтакпоступить"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:12 

ForZe писал(а):
Я еще ничего не выбираю. У меня и так 2 работы на данный момент. Третья подработка по мелочи. Местные знают где, кем и как я работаю. Я всего лишь указал на то, что в критических ситуациях мировозрение и приоритеты могут кординально меняться. По этому зарекаться на геройство и рыцарьство не надо. Как я уже сказал, нимб пока ни у кого не засиял :smoke:

На геройство и рыцарство никто не зарекается, в критических ситуациях человек становится самим собой, а до- это всего лишь маски. Говорят, типа жизнь заставит. Да нихрена. Заставь какого нибудь деятеля культуры пойти на кидалово. Он лучше от пойдёт милостыню просить. Но это уже фмлософия

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:15 

romka66rus писал(а):
Зато как красиво бросать фразы о понятиях, словах и делах, "меня все знают", правда ведь? Вот и раскидываются. А потом будет "онбылнамкакбраткакжеонмогтакпоступить"

более приятнее пинать оступившегося :old:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:16 

Ну что вы, людей пинать нельзя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:58 

ahilles11 писал(а):
На геройство и рыцарство никто не зарекается, в критических ситуациях человек становится самим собой, а до- это всего лишь маски. Говорят, типа жизнь заставит. Да нихрена. Заставь какого нибудь деятеля культуры пойти на кидалово. Он лучше от пойдёт милостыню просить. Но это уже фмлософия

Давай про деятелей культуры не будем. Иногда из таких мест прилетают "новости", что ни когда б не ожидал. Дело не в профессиях и даже не в культурах. Долго можно на эту тему философствовать, но тема не об этом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 22:08 

Арсенал: ИЖик в шкурке, на турецкой трубке.
Крысо-пряник
Daisy dual power
Прочёл всю тему, Резюмирую: miksa - "плохо поступил", спровоцировав копеешным ценником за прицел vovanа89 заныкать его себе. Марату я сочувствую, т.к. он стал жертвой "веры в людей", и в пылу эмоций ещё вдобавок сорвался, получил бан..(молод и горяч).
.. Так сошлись звёзды, и теперь многие узнали "Кто есть who".
Лично мое мнение "Это нормально, какать это норма." (с) Е.Малышева.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 22:15 

Арсенал: В Рождество Христово, все пропил, снова в поиске,
Ivwan писал(а):
Прочёл всю тему, Резюмирую: miksa - "плохо поступил", спровоцировав копеешным ценником за прицел vovanа89 заныкать его себе. Марату я сочувствую, т.к. он стал жертвой "веры в людей", и в пылу эмоций ещё вдобавок сорвался, получил бан..(молод и горяч).
.. Так сошлись звёзды, и теперь многие узнали "Кто есть who".
Лично мое мнение "Это нормально, какать это норма." (с) Е.Малышева.

:DD :DD :DD пацталом :DD

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]