Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 27 апр 2024, 04:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 17:58 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 46
Откуда: Moscow region
Арсенал: CZ-200 & Sightron 1050x60
Nexiaклаб дубль два.
Очередной закарпатский молдавский партизан.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 20:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 117
Откуда: Казань
Арсенал: VL-12 5,5+
VL-12 5.5
Matador 5.5
VL-12 Short 5.5
Леля 2
Вот мне интересно, а ТС если телефон купит и он у него сломается, тоже требует чтоб "магазин" сам к нему пришел и забрал обратно?
Никого не волнует его личные отношения с почтой, не устроил товар - отвези обратно на почту. Тем более денег вернули.
Вот бесят такие мудрецы.... Прям прослеживается тема с СИСом!

И оценил все, и расследование провел, и (как любят все нищеброды) на Али нашел аналог...

P.s. Недавно покупал камеру у Mamleevvv. Все получил как и обещано в теме. Никаких проблем не возникло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 20:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1560
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
kos16 писал(а):
как любят все нищеброды

Тебя тоже в черный список добавлять?
На меня намеки?
Дык на 1-й странице темы дешманские нонейм с али показаны, все правда, сам тогда был удивлен :DD .

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 22:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 120
Откуда: Брянск
Арсенал: Усы, лапы и хвост
Интересно, а ТС тоже наверное в болоте живет :smoke:

_________________
Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Серьезный вид еще не признак большого ума.. :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 06:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 344
Арсенал: МР-532
PROPRO писал(а):
оффтоп:
А кстати! Именно "говнокольца с али" приемлемо(ИМХО) себя показали в 2014 году
Тоже оффтоп: а че, пня в округе не нашлось? Обязательно зеленую березу дырявить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 09:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 117
Откуда: Казань
Арсенал: VL-12 5,5+
VL-12 5.5
Matador 5.5
VL-12 Short 5.5
Леля 2
PROPRO писал(а):
Тебя тоже в черный список добавлять?
На меня намеки?
Дык на 1-й странице темы дешманские нонейм с али показаны, все правда, сам тогда был удивлен :DD .


нет нет, что ты))) о тебе даже не подумал)
Да и подпись твою только сейчас заметил :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 12:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1560
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
lp570 писал(а):
Тоже оффтоп: а че, пня в округе не нашлось? Обязательно зеленую березу дырявить?

Я тебе даже больше расскажу :old: .

2 молодые березы выросли на краю заросшего поле где раньше картофан совки всем колхозом сеяли.
Сунулся туда этой осенью 2017 года, место то прикольное было в 2014 :2pushki: https://www.youtube.com/watch?v=T3LQ3a2vIFw

А там большой и толстый ЙУХ!
Все поле огорожено заборами, 4 готовых коттеджа уже стоят, и еще 2 достраиваются :shock: !
И это всего за 3 года :shock: , вот так плохо у нас народ в кризис и санкции живет :DD .
А ты мне тут за 2 березы(которые наверно вместе с корнями выдрали) выросшие самосадом предъявляешь :DD :hah:

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 14:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1027
Откуда: СПб
giglamesh, умерь гордыню, верни гавнотовар назад, раз не подошел. Когда в магазе херню нечаянно схватишь, обратно ведь тащишь, чтобы бабки вернуть, не ноешь про напряги топать в магаз. Заканчивай этот говномес, не срами нашу пневмобратию. Не перетрудишься на почте в очереди постоять. Пизнес, аж тошно от темы.

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 11:49 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
EDvard19 писал(а):
Деньги получил и решил продавца на кольца прокатить. :D Верни товар!

Серьёзно? Так взял и решил кого то "кинуть", из за ерундовых колец? Причём, сам же ещё и тему сделал, чтобы "запалиться"?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 12:00 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
hazprom писал(а):

ОТВЕЧАЮ !!!
Справедливое решение для кого ?
Обман в ЧЕМ ??? В теме фото было ? Дополнительные фото предлагали ?
Товар выкуплен обратно - поэтому ОБЯЗАН сходить на почту, Иначе ТЫ ВОР И КИДАЛА.
С лукавым по лукавству его.


Ты дурак? В теме было название модели колец - UTG, далее параметры (высота, 30, вивер). Кольца прислали _не UTG_. То есть товар другой, совершенно. Что это, как не обман? При чём тут фото? Покупатель не обязан знать все тонкости товара, это продавец должен отвечать за свои слова, описание, и по крайней мере хотя бы за то, что он продаёт. Я вообще мог не знать про то, что там должен быть выдавленный логотип UTG (обычно кольца не маркируют никак, даже те же люпольды). И даже получив их и осмотрев лично (а уж не то, что "по фото") - мог не определить сходу, что это какой то ноунейм. И думал бы по сей день, что у меня UTG, так как верю камрадам. Потом бы зашёл бы на сайт производителя, и увидел бы, что вид у них должен быть другой. Так при чём тут фото, если черным по белому была заявлена модель колец?
Просто нет слов... "в чём обман"... ты купишь сахарную пудру, а тебе пришлют муку (по виду же похоже) - и ты будешь говорить, "в чём обман"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 12:06 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
Panavir писал(а):
мда прочитал до конца...
сложно найти легкое решение в данной ситуации...


Ну почему же? Я нашёл и предложил. Чем же оно не понравилось продавцу? Можно только догадываться. Что мешало просто продать их в Питере? Без цены пересыла продать в крупном городе гораздо проще любую востребованную мелочевку, чем в другой город + пересыл вполовину цены мелочевки. Но продавец меня стал просто игнорировать, вместо того, чтобы решить все вопросы в личке, поэтому и не получилось диалога, а вышла эта Санта-Барбара.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 12:29 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
hazprom писал(а):
Справедливое решение для кого ?


Для всех.
-Продавец, если он сам не знал, что это не UTG кольца, при моём решении как минимум мог сэкономить 250р на обратный пересыл. При этом он либо получал свои кольца назад (если ему они вдруг понадобились и хотел вернуть именно кольца, а не деньги), причём новые - либо получал их стоимость, на его выбор. Одни плюсы, куда не кинь, минусы никто так и не озвучил, тебе они тоже в голову не пришли. Потому что продавец при моём решении получал, что хотел, либо всё, что хотел +250р.
-Покупателю, который получил другой товар вместо заявленного, по крайней мере не пришлось бы терпеть ещё больше неудобств (свыше уже причиненных) и отстаивать часовые очереди ни за чем.
-Новому покупателю колец - тоже хорошо, потому что он мог сэкономить на пересыле, если бы Вячеслав снова их стал продавать в Кургане. Одно дело - купить самовывозом, чисто за цену колец, другое - плюсовать половину цены колец на пересыл.
Так понятнее? Самому это не сообразить было?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 12:32 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
Сергей417 писал(а):
К Вам наверное покупателю из Питера по адресу подъехать придётся в удобное для Вас время? Я правильно понимаю логичное видение продажи на Ваш взгляд?


Да, это стандартная схема самовывоза. А в чём проблема? Так куча вещей продавалось всегда и продаётся - много людей предпочитает брать именно самовывозом, чтобы не связываться с пересылами. Плюс это обычно экономит стоимость, а в данном случае - это почти половина цены колец. Если, по Вашему - это так "сложно и невозможно", получается - самовывозом никто никогда не продавал ничего, ибо это нереально? Или к чему эта фраза?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 12:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6147
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
gilgamesh2 писал(а):

Для всех.
-Продавец, если он сам не знал, что это не UTG кольца, при моём решении как минимум мог сэкономить 250р на обратный пересыл. При этом он либо получал свои кольца назад (если ему они вдруг понадобились и хотел вернуть именно кольца, а не деньги), причём новые - либо получал их стоимость, на его выбор. Одни плюсы, куда не кинь, минусы никто так и не озвучил, тебе они тоже в голову не пришли. Потому что продавец при моём решении получал, что хотел, либо всё, что хотел +250р.
-Покупателю, который получил другой товар вместо заявленного, по крайней мере не пришлось бы терпеть ещё больше неудобств (свыше уже причиненных) и отстаивать часовые очереди ни за чем.
-Новому покупателю колец - тоже хорошо, потому что он мог сэкономить на пересыле, если бы Вячеслав снова их стал продавать в Кургане. Одно дело - купить самовывозом, чисто за цену колец, другое - плюсовать половину цены колец на пересыл.
Так понятнее? Самому это не сообразить было?

Нехер думать за других. Деньги вернул? Возвращай кольца.

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 12:40 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
Сергей417 писал(а):
Просто основной упор темы что это не утг, "потому что нет логотипа утг и вообще не похоже не утг". Раз этот аргумент спорный, то о чём вообще можно дальше разговаривать? Понятно что у покупателя нервы попортились в общении с почтой, но только это не повод кошмарить всех вокруг этим негативным событием. Проще надо как-то что ли.


Вы издеваетесь? Или решили просто защищать продавца до последнего, поэтому уже не важны ни логика, ни аргументы?
Как это "это аргумент спорный"? Зайдите на сайт производителя, посмотрите именно на эту модель, сравните вид. Если этого мало - откройте все их кольца, и увидите, какие должны быть быстросьемы. На всех рычажных быстросьемах у них клеймо стоит. Лень открыть, или лень подумать, но не лень написать было? Ну открою за Вас, тут вроде ссылки на производителей разрешены. Смотрите - http://leapers.com/index.php?act=listpr ... =&limit=60
Я уж молчу о том, что средние УТГ у меня есть, могу сравнить. Я предоставил ссылки на производителя, пару магазинов, фото настоящих УТГ рядом - что ещё надо? Продавец не смог ответить ничем. Какой, к черту, "спорный аргумент"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 12:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 72
Откуда: Курганская обл.
****Чем же предложение не понравилось продавцу?***

Хотя бы вот этим.
gilgamesh2 писал(а):
Цену, конечно, Вы можете выставить любую - хоть 2000р, но я про эти кольца отпишу правду, ибо не буду колпачить народ, и не хочу, чтобы мне справедливо дали в морду по приезду и осмотру колец, когда человек проездит зря.
.


Последний раз редактировалось Commissoros 16 янв 2018, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 12:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 404
Откуда: Краснодар
Арсенал: Super Soaker arctic shock
gilgamesh2 писал(а):
Ты дурак? В теме было название модели колец - UTG, далее параметры (высота, 30, вивер). Кольца прислали _не UTG_. То есть товар другой, совершенно. Что это, как не обман?

Дальше что? Тебе бабки вернули? Вернули. Чё ты мозги чпокаешь. Ты ещё лять компенсацию затребуй у продавца, за моральный ущерб. Не подошёл товар - возвращаешь и получаешь мани бэк. По моему на столько простое правило, на сколько это возможно. Сидишь хернёй страдаешь и новые законы рынка выдумываешь. Будет обман, когда тебе вместо возврата дулю покажут или накуй пошлют. А тебе вернули все деньги и оплатили обратный пересыл. Фото тебе предлагали, в теме фото есть. Так что не ипи мозги местным форумчанам. Твои проблемы с возвратом. Мало ли чего тебе там не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 12:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 404
Откуда: Краснодар
Арсенал: Super Soaker arctic shock
gilgamesh2 писал(а):
Вы издеваетесь? Или решили просто защищать продавца до последнего, поэтому уже не важны ни логика, ни аргументы?

Да потому что твоя "логика" и "аргументы" гавно. Деньги назад получил? Будь добр поднять сраку и вернуть товар.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 12:48 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
kos16 писал(а):
Вот мне интересно, а ТС если телефон купит и он у него сломается, тоже требует чтоб "магазин" сам к нему пришел и забрал обратно?
Никого не волнует его личные отношения с почтой, не устроил товар - отвези обратно на почту. Тем более денег вернули.
Вот бесят такие мудрецы.... Прям прослеживается тема с СИСом!
И оценил все, и расследование провел, и (как любят все нищеброды) на Али нашел аналог...
P.s. Недавно покупал камеру у Mamleevvv. Все получил как и обещано в теме. Никаких проблем не возникло.


При чём тут поломка (случай, в котором никто не виноват) и обман? Если магазин будет продавать один товар под видом другого - там не то, что обратно товар сами не понесут, там и дело могут открыть, и ещё другие штрафы и санкции. А то офигенно будет, по Вашей логике - продаёт какой нибудь магазин медь под видом золота, а ему просто некоторые товар возвращают, и всё. Молодец магазин, он же возвращает деньги, если ему принесут возврат - очень "порядочный" магазин, и ничего ему за это не будет. Так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 12:50 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
kos16 писал(а):
P.s. Недавно покупал камеру у Mamleevvv. Все получил как и обещано в теме. Никаких проблем не возникло.


Это вообще к чему? Что Вам повезло? Я и не говорил, что этот человек сидит и годами колпачит народ. В данном случае получилось, что продавал одно, а на самом деле это оказалось другое. У Вас прошло хорошо - рад за это. Мне поднять народ, который у меня покупал, и всё тоже нормально прошло? Дак на трех форумах не менее десяти таких есть. И что?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 12:53 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
kos16 писал(а):
И оценил все, и расследование провел, и (как любят все нищеброды) на Али нашел аналог...


"Расследование" пришлось проводить только потому, что на совершенно разные кольца продавец стал писать, что "не видит между ними разницы". На Али нашёл не "аналог", а именно их, и не для цены, а только для того, чтобы показать, что они - никак не UTG. Цена приводилась только потому, чтобы показать, что их проще продать самовывозом в Питере, чем возиться с пересылом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 12:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 673
Откуда: казань
Арсенал: Ухожу.
Последний
винт
продаю...
gilgamesh2 писал(а):

их проще продать самовывозом в Питере, чем возиться с пересылом.

Верните деньги, ведь для этого не надо ходить на почту.

А потом уж торгуйте , тем что принадлежит вам. Как хотите и за сколько хотите.

_________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские (с) Гумилёв


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 12:58 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
Belmak2015 писал(а):
giglamesh, умерь гордыню, верни гавнотовар назад, раз не подошел. Когда в магазе херню нечаянно схватишь, обратно ведь тащишь, чтобы бабки вернуть, не ноешь про напряги топать в магаз. Заканчивай этот говномес, не срами нашу пневмобратию. Не перетрудишься на почте в очереди постоять. Пизнес, аж тошно от темы.


А мне тошно от таких комментариев бездумных. При чём тут "НЕ ПОДОШЁЛ" товар?? "Не подошёл товар" - это по высоте кольца не подошли, или по цвету рубашка! Тут был обман с совершенно другим товаром, так какое, к чёрту, "не подошёл", "херню нечаянно схватишь"? Если ты купишь бриллиант, а он окажется стеклом, потому что магазин подделку тебе продал - это что, "не подошёл"? При чём тут гордыня, блин? В суть то вникни, а то мб уже забыл, с чего началось? Тебе пришлют липерсы вместо люпольдов, скажут "не вижу разницы" и даже не извинятся за это - ты что скажешь на это?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 12:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 404
Откуда: Краснодар
Арсенал: Super Soaker arctic shock
gilgamesh2 писал(а):
При чём тут поломка (случай, в котором никто не виноват) и обман? Если магазин будет продавать один товар под видом другого - там не то, что обратно товар сами не понесут, там и дело могут открыть, и ещё другие штрафы и санкции. А то офигенно будет, по Вашей логике - продаёт какой нибудь магазин медь под видом золота, а ему просто некоторые товар возвращают, и всё. Молодец магазин, он же возвращает деньги, если ему принесут возврат - очень "порядочный" магазин, и ничего ему за это не будет. Так?

Дальше что? Твои предложения? Тебе продавец теперь должен чем-то ещё компенсировать твою нежную расстроенную психику? Приехать лично с бутылкой коньяка, одарить денегами и подарками, отсосать член и подписать согласие на рабство? Вернули бабло - возвращай товар. Чё ты ждёшь сидишь? Когда тебе миллионы долларов закинут или когда в любви и верности признаются? Не хочешь возвращать товар, ну иди в полицию, попробуй заявление написать что ты кинут или в роспотребнадзор. Кули сидеть и разводить слюнявую философию и сравнения с магазином. Считаешь себя кинутым - делай шаги в органы. Чё сидишь тогда? Хочешь по закону решать - действуй. Попробуй наказать как магазин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 13:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 404
Откуда: Краснодар
Арсенал: Super Soaker arctic shock
gilgamesh2 писал(а):
А мне тошно от таких комментариев бездумных. При чём тут "НЕ ПОДОШЁЛ" товар?? "Не подошёл товар" - это по высоте кольца не подошли, или по цвету рубашка! Тут был обман с совершенно другим товаром, так какое, к чёрту, "не подошёл", "херню нечаянно схватишь"? Если ты купишь бриллиант, а он окажется стеклом, потому что магазин подделку тебе продал - это что, "не подошёл"? При чём тут гордыня, блин? В суть то вникни, а то мб уже забыл, с чего началось? Тебе пришлют липерсы вместо люпольдов, скажут "не вижу разницы" и даже не извинятся за это - ты что скажешь на это?

Так иди в полицию и пиши заявление по факту мошенничества. В чём проблема? Тебя же обманули. Прислали товар не тот. И денег ещё вернули гады. По любому жулики!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 13:06 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
Мне одно интересно спросить у защитников такого продавца - в частности у Hazprom и Сергея 417, как самых ярых, да и у остальных:

Многие написали, мол "было же фото, сам виноват, что же ты сразу не определил, что это не UTG. Ты сам лох, что доп фото не попросил" итд. При этом эти же люди защищают продавца, мол "можно и ошибиться" итд.

Вопрос: то есть - если я "по фото" сразу не определил, что это не УТГ - то это я виноват.
а что сам продавец их "не определил", причём имея их у себя ни один день и держа в руках - это "простительно", и он ни в чем не виноват?
И что он, имея эти кольца в руках, и при этом продавая их как UTG (не определил) -ни в чем не виноват, а я, что не разглядел этого по фото - виноват!
Так, по вашему?
Ну охуенно, просто даже сказать нечего людям с такой "логикой" и двойными стандартами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 13:13 

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Diana 52 (была)
Matador
slava-gru писал(а):
Краткое пособие, как выставить себя (ТСа) в дурном свете.


Да не вопрос. Я знал, что в любом случае получу кучу негатива, тема была сделана для предостережения думающих людей, а не для восторгов или оценки недумающих.
Все, кто считает, что можно спокойно продать один товар под видом другого, потом уверять, что не видят разницы, и даже не извиниться за такую "нестыковычку", а начать вместо этого игнорировать диалог с предложением исправить Вашу же ошибку - пожалуйста, не продавайте мне ничего, и не покупайте ничего у меня. Очень вас прошу. Серьёзно, будет замечательный фильтр. Ники не запомню мб - так пусть напомнят, если что. Гордо отказывайте мне в продаже, если случайно вдруг стукнусь в личку - вперед. Буду только благодарен из сэкономленное время и постараюсь это пережить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 13:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1027
Откуда: СПб
Я понял. Ты решил наказать продавца. Такой меч возмездия. Нна ска наотмашь, чтоб не повадно было обманывать такого четкого пацанчика. И тему создал, смотрите люди, щас буду линчевать мошенника. Только вместо аплодисментов посыпались какахи. Всем уже очевидно, что кроме геморра из твоей затеи ничего не получилось. Спорь дальше. До усеру. Времени у тебя я смотрю навалом.

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 13:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 404
Откуда: Краснодар
Арсенал: Super Soaker arctic shock
gilgamesh2 писал(а):
Мне одно интересно спросить у защитников такого продавца - в частности у Hazprom и Сергея 417, как самых ярых, да и у остальных:

Многие написали, мол "было же фото, сам виноват, что же ты сразу не определил, что это не UTG. Ты сам лох, что доп фото не попросил" итд. При этом эти же люди защищают продавца, мол "можно и ошибиться" итд.

Вопрос: то есть - если я "по фото" сразу не определил, что это не УТГ - то это я виноват.

Вот прикинь - да. Внезапно, правда? Если ты сам в глаза долбился, то это как бы оказывается твои проблемы. Вот удивительно! Или ты щас предъявишь, что продавец ещё и твоими глазами управлять должен был и мозг инфу копипастить?

gilgamesh2 писал(а):
а что сам продавец их "не определил", причём имея их у себя ни один день и держа в руках - это "простительно", и он ни в чем не виноват?
И что он, имея эти кольца в руках, и при этом продавая их как UTG (не определил) -ни в чем не виноват, а я, что не разглядел этого по фото - виноват!
Так, по вашему?
Ну охуенно, просто даже сказать нечего людям с такой "логикой" и двойными стандартами.

Тебе бабло вернули. Не имей людям мозги сво своими стандартами. Стандарт у всех один : "Не подошёл товар - возвращаешь и получаешь бабло назад". Это ты тут какую-то херню развел с нытьем и жалобами, что тебе видете-ли хочется на почту идти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 13:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 115
Откуда: Екатеринбург
ForZe писал(а):
Стандарт у всех один : "Не подошёл товар - возвращаешь и получаешь бабло назад".


Было бы так - 90% тем даже не появились бы в данном разделе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB