Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 23 апр 2024, 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв о сделке с strong113
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 07:53 

Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 168
Откуда: Омск
Арсенал: Грабли, тяпка, лопата
strong113 подавал барму. Были заявлены характеристики характеристики: с 220 до 100 атм. 50 руководство со скоростью 24 (ну,все понимают) хэвиками. По факту оказалось не "40,а "20 и не хэвиком, а 0,547, и не с 220 до 100,а с 260 до 120, и не 50 руководство, а 40.ниже этого давления стрелять нет смысла. Скорость ещё сохраняется 8-9 выстрелов, но пули разбрасывает в пачку сигарет на 5.0 выстрелов. Не слова о том, что досылатель закусывает: пуля досылалась с усилием до боли в пальце. Взводилась так же, пока выйдет досылатель из места, где клинил. Про прицел в комплекте так же "забыл упомянуть",что из заявлений кратности 1,75-4, реально работает только на кратности 2-2,8. В остальном диапазоне в прицел ничего не видно. По покрытию в личке было сказано, что пест весь в пленке. По факту оказалось, что покрашен краской и частично по верх краски заклеен пленкой. После получения денег тему сразу же закрыл, не дожидаясь, пока пест приедет ко мне.
На вопросы в личке и на ватсап отвечал уклончиво и отговорками:
-по корости, почему так: " Ну, я типа в хрон стрелял давно и один раз, типа было "40 хэвиком"
-по клинящему досылателю: "у меня это вторая барма, на предыдущей так же было. Думал, так и должно быть"
-по покрытию: "я думал, это всё пленка"
-по прицел: "ну,я только на этой кратности его использовал"
-резьба крепления рукояти возле резика сорвана (это скорей всего, правда сам не знал) винт был тупо приклеен тем же герметиком, на котором и собирался.
Вот эта тема: viewtopic.php?f=5&t=257678&p=5056800#p5056800
Из плюсов: отстрел показал, что ствол не угроблен, работа редуктора стабильна.
Взвесив все за и против, принял решение отремонтировать. За два вечера возни устранил клин досылателя, перерезал резьбу, содрал краску на привалочных поверхностях и собрал так как должно быть. Механика теперь работает на 5. Попытка изменить настройки показала, что других и быть не могло никогда. Но это ладно, меня устраивает скорость.
В общем хорошо, что удалось победить основные проблемы, но осадок остался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB