Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 26 апр 2024, 04:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2

Это нормально вообще?
Нормально 33%  33%  [ 19 ]
Не нормально 67%  67%  [ 38 ]
Всего голосов : 57
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 23:08 

Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 233
Откуда: регион 61
Арсенал: Оглобля
np712 писал(а):
Уважаемый ТС вот тебе актуальный на сегодня список представителей которые всегда помогут:
https://vl-21.ru/welcome/
Даже не благодари!
Этот фейковый сайт создал Многоликий Анус- клоновод под воздействием сивухи. Ты то нахрена это постишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 23:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 71
Откуда: Монополия
Добрый 999 писал(а):
Этот фейковый сайт создал Многоликий Анус- клоновод под воздействием сивухи. Ты то нахрена это постишь?


Прошу прощения! Но! если тебя это задело то сочувствую! ;)
Я полностью поддерживаю тех кто создал данный сайт, вилка это = vl-12.
Vl-21 это новодел! из говна и палок и к вилке (vl-12) не имеет НИКАКОГО отношения!!. Это новодел который создали те кто многие годы кормились около vl-12 и чью кормушку закрыли в 2019


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 03:38 

Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 233
Откуда: регион 61
Арсенал: Оглобля
np712 писал(а):

Прошу прощения! Но! если тебя это задело то сочувствую! ;)
Я полностью поддерживаю тех кто создал данный сайт, вилка это = vl-12.
Vl-21 это новодел! из говна и палок и к вилке (vl-12) не имеет НИКАКОГО отношения!!. Это новодел который создали те кто многие годы кормились около vl-12 и чью кормушку закрыли в 2019
Да мне то по барабану. Но этот заднеприводный создатель фейкового сайта разместил контакты хороших людей на этом говенном сайте. Не знаю как в мосвковии, а у нас бы за такое развальцевали бы кое что.
А насчет вл 12, так вл 21 создал тот же человек, что и вл 12. А тот , кто сайты шлепает, к созданию вл 12 не имеет отношения. Они были всего лишь сборщики. Все , на что их хватило, это уговорить Дрикса на создание ебона. Ах да, и сайты гейские нашлепать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 04:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 359
Откуда: г.Калининград
Арсенал: Голова и руки
RARу надо было взять у ТСа винтовку на ремонт, а прицел на проверку, взять денег и вернуть ТСу винтовку в настройках 3.5 Дж, как прописано в сертификате - пусть радуется. А в ответ на возмущения, тупо дать почитать новую редакцию УК РФ и КоАП.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 07:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 1069
Откуда: Казань
REMZONA писал(а):
RARу надо было взять у ТСа винтовку на ремонт, а прицел на проверку, взять денег и вернуть ТСу винтовку в настройках 3.5 Дж, как прописано в сертификате - пусть радуется. А в ответ на возмущения, тупо дать почитать новую редакцию УК РФ и КоАП.

В точку!

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 17 сен 2021, 07:56 

Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 161
Откуда: Тверь
Арсенал: Периодически меняется.
) И все, реально, считают, что хотелки ТСа должен выполнять RAR?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 17 сен 2021, 09:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6147
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
np712 писал(а):

А по поводу Пети Астраханского так скажу: раньше модно было покупать продукцию RAR через представителей, я заказывал через него как раз старую vl-12 короткую 5.5 (винтовка продана давным давно). Так вот.. я обозначил все свои хотелки, дефектовка настройка и т.д. разумеется оплатил его работу, пересылы, короч - винт приехал в состоянии "как с завода" его даже из коробки никто не доставал, мне одних только барабанчиков которые не вставлялись хватило (был такой косяк у них, решается за 2 мин с перекурами) и незакрученный модератор (балтающийся) что бы понять это, короче тупо пересыл. На мои многочисленные вопросы к данному персонажу я ответов не получил, я ему конкретный вопрос он мне херь какую-то в ответ. Опыт!? Да! У него есть! В собирании лайков! Подытожим - в туалет пойдёшь - тоже снимай и выкладывай! Добавится новых подписонов! :lol:

Скок отчехлил? :lol:
З.Ы. По теме - почти любой стенд(ну такой - точно), делается любым токарем за полчаса. Точность манометра на стенде - личное дело каждого.

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 17:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 1069
Откуда: Казань
Ну конечно, ещё кому расскажи... Некоторые приходят к Вилке через годы ) Я вот например захотел, а уже не выпускают... Но и из этой ситуации нашёл выход, теперь в арсенале есть ещё и Вилка, чему очень рад. Для определенных задач она подходит идеально. И да, лучше брать эту винтовку если понимаешь что и как работает в PCP, а так серьезных проблем нет. И да - ТС купил винт с рук... Да, до Калибргана далеко, но и цена не та. Не хотите ковыряться - купите более дорогой винт и нет проблем. Удачи!

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 18:00 

Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 107
Откуда: Кемеровская обл.
Арсенал: ВЛ-12
У меня VL-12 c 15 г. и ничего, избавляться нет планов, не все гладко с ними, просажены размеры редуктор- резик, точнее резик, поэтому на нем большие резинки при 300 долго не живут. И колечки надо NBR90. Нерешаемых проблем не было, через полтора года на коротыше пропала соосность модер-ствол, малярный скотч, и фольга решили проблему, ну и в моем регионе, точнее месте проживания очень грязно периодически требует чистки шариковый узел запирания, на обоих вилках такое наблюдается. Но это рабочие моменты, для меня не составляют труда. А еще врущий показаметр, нисколько не напрягает, ориентируюсь по насосу. Изделия г-на Дрикса в руках не держал и не планирую, мне достаточно, посмотреть на его посты под синькой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2021, 13:08 

Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 6
Откуда: Moscow
Арсенал: VL 12 Gen2
Тс конечно хочет не реального, потому что завод не производит стендов, описанной пружины то же нет, тем более они не смотрят прицелы. Такое ощущение что ТС стебали вместо того что бы нормально объяснить что да как. Про ген2, владею им год настрел около 2к
проблем нет на 50 метров куча в среднем 0.4 минуты с китайских мешков, пружину заводскую рекомендую сразу выкинуть в мусорку приобрести на форумах, но как я понял из телеге как минимум на егерь сейчас такое же говно ставят. Отскок бывал на моем ген2 и вылетала резинка на досылатель ебень ещё та скажу я вам, пока я ручку не привык слегка надавливать на себя после этого не разу такой проблемы не был в целом изделием доволен. ТС кстати советую проверить есть ли эта резинка на месте, не пробит ли клапан и работает ли редуктор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2021, 00:56 

Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1145
Откуда: Оттуда
Арсенал: дуло made in Tula
DenisSV писал(а):
Мляяя, я ржал как никогда :hah:

Ага, или рулетка))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 14 дек 2021, 15:38 

Регистрация: 03.07.2021
Сообщений: 75
Откуда: Москва
Из-за скудности бюджета, смотрю разные б/у. Из продукции рар очень нравится ген2. В тире на Труде часто попадаются владельцы. Не скажу что они недовольны и есть проблемы с конструкцией и качеством. Продавать никто мне не хочет(. Было предложение совсем убитой. Чел разгоном занимался и просверлил перепуск насквозь))). Что бы знать на будущее, написал в раровский сервис. В жопу конечно меня не целовали, понятно что им выгоднее новую продать, чем ремонтировать. Из-за отсутствия пломбы, множества коцок и сквозного отверстия, отказались ремонтировать по гарантии. Но рассказали на что можно не тратить деньги. Ценник на Зип кусается. Не выгодно восстанавливать когда только верх, резервуар и ложа цела. Так же не выгодно перестволяться в другой калибр. Со стендом для настройки редуктора не понятно. Рар говорит что настраивают по штангенциркулю. Вроде как глумятся, ведь зачем то же продают стенды. Но Представитель атамана и егеря, говорит что это их фича. Если замерить длину, потом разобрать и собрать обратно, давление будет точно такое же.
Куплю похоже Крюгерку из китов. Цена с запасом попадает в бюджет и всегда за те же деньги можно продать. Общался и с Крюгеровским сервисом. Та же фигня, но вроде дешевле))).
Представитель Атамана очень внимательный и отзывчивый человек. Цена за его услуги, как новую РСР купить;-).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 14 дек 2021, 16:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 232
Откуда: Нижегородская область
Арсенал: Крыса
Вилка
DenisSV писал(а):
Мляяя, я ржал как никогда :hah:

Ну и зря :D
Я где то читал, как они на эту технологию вышли и использовали стенд только для проверки и то выборочно.
В сервис обращался пару раз, отвечали быстро, по делу и корректно.
ВЛ -12 с 2017 года. Заводская пломба, не течет, не натекает, ни одной резинки не поменял, не было необходимости. Настрел больше 8000, вес-габарит вне конкуренции! Точность не уступает Крикету и только радует.
Сказать что-то плохое в отношении Вилки язык не повернется!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 14 дек 2021, 16:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 7
Откуда: Смоленск
plokher писал(а):
Сказать что-то плохое в отношении Вилки язык не повернется!

А никто и не говорит что винтовка неудачная. Производители - сборище мудаков, вытирающих ноги о тех, кто винтовку купил (думаю, что такое отношение преимущественно к тем, кто купил на вторичке), а винтовка норм в принципе. Особенно учитывая стоимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 14 дек 2021, 16:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 1069
Откуда: Казань
Ну хз, по мне так норм отношение. До и после заказа задавал вопросы, ответы тоже получал. Ну и вообще отношение по просьбе, по которой могли, мягко говоря, и послать лесом.

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 14 дек 2021, 16:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 1069
Откуда: Казань
Была конечно пара моментов, но тут как у всех )))

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 14 дек 2021, 16:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 7
Откуда: Смоленск
D@nge1 писал(а):
Ну хз, по мне так норм отношение. До и после заказа задавал вопросы, ответы тоже получал. Ну и вообще отношение по просьбе, по которой могли, мягко говоря, и послать лесом.

Могли просто написать: стендов не изготавливаем, в продаже нет. Прицелы не поверяем. Винтовки ушедшие с производства не настраиваем. И даже сраную пружинку не продадим потому, что потому. (хотя на сайте у мудаков написано ЗИП в любом количестве можно купить). "Ебiтесь как хотите", но в КОРРРЕКТОРНОЙ форме, вобщем. Вместо этого все то же самое и глум на несколько месяцев. Просто попробуйте сами представить что бы чувствовали в такой ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 14 дек 2021, 18:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 1069
Откуда: Казань
sublime писал(а):
Могли просто написать: стендов не изготавливаем, в продаже нет. Прицелы не поверяем. Винтовки ушедшие с производства не настраиваем. И даже сраную пружинку не продадим потому, что потому. (хотя на сайте у мудаков написано ЗИП в любом количестве можно купить). "Ебiтесь как хотите", но в КОРРРЕКТОРНОЙ форме, вобщем. Вместо этого все то же самое и глум на несколько месяцев. Просто попробуйте сами представить что бы чувствовали в такой ситуации.

1. А какой производитель стенды на продажу изготавливает? Все стенды покупаются у мастеров. Например Андрей (Ижевск) и Евгений (Hans).
2. Прицелы с какого перепуга они должны проверять? И какой производитель это делает? Максимум пошлют к преду. В Смоленске, кстати, есть очень рукастые люди из предов.
3. ЗИП купить - да без проблем знакомые писали на мыло и покупали что нужно.

З.Ы.: Я же купил позицию, которую два года как сняли с производства. :old: Без всяких проблем - просто написал ребятам на мыло, обрисовал ситуацию и получил вариант решения в течении трёх дней. А течении двух недель получил желаемое.

З.З.Ы.: RAR ни разу не оправдываю, ибо, я полагаю, отвечать могут разные люди...

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 10:58 

Регистрация: 03.07.2021
Сообщений: 75
Откуда: Москва
sublime писал(а):
Могли просто написать: стендов не изготавливаем, в продаже нет. Прицелы не поверяем. Винтовки ушедшие с производства не настраиваем. И даже сраную пружинку не продадим потому, что потому. (хотя на сайте у мудаков написано ЗИП в любом количестве можно купить). "Ебiтесь как хотите", но в КОРРРЕКТОРНОЙ форме, вобщем. Вместо этого все то же самое и глум на несколько месяцев. Просто попробуйте сами представить что бы чувствовали в такой ситуации.

Посмотрел на сайте, нет там стендов и прицелов. Пружины есть https://-/shop/pruzhina-dlya-ibon/ нажми на кнопку Добавить в корзину и заполни данные получателя. Вроде не сложно купить пружину.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 10:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 7
Откуда: Смоленск
Вы вообще читали мое первое сообщение?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 13:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 44
Откуда: Тверь
Несколько раз общался с компанией RAR, владею двумя игрушками их производства, нормальные адекватные люди, всегда отвечали на все вопросы и выполняли мои просьбы. Сколько видел на форумах жалобы на неадекватность RAR , как и в данном случае, все сводиться к простому выражению " каков вопрос, таков и ответ ". Иной раз удивляюсь терпению людей работающих с клиентами и искренне им сочувствую. Не понаслышке знаю как это бывает тяжело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB