Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 20 апр 2024, 08:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Это нормально вообще?
Нормально 33%  33%  [ 19 ]
Не нормально 67%  67%  [ 38 ]
Всего голосов : 57
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 19:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 7
Откуда: Смоленск
Тема-предостережение о том, как к вам будут относиться в процессе владения данным изделием. В течение гарантийного срока.
Ниже мой диалог с производителем.
Сказать, что я в замешательстве - очень мягко. Сильно выражаться хочется, но не стоит. Предлагаю всем сделать собственные выводы.


21 июля, 15:52
Для покупки новой пружины ударника взамен утерянной мне необходима информация о том, какая пружина стояла.
Изделие номер ******. Для заказа новой мне нужно знать диаметр внешний, толщину проволки, количество витков и длинну.
Подскажите пожалуйста эти характеристики.

[RAR] 21 июля, 16:57
У нас за этим номером числится другой владелец. И при заказе были не стандартные настройки
Пришлите пожалуйста фото маркировки на ствольной коробке и нижнюю часть паспорта с отметками производителя. Спасибо за понимание

21 июля, 18:07
Я ее купил у прежнего владельца пару месяцев назад.

Сейчас винтовка находится в Смоленске — на выходных я там, работаю я в Москве. каждые будние дни я в москве и могу винтовку привезти на перенастройку.
К винтовке я купил другой прицел, достаточно дорогой для меня — Discovery HD 4-20x50 SFIR
И вот уже 1500 пуль спустя я так и не могу получить на 50 м. стабильную повторяемую кучу. В пневме я относительно новичок и у меня нет знакомых кто мог бы мне подсказать — я не так стреляю или у меня гуляет СТП на прицеле или плохая фаска на стволе (вот она https://cloud.mail.ru/public/x3wx/5rqYD8LZ3 )или он гуляет в коробке или редуктор натекает/неисправен или пули кривые. В общем мне нужно заключение что в моем комплексе Винтовка-пули-прицел все хорошо или выявление того, что в этом комплексе не хорошо и устранение.
Сейчас я имею весы с точностью до тысячных и сортирую пульки по группам ± 0.003г, на выходных жду хронограф что бы замерить скорости. Но мне даже с этими инструментами все равно катастрофически не хватит релевантного опыта и других инструментов (например стенд для настройки редуктора, пристрелочный станок)В связи с этим вопросы:



Сколько стоит диагностика винтовки?
Диагностика прицела
Настройка / ремонт / чистка винтовки, если окажется что дело в ней.
Как, находясь в Москве передать вам винтовку/прицел/пули (JSB 1.175)

[RAR] 22 июля, 10:38
Диаметр наружный - 8 мм
Тор - 1,1 мм
Длина 70 мм
22 витка

[RAR] 22 июля, 11:16
По внешнему виду и симптомам, гарантийных работ тут нет. Явное рукоблудие прежнего владельца. Варианта два:
1. Верните назад прошлому владельцу
2. Обратитесь к спецу viewtopic.php?f=2&t=257230 Сергей очень грамотный специалист в Пневме. Лучше и дешевле никто не решит вашу проблему
____________________
Прошло три недели...
____________________

5 августа, 10:36
Добрый день. Мне необходим стенд для настройки редуктора винтовки RAR vl12 Gen2 и пара пружин

Диаметр наружный - 8 мм, тор 1,0 мм, длина 70 мм, 22 витка
Возможно так же понадобятся какие-либо запчасти для редуктара, например капролоновый клапан, который запирает дюзу редуктора.
Можно ли у вас это приобрести?
Можно ли так же у вас воспользоваться услугой негарантийной диагностики и ремонта/настройки винтовки? Если да, то какова цена при следующем объеме работ
Диагностика прицела (не уползает ли стп после каждого выстрела)
Настройка/ремонт редуктора
Настройка/ремонт ударно-клапанной группы
Замена шахты ударника (если такое возможно)
или Комплекстно — ремонт винтовки, устранение любых причин разброса.
На данный момент я имею ситуацию такую — винтовка может на 50 метров положить 8 пуль в 10 копеек, а через пару минут и в 4 сантиметра диаметром не попадает.

9 августа, 14:59
Вам приходят мои письма?

[RAR] 9 августа, 15:09
Нет

9 августа, 15:15
Вот я писал:

Добрый день. Мне необходим стенд для настройки редуктора винтовки RAR vl12 Gen2 и пара пружин

Диаметр наружный - 8 мм, тор 1,0 мм, длина 70 мм, 22 витка
Возможно так же понадобятся какие-либо запчасти для редуктара, например капролоновый клапан, который запирает дюзу редуктора.
Можно ли у вас это приобрести?
Можно ли так же у вас воспользоваться услугой негарантийной диагностики и ремонта/настройки винтовки? Если да, то какова цена при следующем объеме работ
Диагностика прицела (не уползает ли стп после каждого выстрела)
Настройка/ремонт редуктора
Настройка/ремонт ударно-клапанной группы
Замена шахты ударника (если такое возможно)
или Комплекстно — ремонт винтовки, устранение любых причин разброса.
На данный момент я имею ситуацию такую — винтовка может на 50 метров положить 8 пуль в 10 копеек, а через пару минут и в 4 сантиметра диаметром не попадает.

[RAR] 9 августа, 15:37
Мы вам уже отвечали на это, в июле. Или в июне

9 августа, 16:30
Вы мне отвечали:
По внешнему виду и симптомам, гарантийных работ тут нет. Явное рукоблудие прежнего владельца. Варианта два:
1. Верните назад прошлому владельцу
2. Обратитесь к спецу viewtopic.php?f=2&t=257230 Сергей очень грамотный специалист в Пневме. Лучше и дешевле никто не решит вашу проблему

Ни тогда ни сейчас я не задаю вопрос про наличие «гарантийных работ» Указанный «спец» сказал что к ремонту винтовок отношения не имеет и просто ведет расписание в тире.
Мои вопросы:
1 Я могу у вас приобрести стенд для настройки редуктора?
2 Я могу у вас приобрести две пружинки с параметрами 8 мм, тор 1,0 мм, длина 70 мм, 22 витка
3 Я могу у вас заказать НЕГАРАНТИЙНЫЕ РАБОТЫ по ремонту и настройке винтовки?

[RAR] 9 августа, 19:50
Если Указанный «спец» ВАМ сказал что к ремонту винтовок отношения не имеет и просто ведет расписание в тире, тогда:
1. Нет
2. Нет
3. Нет

9 августа, 19:54
Можете подробней объяснить на каком основании вы отказываете мне в приобретении запчастей и инструментов для винтовки вашего производства? Как утверждения какого-то третьего человека о его роде деятельности связаны с моей возможностью покупки запчастей и инструментов?

[RAR] 9 августа, 20:13

В розничных магазинах вам тоже отказали в продаже пружины

9 августа, 20:30
Это вопрос или утверждение?
Если вопрос, то нет — не отказали, просто не отвечают на письмо. Я обращался только в 1 магазин — bondGun.
Если утверждение, то мне вообще ваш ответ не ясен, повторюсь, скажите пожалуйста как какое-либо мое взаимодействие с третьими лицами лишает меня возможности купить напрямую у производителя запчасти и инструменты необходимые мне для обслуживания моей винтовки?

____________________
Прошло три недели...
____________________

1 сентября, 16:47
Дадите мне ответ?
Я могу у вас приобрести запчасти и инструменты для обслуживания моей винтовки?

[RAR] 1 сентября, 21:01
Здравствуйте
Сделайте пожалуйста заказ на нашем сайте в разделе аксессуары https://-/shop/category/accessory/
Для покупки комплектующих сообщите номер изделия и номер детали https://-/support/manual/

1 сентября, 21:23
Я не нашел у вас на сайте стенда для настройки ретуктора для вл12 ген2. Я могу его у вас приобрести, если его нет на вашем сайте?

[RAR] 1 сентября, 22:51
Для настройки редуктора используется штангенциркуль

1 сентября, 23:08
Вы не будете против, если я всю нашу переписку скомпаную в виде удобочитаемого непрерывного диалога и обнародую на доступных мне тематических ресурсах? Я уверен ваши будущие покупатели обязаны знать как унизительно будут к ним относиться в процессе владения изделием вашего производства. И да, на вы, это не к тебе. Это мне воспитание не позволяет выражаться более емко и резко, так, как ты того заслуживаешь.

[RAR] 2 сентября, 8:30
Вы не правильно поняли слово "Штангенциркуль". Это не матом вас послали, это измерительный инструмент. Используется для настройки редукторов.
https://market.yandex.ru/product--noniu ... 6196?text=штангенциркуль&cpc=fQMLNt-nHThbEhQ8oQRtYI-9eHbXp4fA4a5AiC3AQkYNIMGWB9Q89Wov9UghoAe5gKmyfWZdYlUKYRd1xHG6AfP39w8lAg80_wKdqnHPKmq_wGcNxdZwgw85VqNd7stbSq-o59JbznHiyi46_V-DgFU_WodPAva3evgjma4xsTiiEP0aXvvI5Z8fMRdBCBFc&sku=455086196&do-waremd5=4IyvLH8nWrPWzsPB8M4trQ&cpa=1&nid=61103

2 сентября, 8:33
Методику не будете так любезны описать?

[RAR] 2 сентября, 8:39
На нашем канале есть ролик
Измеряете размер редуктора. Это "0". Вы знаете какая при этом энергетика и скорость. Крутите от этого положения по часовой стрелке, уходите в "-" по давлению, против часовой "+". Если что то не так, всегда можете вернуться на "0". Заметный по изменению настроек шаг - 0,1 мм (5-10 атм)

2 сентября, 9:12
Если конечно допустить на минуточку, что вы не глумитесь надо мной всю дорогу по нашей переписке, то у меня с винтовкой проблема — с падением давления в резервуаре падает скорость. с 250 атм до 130 падение на 20 м/с.
Я спрашивал у вас можно ли попросить вас отдиагностировать, отремонтировать и настроить (вне рамок гарантийных обязательств) мою винтовку и не получил положительного ответа. Поэтому мне приходится разбираться во всем самому. И что бы отдиагностировать винтовку мне нужно знать что редуктор точно дает настроенное на нем (опять же — какое конкретно?) давление. Знать где винтовка переходит в прямоток (давление) Со всем, очевидно исчезающим у меня, уважением — штангенциркуль мне в этом никак не поможет.
Я могу извиниться за то что все таки не выдержал издевательств и вспылил вчера, но я прошу вас — можете вы перестать глумиться и помочь в решении проблемы? Я понимаю, что ваше время не бесплатно, я готов оплатить консультации. Я хочу купить инструменты и получить возможность от и до обслуживать своё изделие самостоятельно, пожалуйста, я же не прошу ничего сверхъесстественного. Возможно вам мои вопросы кажутся глупыми и наивными, но это моя первая серьезная PCP, все с чего-то начинают. Я инженер, разберусь, но мне нужны инструменты.

3 сентября, 20:54
Ответите мне что-нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 19:34 

Регистрация: 07.06.2020
Сообщений: 35
Откуда: Москва
Арсенал: Vl-21
Ibon 500 продан
Для рар это нормально


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 19:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2020
Сообщений: 195
Откуда: Волгоград
Арсенал: Рогатка и копьё
Классная история)))) особенно про спеца, который занимается ремонтом)))))) подотрите плиз его ник и контакты из своего сообщения.
А по поводу всех Ваших печалей с винтом - нужно подходить к проблеме постепенно. Выяснить на какое давление настроен редуктор. Без стенда можно выяснить это через отстрел в хрон и записыванием каждого пука по системе скорость пука + давление. Как только редуктор перейдёт в прямоток будет наблюдаться либо плавное снижение скорости, либо даже резкий скачок небольшой. Вот как-то так.

_________________
fkm-rezinki.ru
vk.com/fkm_pcp


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 19:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 858
Откуда: Волгоградская область
Арсенал: кое что есть
На подходе пятница, время рекламы говнорара


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 19:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 71
Откуда: Монополия
EdkiyGluk писал(а):
Классная история)))) особенно про спеца, который занимается ремонтом)))))) подотрите плиз его ник и контакты из своего сообщения.
А по поводу всех Ваших печалей с винтом - нужно подходить к проблеме постепенно. Выяснить на какое давление настроен редуктор. Без стенда можно выяснить это через отстрел в хрон и записыванием каждого пука по системе скорость пука + давление. Как только редуктор перейдёт в прямоток будет наблюдаться либо плавное снижение скорости, либо даже резкий скачок небольшой. Вот как-то так.


Согласен, Уважаемый ТС! давай полную заправку в хрон, потом и обсудим говноРАР ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 19:49 

Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 157
Откуда: Москва
Арсенал: В рукопашную
Мляяя, я ржал как никогда :hah:


Вложения:
IMG_20210909_184728.jpg
IMG_20210909_184728.jpg [ 493.7 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 19:50 

Регистрация: 02.10.2020
Сообщений: 29
Мне кажется это не в купле продаже надо обсуждать а в другой теме


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 21:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 516
Откуда: Москва
Арсенал: RAR-VL-12 кал 4.5мм

Было.
Крикет стандарт 5,5мм
Хатсан АТ-4410 в булке.
Велесы 4,5мм и 5,5мм
Матадор R3M 5,5мм
А если Сергея попросить помощи,вроде он тоже спец по WL-12.
(сам не обращался но слышал)
memberlist.php?mode=viewprofile&u=7764

Ну а если Вы в Смоленске, то ещё проще, там Дмитрий(dimits).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 21:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 7
Откуда: Смоленск
РОМАНИШ писал(а):
...Вы в Смоленске, то ещё проще, там Дмитрий(dimits).


О, вы не представляете себе на сколько негативно и непримиримо Дмитрий относится к продукции рар. Я обращался к нему, но там похоже что-то принципиальное случилось.
Спасибо за наводку, попробую связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 21:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 105
Откуда: Липецк
Арсенал: Праща
Уроды-что тут скажешь!Если бы он зал,что ТС может к нему к примеру домой прийти и разбить ему рожу,то разговор явно был бы другим,а тут! ...

_________________
С уважением,Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 22:01 

Регистрация: 02.10.2020
Сообщений: 29
А если к Петру Суховинскому обратиться? Насчет помощи или например стенда для редуктора? Он является представителем РАР и скорее всего не откажет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 22:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 1070
Откуда: Казань
Если так нужен стенд, то их желают и Андрей (Ижевск) и Женя (Hans).

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 22:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 7
Откуда: Смоленск
M0rrowind писал(а):
А если к Петру Суховинскому обратиться? Насчет помощи или например стенда для редуктора? Он является представителем РАР и скорее всего не откажет


На данный момент я пробовал обращаться к трем представителям - Дмитрию из Смоленска, магазину BondGun и магазину Airgun_pro. Все открестились от "представтельства". Хотя на сайте рара в списке все ещё значатся.
Попробую и этого человека найти, можно ссылку какую-нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 22:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 516
Откуда: Москва
Арсенал: RAR-VL-12 кал 4.5мм

Было.
Крикет стандарт 5,5мм
Хатсан АТ-4410 в булке.
Велесы 4,5мм и 5,5мм
Матадор R3M 5,5мм
Напишите в сервис RAR, возможно ли им отправить просто резервуар транспортной компанией, без самой винтовки,для настройки редукторо,замена рти, ну в общем такой вариант думаю возможен.

У меня была детская Вилка,покупал у RAR новую в конце 17г,спустя год она сдулась, внутрь сам не полез, там пломба,написал им в сервис, мол так и так,что можно ли резервуар без самой винтрвки отправить, без лишних ответили да можно без винтовки, присылайте.Сделали(замена рти редуктора, и остальных рти).
Ну в общем как вариант,сприте их можно ли просто резик им прислать, для настройки и замены рти.
Хотя в моём случае это была гарантийная проблема.
(интересно что вам ответят)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 22:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 7
Откуда: Смоленск
РОМАНИШ писал(а):
(интересно что вам ответят)

Я вылож свое сообщение с сервисом рар. Больше унижаться и что-либо просто у этих *******ов мне не хочется. Да и мне нет пользы от настроенного резервуара. Мне нужен во владении точный и надёжный инструмент. Который можно доставить из чехла и без сомнений в точности применить про назначению. Потенциал у вл 12 такой есть. Я уверен смогу и сам ее настроить и довести до ума. Пока что мне не хватает для этого только стенда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 22:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 236
Откуда: Гваделу́па
Арсенал: Много страшных слов..
про RAR уже много написано....

но Самый большой минус данной винтовки это сервис и общение с вами не как с покупателем и владельцем данного изделия, а как с муд...м который отвлекает правильных дядек от употребления очередного "вдохновляющего продукта"

К сожалению они не меняются, вместо грамотных объяснений , отвечают "отписками-отъе*иськами"

_________________
Изображение

Который год пытаюсь излечиться от "пневматического зуда", пока безуспешно.. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 22:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 516
Откуда: Москва
Арсенал: RAR-VL-12 кал 4.5мм

Было.
Крикет стандарт 5,5мм
Хатсан АТ-4410 в булке.
Велесы 4,5мм и 5,5мм
Матадор R3M 5,5мм
Ох... так у Вас Ген2 а не RAR(WL-12),сначало не понял почему так Дмитрий из Смоленска отреагировал.

Да нет конечно, унижатся в письмах со словами пожалуйста сделайте, настройте и тд не стоит,тут и так понятно по их ответам.
Не надо отчаиваться,кто нибудь из комрадов откликнется(читая ваши посты),может кто и возьмётся настроить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 00:10 

Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 231
Откуда: регион 61
Арсенал: Оглобля
sublime писал(а):

О, вы не представляете себе на сколько негативно и непримиримо Дмитрий относится к продукции рар. Я обращался к нему, но там похоже что-то принципиальное случилось.
Спасибо за наводку, попробую связаться.
Смотри, Дмитрий представитель ВЛ Аирган, винтовки вл 21. К рар он не имеет отношения, тем более что там сейчас война с ними. По самим раровцам психушка плачет, так что не стоит и туда обращаться. Как уже писали, обратись к Петру , он здесь под ником metallurg, напиши ему в личку, обрисуй проблему. Человек настроил много разных винтовок, опыт есть, возможности тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 00:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Да напишите. Тем более я в Смоленской области)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 00:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 295
Откуда: Орел
Арсенал: 651
С другой стороны, раз такой сервис, и хорошо что не взяли на доработку винтовку, а то б и на деньги выставили б, и не факт, что получил бы что хотел.

_________________
Русский народ не имеет плана действий...
Он страшен своей импровизацией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 01:17 

Регистрация: 04.09.2018
Сообщений: 4
Откуда: МСК
Был похожий разговор с РАР мног лет назад, тоже по редуктору, всЁ с на месшками и издёвом, VL 12 РАДОВАЛА, но то г которое сейчас идёт вообще не стоит обсуждения, а сервис всегда был ГОВНЯНЫЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 02:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 140
Откуда: velikiynovgorod.ru
BinGo писал(а):
Был похожий разговор с РАР мног лет назад, тоже по редуктору, всЁ с на месшками и издёвом, VL 12 РАДОВАЛА, но то г которое сейчас идёт вообще не стоит обсуждения, а сервис всегда был ГОВНЯНЫЙ

Да, но была отличная команда представителей, к слову она и осталась костяком VL-21 :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 06:37 

Регистрация: 02.10.2020
Сообщений: 29
metalurg писал(а):
Да напишите. Тем более я в Смоленской области)

Вот вам и сам Петр) ссылка не нужна


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 06:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 1070
Откуда: Казань
Добрый 999 писал(а):
Смотри, Дмитрий представитель ВЛ Аирган, винтовки вл 21. К рар он не имеет отношения, тем более что там сейчас война с ними. По самим раровцам психушка плачет, так что не стоит и туда обращаться. Как уже писали, обратись к Петру , он здесь под ником metallurg, напиши ему в личку, обрисуй проблему. Человек настроил много разных винтовок, опыт есть, возможности тоже.

Ну у VL-Airgun с гарантией и заменой тоже полный ПЭ. Проходили )))
А вот Пётр, уверен, поможет :old:

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 07:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 1070
Откуда: Казань
Лучшими по сервису всегда были Калибр и Эдган (во всяком случае при прямом обращении без участия предов).

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 07:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 71
Откуда: Монополия
Уважаемый ТС вот тебе актуальный на сегодня список представителей которые всегда помогут:
https://vl-21.ru/welcome/
Даже не благодари!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 07:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2021
Сообщений: 1
Откуда: Н. Челны
D@nge1 писал(а):
Лучшими по сервису всегда были Калибр и Эдган (во всяком случае при прямом обращении без участия предов).


Что есть, то есть!
Действительно лучшие по сервису, всегда можно решить любую проблему.

_________________
Надышаться можно только ветром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 07:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 71
Откуда: Монополия
Добрый 999 писал(а):
Смотри, Дмитрий представитель ВЛ Аирган, винтовки вл 21. К рар он не имеет отношения, тем более что там сейчас война с ними. По самим раровцам психушка плачет, так что не стоит и туда обращаться. Как уже писали, обратись к Петру , он здесь под ником metallurg, напиши ему в личку, обрисуй проблему. Человек настроил много разных винтовок, опыт есть, возможности тоже.


А по поводу Пети Астраханского так скажу: раньше модно было покупать продукцию RAR через представителей, я заказывал через него как раз старую vl-12 короткую 5.5 (винтовка продана давным давно). Так вот.. я обозначил все свои хотелки, дефектовка настройка и т.д. разумеется оплатил его работу, пересылы, короч - винт приехал в состоянии "как с завода" его даже из коробки никто не доставал, мне одних только барабанчиков которые не вставлялись хватило (был такой косяк у них, решается за 2 мин с перекурами) и незакрученный модератор (балтающийся) что бы понять это, короче тупо пересыл. На мои многочисленные вопросы к данному персонажу я ответов не получил, я ему конкретный вопрос он мне херь какую-то в ответ. Опыт!? Да! У него есть! В собирании лайков! Подытожим - в туалет пойдёшь - тоже снимай и выкладывай! Добавится новых подписонов! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил винтовку R-A-R
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 08:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 1070
Откуда: Казань
Вот поэтому я ВСЕ свои винтовки брал напрямую у производителя. Кроме одной от неудачников )))

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 08:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 389
Откуда: Че
Арсенал: ИЖик в шкурке, на турецкой трубке.
Крысо-пряник
Daisy dual power
Девайс - Г@вно! Сервис - г@вно! Служба поддержки - г@вно!!
ТС, ты мазохист, что-ли столько терпеть? Столько горести и страданий терпеть от девайса в целом, и от редуктора в частности!!? Столько унижений и мерзости терпеть от службы поддержки( по секрету, у RAR она не "служба тех. поддержки", а "служба морального уничижения")!!
Будь мужиком, (блеать)!!! Возьми волю в кулак!! Ухватись крепче за модер, и двинь ею об КОСЯК!!
Если что, резерв на остатки. С предложением на дрова - написал в Лс.


Вложения:
Screenshot_20210910_091511.jpg
Screenshot_20210910_091511.jpg [ 87.31 Кб | ]

_________________
Сэкономил на модераторе - прострелил чайник.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB