Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 21 янв 2017, 10:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перед размещением темы настоятельно рекомендуется читать Библиотеку.
По окончании выбора закройте тему (опция в нижней левой части каждой страницы темы).
Темы хранятся 45 дней.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17913 ]  На страницу Пред.  1 ... 592, 593, 594, 595, 596, 597, 598  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Cricket или Edgun
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 17:55 

Арсенал: Kalibrgun
danilovR1 писал(а):
Вот смайлик точно лишний был :smoke: На Эдгане после ХМ было 120 пуков 1.175 28.3 мс - так чта :smoke:

Круть, москит то кстати как сделан? Нет восьмерок? Не разу в руках не держал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 18:23 
Забанен

scanboy2 писал(а):
Я никого ни в чём не обвинял, с чего ты взял? Так что

:old:

scanboy2 писал(а):
Очередной развод придумали? Поздравляю! И много уже клюнули на "ноу-хау"? Кто эти безвестные мастера? А чё отстрелов на полтос нэма по несколько групп , или только на 200м кучкуются? :hah: У вас пока что только видеомонтажом научились пользоваться на 5++! :old:
Каким монтажем я пользовался и когда ? :smoke:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 19:37 

Арсенал: "Крикет" от А до Я
danilovR1 писал(а):
Ты если в чём то кого то обвиняешь - предьявляй доказательство что бы балоболом не слыть :smoke: не подобляйся миксе :archer:

ну уж лучше просто балоболом, чем засланцем.
Тебя комрады простили за слив в органы?
Или не стали связываться - и так понятно, клоун, что взять?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 19:39 

topshot писал(а):
Круть, москит то кстати как сделан? Нет восьмерок? Не разу в руках не держал.

да он наверно мастеру год ныл в личку чтоб сделал, а потом ещё пол года по сусекам скрёб.
Девайс та хороший, но вот если руки из жёпы у пользователя, то ни чего не поможет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 19:43 

danilovR1 писал(а):
Вот смайлик точно лишний был :smoke: На Эдгане после ХМ было 120 пуков 1.175 28.3 мс - так чта :smoke:

а, это после того как ты заслал Хенду 7 тыр и соплями всю личку ему залил?
Ну так есть отстрелы этого эдгана, тока там в лист А4 на 150-т метров, но не как не лазер.
так что дальше можешь трясти своими портками. :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 19:44 
Забанен

miksa писал(а):
ну уж лучше просто балоболом, чем засланцем.
Тебя комрады простили за слив в органы?
Или не стали связываться - и так понятно, клоун, что взять?

Ты слова эти говорил уже не однократно - но так как ты всё это выдумал то просто ...абол :old:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 19:45 
Забанен

miksa писал(а):
а, это после того как ты заслал Хенду 7 тыр и соплями всю личку ему залил?
Ну так есть отстрелы этого эдгана, тока там в лист А4 на 150-т метров, но не как не лазер.
так что дальше можешь трясти своими портками. :lol:

150 м в а4 кто стрелял балаболка ? И пуль не было у него :DD На Гатчине сделали новый тир 150 м ? :DD Маша - иди займись привычным делом уже :alc: У меня хватает видео по этому винту что бы доказать любому что ты как всегда свистишь , ну а кули тебе делать ещё от злости и зависти :DD Ни когда не думал что ты так низко опустишься и не только я, а и очень уважаемые люди в пневмо - обществе :smoke:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 20:29 

danilovR1 писал(а):
Сверч премиум :shock: вы пляску стп поборите на восьмёрках хотя бы к 2020 :D и своими 27.0 мс не смешили бы народ :DD

У вашей секты только 2 "аргумента": стп и скорость
Только до самых бронебойных не доходит, что смещение стп появляется если залез кривыми руками. А если таки залез, то по инструкции на форуме лечится за 2 минуты. Один раз настроил и забыл.

А кому кучной и комфортной скорости д70 хевиком мало, тому стОит поднабраться опыта, попробовать несколько девайсов, сравнить и сделать свое мнение. И кстати, которышки матадора (на мой взгляд самый удачный типоразмер) на этой же скорости работают. Так что про скорости не звизди. Повышение мощи у вас возможно только за счет размеров. А если крутить поджим - то выходишь за границы оптимальных настроек (что нафиг не вперлось даже новичкам).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 20:30 
Предупреждения: 1

Арсенал: Cricket 5,5
RAR Vl-12 6,35

имя Андрей
Тёзка 100% прав!!! :old:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 20:33 

danilovR1 писал(а):
.. и очень уважаемые люди в пневмо - обществе :smoke:

с тобой ещё кто то общается серьёзно?
И мне доказывать ни чего не надо - ты сам всё написал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 20:35 

fhunter писал(а):
..тому стОит поднабраться опыта, попробовать несколько девайсов, сравнить и сделать свое мнение....

у них есть мнение - по картинкам и чужим постам.
:hah:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 20:36 

Зато у сверча
- классная коробка
- спуск круче
- банально ствол почистить заметно проще.
- модер лучше
- есть нормальные деревянные щеки, а не убогие накладки на коробку
- нет крюка :DD
- про замену ствола вообще молчу (кому хочется экспериментов)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 20:36 
Забанен

fhunter писал(а):
У вашей секты только 2 "аргумента": стп и скорость
Только до самых бронебойных не доходит, что смещение стп появляется если залез кривыми руками. А если таки залез, то по инструкции на форуме лечится за 2 минуты. Один раз настроил и забыл.

А кому кучной и комфортной скорости д70 хевиком мало, тому стОит поднабраться опыта, попробовать несколько девайсов, сравнить и сделать свое мнение. И кстати, которышки матадора (на мой взгляд самый удачный типоразмер) на этой же скорости работают. Так что про скорости не звизди. Повышение мощи у вас возможно только за счет размеров. А если крутить поджим - то выходишь за границы оптимальных настроек.

Ну конечно - ваша винтовка ведь только под одни пули на заводе заточена , купил рассписался , пульку вставил опять :D . Пуль кроме 1.175 и 1.03 раскрою тебе секрет - ещё великое множество , кто отвёртками , кто чем любит охотится т к каждому своё и чаще это пули свыше 1.3 гр в папском (не беру кто молится в тире на кучки(кладёт) :DD ) и это заводские пули всего лишь ;) в калибре по старше тоже их много а т е это не 1.645 и всё :D 2.2 жсб . 2.02 гризли - и это я не говорю что каждый пытается в ствол запихнуть полнотел :D Что ты щас хотел сказать я прослушал ? :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 20:38 

по картинкам опыта набирался?
на жисть дать? :lol: :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 20:39 
Забанен

miksa писал(а):
у них есть мнение - по картинкам и чужим постам.
:hah:

Так доказательства будут или ты смирился давно что звездобол и тебе просто ничего больше не остаётся как писать (врать) тут и тем самым ты пытался типа заткнуть мне рот ? Или одного пользователя тебе в моём лице мало что бы спросить с тебя за то что ты пишешь ? Давай может как то ускорим события и выясним а ? :smoke:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 20:40 

Арсенал: Cricket black 22Cal.
Diana 350 magnum.
danilovR1 писал(а):
Ну конечно - ваша винтовка ведь только под одни пули на заводе заточена , купил рассписался , пульку вставил опять :D . Пуль кроме 1.175 и 1.03 раскрою тебе секрет - ещё великое множество , кто отвёртками , кто чем любит охотится т к каждому своё и чаще это пули свыше 1.3 гр в папском (не беру кто молится в тире на кучки(кладёт) :DD ) и это заводские пули всего лишь ;) в калибре по старше тоже их много а т е это не 1.645 и всё :D 2.2 жсб . 2.02 гризли - и это я не говорю что каждый пытается в ствол запихнуть полнотел :D Что ты щас хотел сказать я прослушал ? :D

Ну и хрень ты пишешь если честно.
Читаю и удивляюсь то ли это тролинг ,то ли серьезно ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 20:43 

а ты у Хенда спроси, как на банальный вопрос и намёк на Ганзе ты поплыл и начал скулить, а потом в личку жалиться: - "я не хотел", "так получилось!" :hah: :hah: :hah:
с тобой разговор серьёзный окончен.
(для уважаемой публике опишу о чём разговор: - Написали мне в личку комрады - типа осторожно с Даниловым, казачок засланный, комрадов в своём городе слил сотруднику.
Ну не поверил я - ну мало ли наговор, зависть, козни. Ну и между делом на Ганзе вставил тонкий намёк - поплыл наш Данилка, прямо в теме. Уже через минуту после излияний словесных данилова, парни стали звонить, писать: - Типа что, правда? - ну видимо да, раз человек на банальное тук-тук завёлся. Ну а после в личку посыпались письма. Вот такой расклад)

Последний раз редактировалось miksa 29 дек 2016, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 20:44 
Забанен

Radeon писал(а):
Ну и хрень ты пишешь если честно.
Читаю и удивляюсь то ли это тролинг ,то ли серьезно ...

Почитая вас и посмотрев видео - на ютуб заходить лишний раз не хочется :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 20:46 
Забанен

miksa писал(а):
а ты у Хенда спроси, как на банальный вопрос и намёк на Ганзе ты поплыл и начал скулить, а потом в личку жалиться: - "я не хотел", "так получилось!" :hah: :hah: :hah:
с тобой разговор серьёзный окончен.

Маша - у меня с ганзы всё осталось , я никогда не упустил бы такой момент не сохранить те посты . Так что ты будешь отвечать за свои слова или с тебя спросить должны другие что бы ты ответственность учухал ? Разговор у неё закончен :DD Он только начался :old:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 20:50 

danilovR1 писал(а):

В этом то и дело, что ваша секта в постоянном поиске и напилинге... То недоперевоторы; то поиск пуль; то курок не из каленой стали, на котором появились борозды ни на что не влияющие; то ствол при затяжке изгибается (снова на точность не влияет) и т.д.

Папский сверч настроен по лучшую пулю на рынке, jsb 1.175 и 1.03, что еще надо то? А в дедовском калибр сверч успешно пользует как 2.2 так и 1.645. Гризли далеко не со всех стволов летит нормально. На моей вилке не полетели, зато прекрасно пошли 2.2. И что?

Впрочем, ты как опытный комрад это все прекрасно понимаешь. Я это пишу для новичков, которым вы обещаете: мол д70 это фигня, но вот д85 и при этом винт длиннее на 6 см это огог-го!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 20:54 

А уж про необходимость сверлить ложе матадора для установки бздуна это что-то...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 20:56 

danilovR1 писал(а):
.. я никогда не упустил бы такой момент не сохранить те посты ...

почём нынче скрины у компетентных органов? 8)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 20:56 
Забанен

fhunter писал(а):
В этом то и дело, что ваша секта в постоянном поиске и напилинге... То недоперевоторы; то поиск пуль; то курок не из каленой стали, на котором появились борозды ни на что не влияющие; то ствол при затяжке изгибается (снова на точность не влияет) и т.д.

Папский сверч настроен по лучшую пулю на рынке, jsb 1.175 и 1.03, что еще надо то? А в дедовском калибр сверч успешно пользует как 2.2 так и 1.645. Гризли далеко не со всех стволов летит нормально. На моей вилке не полетели, зато прекрасно пошли 2.2. И что?

Впрочем, ты как опытный комрад это все прекрасно понимаешь. Я это пишу для новичков, которым вы обещаете: мол д70 это фигня, но вот д85 и при этом винт длиннее на 6 см это огог-го!

Для меня если честно такие скорости не интересны , возможно зимой к твоим +10 мс было бы норм но .... постреляв как то в ветерок 2.2 не совсем далеко на 15.0 а это как бы топовая пуля по бк не считая гризли у которой бк очень приличный (не было их у меня) вот скажу - нафик такая пневматика глядя на то что получилось :D После естественно стрельнул своими и получил группу в 3.5 раза меньше :smoke: Но мы же не про это :D тогда вернись к первому моему предложению :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 20:58 
Забанен

miksa писал(а):
почём нынче скрины у компетентных органов? 8)

Для дам и тех органов что их вам дали - а лучше спросите у них сами :DD

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 20:59 

Если тебе 15.0 не совсем далеко, то тебе надо огнестрел брать, причем не дешевый. Ты слегка запутался в назначении аппаратов. Я пулей 2.2 успешно стрелял по бутылочным горлышкам на 11.0 Куда больше то? Папский сверч тоже отлично справляется на моих "позорных" д70 в таких же условиях, но если нет ветра.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 21:03 
Забанен

fhunter писал(а):
Если тебе 15.0 не совсем далеко, то тебе надо огнестрел брать, причем не дешевый. Ты слегка запутался в назначении аппаратов.

Нет - ты не правильно понял не много . Для пневмы считаю пределом предсказуемого попадания из тех что юзал это 20.0 м в цель типа жбана :D так вот в ветер получается 4-5 жбанов с винтовки которую ты пытаешься рекламировать при том что заряжена она будет жсб 2.2 и редуктор будет исправно работать :smoke: Я не запутался - поверь ;)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 21:08 

danilovR1 писал(а):
Нет - ты не правильно понял не много . Для пневмы считаю пределом предсказуемого попадания из тех что юзал это 20.0 м в цель типа жбана :D так вот в ветер получается 4-5 жбанов с винтовки которую ты пытаешься рекламировать при том что заряжена она будет жсб 2.2 и редуктор будет исправно работать :smoke: Я не запутался - поверь ;)

По чьему жбану собрался стрелять на 20.0 и для чего? У кого размер жбана такой, что ты в него попадешь с 20.0м, только посмеется над тобой с такой дистанции, там явно надо будет попасть по месту. А это убойка 4-5 см, добавь сюда еще и неподготовленность позиции, адреналин и т.п. На 20.0м полный анриал. Вот гарантировано с 5.0м - уже другое дело.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 21:15 

И опять же, ты же щас про москита говоришь - кастом, дорогой, ручная единичная сборка. Что матадор может на 20.0? Отвечу - ровно тоже самое что и сверч, то есть ничего. Либо серьезно пилить под полнотел что один что другой и один фиг 20.0 это перебор. К чему тогда этот разговор?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 21:16 
Забанен

fhunter писал(а):
По чьему жбану собрался стрелять на 20.0 и для чего? У кого размер жбана такой, что ты в него попадешь с 20.0м, только посмеется над тобой с такой дистанции, там явно надо будет попасть по месту. А это убойка 4-5 см, добавь сюда еще и неподготовленность позиции, адреналин и т.п. На 20.0м полный анриал. Вот гарантировано с 5.0м - уже другое дело.

Давай я не буду расшифровывать , скажу лишь что пос последних пострелух на 25.0 попал 3 раза всего из 10 в жбан , но правда причиной был не остывший винт до нужной температуры и стп сместилось вверх из за этого :archer:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 21:20 
Забанен

fhunter писал(а):
И опять же, ты же щас про москита говоришь - кастом, дорогой, ручная единичная сборка. Что матадор может на 20.0? Отвечу - ровно тоже самое что и сверч, то есть ничего. Либо серьезно пилить под полнотел что один что другой и один фиг 20.0 это перебор. К чему тогда этот разговор?

На ганзе щас стрельбы начаты и именно с простых винтовок тяж пулями - по результатам отпишу но думаю что Эдган там не подведёт . Расстояние не важно для тяж пули если норм группа на 50 будет ;) 20.0 тоже значит будет норм - ты тут не прав . Я с моти стрелял на 29.5 м 3 пука - 3 шарика . Провалится мне на этом месте :smoke: Такие попадания стоят + 7 т и это я говорю даже после того как какая то пытается поссорить меня с Хм :smoke: т е уважаю за результат а не за то кем кто стал на сегодня (это их проблемы) .

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17913 ]  На страницу Пред.  1 ... 592, 593, 594, 595, 596, 597, 598  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]