Switch to full style
Форум для общения любителей пневматики из Владивостока.
Ответить

24 янв 2017, 16:41

Есть разница, именно в слове "коммерческий". Это не про нас. А 100м он не осилит, даже если пукан порвет.

24 янв 2017, 16:43

Ога, а чо такое АГО?

24 янв 2017, 16:46

Артемовский городской округ видимо

24 янв 2017, 16:53

На предыдущей странице, свой пост немного поправил.
Исправленуму верить. :old:

24 янв 2017, 16:54

)) нисы))

24 янв 2017, 17:15

А чего, я одной рукой ссу, а другой, струю обламую. :lol:
Холодно на улце,...... :x

24 янв 2017, 17:20

Ну ДОСААФ то не стрельбой единой жив, если вдруг, че выгорит, парашютную вышку надо строить, секции детские содержать, не себе в карман, а на общественные начала, и мы мож скитаться не будем уже по лесам и долам), вон Миша все угрожает, что вот-вот с работы попрут, так нам начальник тира нужен будет! Нам-это досаафовцам!

24 янв 2017, 17:22

Кстати, притаскивайте книжки на продление!!!

24 янв 2017, 17:51

Чес слово,
Ни кого огорчить не хотел.
Да вот только вся "фишка" в том, что, ДОСАФ,
добровольное.......
= не коммерческое,.....
Конечно без денег нет развития, деньги государство зажилило, таки это проблема государства :lol:
А нам остаётся ......вдохнуть и выдохнуть, а в промежутке, .....нажать на ск. :hah:
Смайлики меня не спасут.....

25 янв 2017, 04:34

Петь, добровольно попросили, слепить бизнес-план, за работу денег не дадут))), я добровольно согласилась помочь, безвозмездно: потому что мы, как стрелковый клуб имеем некоторое представление, как должен быть устроен тир или стрельбище, мы хотя бы немного в теме, ну и Сашке практика, он в прошлом семестре лопатил бизнес-планы. Засада только, что вводных данных маловато, вот и прошу помощи, ссылки накидайте, чем больше мыслей, тем лучше!
К людям, которые этим занимаются непосредственно, особо не подкатишь, все блин коммерческая тайна)))

25 янв 2017, 04:42

Если про тир, Там бОльшая засада с нормативными документами....
И без большого "брата" не обойтись,
А. Большой брат, любит кушать сытно....
Вот такая не хитрая арифметика :old: Не вписывается в ДОСАф.
Имхо, забыл дописать...
Последний раз редактировалось pk011 25 янв 2017, 04:49, всего редактировалось 1 раз.

25 янв 2017, 04:43

Согласна! Но может Шойгу поможет)

25 янв 2017, 04:44

pk011 писал(а):Если про тир, Там бОльшая засада с нормативными документами....
И без большого "брата" не обойтись,
А. Большой брат, любит кушать сытно....
Вот такая не хитрая арифметика :old: Не вписывается в ДОСАф.

ДОСААФ - сам по себе , нехилый такой брат. И с нормативными доками им на порядок проще чем любому простому смертному

25 янв 2017, 04:45

И это правда!

25 янв 2017, 04:49

Таки, чтоб ДОСААФ построил тир, нам и надо красиво обосновать, нахрена он нам вообще нужен! Зачем мужики и пасаны вообще стреляют? Зачем вам это???

25 янв 2017, 04:54

Развитие и популяризация соревнований по пулевой стрельбе, в том числе - из пневматики. Этого хлама можно пару листов написать.

25 янв 2017, 04:55

ejika писал(а):Согласна! Но может Шойгу поможет)

Конечно, поможет.
Сяс, только " тапочьки красные " оденет, и сразу поможет.
Вы, гляньте где "сюрдюк " продолжает свою деятельность....
И в каком "домике" Шайгу проживает :shock:

25 янв 2017, 18:00

Маленько нацарапал
http://tirjet.ru/page9
http://forum.guns.ru/forummessage/91/106419.html
http://www.ideibiznesa.org/otkrytie-tira.html
Гуглил: "требования к организации тира"

26 янв 2017, 03:24

Спасибо, учтем

26 янв 2017, 04:11

Спасибо Леня огромное!!!!

26 янв 2017, 10:20

pk011 писал(а):Конечно, поможет.
Сяс, только " тапочьки красные " оденет, и сразу поможет.
Вы, гляньте где "сюрдюк " продолжает свою деятельность....
И в каком "домике" Шайгу проживает :shock:

Ну вы блин даете. Откуда столько пессимизма и черного сарказма ;)
Да, не спорю, сейчас спорт - любой вид спорта, пернживает не лучшие времена. Знаю не понаслышке, денег из бюджета урезают сильно. Но, есть у меня знакомый, прозвище "ворчун" или когда сильно достанет " дед-пердед" ему дали. А почему, да ноет постоянно, мол все херово и жизнь прошла зря ;) Ну неумеет человек, кроме негатива видеть позитив в любой ситуации ;) Всем хорошего дня ;)

26 янв 2017, 11:11

солгасен с последним оратором
Вложения
i.jpg
i.jpg (16.33 Кб)

26 янв 2017, 11:20

+1 :D
Вложения
image.jpeg

26 янв 2017, 11:21

Коллективный разум творит чудеса! Мысль пущенная в космос становится материальной, мечты сбываются! Главное поточнее визуализировать! Вот для этого и нужен ПЛАН, написанный на бумаге! И это слово "бизнес" приложится! Выпавшим шансом надо пользоваться!!!

26 янв 2017, 11:24

ejika писал(а):Коллективный разум творит чудеса! Мысль пущенная в космос становится материальной, мечты сбываются! Главное поточнее визуализировать! Вот для этого и нужен ПЛАН, написанный на бумаге! И это слово "бизнес" приложится! Выпавшим шансом надо пользоваться!!!

пару коробков как минимум :old:

26 янв 2017, 11:40

Если "план" хорший, то и корбка хватит ;)
Можна даже на диване улететь :)
Проходили, на службе, с тувинскими сослуживцами :)

26 янв 2017, 11:52

roxm писал(а):Ну вы блин даете. Откуда столько пессимизма и черного сарказма ;)
Да, не спорю, сейчас спорт - любой вид спорта, пернживает не лучшие времена. Знаю не понаслышке, денег из бюджета урезают сильно. Но, есть у меня знакомый, прозвище "ворчун" или когда сильно достанет " дед-пердед" ему дали. А почему, да ноет постоянно, мол все херово и жизнь прошла зря ;) Ну неумеет человек, кроме негатива видеть позитив в любой ситуации ;) Всем хорошего дня ;)

Я вот думаю себе в огороде, трубу пластиковую ф1м.-1,5м. метров 50 длинны, положить , :lol:
Вот и будет у меня тир, в одну дорожку, независимый от любых привратностейсудьбы :lol:

26 янв 2017, 11:54

pk011 писал(а):Я вот думаю себе в огороде, трубу пластиковую ф1м.-1,5м. метров 50 длинны, положить , :lol:
Вот и будет у меня тир, в одну дорожку, независимый от любых привратностейсудьбы :lol:

Трубу, наверное луше к соседу на огород завести :) И уходить ей можна буит если че ;)

26 янв 2017, 11:57

pk011 писал(а):Я вот думаю себе в огороде, трубу пластиковую ф1м.-1,5м. метров 50 длинны, положить , :lol:
Вот и будет у меня тир, в одну дорожку, независимый от любых привратностейсудьбы :lol:

Бери гофру. Если напрямую не влезет, можно повернуть будет.
:hah:
Такую трубу надо прикапывать, иначе приедет к тебе Саша в гости с очередным бомбусом, и никакой пластик не удержит полёт русской души. :alc:

26 янв 2017, 12:24

pk011 писал(а):Я вот думаю себе в огороде, трубу пластиковую ф1м.-1,5м. метров 50 длинны, положить , :lol:
Вот и будет у меня тир, в одну дорожку, независимый от любых привратностейсудьбы :lol:

Б..я!!Где ты раньше с этой мыслью был!))
Ответить