Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 02:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 13:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1032
Откуда: СПб
Всем привет!

Тему создал для организации пострелушек в тире на Аптекарском по субботам в течение 2-х часов.

Цель - набрать с понедельника до четверга группу минимум из 4 человек для стрельбы из личных пневматических винтовок в стрелковой галлерее 50 м в субботу в течение 2 часов. Группе меньшего состава будет дорого оплачивать галлерею из расчета на одного участника.

Старт сбора заявок на участие будет каждый понедельник. С понедельника по четверг будет формироваться группа стрелков на пострелушки в ближайшую субботу.

Максимальный состав группы 7 человек (больше не поместится на рубеже). Стоимость галлереи 1000 р в час на группу.

Как будет происходить набор. С понедельника по четверг желающие попасть в тир ставят бронь на место в галлерее прямо в этой теме. Как только набирается 7 человек, дальнейшие заявки не принимаются.

Если до четверга в течение недели не набирается группа с минимальным составом 4 человека, то участие заявившихся стрелков возможно при условии, что они согласятся оплачивать аренду меньшим числом участников. Если такого желания у них не возникнет, то в галлерее тренировка будет отменена. Решение по отмене буду принимать по четвергам.

На меньшее количество времени, чем два часа, пока заявки не принимаются. В дальнейшем такая опция может будет возможна, после понимания динамики посещения.

Можно в одной заявке на бронь места в галлерее бронировать большее количество мест, чем одно.

Моя выгода в организации пострелушек только в том, что если я буду бронировать место в галлерее, то моя бронь будет первой ;)

Форму брони предлагаю сделать стандартной. Если кто-то планирует посещение тира, то он пишет сообщение в теме "Прошу забронировать (количество) мест в стрелковой галлерее"

Для нормального планироваания числа участников будет действовать система долговых обязательств. Если решил пойти в тир и записался на очередную тренировку, то независимо от посещения тренировки будь готов оплатить то время, на которое сам записался. Цель этой меры в том, чтобы все, кто по факту придут в тир, не удивлялись, что их двое, а не четверо, как планировалось, и, что им теперь нужно оплачивать галерею вдвоем.

Передумать можно до четверга (всякое бывает). Но если до четверга не снял бронь, готовь деньги на ее оплату.

Каждое восресенье буду удалять сообщения прошедшей недели, чтобы упростить работу с темой.

Предлагаю собраться в субботу в 11:00. Желающих прошу бронировать дорожку в этой теме.

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 11:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1032
Откуда: СПб
Открыт набор на очередную субботу.

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 00:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1032
Откуда: СПб
Закрою тему до появления спроса на это мероприятие.

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB