Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 27 апр 2024, 09:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аэрганерский лазарет
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 10:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 561
Откуда: СПб Ржевка
Арсенал: жгу взглядом!!!
собственно вот :old: пускай будет такая тема
в виду того что у каждого из нас практически нет времени на полежать пару недель в больничке или дома поболеть с комфортом
занимаемся все мы самолечением так сказать на ходу, а раз среди нас нашлось пару докторов медицинских наук будем у них просить совета
консультироватсо так сказать

ну вотесли вы кашлеете и у вас болит горлышко можно воспользоватсо
Цитата:
1) Амоксиклав в таблетках (5дней по 2 таб по 625мг), если это миндалины беспокоят.
2) Если миндалины интактны, а есть ринофарингит, ларингит или трахеит, то лучше сумамед в капсулах 3 - 5 дней.
3) И на будущее - курс Имудона (я в том числе по нему диссер защитил в 2009г) - хороший иммуномодулятор.

_________________
"Jedem das Seine"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Аэрганерский лазарет
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 11:21 

Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 950
Откуда: СПБ веселый.
Арсенал: Рогатка
Парни бабка нужна. Слышал, что где то в Вырици есть, может кто подскажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Аэрганерский лазарет
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 11:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 217
Откуда: Питер - Ржевка
Арсенал: BFG- 9000 (karoblaster: raptor 3 папа кАротыш).
Кроме психиатрической патологии я бы бабкам ничего не доверил. Бегают-бегают по бабкам а какой-нибудь рачок плавно переходит из излечимых 1-2 ст. в 4-ю.

_________________
Безумство думать, что злые не делают зла (Марк Аврелий Антонин).
СтопКар СПБ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Аэрганерский лазарет
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 11:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 561
Откуда: СПб Ржевка
Арсенал: жгу взглядом!!!
QuadRAT-VK писал(а):
Кроме психиатрической патологии я бы бабкам ничего не доверил. Бегают-бегают по бабкам а какой-нибудь рачок плавно переходит из излечимых 1-2 ст. в 4-ю.
полностью согласен , бабки помогают только эффектом плацебо для сильно мнимых и легко внушаемых людей
не более :old:

_________________
"Jedem das Seine"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 12:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: ПСРМ 65 г.в.
МР 654
Ребята, лечитесь уже у специалистов, когда у вас машина ломается вы ее к механику везете а не к бабке. Бабки вам мозги будут промывать а драгоценное время будет упущенно и излечить недуг будет все сложнее и сложнее. Сколько случаев видел когда привозили чуть ли не агонирующих больных которых травками, шаманами и бабками лечили. И после всего этого г...м оказывается врачи и медецина в целом, мол не лечат а колечат.
Прошу прощения разошелся, никого не хотел обидеть.

_________________
Люди называют это чудом, а я просто хорошей работой...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Аэрганерский лазарет
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 12:09 

Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 950
Откуда: СПБ веселый.
Арсенал: Рогатка
denisimoos писал(а):
полностью согласен , бабки помогают только эффектом плацебо для сильно мнимых и легко внушаемых людей
не более :old:

Я спорить не буду. Не верите и не надо, я в этом лично убеждался ни раз. Если бабка денег не берет, я к ней пойду, а вот если берет, то ... Когда человек тебя за руки берет и про все твои болячки о которых ты знаешь тебе рассказывает, это тоже мнительность :DD Камрады, предки наши язычники величайший народ, почитайте как они жили и чем лечились. Когда ты лежишь с температурой 40 и врачи ничего сделать не могут, а бабулька тебя в миг на ноги ставит, тогда уверуешь ;) А вообще это как в бога, кто то верит, кто то нет. Если бы не такая вот бабулька, моей патчирицы сейчас в живых бы не было, а ей тогда года не было. Тоже скажете мнительная была :DD А на счет рака так скажу. В болгарии мужик живет, который лечит рак по своей методе, процент вылеченных охрененный. Когда пришел он запотентовать или как там хз свою методу, ему сказали, что бы он шел домой, лечил и помалкивал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 12:33 

Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 950
Откуда: СПБ веселый.
Арсенал: Рогатка
Pyrus82 писал(а):
Ребята, лечитесь уже у специалистов, когда у вас машина ломается вы ее к механику везете а не к бабке. Бабки вам мозги будут промывать а драгоценное время будет упущенно и излечить недуг будет все сложнее и сложнее. Сколько случаев видел когда привозили чуть ли не агонирующих больных которых травками, шаманами и бабками лечили. И после всего этого г...м оказывается врачи и медецина в целом, мол не лечат а колечат.
Прошу прощения разошелся, никого не хотел обидеть.

И здесь не соглашусь. Бабки как и врачи разные бывают. Дочка в универе училась, так их там спецом на экзаменах валили, что бы бабло несли. Результат, учить перестали даже те кто хотел. Все равно бабло нести. Вот тебе и специалисты. Хороший врач в наше время такая же редкость как и хорошая бабка. Извините, если обидел кого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 12:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: ПСРМ 65 г.в.
МР 654
Ради бога, каждый сам творец свей судьбы. Только почитав интернет и форумы голова кругом идет, когда человек собирается к врачу а ему говорят что врачей нет и они козлы, иди лучше к бабке, вот это уже вредительство. Кто как хочет так и лечит себя, других с правильного пути сбивать не надо. Поверьте я больных людей видел очень много и в операционной простоял не мало, видел я последствия бабок, целителей болгарских, хилеров филипинских, не дай бог никому. Зомбируют и губят людей. И слава богу вам повезло что выздоровление совпало с шаманством бабки и вы это за чудо приняли. Искраенне желаю всем здоровья и отсутствия поводов для обращения к врачам и шарлатанам.

_________________
Люди называют это чудом, а я просто хорошей работой...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 13:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: ПСРМ 65 г.в.
МР 654
Я кстати тоже учился и меня тоже валили на экзаменах и сдать спервого раза не мог и на пересдачу ходил по много раз, но не ради денег это преподы делают, по крайней мере большинство. А нынешняя молодежь считает раз не сдал с первого раза значит надо денег дать, а выучить еще раз мысли то не появилось. Сам на кафедре работал и студентов учил, отсюда и знаю.

_________________
Люди называют это чудом, а я просто хорошей работой...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Аэрганерский лазарет
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 13:46 

Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 950
Откуда: СПБ веселый.
Арсенал: Рогатка
Я рожу схватил и сами врачи меня к бабке отправили. Температура под 40 была, боль дикая, а ты говоришь совпало. Бабка та к стати в войну на дороге жизни водилой была, за дела свои копейки не брала.А молодежь она разная и времена сейчас не те когда ты учился. Дочка черчения сдать не смогла, в конце чертеж профисиональная чертежница делала и все равно бабки. Вся группа причем :old: времена поменялись, поверь. К бабке обычно идут, когда ничего не помогает, ну лично я так. Обидел тебя, извини. Я же написал, что хороших мало, дай то бог, что бы ты и другие камрады медики были именно ими.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 16:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 561
Откуда: СПб Ржевка
Арсенал: жгу взглядом!!!
хорош на врачей валить их и так мало нормальных осталось

_________________
"Jedem das Seine"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Аэрганерский лазарет
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 18:39 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 1461
Откуда: Питер
отмечусь !
denisimoos нужную тему создал :old: ! про врачей и бабок спорить не буду - есть своё мнение подтверждённое лично много раз!
---------------------------------------------------
raf смотря какая бабка (профиль).
в ириновке есть мануолог-костоправ , сам у ней спину ставил себе и дочке скалиоз ровняли, многим знакомым с позвоночником помогла - реально с лежачих поднимала!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Аэрганерский лазарет
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 19:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 11
Откуда: Питер
А я вот спорить не буду, а по профилю вопрос задам, может кто посоветует :D
После лапароскопии (аппендицит) стала мучить изжога. Причем не после еды, а на голодный желудок.
До операции не знал что такое изжога в принципе.
Что во мне могли поломать? :DD

_________________
знает даже мелкий ниггер-не*уй палец класть на триггер


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Аэрганерский лазарет
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 21:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 217
Откуда: Питер - Ржевка
Арсенал: BFG- 9000 (karoblaster: raptor 3 папа кАротыш).
Скорей всего функциональное расстройство, а так хрен знает, но лечить надо. Первое, что на ум приходит - прокинетики типа мотилиума, дробное питание. Если не пройдет, то "кишку" (фгдс) глотнуть, на слизистую глянуть. Ежели надо (по назначению гастроэнтеролога!), то кислотность придавить омепразолом. Думаю, ничего ужасного.

_________________
Безумство думать, что злые не делают зла (Марк Аврелий Антонин).
СтопКар СПБ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Аэрганерский лазарет
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 21:29 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
а мне очень интересно - почему в России такое отношение к здоровью и врачам? государство платит врачам копейки, а сами врачи озлобленны и равнодушны.я не просто так это говорю, я это знаю.мои дед и бабка былм врачами и мои родители врачи, у меня самого три курса за плечами и 10 лет ухода за смертельно больными. неужели не понятно людям, что если государство будет заботиться о людях и хорошо платить врачам, то все будет хорошо.утрирую конечно, но так и есть.я работал с турками, так вот они рассказывали, что после их ЕГЭ, самые талантливые идут учиться на врача, а потом уже все остальное.год обучения в медицинском вузе стоит там от 10 до 15 тыс долларов.врачи там уважаемы и обеспеченны.

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 21:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 561
Откуда: СПб Ржевка
Арсенал: жгу взглядом!!!
дохтора а вот скажите имею уже лет 20 язву дпк спасает только париет
можно чем его заменить подешевле

_________________
"Jedem das Seine"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 23:25 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3234
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: всё пропил,но флот не опозорил!
denisimoos писал(а):
дохтора а вот скажите имею уже лет 20 язву дпк спасает только париет
можно чем его заменить подешевле

мой батя, когда лекарств нет язву дпк планом лечит.помогает.

_________________
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся!
Чингизхан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 23:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 187
Откуда: город-герой Ленинград
Арсенал: ИЖ-38стволИЖ-22в дереве
santexGUN.177 (bbd/Drix)дерево
2хИЖ-38
ИЖ-60стволИЖ-22, крюгер290редуктор,
ИЖ-53Мдерево
ИЖ-46(90 г.в.)
ИЖ-46М(07г.в.)
denisimoos писал(а):
дохтора а вот скажите имею уже лет 20 язву дпк спасает только париет
можно чем его заменить подешевле


а попробовать полный цикл? париет, клацид, де-нол... не? что гастроэнтерологи говорят по этому поводу? просто нас в институте так учили, что в лечении язвы полумеры не годяцца, хотя сейчас взгляды могли и поменяться...

_________________
Ну вот только не надо... я Гиппократу давал...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 08:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 561
Откуда: СПб Ржевка
Арсенал: жгу взглядом!!!
DoctorH писал(а):

а попробовать полный цикл? париет, клацид, де-нол... не? что гастроэнтерологи говорят по этому поводу? просто нас в институте так учили, что в лечении язвы полумеры не годяцца, хотя сейчас взгляды могли и поменяться...

я у них был последний раз лет 10 назад
пробовал да толку нет от де-нола, париет очень хорошо помогает но мля стоит как самолёт
как правило у меня весна осень рецидивы :( но бывает внепланово так сказать

_________________
"Jedem das Seine"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Аэрганерский лазарет
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 10:24 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 1461
Откуда: Питер
denisimoos
я тоже страдал язвой с 85года - доходило до полного иступления по трое суток не спал " по стенам ходил", боль нарастающая была. тоже весной и осенью , жрал всё что можно - помогало частично.
а помог знакомый и доктор подтвердил : на голодный желудок 25г чистого спирта(хорошего), через 2мин. пол чайной ложки сливочного масла(хорошего), через 2мин. чайную ложку мёда (хорошего) и только после этого через 3-5мин садился кушать и так 3-4 раза в день перед едой и никаких перекусов. спирт так принимал ровно месяц, даже на работе начальник в курсе был и разрешал. в итоге уже лет пять про язву не вспоминаю , просвечивали в поликлинике -сказали зарубцованая. иногда когда изжога принимаю викаир-он из натуральных продуктов.
НО друг который советовал бухать после такой диеты стал! знаю многих кто так же спиртом язву загасил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Аэрганерский лазарет
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: ПСРМ 65 г.в.
МР 654
litovec_spb писал(а):
А я вот спорить не буду, а по профилю вопрос задам, может кто посоветует :D
После лапароскопии (аппендицит) стала мучить изжога. Причем не после еды, а на голодный желудок.
До операции не знал что такое изжога в принципе.
Что во мне могли поломать? :DD

Сколько времени прошло после операции? После оперативных вмешательств могут развиться так называемые стрессязвы. То что на голодный желудок это повышение базальной кислотности, если в ночное и вечернее время боли и изжога то скорее всего проблема в ДПК и ГЭРБ. Также нельзя исключить такое заболевание как грыжа пищеводного отдела диафрагмы. Трудно говорить о диагнозе, нужно делать ФГДС и дополнительные методы диагностики, отсюда играть лечением. На данный момент до уточнения диагноза нужно соблюдать диету (диета №1) питаться по немного и 5-6 раз в день, не есть за 3 часа до сна и сон с преподнятым головным концом, омепразол 20мг утро-вечер в одно время не менее 10 дней, прокинетики (мотилиум и мотилак это больше блокаторы допаминовых рецепторов) на мой взгляд можно простой и проверенный метоклопрамид и его торговые названия теплая минеральная вода без газа (настоящая есентуки 17). Но повторюсь нужно уточнение диагноза!!! и полный строгий курс лечения. Не тяните и не запускайте болезнь. Будет точный диагноз, будет и точное лечение.

_________________
Люди называют это чудом, а я просто хорошей работой...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 11:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: ПСРМ 65 г.в.
МР 654
denisimoos писал(а):
дохтора а вот скажите имею уже лет 20 язву дпк спасает только париет
можно чем его заменить подешевле

Омепразол и его торговые названия, цена вопроса от 30 рублей, зависит от производителя (но от одной таблетки мало толку и быстро не снимет изжогу), если нужно быстро снять симптом то неплохо антацид+фамотидин или ранитидин. Париет (не путать препаратом паритет :DD ) хороший препарат, но один он и нерегулярно это симптоматическое лечение, то есть просто снятие приступов. Лучше полноценное лечение и курсовой прием препаратов. Ну и точный диагноз нужен. Без диагноза врач как летчик без самолета.

_________________
Люди называют это чудом, а я просто хорошей работой...


Последний раз редактировалось Pyrus82 02 дек 2013, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Аэрганерский лазарет
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 12:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 259
Откуда: СПб
Арсенал: а Вы с какой целью интересуетесь? (с)
iskander писал(а):
а мне очень интересно - почему в России такое отношение к здоровью и врачам? государство платит врачам копейки, а сами врачи озлобленны и равнодушны.я не просто так это говорю, я это знаю.мои дед и бабка былм врачами и мои родители врачи, у меня самого три курса за плечами и 10 лет ухода за смертельно больными. неужели не понятно людям, что если государство будет заботиться о людях и хорошо платить врачам, то все будет хорошо.утрирую конечно, но так и есть.я работал с турками, так вот они рассказывали, что после их ЕГЭ, самые талантливые идут учиться на врача, а потом уже все остальное.год обучения в медицинском вузе стоит там от 10 до 15 тыс долларов.врачи там уважаемы и обеспеченны.

у мну жена врач скорой помощи.
1. нож в спине и вскрытый череп при дтп для нее уже давно работа
2. государство считает, что они платят врачам до х..., при этом отменили городские надбавки, которые т. Валя давала. Посреди ночи может приехать проверка. постоянно провоцируют. Штат сокращают. Врачи постоянно ездят к одним и тем же бабкам на "давление", при этом кто-то реально в данный момент помирает.
Штрафами могут отобрать все надбавки за неправильно написанную карточку. Врачам скорой карточки важны? А в итоге отпахав месяц спасая людей врач может получить 12 000 рублей - 13% подоходного налога.

_________________
С Уважением, Gold.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Аэрганерский лазарет
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 12:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: ПСРМ 65 г.в.
МР 654
Голд писал(а):
у мну жена врач скорой помощи.
1. нож в спине и вскрытый череп при дтп для нее уже давно работа
2. государство считает, что они платят врачам до х..., при этом отменили городские надбавки, которые т. Валя давала. Посреди ночи может приехать проверка. постоянно провоцируют. Штат сокращают. Врачи постоянно ездят к одним и тем же бабкам на "давление", при этом кто-то реально в данный момент помирает.
Штрафами могут отобрать все надбавки за неправильно написанную карточку. Врачам скорой карточки важны? А в итоге отпахав месяц спасая людей врач может получить 12 000 рублей - 13% подоходного налога.


Как это знакомо, мне в реанимацию часто битых резанных завозит скорая, бумажек и писанины просто....... и за все хотят наказать. Но я люблю свою работу и простые больные не виноваты в том что государство какашка, надо просто профессионально и полноценно делать свою работу. А нехороших людей везде и во всех специальностях хватает. Респект скорочам, работа у них и правда очень тяжелая и их почему то больше всего ненавидит народ.

_________________
Люди называют это чудом, а я просто хорошей работой...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Аэрганерский лазарет
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 12:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: ПСРМ 65 г.в.
МР 654
iskander писал(а):
самые талантливые идут учиться на врача, а потом уже все остальное.год обучения в медицинском вузе стоит там от 10 до 15 тыс долларов.врачи там уважаемы и обеспеченны.


Ну у нас тоже обучение стоит будь здоров, само вузовское обучение бесплатное, но врач с дипломом без сертификата специалиста не имеет права на врачебную деятельность, а вот ординатура по специальности стоит от 170000 до 300000 в зависимости от специализации, а бюджетных мест одно или два на специальность. Вот и расчет.

_________________
Люди называют это чудом, а я просто хорошей работой...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Аэрганерский лазарет
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 12:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 561
Откуда: СПб Ржевка
Арсенал: жгу взглядом!!!
Голд писал(а):
у мну жена врач скорой помощи.
1. нож в спине и вскрытый череп при дтп для нее уже давно работа
2. государство считает, что они платят врачам до х..., при этом отменили городские надбавки, которые т. Валя давала. Посреди ночи может приехать проверка. постоянно провоцируют. Штат сокращают. Врачи постоянно ездят к одним и тем же бабкам на "давление", при этом кто-то реально в данный момент помирает.
Штрафами могут отобрать все надбавки за неправильно написанную карточку. Врачам скорой карточки важны? А в итоге отпахав месяц спасая людей врач может получить 12 000 рублей - 13% подоходного налога.

видишь ли не всё так однозначно с врачевателями, у мну весь позвоночник в грыжах руки-ноги отнимаются
пошел к супер-пупер нейрохерургу типо знаменитому ,месяц меня там мурыжили каждый день
какие то блокады кололи, електроцефаром мучили , желтыми лампами грели, иглоукалывали и на дыбе растягивали ,капельницы калоли
а толку ноль :old: но за то за месяц только с меня 70тыщ сняли ,а ты говоришь скорая
итог пошел возле дома в частный лазарет за приём 1500 отдал мне прописали 7-8 названий пилюлек по 50копеек
боли как рукой сняло
вон зубоврачеватели за зуб по 10тыщ берут и ни чё зарплата у них хорошая так что доктор дохтору рознь

_________________
"Jedem das Seine"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Аэрганерский лазарет
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 12:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 561
Откуда: СПб Ржевка
Арсенал: жгу взглядом!!!
Pyrus82 писал(а):
их почему то больше всего ненавидит народ.

потому что едут долго

_________________
"Jedem das Seine"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Аэрганерский лазарет
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 12:43 

Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 950
Откуда: СПБ веселый.
Арсенал: Рогатка
iskander писал(а):
а мне очень интересно - почему в России такое отношение к здоровью и врачам? государство платит врачам копейки, а сами врачи озлобленны и равнодушны.я не просто так это говорю, я это знаю.мои дед и бабка былм врачами и мои родители врачи, у меня самого три курса за плечами и 10 лет ухода за смертельно больными. неужели не понятно людям, что если государство будет заботиться о людях и хорошо платить врачам, то все будет хорошо.утрирую конечно, но так и есть.я работал с турками, так вот они рассказывали, что после их ЕГЭ, самые талантливые идут учиться на врача, а потом уже все остальное.год обучения в медицинском вузе стоит там от 10 до 15 тыс долларов.врачи там уважаемы и обеспеченны.

Саня, где ты государство видишь? Врачам, да кому угодно, чтобы заплатить, надо от себя любимого отобрать. Что то кому то дать, им религия не позволяет, а вот отобрать, требует :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Аэрганерский лазарет
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 12:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: ПСРМ 65 г.в.
МР 654
denisimoos писал(а):
видишь ли не всё так однозначно с врачевателями, у мну весь позвоночник в грыжах руки-ноги отнимаются
пошел к супер-пупер нейрохерургу типо знаменитому ,месяц меня там мурыжили каждый день
какие то блокады кололи, електроцефаром мучили , желтыми лампами грели, иглоукалывали и на дыбе растягивали ,капельницы калоли
а толку ноль :old: но за то за месяц только с меня 70тыщ сняли ,а ты говоришь скорая
итог пошел возле дома в частный лазарет за приём 1500 отдал мне прописали 7-8 названий пилюлек по 50копеек
боли как рукой сняло
вон зубоврачеватели за зуб по 10тыщ берут и ни чё зарплата у них хорошая так что доктор дохтору рознь


Стоматология это отдельная отрасль медицины, ее во внимание не стоит брать. По поводу пилюлек за 50 копеек могу сказать так, я тоже их могу прописать, НПВП и анальгетики, но они не лечат, а только облегчают и язва желудка тоже от них. К сожалению в медецине и в человеческом организме есть диагнозы которые нельзя полностью вылечить, нельзя сделать нового человека. К сожалению очень много шарлатанов которые назначают то что не нужно а то что выгодно, это уже не врачи а не знаю как назвать. Почему то все видят только плохое, а сколько реально спасенных жизней, у меня был пациент ХХХ который 13 месяцев лежал в реанимации и ему всего 40 лет и маленькие дети лет 10 под дверями реанимации каждое утро меня с рисунками встречали и щенячьими глазами и таки выписал я его домой и язык не повернулся рубля попросить, нас конечно потом отблагодарили, но это было после и собственная инициатива. Сейчас в клинике у нас сердца пересаживают успешно. И подобных примеров тысячи. Но мы не боги и есть вещи которые нельзя вылечить, можно только облегчить существование. И зарплата самая обычная и не плачусь что мало. Желаю всем встречать только хороших, настоящих и правильных врачей.

_________________
Люди называют это чудом, а я просто хорошей работой...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Аэрганерский лазарет
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 12:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: ПСРМ 65 г.в.
МР 654
denisimoos писал(а):
потому что едут долго


Попробуйте приехать за 5 минут по нашим дорогам.

_________________
Люди называют это чудом, а я просто хорошей работой...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB