Switch to full style
Форум для общения любителей пневматики из Новосибирска.
Ответить

30 май 2011, 17:19

Привет! Камрады решил выслушать ваши предложения по организации тем на форуме,разделов.

Согласно правилам многих форумов сообщения не касаемые темы -не есть хорошо ,мы все взрослье люди так что надо стараться содержать нашу ветку в порядке.
Не стесняйтесь создавать НОВЫЕ темы ,несушие для нас информацию интересную форумчанам.
В отдельной теме легче найти нужную информацию,ссылки и.т.д.

С уважением ваш Модератор!

30 май 2011, 18:12

по теме, создавате учавствовать в размышлениях, спорах т.д и т.п буду с удовольствием по мере возможности!
Сам идеями не блещю.

30 май 2011, 18:49

Леха писал(а):Солгасен, голова Антоха.

Я б умел с компом обращаться - себя бы выдвинул :D . А Костяну человеческие жизни доверили - а это вообщу супер-пупер-круто.

30 май 2011, 19:53

А по поводу организации форума есть предложение вообще скрыть раздел от других веток...
Ну или в шапку переместить "Пострелушки" и дать зеленый только Новосибирцам...

30 май 2011, 19:57

Костя поздравляю!!
Записки охотников и пострелушки закрыть 105!!! :D

30 май 2011, 20:01

:ura1: И свершилосьььь :D Костя ,поздравляю с вступлением в должность :ura1:

31 май 2011, 05:14

VALVE писал(а):О! Великий и могучий модератор! Поздравляю с вступлением в "должность"!

А по поводу организации форума есть предложение вообще скрыть раздел от других веток...
Ну или в шапку переместить "Пострелушки" и дать зеленый только Новосибирцам...

"Пострелушки" закрылись не от других городов, а от ненужных глаз, которых и в Новосибе предостаточно :old: .Коллектив у нас уже сложился приличный и порядочный в этом деле. Здесь не кружок"научите меня вязать" - а сам понимаешь что. Поэтому "пароли и явки" закрываются от посторонних глаз - да же и от земляков.

01 июн 2011, 15:09

Записки охотника ,закрыты от не зарегестрированых пользователей.
Пострелушки остаются открытыми .у кого есть желание Поделиться информацией только для своих Пользуйтесь ЛС ,Ася ,Тел :DD

Перемещены в отдельный подфорум.

Спасибо Crelby.

03 июн 2011, 08:51

Ну теперь записки охотника закрыты так, что и у меня доступа нет. А вроде как зарегистрирован...

03 июн 2011, 12:22

Shodan писал(а):Ну теперь записки охотника закрыты так, что и у меня доступа нет. А вроде как зарегистрирован...

Саня то же зайти не может. За то я со свистом влетаю :) .
Не переживайте - всё устаканится :old: .

03 июн 2011, 16:40

На общем форуме доступ в "Записки охотника" закрыт надо отправлять заявку на получение доступа.
В Новосибирской ветке доступ в записки закрыт всем зарегестрированым пользователям.
Для чтения форумов Записки охотника надо обращаться к Crelby.
Ответить