Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 17 июн 2026, 19:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: подскажите тир в Москве
СообщениеДобавлено: 25 июн 2025, 16:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 11
Откуда: Москва свао
Арсенал: Хатсан 90 ГП+липерс...Т4 карабин+липерс.....
Раньше в Мытищи ездили,давно это было,сейчас пишут,что закрыт...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: подскажите тир в Москве
СообщениеДобавлено: 08 авг 2025, 19:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 52
Откуда: Новосибирск
Арсенал: Stoeger x50АП-был
Benjamin Marauder 4.5 - был
Мотя Лонг Папа был
ИЖ60 Крюгерка CZ была
Мотя Р3М есть
Присоединяюсь к вопросу - где в Мск есть тир для PCP на 50/100 метров?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: подскажите тир в Москве
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2025, 15:25 

Регистрация: 27.11.2024
Сообщений: 4
Откуда: Одинцово
На выходных в Измайлово был
1000р час


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: подскажите тир в Москве
СообщениеДобавлено: 28 фев 2026, 13:31 

Регистрация: 09.02.2026
Сообщений: 10
Откуда: г. Егорьевск
Арсенал: Эдган Феникс
Атаман АР16
Всем привет! Есть сейчас тир на юго-востоке Москвы? Или где-то еще в Москве. Сам из Егорьевска, все равно туда добираться надо будет. Или может в Рязани где есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB