| Текущее время: 17 июн 2026, 19:51 |
|
Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
|
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 4 ] |
|
| Автор | Сообщение | |||
|---|---|---|---|---|
| john1976 |
|
|||
|
Регистрация: 07.01.2012 Сообщений: 11 Откуда: Москва свао Арсенал: Хатсан 90 ГП+липерс...Т4 карабин+липерс..... |
|
|||
| Вернуться к началу | ||||
| lexen666 |
|
|||
|
Регистрация: 11.11.2013 Сообщений: 52 Откуда: Новосибирск Арсенал: Stoeger x50АП-был Benjamin Marauder 4.5 - был Мотя Лонг Папа был ИЖ60 Крюгерка CZ была Мотя Р3М есть |
|
|||
| Вернуться к началу | ||||
| Andrey477 |
|
|||
|
Регистрация: 27.11.2024 Сообщений: 4 Откуда: Одинцово |
|
|||
| Вернуться к началу | ||||
| Гэндальф |
|
|||
|
Регистрация: 09.02.2026 Сообщений: 10 Откуда: г. Егорьевск Арсенал: Эдган Феникс Атаман АР16 |
|
|||
| Вернуться к началу | ||||
|
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 4 ] |
|
Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |