Switch to full style
Организация соревнований, выездов на стрельбы, походов в тир, отчёты о прошедших мероприятиях, обсуждения.
Ответить

21 окт 2006, 17:40

Уважаемые стрелки!

Турнир по бенчресту BR-50 состоялся! :D
Оргкомитет благодарит участников и зрителей и представляет вашему вниманию результаты соревнований.


Класс ППП (результат из 5000 возможных очков)

1 место. Гришин Михаил aka Badman - 2570 очков.
Оружие: Diana 54.
Приз: бочонок пива от Оргкомитета.

2 место. Матюнин Дмитрий aka Матюнин Дмитрий - 2565 очков.
Оружие: МР-512.

3. Смирнов Алексей aka АМАДЕУС - 2215 очков.
Оружие: Weihrouch 97.

4. Симонов Иван aka Connor - 840 очков.
Оружие: Gamo Hunter 440.

5. Дьяконов Сергей aka st_roger - не зачет.


Класс PCP (результаты из 5000 возможных очков)

1 место. Пигров Евгений aka DILL - 4950 очков.
Оружие: Daystate.
Приз: бочонок пива от Оргкомитета.

2 место. Чистяков Павел aka PavelTch - 4950 очков.
Оружие: Walther Dominator.

3 место. Руфеев Андрей aka aNDee - 4800 очков.
Оружие: Steyr LG110.

4. Григорьев Константин aka Skinhead Kot - 4750 очков.
Оружие: Steyr LG100.

5. Козлов Александр aka BILKO - 4650 очков.
Оружие: CZ200T.

6. Травников Алексей aka Алексей (Хома) - 3660 очков.
Оружие: CZ200T.

7. Чистяков Павел aka PavelTch - 3200 очков.
Оружие: Logan S16 5.5.

8. Думнов Алексей aka Скиф - 2940 очков.
Оружие: Edgun.

9. Леонтьев Владимир - 2430 очков.
Оружие: Greygun.

10. Петров Михаил aka Dross - 1980 очков.
Оружие: Edgun 5.5.

11. Филатов Дмитрий aka Dimin - 890 очков.
Оружие: KWPgun.

12. Солдатов Алексей aka Diver - не зачет.
Оружие: ИЖ-60 PCP.


До новых встреч! :D

_
Последний раз редактировалось Admin 31 окт 2006, 20:41, всего редактировалось 2 раз(а).

21 окт 2006, 17:54

Вывод : Мурка -это не хухры -мухры .

21 окт 2006, 18:01

Александр, 9 место РСР Леонтьев ВЛАДИМИР, а не Вадим....

21 окт 2006, 18:05

А Мишка Дросс че-то вообще плоховато отстрелял :-))) Низачот, Миша...

21 окт 2006, 18:21

Радует меня рост результатов стрелков. Раньше до 4800 от силы доползали. Сейчас уже вплотную приблизились к максимальному рубежу, пусть и в тире.
Тем не менее, было много участников и зрителей. БР-50 становится популярной дисциплиной :)

Сам я с дистанции сошел на половине - поломка винтовки (судя по всему- соскочил с локтайта регулируемый носик ударника на резьбе). Сначала ловил пули по всей площади "сотни", потом в "полтинниках", потом в "минус 25" пару раз, а потом я промазал мимо мишени. Но это "заслуга" не винтовки - она хоть и с душой, но техника. Дело во мне - никаких работ с винтовкой не проводил года два (действовал по принципу - "не мешай технике работать"), а регламентные работы необходимы любой, даже самой именитой винтовке. Не зря инструкции пишутся производителями. Теперь в журнале будет пометка о регламентных работах для своей винтовки с периодичностью 2 года.

21 окт 2006, 18:51

Diver писал(а):Радует меня рост результатов стрелков. Раньше до 4800 от силы доползали. Сейчас уже вплотную приблизились к максимальному рубежу, пусть и в тире.
Тем не менее, было много участников и зрителей. БР-50 становится популярной дисциплиной :)

Сам я с дистанции сошел на половине - поломка винтовки (судя по всему- соскочил с локтайта регулируемый носик ударника на резьбе). Сначала ловил пули по всей площади "сотни", потом в "полтинниках", потом в "минус 25" пару раз, а потом я промазал мимо мишени. Но это "заслуга" не винтовки - она хоть и с душой, но техника. Дело во мне - никаких работ с винтовкой не проводил года два (действовал по принципу - "не мешай технике работать"), а регламентные работы необходимы любой, даже самой именитой винтовке. Не зря инструкции пишутся производителями. Теперь в журнале будет пометка о регламентных работах для своей винтовки с периодичностью 2 года.



Таки это ты был справа от меня! :D

знал-бы руку не мыл БЫ!! :D

Ну а серьезно!!!


все понравилось!
Всеж нана участвовать в саревнованиях!
лично понял, что есть шан на бачонок пива! :D

PS. хоть правила узнал :D
Последний раз редактировалось blackbird 22 окт 2006, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

21 окт 2006, 19:02

Сам фотос эз южл :)
Вложения
01_diver.jpg
Дайвер демонстрирует настоящий бенчрестерский стол
02_orgkomitet.jpg
Начало. Оргкомитет
03_all.jpg
Эйрганнеры в ожидании
04_ready.jpg
Финал. Crelby готовится к раздаче
05_airgunners.jpg
А эйрганнеры выясняют, кто на кого ставил
06_matunin.jpg
Матюнин Дмитрий - второе место в классе ППП
07_grishin.jpg
Гришин Михаил - первое место в классе ППП. С грамотой (пиво осталось за кадром)
08_andee.jpg
aNDee - третье место в классе РСР
09_chistyakov.jpg
Павел Чистяков - второе место в классе РСР
10_dill.jpg
Дилл - первое место в классе РСР. С грамотой и пивом.

22 окт 2006, 00:27

Соревнования удались, хоть и последний, но главное не результат а участие :-), мне понравилось, однозначно буду еще...... :lol:, жаль только, что на фото не попал.... :cry: :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:

23 окт 2006, 10:19

БРЯНСК писал(а):Александр, 9 место РСР Леонтьев ВЛАДИМИР, а не Вадим....


Где то Саша и прав..., Андрей - я ведь "за ВАДИМА" и стрелял :D
Для пистолета-карабина, надеюсь, не очень позорно :wink:

23 окт 2006, 11:06

Ириш, ты ничего не перепутала, я же в минус должен был вывалиться со своим накрывшимся после пристрели прицелом, что-то здесь не так, сегодня же пересчитаю свою мишень, там же аж два поля пустых остались.

23 окт 2006, 11:21

Ух ты, а я оказывается даже не последний :lol: Первый раз стрелял БР-50 , эх еже ли бы успеть раньше определиться с пулями. :? Выяснил потом на даче, что с моего Эдгана лучше всего летят всёже отобранные КП 10,5 а вовсе не JSB... по крайней мере мне так показалось, судя по отстрелу на даче. Право слово вчера был ветер и это несколько неоднозначность вводит в результат - "отстреливаться" надо всёже в тире.
А вообще соревнования - это здорово. :lol: Зацепляет!!

23 окт 2006, 16:28

Хорошо там у вас - соревнования проводите, да и стимул выиграть соревнования хороший - а ну ка, такой бочёнок пива :D .

Молодцы вы, аднако.

24 окт 2006, 11:12

SNR писал(а):Вывод : Мурка -это не хухры -мухры .


Вывод неверный:
1. Это не Мурка рулит, а стрелок - это во-первых.
2. У меня полное отсутствие тренировок (это мне не в + конечно).
3. Самое главное: что-то с откатом случилось, то откатится до конца, то нет - надо винтарь смотреть.....давноооооо я этого не делал. :)

24 окт 2006, 11:30

BadMan писал(а):
SNR писал(а):Вывод : Мурка -это не хухры -мухры .


Вывод неверный:

Ну не то, чтобы он неверный, просто в данном случае результаты не показательны.
Реально, согласен с тобой, из Д54 в условиях тира вполне можно было 3500-4000 выбить. 8)

24 окт 2006, 12:01

Crelby писал(а):
BadMan писал(а):
SNR писал(а):Вывод : Мурка -это не хухры -мухры .


Вывод неверный:

Ну не то, чтобы он неверный, просто в данном случае результаты не показательны.
Реально, согласен с тобой, из Д54 в условиях тира вполне можно было 3500-4000 выбить. 8)


Согласен, я и расчитывал хотя бы на 3500, но тех. проблемы возникли. Вот решу их, тогда посмотрим... :)
А потом в спорте даже тысячные доли секунды учитывают, а уж каким образом тот или иной человек этого добился, т.е. опередил соперника и насколько очков (секунд) - неважно, как мне кажется. Главное, чтобы всё было в пределах правил соревнований! У PCP была же "перестрелка". :)
Ответить