Switch to full style
Форум для общения любителей пневматики из Барнаула.
Ответить

30 мар 2020, 14:18

Безопасность превыше всего а потому:

Задуваю: Красивые фирменные баллоны c не неистекшим сроком годности, опресованные вовремя и без повреждений.

Не задуваю: Баллоны неизвестного происхождения, на которых нет даты и нет паспорта с датой, с исекшим сроком годности, не прошедшие опрессовку, с механическими повреждениями (глубокие вмятины и сколы, расслоение обмотки, множественные трещины и т.д).
Еще не задуваю баллоны со сварным лейнером (Геро, некоторые ЭлинаТ) я их очкую :)

Прошу понять меня правильно. Баллоны лежат дома, мимо них ходят дети и бронекамеры для задувки у меня нет.

Кто попытается притащить что либо непонятное или просроченное, молча просверлю отверстие и отдам!
Без опрессовки - отдам обратно везти на опрессовку.

Воздух технический. Использую осушитель и маслоуловители но не использую угольные фильтры.
То есть в принципе дышать не отравишься, но будет специфический аромат полиэфирного компрессорного масла :)

Задуваю обычно на выходных или ближе к ним. Набираю несколько штук и задуваю.
Задувка 2 дня. Забиваю 300 потом баллон ночь лежит остывает и на след день добиваю 300.
Срочно "прям сегодня" задувать не буду. У меня полно других более интересных занятий :)

Задувка обычная "добить до 300" - 300р. "С нуля" если в баллоне меньше 120 - 500р.
Это я про обычные баллоны 6,8-9л.

Нахожусь на сулиме 50 лет СССР

Это не оферта! Это только для "своих" фоумчан. Ажиотаж мне не нужен. Отказать могу если сильно занят например.
Пишите в личку а лучше на почту mike@mishutka.net.ru mikevc@mail.ru

20 апр 2020, 15:55

Нифига у вас цены :roll: у нас 200 сотки прямо сейчас в любой день :2pushki: :2pushki: :2pushki:

20 апр 2020, 18:05

v1ru7 писал(а):Нифига у вас цены :roll: у нас 200 сотки прямо сейчас в любой день :2pushki: :2pushki: :2pushki:

У вас это где? :hah:

22 апр 2020, 06:11

ghostrecon писал(а):
У вас это где? :hah:

Новосибирск

24 апр 2020, 12:16

Заправился. Всё чётко.Рекомендую.

18 май 2020, 11:30

v1ru7 писал(а):Новосибирск

А где именно если не секрет ?
Если пожарники задувают себе в карман на халявном оборудовании, то может быть. Пока им нагоняй не устроят :)
А вот средний компрессор вроде Колтри никогда не окупится даже при цене в 300...
Ответить