Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 21 янв 2017, 14:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кронштейн-моноблок от Геннадия
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 17:51 

Арсенал: MR-18. 223rem
Прошу совета.
На Мр-18Мн в 223кал возможна установка моноблока от Геннадия под оптику-4*16*40 и диаметром 30мм.

И как он будет-не высоко от ствола. Никто не ставил-хотелось бы фото или отзывы от реально установивших такой моноблок именно на данный карабин.

С днем Победы-друзья.

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 23:06 

Арсенал: МР 512
Здравствуйте. Подойдёт ли данный кронштейн для прицела "Рысь-4м" ? Может кто в курсе, подскажите.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 17:43 

Купил кронштейн. Судите сами:

1. Пришел покоцанный на одной грани

Изображение

2. Цвет воронения - не пойми какой, вроде не равномерно размыто-коричневый или фиолетовый да еще и с подтеками. На классическое воронение похоже очень мало. Так же можно оценить качество обработки металла

Изображение

Изображение

3. Внутренняя поверхность сопряжения колец имеет ступеньку (пример слева). Смена местами полуколец ничего не меняет. Это определенно влияет на увод прицела в сторону после монтажа - кто то из комрадов уже жаловался на этот баг.

Изображение

4. Теперь главное.
Диаметр трубы моего прицела - 25,48 , а внутренний диаметр колец не равномерен и кольца, всобранном состоянии, представляют собой элипс

Изображение

Изображение

Изображение

Прицел элементарно не "сел" в кольца...Оружие мое - Air Arms TX 200 HC. В таком виде крон на нем выглядит, как...вобщем не важно он выглядит, хотя сел на компрессор как влитой, тут вопросов нет.

Собственно дело вот в чем. На мой вопрос по этому замечательному кронштейну - таким ли он должен быть на самом деле - комрад Александр ответил утвердительно. А меня гложат сомнения...Может ли кто из уже имеющих этот крон их развеять? Заранее спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 08:07 

У меня и на дюйме и на 30 те же пропорции колец. Если в полностью закрученном состоянии будет круг 25.48, то как крон обжимать трубу будет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 15:19 

Я не понял вопроса, но у всех до сих пор все обжимало нормально. И судя по постановке вопроса, вы еще даже не пытались устанавливать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 10:26 

Уважаемый Admin, я может не лаконично написал, но мой вопрос, это, как бы, ответ на предыдущий пост, сомневающемуся человеку (то, что он от июня сего года, я лишь потом посмотрел). Я к тому, что если при полностью закрученых винтах будет идеальный дюймовй круг, то прицел будет плохо закреплен, + погрешности диаметра трубы в сотые мм от производителя к производителю, думаю, бывают.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 11:48 

Арсенал: Weihrauch HW 97K
Зазор быть должен, иначе прицел не зажмется. Шероховатость поверхностей неплохая. Покрытие было почти черным, на солнце только отливало фиолетовым оттенком. Со временем цвет посветлел (прошло почти 10 лет). Прицел сидит как влитой.

Вложения:
IMAG1407.jpg
IMAG1407.jpg [ 1.03 Mб | ]
IMAG1406.jpg
IMAG1406.jpg [ 2.23 Mб | ]

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 14:59 

Арсенал: Weihrauch HW 97 KT Long
Приветствую. Где купить такой моноблок?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 15:02 

Скорее всего, уже нигде. Из-за спада спроса производство прекращено.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]