Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 25 апр 2017, 03:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 08:07 

У меня и на дюйме и на 30 те же пропорции колец. Если в полностью закрученном состоянии будет круг 25.48, то как крон обжимать трубу будет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 15:19 

Я не понял вопроса, но у всех до сих пор все обжимало нормально. И судя по постановке вопроса, вы еще даже не пытались устанавливать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 10:26 

Уважаемый Admin, я может не лаконично написал, но мой вопрос, это, как бы, ответ на предыдущий пост, сомневающемуся человеку (то, что он от июня сего года, я лишь потом посмотрел). Я к тому, что если при полностью закрученых винтах будет идеальный дюймовй круг, то прицел будет плохо закреплен, + погрешности диаметра трубы в сотые мм от производителя к производителю, думаю, бывают.

Заголовок сообщения: Кронштейн-моноблок от Геннадия
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 11:48 

Арсенал: Weihrauch HW 97K
Зазор быть должен, иначе прицел не зажмется. Шероховатость поверхностей неплохая. Покрытие было почти черным, на солнце только отливало фиолетовым оттенком. Со временем цвет посветлел (прошло почти 10 лет). Прицел сидит как влитой.

Вложения:
IMAG1407.jpg
IMAG1407.jpg [ 1.03 Mб | ]
IMAG1406.jpg
IMAG1406.jpg [ 2.23 Mб | ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]