Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 17 июн 2026, 19:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 май 2026, 23:13 

Регистрация: 03.05.2026
Сообщений: 3
Откуда: Саратов
Всем привет,
Ребята подскажите по опыту, какой
Максимальный вес пульки можно использовать при заредукторном P 180, диаметр дед+
Цель - максимальная скорость подачи)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2026, 13:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1076
Откуда: Оттуда
Арсенал: Револьвирующий
карболайзер 3 парсека
За редукторный объём играет большое значение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2026, 13:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1076
Откуда: Оттуда
Арсенал: Револьвирующий
карболайзер 3 парсека
Mihey писал(а):
Всем привет,
Ребята подскажите по опыту, какой
Максимальный вес пульки можно использовать при заредукторном P 180, диаметр дед+
Цель - максимальная скорость подачи)

130 мысов можно считать максимальным если оно не прёт больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2026, 08:52 

Регистрация: 03.05.2026
Сообщений: 3
Откуда: Саратов
R-140m писал(а):
За редукторный объём играет большое значение.

Визуально чуть меньше половины рессивера, думаю в районе 100


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2026, 21:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1076
Откуда: Оттуда
Арсенал: Револьвирующий
карболайзер 3 парсека
Вложение:
5176055.jpg
5176055.jpg [ 263.63 Кб | ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB