Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 17 апр 2024, 01:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2556 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 16:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 1392
Откуда: Зауралье
Арсенал: CANON EOS 5D MarkII (Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM)
CANON EOS 450D (Tamron SP AF 90mm F2.8 Di Macro 1:1)
CANON EOS 1100D (Canon EF 17-40 1:4 L USM)
Любитель_ДВ писал(а):
Не важно как по спортивной методе, по своим личным убеждениям

результат правда разный будет ИМХО

_________________
Чтоб красоту живой Природы осознать, ее язык учитесь понимать. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 19:24 
Забанен

Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 21
Откуда: Урал
mamleevvv писал(а):
результат правда разный будет ИМХО

Результат будет офигенный...только в минус!
Все высказались?))))
Теперь по существу. Если автор темы хотел бы научиться стрелять-то сначало совета бы спросил.Он же начал свою методику тренировок рассказывать...Зачем идти в гору если можно обойти или гору подвинуть в зад?)))
Я вас всех понимаю...даже трезвый))) Если уж вы стали на мои посты давать ответы(дебильные),то почему автору не дали ни одного совета?
Парень или мужчина идет своим путем....этот путь приведет к тому,что он сможет попадать,но вот вопрос-куда?Если нужен центр мишени-пусть ищет тренера,если просто попасть в круг мишени-пусть балуется дальше.
Все зависит от желания...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 19:35 
Забанен

Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 21
Откуда: Урал
Любитель_ДВ писал(а):
Это я уже проходил. Что толку с того что я пол года с колена учился стрелять как попало. Соответственно и результат ни какой.
Все эти тренировки приводят к стабильности выстрела.

Да хоть всю жизнь учись делать один прием в самбо,карате или еще в каком виде спорта-если делаешь изначально не правильно,то и вывод один-ни хрена он тебе никогда не поможет.
В каждом виде спорта свои секреты...начинать тренировки без понятия самого выстрела-смысл?
В кино щас тоже много снимают про снайперов-нажимать на спуск между ударами сердца :DD :DD :DD ...ну оно и понятно...кино))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 22:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6148
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
Опохмел попёр :lol:

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 22:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1307
Откуда: Питер
Арсенал: 3j
Управдом писал(а):
В кино щас тоже много снимают про снайперов-нажимать на спуск между ударами сердца :DD :DD :DD ...ну оно и понятно...кино))))
это кстати правильно )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 02:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2476
Откуда: Где то на ДВ
Арсенал: Палка-Стрелялка
Управдом писал(а):
Результат будет офигенный...только в минус!
Все высказались?))))
Теперь по существу. Если автор темы хотел бы научиться стрелять-то сначало совета бы спросил.Он же начал свою методику тренировок рассказывать...Зачем идти в гору если можно обойти или гору подвинуть в зад?)))
Я вас всех понимаю...даже трезвый))) Если уж вы стали на мои посты давать ответы(дебильные),то почему автору не дали ни одного совета?
Парень или мужчина идет своим путем....этот путь приведет к тому,что он сможет попадать,но вот вопрос-куда?Если нужен центр мишени-пусть ищет тренера,если просто попасть в круг мишени-пусть балуется дальше.
Все зависит от желания...

Уважаемый "Управдом"
1. Я ни чего не выдумывал, я взял методичку тренировки от Хабаровска. Я не Хабаровск)

2. Из вашего поста, я понял что нет у вас в спорте каких то достижений, так как вы об этом сознательно умалчиваете, а есть у вас друг спортсмен, и за счет этого у вас появилось право, кому то что то советовать.

3. С ваших слов я понял, что настоящая тренировка это большой секрет. И вы этот секрет знаете но ни кому не расскажите.)) Так же я понял, что бы тренироваться нужно смотреть фильмы про снайперов, они дают объективную картину тренировок.

Мои выводы относительно вас. Вы уважаемый "Управдом" самый обыкновенный ТРОЛЬ!!!

_________________
Тренируясь редко, не выстрелишь метко
Мой телеграм https://t.me/runningtarget


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 13:28 

Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 824
Откуда: санкт-петербург
Управдома , прорвало
+1 это цирк
А совета ему никто и не даст, он сам себе в голове создалчто-то. Теперь пыжится, ну и пусть. Тебе то чего? Читай, веселись. Он же тебе написал , что не важно как, главное тренироваться. Вот он и тренируется, народ весилит и сам время проводит хорош


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 18:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2476
Откуда: Где то на ДВ
Арсенал: Палка-Стрелялка
++++
Настало время, внести некие разъяснения.

Многие думают, что я почитал методичку, и начал по ней тренироваться.

По началу, было именно так. Но я столкнулся с не понятными для меня моментами.

Начал искать консультанта, (так как уже не раз говорил в нашей деревне даже тира нет), и мне повезло. Один человек, мастер спорта по бегущей мишени, и по образованию тренер.!!
Согласился меня консультировать дистанционно, по поводу тренировочного процесса.

В первый месяц, он помог мне с постановкой правильной стойки. Выглядело это так. Я записываю видео. Отправляю ему. Он естественно корректирует. Грубо, правую руку, чуть вперед, левую ниже, голову ниже, ноги шире, и все в таком духе.

Прошел месяц. Консультант сказал для начала стойка удовлетворительная, но еще работать и работать над ней. Теперь нужно заниматься силовыми упражнениями, по удержании винтовки, ибо силенок винтовку удержать стабильно нет. ))

По этой причине, вот тебе план тренировок на ближайшие пару месяцев.

В течении дня как можно чаще(до 200 раз), нужно вскидывать и удерживать на цели винтовку 15 секунд и 15 секунд отдых. И сразу же тренировать попадания мушки на цель. То есть левым глазом я смотрю на ствол и цель. И должен вскинуть винтовку так, что бы по итогу мой правый глаз, когда он будет смотреть в прицел, практически попадал на цель.

И силовые тренировки на удержание. До 30 раз, минута удержания, минута отдых.
Можно сказать, я начал с нового года, заниматься силовыми тренировками.

Пока удерживаю винтовку по 1 минуте, 1 минута отдых и так 10 раз. Один раз в день я провожу такую тренировку. И я реально удерживаю винтовку 1 минуту, и так десять раз. Уходит на это 20 минут. По началу, конечно, было тяжеловато и руки подрагивали от напряжения, сейчас по прошествии 10 дней на много лучше, но все же винтовка пока тяжеловата. Думаю еще недельку, такого темпа, и увеличу до 15 удержаний, и так постепенно дойду до 30 удержаний. После такой тренировки, обязательно вишу на турнике и подтягиваюсь несколько раз. Консультант говорит эта обязательная процедура, что бы в теле не было дисбаланса.
Со слов консультанта на силовые тренировки уходит до 4 месяцев, но по итогу винтовка будет в руках очень легкой.
Ну и в течении дня я вскидываю, и удерживаю на цели винтовку 15 секунд. И так до 30 раз за подход. Конечно, получается корявенько, не всегда я попадаю на цель.. Так же нарабатываю одинаковость вскидки, пока одинаковости нет. Естественно и удержание на мишени пока паршивенькое, не то что винтовку колбасит, как в первые недели, колебания конечно стали меньше, но так же и присутствуют срывы с мишени, то мышцу напряг, то ноги ослабил, то еще какая фигня.

Что касается спуска. С этого же месяца, при вскидке, палец ложиться на спуск. Этим и занимаюсь. Еще раз, спуск не трогаю, просто палец ложиться.

Винтовка весит 5 кг. И пока на этом весе остановлюсь. В дальнейшем по мере привыкании мышц, доведу винтовку до 5.5 кг.
Общее время тренировок в течении дня примерно от 1 часа до 2х.

Так же консультант, настаивает, на отдельных занятиях физического развития, так как хилый я, при росте 185см мой вес 68кг.
Нужно бегать, отжиматься, подтягиваться. Делать планку и качать пресс. Вот все не могу собраться с духом и начать этим все заниматься хотя бы по чуть-чуть).
Ну и в целом, тренировки каждый день, без праздников и выходных. Какой то физической усталости я не особо чувствую. Единственное после того как начал заниматься силовыми тренировками, начали побаливать плечи, но в целом все терпимо.

_________________
Тренируясь редко, не выстрелишь метко
Мой телеграм https://t.me/runningtarget


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 18:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 344
Арсенал: МР-532
Я бы добавил в список упражнений офп гиперэкстензию, если есть тренажер поблизости.
И каждый день тренироваться - сомнительный график, имхо. Лучше через день, но с немного увеличенной нагрузкой, если не чувствуется усталости. 1 мин в стойке / 1 мин отдых - слабовато. Отдых я бы сократил секунд до 30.

А куда упираете локоть левой руки?
Я просто советую с прицелом на то, что локоть уперт в корпус. На весу конечно сложнее будет в смысле физухи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 18:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2476
Откуда: Где то на ДВ
Арсенал: Палка-Стрелялка
lp570 писал(а):
Я бы добавил в список упражнений офп гиперэкстензию, если есть тренажер поблизости.
И каждый день тренироваться - сомнительный график, имхо. Лучше через день, но с немного увеличенной нагрузкой, если не чувствуется усталости. 1 мин в стойке / 1 мин отдых - слабовато. Отдых я бы сократил секунд до 30.

А куда упираете локоть левой руки?
Я просто советую с прицелом на то, что локоть уперт в корпус. На весу конечно сложнее будет в смысле физухи.

Что такое ОФП я не ведаю.
По времени удержании, мне как сказали, я так и делаю. Сказано держишь минуту, отдых минута.

Стойка для стрельбы на вскидку. Левая рука на весу, не упирается ни куда.

_________________
Тренируясь редко, не выстрелишь метко
Мой телеграм https://t.me/runningtarget


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 19:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 344
Арсенал: МР-532
ОФП - общая физическая подготовка. Вот весь этот бег, отжимания и проч. Для винтовки дополнительно спину бы укрепить не помешало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 19:12 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4839
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Упал отжался, приседания - руки за голову, спина прямая. Пресс, как по мне так лучше лежа , можно и корпусом и ногами. А если брусья есть, вообще ляпота


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 19:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2476
Откуда: Где то на ДВ
Арсенал: Палка-Стрелялка
lp570 писал(а):
ОФП - общая физическая подготовка. Вот весь этот бег, отжимания и проч. Для винтовки дополнительно спину бы укрепить не помешало.

Ну по суте мне так консультант и говорил.
Но я по жизни далек от физических нагрузок, работа диванная. Лень что пипец.)))
Я больше скажу, эти физические тренировки с винтовкой, на сегодня это самый пока большой срок, где я физически занимаюсь целенаправленно.

_________________
Тренируясь редко, не выстрелишь метко
Мой телеграм https://t.me/runningtarget


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 19:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2476
Откуда: Где то на ДВ
Арсенал: Палка-Стрелялка
Пчёл писал(а):
Упал отжался, приседания - руки за голову, спина прямая. Пресс, как по мне так лучше лежа , можно и корпусом и ногами. А если брусья есть, вообще ляпота

Вообще для занятия спортом, у меня есть все. И бегать есть куда, и подтягиваться есть на чем,и штанга есть, и даже тренажер есть, типа беговой, только другой(жена занимается). И брусья сделать не вопрос.

Вопрос в другом, как заставить себя заниматься каждый день. С винтовкой понятно, есть стимул, куда то там попадать в перспективе.
А вот с физической подготовкой, нет мотиваций, сколько раз порывался, позанимаюсь пару тройку, дней, и все это благополучно, шло на х..й.

_________________
Тренируясь редко, не выстрелишь метко
Мой телеграм https://t.me/runningtarget


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 19:44 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4839
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Ну , аутотренинг в помощь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 19:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2476
Откуда: Где то на ДВ
Арсенал: Палка-Стрелялка
Пчёл писал(а):
Ну , аутотренинг в помощь :)

Что имеется ввиду по словом аутотренинг? Типа медитаций?
Или убеждения себя в чем либо?
По мне все это не то, по складу своего сознания, мой мозг постоянно говорит, "ты что дурак, веришь в какую то медитацию, очнись чудак, кого ты хочешь на...ть Это нужно все реально делать в жизни"

_________________
Тренируясь редко, не выстрелишь метко
Мой телеграм https://t.me/runningtarget


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 20:11 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4839
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Ну акцент надо делать правильный. А не на то что ты ...дак и прочие самобичевания. У меня получается как в той поговорке- долго запрягаю :). То есть настраиваюсь ( по импортном у ,это и есть аутотренинг) . Но все мы разные , чего уж тут


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 21:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1307
Откуда: Питер
Арсенал: 3j
Любитель_ДВ писал(а):
Так же консультант, настаивает, на отдельных занятиях физического развития, так как хилый я, при росте 185см мой вес 68кг.
Нужно бегать, отжиматься, подтягиваться. Делать планку и качать пресс. Вот все не могу собраться с духом и начать этим все заниматься хотя бы по чуть-чуть).
без должного питания не поможет. нужно больше есть параллельно с физухой.
организм должен получать больше калорий, иначе можно получить обратный эффект.
стрелять не научишься, так хоть организм укрепишь )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 02:40 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4839
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Ну в общем завязывай с винтовкой :) и айда в качалку


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 02:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2476
Откуда: Где то на ДВ
Арсенал: Палка-Стрелялка
stacid писал(а):
без должного питания не поможет. нужно больше есть параллельно с физухой.
организм должен получать больше калорий, иначе можно получить обратный эффект.
стрелять не научишься, так хоть организм укрепишь )

Ваш пост меня даже рассмешил.
Вы думаете я такой худой из за того что мала ем))
Отнюдь. я родился таким, и мой вес большую часть жизни был около 60 кг. В последние годы начал полнеть) и вес мой болтается в районе 65-70 кг.
Питаюсь я хорошо, завтрак, обед, и ужин.У меня есть товарищ его вес 120 кг, дак он постоянно подшучивал, "вы не смотрите что он худой, а ест как настоящий."
И да я не употребляю алкоголь уже очень давно(больше 10 лет) ни в каком виде, даже пива без алкогольное.
Больше скажу, моя худоба, ни как не влияет на мою жизнь)

_________________
Тренируясь редко, не выстрелишь метко
Мой телеграм https://t.me/runningtarget


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 03:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2476
Откуда: Где то на ДВ
Арсенал: Палка-Стрелялка
Пчёл писал(а):
Ну в общем завязывай с винтовкой :) и айда в качалку

Ту батенька я решаю, с чем мне завязывать, и что начинать))))

Раз уж пошла такая пьянка. Вот скажите, что мне в жизни дас занятия в качалке. Мышцы нарастить, тут же вопрос зачем. Перед телками понтоваца, дак телки на меня и худова ведутся всю жизнь, если в этом вопрос.
Стать физически сильным, зачем, я не таскаю кирпичи и не занят каждодневным физическим трудом.
Убрать жир и живот, дак у меня этого нет.

Сейчас конечно я совсем расслабился. А допустим еще 5 лет назад, я с легкостью поднимался на 9 этаж пешком, без отдышки и каких то последствий.
Всю юность я занимался физическим трудом в некой области, тяжести я конечно не тягал. Но тело, руки постоянно испытывали некие нагрузки. Бывало в шутку, боролся на руках, с партнерами которые тяжелей меня в два раза, и частенько выигрывал на удивления. Так же закручивал пробку на пластиковой бутылки, так что открутить ни кто не мог.
То есть я не чувствовал себя ни когда, каким то слабым, немощным, не таким как все. Так же меня ни когда не задевала, мне говорили частенько типа эй худой или длинный, ну худой и высокий и что)))

_________________
Тренируясь редко, не выстрелишь метко
Мой телеграм https://t.me/runningtarget


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 03:29 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4839
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Это шутка была, так то;)По поводу диет и прочего.
Ибо сам такой же


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 04:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1816
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
без мотивации - нет активации ;) Для того и есть тренера, чтобы направлять, подстегивать, настраивать.

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 04:20 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Любитель_ДВ писал(а):
Ту батенька я решаю, с чем мне завязывать, и что начинать))))

Раз уж пошла такая пьянка.

Ну да щас! Решает он... Сказали в качалку - собрался и поскакал бегом в качалку! :bud:
И никаких пьянок! :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 04:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2476
Откуда: Где то на ДВ
Арсенал: Палка-Стрелялка
scanboy2 писал(а):
Ну да щас! Решает он... Сказали в качалку - собрался и пошёл бегом в качалку! :bud:
И никаких пьянок! :old:

Есть товарищ командир пятничного звена, по забросу пустых бутылок в даль))))

_________________
Тренируясь редко, не выстрелишь метко
Мой телеграм https://t.me/runningtarget


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 04:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2476
Откуда: Где то на ДВ
Арсенал: Палка-Стрелялка
Горыныч дон Дракон писал(а):
без мотивации - нет активации ;) Для того и есть тренера, чтобы направлять, подстегивать, настраивать.

Мне уже 45 годков, я давно самоутвердился, и живу по своим личным принципам.
Как вы думаете, кто то может меня подстегнуть, направить, настроить, против моей личной инициативы и желания. Думаю нет этот паровоз уже давно ушел.

_________________
Тренируясь редко, не выстрелишь метко
Мой телеграм https://t.me/runningtarget


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 05:58 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Любитель_ДВ писал(а):
Как вы думаете, кто то может меня подстегнуть, направить, настроить, против моей личной инициативы и желания.

Судя по знакам препинания - это утверждение. Значит не всё потеряно.
Любитель_ДВ писал(а):
Есть товарищ командир пятничного звена, по забросу пустых бутылок в даль))))

Ото ж! :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 09:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1816
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
Любитель_ДВ писал(а):
Мне уже 45 годков, я давно самоутвердился, и живу по своим личным принципам.
Как вы думаете, кто то может меня подстегнуть, направить, настроить, против моей личной инициативы и желания. Думаю нет этот паровоз уже давно ушел.

Лень сильна. Я к тому.. А незнание всех возможных ньюансов может ограничить рост. И если результат самостоятельных тренировок вдруг перестанет радовать.. Ну в общем подстегнуть кто то и сможет, если только вы согласитесь с советом извне ;)

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 18:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2476
Откуда: Где то на ДВ
Арсенал: Палка-Стрелялка
Обратил внимание на такую непонятность для меня.
Удерживать цель по 15 секунд 30 раз. На много тяжелой, чем удерживать винтовку(не удерживая цель, бленды закрыты) по 1 минуте 10 раз.
Получается при удержании цели, энергии тратиться больше, чем просто держать винтовку в 4 раза дольше. Почему так??

_________________
Тренируясь редко, не выстрелишь метко
Мой телеграм https://t.me/runningtarget


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стоя с рук тренируюсь с нуля!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 18:43 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4839
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Ну похоже имеет значение психологический момент. Цель же удержать надо, а она зараза на месте не стоит;) когда она в прицеле


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2556 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB