Switch to full style
Обсуждения любых интересных тем, не вошедших в направленность других разделов.
Ответить

11 дек 2020, 22:51

Чот я не пойму, а чё в теме так стирильно :smoke:
Али не тяпница сёня а может я, дни перепутал :shock:

11 дек 2020, 22:55

не перепутал - пей спокойно. :DD

11 дек 2020, 23:07

wik писал(а):Чот я не пойму, а чё в теме так стирильно :smoke:
Али не тяпница сёня а может я, дни перепутал :shock:

Вить, любая тема где появился этот клоун-пересмешник, дохтур гребаный, обречена на вымирание и умирание. Он все засрет и испахабит, сам не понимая собственного вредительства. Я вообще не понял, как он в эту тему попал, наверно отследил людей из темы про стоеджер.. :smoke: , ну и следом за ним второй клоун всегда прется... понятно, что на арене должны быть два коверных... это правило :old: Просто противно быть с ними а одной теме... извини. :alc:

11 дек 2020, 23:16

Dr. Diesel писал(а):не перепутал - пей спокойно. :DD


Ты чо припёрся, может компанию составить хочеш?
Я, с хейтерами не пью :hah:

11 дек 2020, 23:20

я и не уходил, сегодня я хочу проверить не испачкался ли ты, а может погреться стартанешь с разгона.

11 дек 2020, 23:23

Const1959 писал(а):Вить, любая тема где появился этот клоун-пересмешник, дохтур гребаный, обречена на вымирание и умирание. Он все засрет и испахабит, сам не понимая собственного вредительства. Я вообще не понял, как он в эту тему попал, наверно отследил людей из темы про стоеджер.. :smoke: , ну и следом за ним второй клоун всегда прется... понятно, что на арене должны быть два коверных... это правило :old: Просто противно быть с ними а одной теме... извини. :alc:

Совершенно неправильная позицыя :old: это они пришли, вот и пусть они, подстраиваются под общие правила. А " отсиживаться по норам" это не наш метод :old: вот такой должен быть настрой ;)
С тяпницей тебя :alc: рад тебя видеть=читать :alc:

11 дек 2020, 23:28

Проверил :smoke:
Уёбыв@й нукуй :hah:

11 дек 2020, 23:43

wik писал(а):Совершенно неправильная позицыя :old: это они пришли, вот и пусть они, подстраиваются под общие правила. А " отсиживаться по норам" это не наш метод :old: вот такой должен быть настрой ;)
С тяпницей тебя :alc: рад тебя видеть=читать :alc:

Витя, не путай теплое с мягким... :old: Тему Стоеджера засрали наглухо, и эту засрут... они в паре как два дерьмогенератора работают, без сна и отдыха. :old:

11 дек 2020, 23:56

Const1959 писал(а):Витя, не путай теплое с мягким... :old: Тему Стоеджера засрали наглухо, и эту засрут... они в паре как два дерьмогенератора работают, без сна и отдыха. :old:

Так я и не путаю, кто нам мешает их просто игнорировать, и не отвечать? Да никто! Сидим и беседуем, друг с другом, :alc:
Пусть пишут свои высеры , нам не жалко ;)

12 дек 2020, 02:17

Пятница прошла в трудах и насухую. Началась суббота.
Всем славной пьянки и крепкого здоровья, коллеги. :alc:

12 дек 2020, 02:27

Мужики...какая нах тяпница?? :shock: Суббота же :D :alc:

12 дек 2020, 06:47

Так,сходили за гирей,как способ ,можно отдыхать дальше.
Вложения
IMG_20201212_094723.jpg

13 дек 2020, 21:36

Здрасте всем! Решил коньячку немного тяпнуть, кто со мной? :alc:
Вложения
....jpg

15 дек 2020, 13:24

ЗдАровки всем!
:D :D :D А во вторник ктонить принимает? :D :D :D
Все выхи занят был...
Ваше здор! :alc:

15 дек 2020, 13:29

Kazaam84 писал(а):ЗдАровки всем!
:D :D :D А во вторник ктонить принимает? :D :D :D
Все выхи занят был...
Ваше здор! :alc:

Поддержу чайком с лимончиком :alc:

15 дек 2020, 13:35

wik писал(а):Поддержу чайком с лимончиком :alc:

:alc: я пивка потягиваю.
че то и напиваться не хочется..., такое какое то настроение.., не понятное.

Ваше здор, братцы ;) :alc:

15 дек 2020, 18:08

Потдержу! Занесла не лёгкая в " светафор"... Закупились с Супругой , к новому году, частично...
Ну я пузырь и взял, давлю щас, под ворчание Любимой :alc:

Всех потдерживаю :alc:
Всем здравия :alc:
Короче за Всех нас Парни :alc: и за хрен с ними ;)
P.C. извеняюсь-, что во вторник...
Не выдержала душа поЕт...

16 дек 2020, 22:12

Kazaam84 писал(а): :alc: я пивка потягиваю.
че то и напиваться не хочется..., такое какое то настроение.., не понятное.

Ваше здор, братцы ;) :alc:

Здорово Колюня! Во вторник я не успел, а вот сегодня принимаю мало-мало :D Ты с пивом поаккуратнее :D
Вложения
нг7шл.jpg

18 дек 2020, 21:50

Всем привет! :alc:
кольян писал(а): Здорово Колюня! Во вторник я не успел, а вот сегодня принимаю мало-мало :D Ты с пивом поаккуратнее :D
ЗдАровки, тезка! :alc: Картинка класс :D
Сегодня опять пивка. Че то пшенички захотелось, купил вайсберг нефильтрованый 6л. Обычно погорчее люблю. :D Время уже почти 23ч, я тока домой приехал..., весь день, чтоб его..., на обед даже наггетсы с картошкой..., без щей/борщей короче сегодня..., как бешеная собака :DD

Ваше здор, братцы! :alc:

19 дек 2020, 09:31

Допил вчерась бутылку Ксенты.
Не буду его больше брать. В баре сравнил с Гранд-абсентом. Так вот, Гран-это тема.
Но не пропадать же было добру.
Всем, желающим приобщиться к абсент-ищите и пробуйте Гранд 69 градусов.

19 дек 2020, 12:03

:D Помню по молодости абсент мешали с чем попало. Водичка с сахаром - это так, для разогрева. Мешали с шампанским, с редбуллом, с адреналин раш и все такое... :D
Помню прикол - наливаешь 1/2 бокала шампанского с редбуллом в перемешку, в другом бокале поджигаешь абсент, переливаешь в бокал со смесью шампанское/редбулл и накрываешь самим бокалом, чтобы пламя погасло. Пьянеешь с него... на раз. Пару-тройку таких "парашютов" принял и все, уже синехонький :DD


Ну что, граждане , по пивку? У меня со вчера около литра осталось вайсберга пшеничного нефильтрованного :alc:

19 дек 2020, 12:10

Мешать что попало с абсентом-моветон.
Я сторонник чистого.
Хотя, коктейль "Землетрясение" по-Лотрековски как-нибудь попробую.

19 дек 2020, 12:13

Это давно было.
Сейчас вообще как то абсент не потребляю.

Ваше здор! :alc:

19 дек 2020, 21:31

Kazaam84 писал(а):Это давно было.
Сейчас вообще как то абсент не потребляю.

Ваше здор! :alc:

Абсент, Амаретто баловство всё, Рояль наше всё :old: А вообще, какой только дряни не пришлось отведать :D Это лирика. Тёзка! С именинами нас! И всех остальных Николаев конечно тоже! :ura1: :alc:

19 дек 2020, 23:08

Во как! Никого из Колюнь сегодня в эфире нет?! Ну и ладно, ну и не надо! Сам себя поздравил, сам и выпью! Пусть у меня всё будет хорошо, а у вас редисок будет болеть голова завтра утром! :D https://www.youtube.com/watch?v=U_3fdEWuN2o

20 дек 2020, 19:25

Есть мнение, что абсент нынче не тот, нет там более той травки после которой приходит зеленая фея)
Всем здоровья!
Вложения
WhatsApp Image 2020-12-19 at 23.21.17.jpeg

30 дек 2020, 14:48

кольян писал(а):Во как! Никого из Колюнь сегодня в эфире нет?!
Здаровки, Колюня! Я занят был на именины, на сухую, извиняй :roll: :D

Здаровки всем! :alc:
Ну что, небольшая разминочка перед праздниками? Мне тут вина домашнего прислали с югов наших славных. Полторашечку размажу сегодня. Ну и пивка немного взял, чтобы за вторым вином не полезть в холодильник случайно :DD
Ваше здор! :alc: :D

30 дек 2020, 15:00

Друзья.всех с наступающим!!!Здоровья вам и вашим любимым...Поднимаю бокал за Вас :alc: :D

30 дек 2020, 15:06

Alekssan писал(а):Друзья.всех с наступающим!!!Здоровья вам и вашим любимым...Поднимаю бокал за Вас :alc: :D

Поддерживаю! :alc:

30 дек 2020, 19:40

Дочь случайно увидела, как родители делают домашнее вино и решила попробовать ...
https://www.youtube.com/watch?v=T7AgUBrRIic .
Ответить