Switch to full style
Обсуждения любых интересных тем, не вошедших в направленность других разделов. Возможна излишняя эмоциональность, но в рамках дружеского общения.
Ответить

12 мар 2021, 22:17

wik писал(а):Салют Жека :alc: да, да, да завидует. И нифига не молча :lol:

да с такой жопой, что он под флян шампани как подставку использует-я уже весь на изжогу изошёл... :DD :alc:

18 мар 2021, 15:06

ЗдАровки всем! :D Раз пошла такая пьянка, попробую ка и я размешать официальный интернет-язык "Олбанский" с литературным Русским. :D
На выходные уже освободился и по пути домой приобрел несколько бутылочек IPA любимого своего производителя, но поскольку их было недостаточно для планируемого объема потребления, оставалось в магазине всего 4 бутылки, было приобретено еще 18 бутылок другого производителя обычного светлого лагера.
Ну едят тя мухи, на сколько красив в своей многогранности оттенков янтарного цвета этот пенный напиток, на сколько насыщен и плотен его аромат..., я просто не могу не йопнуть полкружки залпом! :DD :DD :DD
Ваше здор, братцы! Для разогрева Волковское, его мало, но оно хорошо охмелено и хорошо разогреет организм, пробудит аппетит к ужину в том числе, дальше будет Факс премиум лагер.
Ваше здор, братцы! :D :alc:

18 мар 2021, 17:13

Неделя не закончилась, кто бухает в четверг..., в понедельник собутыльников найти проще.
Ну и ладно, а я все равно выпью!

18 мар 2021, 17:49

Kazaam84 писал(а):Неделя не закончилась, кто бухает в четверг..., в понедельник собутыльников найти проще.
Ну и ладно, а я все равно выпью!

поддержу парой стаканчиков пенного :old: :alc:
здравия камрадам!

18 мар 2021, 17:52

Так, что тут у вас за сборище :D вроде не тяпница :DD

18 мар 2021, 17:55

wik писал(а):Так, что тут у вас за сборище :D вроде не тяпница :DD

разминаем печень, чтобы в пИтницу передоз не случился :hah: :hah: :hah: :alc:

18 мар 2021, 18:41

fedor-k-uralsk писал(а):разминаем печень, чтобы в пИтницу передоз не случился :hah: :hah: :hah: :alc:

:lol: :lol: :lol:
Последовал вашему примеру, баночку накатил 8)

18 мар 2021, 19:13

wik писал(а):Так, что тут у вас за сборище :D вроде не тяпница :DD

Праздник сегодня. :alc: :alc: :bud:
Вложения
00i.jpg

18 мар 2021, 20:22

:alc: Ваше здор! :D :alc:

18 мар 2021, 20:45

Kazaam84 писал(а)::alc: Ваше здор! :D :alc:

Так ведь и уговорили, начать пятницу в четверг :lol:
И твоё :alc:

18 мар 2021, 21:38

wik писал(а):Так ведь и уговорили, начать пятницу в четверг :lol:
И твоё :alc:

ООО, вот он, о ком писали все газеты! держи его, хватай!
wik, твое здор!. Вообще то таких позитивных людей не так просто найти сегодня.
Твое здор! :D :alc:

18 мар 2021, 21:45

Kazaam84 писал(а):ООО, вот он, о ком писали все газеты! держи его, хватай!
wik, твое здор!. Вообще то таких позитивных людей не так просто найти сегодня.
Твое здор! :D :alc:

Не надо меня держать :old: , пока поляна накрыта, я и сам никуда не сбегу :DD а в нашем отличном составе, мне и бежать не хочется :alc:
Взял чипушонка. Но походу мало 8) ваше здоровье братья :alc:

18 мар 2021, 21:57

wik писал(а):Не надо меня держать :old: , пока поляна накрыта, я и сам никуда не сбегу :DD а в нашем отличном составе, мне и бежать не хочется :alc:
Взял чипушонка. Но походу мало 8) ваше здоровье братья :alc:

:D :alc: Ваше здор, братцы!
Че то за фигня напала на меня, - то времени нет, то еще чего, не имею возможности побывать в разделах по работе с любимыми нашими рогатками. Тока вот зайду иногда в пьяную тему, да и то...
Радует хоть, то что знакомые все лица что тама, что тута!
Ваше здор! :D :alc:

18 мар 2021, 22:52

Kazaam84 писал(а): :D :alc: Ваше здор, братцы!
Че то за фигня напала на меня, - то времени нет, то еще чего, не имею возможности побывать в разделах по работе с любимыми нашими рогатками. Тока вот зайду иногда в пьяную тему, да и то...
Радует хоть, то что знакомые все лица что тама, что тута!
Ваше здор! :D :alc:

Коль, завтра в личку накалякаю со своей проблемой.
Если сможеш помочь, буду только рад. Ну а нет, и суда нет :alc:

18 мар 2021, 23:28

wik писал(а):Коль, завтра в личку накалякаю со своей проблемой.
Если сможеш помочь, буду только рад. Ну а нет, и суда нет :alc:

Ок, пиши, если знаю как решить, - подскажу, если нет, то уж извиняй..., тады придется поискать пути вместе. ;)

04 апр 2021, 21:58

Ой какая глухомань! Все в аскеты подались?! Давайте выпьем, а?

04 апр 2021, 22:55

А я выпью, будьте здравы камрады :alc:

04 апр 2021, 23:12

кольян писал(а):будьте

Поддержу красненьким :alc:
I..jpg

04 апр 2021, 23:26

О! Здоров! А я чачей балуюсь, хорошо забирает :D Как жизнь, весна пришла?

08 апр 2021, 15:49

Блин,давненько не заходил. Работаю на вахте в Раздолинске,это 500 км от краевого. Сегодня получил первую Настоящую северную трехзначную зарплату. Думаю,пара тройка баночек врезанного пива не помешает. Ну,и,конечно,поход в таком виде на местную дискотеку. Всем уважаемы м комрадам привет!!! План- на пару дней,что выходные,ужраться в сопли,и почудить малость. Полиции здеся нету....Шутка Гы гы

08 апр 2021, 16:20

Блять, а как фельдшер может работать вахтой :shock:

08 апр 2021, 17:06

Почему фельдшер. Врач. Но,правда,сменщица и правда фельдшер, довольно красива,особенно после пары выпитых банок джатецкого гуся. Как бы ...это...ну,там....

08 апр 2021, 17:10

Уже,правда,трёх банок,всем привет!!!

08 апр 2021, 17:12

Оттрахать сменщицу,это тебе в рубрику ,а где сиськи . Здесь люди честно бухают.За здравие,коньячку

08 апр 2021, 17:23

Один хер,она не даёт,гАВАрит, что мараль...шутка,ладно,ещё месяц,даст,куда денеЦа. :alc:

08 апр 2021, 17:33

Это ещё её напоить надо , чтоб ты для неё похорошел ;) не рассматривал такой вариант ?))

08 апр 2021, 17:38

Она,б..ть не пьет,совсем. Вот в чем сложность Хотя и живём в одной съемной квартире. Тут ты прав,без юмора. Девочка отличница,мать ее...

08 апр 2021, 17:43

Нахаляву пьют и язвенник,и трезвенники. Хуевы...й ты терминатор,если такого не знашшш.

08 апр 2021, 17:56

Не,я пиздатый терминатор,раз девочка не даёт,в Раздолинске есть немало девочек. Пойдем на дискотеку. Пс уже изрядно ужрамшись,ещё не в гавно, но уже довольно близкое у рукопашному бою с местными. Шутка Гыгы,раздел то побухать...

08 апр 2021, 18:01

Что,сегодня никто не бухает? Я уже почти в
гавно
Ответить