Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 21 янв 2017, 04:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1945 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юмор
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 15:46 

Арсенал: VL 12 18+
Йожик малОй
Йожик старшОй
Мне одному не видно?
Или "Изя всё!"? :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 18:00 

Комрад, что не видно? :roll: Ты про старую ветку? Да, вроде её порезали. Часть тем сюда закинули, часть...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 21:03 
Забанен

Если в гребле русские фамилии звучат Гребибля и Гребубля, то в кёрлинге - Трибля и Трубля.

Глядя на судейство американского арбитра, понимаешь почему американцы настаивали на приезде на Олимпиаду своих геев!

— Насколько вы настойчивы в достижении своих целей?
— Я видел конец таблицы Ехсеl.
— Б%я, приняты.

— Привет, пойдешь с нами бухать? , мы тут набрали несколько ящиков выпивки!
Ответная СМСка
— Б#*ть, конечно, пойду... А кто это?

Женщины, перестаньте уже наконец пугать фразой «Я подума-ла». Говорите прямо и честно — «Мне в голову взбрело»!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 11:18 

Арсенал: Иж-60 пластик
Ребята прошу помощи здесь, так как не знаю где правильнее отписаться. Мониторил сайт пару месяцев чтобы купить ижа в металле, и вот када появилось подходящее, я не могу отписать продавцу так как сам тока зарегился.
В ЛС продавцу написал резерв на иж60, но и в теме бы хотелось.
Может ли кто зарегистрировать для меня в теме иж-60. И попросить выложить фотографии стволика и общее описание состояния винтовки.
viewtopic.php?f=5&t=91808
Обязуюсь не подставлять поручителя. Если кто согласится, напишите в ЛС, что и как, а то я пока не разобрался с форумом, что к чему.

Прошу Админа, перекинуть это сообщение в соответствующую ветку, если таковая имеется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 16:07 

Арсенал: Fabarm Elos А
Мля, чувак! Но в эту тему ты ведь как-то написал???!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 16:57 

Йожик малОй
Йожик старшОй
Евгений Георгиевич писал(а):
Ребята прошу помощи здесь, так как не знаю где правильнее отписаться. Мониторил сайт пару месяцев чтобы купить ижа в металле, и вот када появилось подходящее, я не могу отписать продавцу так как сам тока зарегился.
В ЛС продавцу написал резерв на иж60, но и в теме бы хотелось.
Может ли кто зарегистрировать для меня в теме иж-60. И попросить выложить фотографии стволика и общее описание состояния винтовки.
viewtopic.php?f=5&t=91808
Обязуюсь не подставлять поручителя. Если кто согласится, напишите в ЛС, что и как, а то я пока не разобрался с форумом, что к чему.

Прошу Админа, перекинуть это сообщение в соответствующую ветку, если таковая имеется.

:shock: Зёма :shock:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 16:59 

PapaBear писал(а):
Мля, чувак! Но в эту тему ты ведь как-то написал???!!!!

Согласно правилам форума, что бы писать сообщения в тему "купи-продай", необходимо быть зарегистрированным на форуме не менее 2 недель, или иметь определенное количество сообщений.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 17:02 

lenzavod писал(а):
:shock: Зёма :shock:

Да, земля имеет форму чемодана. :old:
Приветствую, земляков.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 18:47 

Йожик малОй
Йожик старшОй
Русский иероглиф спокон веков известен:

Вложения:
пц.jpg
пц.jpg [ 5.72 Кб | ]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 00:27 
Забанен

Защитникам всех отечеств посвящается…

Американский солдат. Самый гуманный солдат в мире. Несущий доброе, умное, вечное и прочую пургу. Лучшим доказательством гуманности его идеалов и побуждений являются снимки из «Абу-Грейб», где он заставлял нежно относиться друг к другу обнаженных негодяев: «Make love not war!» (что в переводе на русский означает: «Возлюби ближнего своего, сука, пока он не возлюбил тебя!»).

Британский солдат. Брат-близнец американского солдата, бывший когда-то старшим братом, но вопреки всем законам физики, химии и акробатики превратившийся в младшего. В отличие от первого пьет не колу и недоделанный канадский виски, а эль и шотландскую «огненную воду», закусывая это удовольствие не картофелем-фри, а настоящими чипсами, этим шедевром британского кулинарного зодчества.

Бундесвер зольдат. «Отличился» в двух самых масштабных войнах двадцатого века, дважды завоевав по полмира. Посчитал, что, математически, завоевывать больше нечего, особенно после того, как оба раза получил по морде. Теперь предпочитает днем чистить свои ботинки, а вечером принимать «ерша» из баварского со шнапсом и, наблюдая пышные груди официанток, разжевывать единственно умную мысль, которая когда-либо посещала его голову: «И куда это меня все время несло-то?»

Французский солдат. Последний раз если его кто и видел, так это на полях Ватерлоо и, немного, Первой мировой войны. Во Вторую мировую его роль выполняли партизаны и авиаполк «Нормандия-Неман», укомплектованный советскими самолетами и несколькими десятками парижских пижонов. В наши дни функции партизан перешли к подпольным организациям, ведущим взрывную войну за независимость Корсики и Страны басков, а функции пижонов – к Французскому легиону, укомплектованному в основном отбросами, которым был дан шанс воскреснуть под чужой фамилией.

Русский солдат. Мочится у стены и под фонарем, предпочитая использовать сортир по прямому назначению, а именно: мочить в нем иродов и младший призыв. В последнее время наблюдается сильное сокращение численности русского солдата как следствие массовой самозабраковки заготовок, разумно мыслящих, что лучше быть крутым русским коммерсантом, крутым русским программистом, крутым русским бандюганом, на худой конец – крутым русским дворником, но уж точно не зачморенным русским богатырем.

Религиозный фанатик. Если американский солдат делает то, что он делает из любви к ближнему и дальнему своему, то этот шкет – исключительно из ненависти. Слушает не разум свой, а того, кто первым успел сделать ему промывание мозгов, хотя любой врач вам скажет, что начинать надо с промывания кишечника и чистки печени: только так и можно спасти человека.

Китайский солдат. Вызывает всеобщее подозрение и потому старается быть неприметным, проникая на территорию сопредельных государств под видом лесорубов, туристов, торговцев картонными «ролексами» и прочих диверсантов.

Северокорейский солдат. Копия китайского солдата, только размером с двенадцатилетнего ребенка. При этом, нацелен не на экспансию, а исключительно на внутреннюю агрессию, поскольку пищевого рациона, состоящего из одной чашки риса в день, для войны на нескольких фронтах не хватает. В перспективе планируется сократить рацион до полчашки в день и таким образом вывести новый местный подвид солдата размером со среднюю кошку.

Афганский солдат. Крайне хитрая личность. Племенная раздробленность Афганистана позволяет делать вид, что в нем существует множество бьющихся друг с другом кланов, поэтому потенциальным оккупантам кажется, что они легко справятся с задачей завоевания страны, сделав ставку на ряд племен… В это время остальные племена делают вид, что ожесточенно сражаются с лояльными оккупантам кланами. После нескольких лет спектакля, в котором никто не может одержать вверх, потому что все только делают вид, что дерутся, озадаченные оккупанты позорно сбегают. Племена же делят между собой доставшиеся от оккупантов деньги и прочие награды за «службу». После чего все рассаживаются вокруг костра, пускают по кругу «косячок» мира и ждут следующих простачков с бакшишем. Такой вот бизнес – через войну.
https://www.facebook.com/pages/Александр-Вяземка/678533238863504

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 11:13 

Арсенал: *;*;*. + Crosman Benjamin Marauder PCP/177
Все американцы после смерти попадают в рай.
Потому что незаметненько для апостола Петра чуть-чуть сдвигают ворота ада.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 01:04 

Арсенал: Побираюсь на папскую хотелку. Кризис мать его.
Евгений Георгиевич писал(а):
Да, земля имеет форму чемодана. :old: .

За углом встретимся :DD

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 22:50 

Картинки конечно баян, но веселые!

Вложения:
VU9w83de_1g.jpg
VU9w83de_1g.jpg [ 9.84 Кб | ]
-0RiE87P3Rg.jpg
-0RiE87P3Rg.jpg [ 59.97 Кб | ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 23:16 
Забанен

Маня и Ваня - маляры. Красят они стену многоэтажки на уровне 10-го этажа. Вдруг Ване приспичило по-маленькому.
- Слышь, Мань! Не могу терпеть!
- А ты давай прямо с люльки!
- Да ты шо! Там же люди внизу!
- А ты перегнись посильнее, как раз вон в фонтан попадешь!
- Да я ж на..бнусь!
- Да не! Я тебя держать буду!
- Крепко?
- Крепко! Давай! Ну Ваня встал на край люльки, Маня его сзади за ремень держит, а тот сильно вперёд наклонился и облегчается аккурат в бассейн. Красота! И тут Мане приспичило чихнуть! Каак чихнет и... выпустила Ваню, и ушел он вниз как куль с дерьмом... Прошло несколько месяцев. И вот в одном американском баре сидят три бабёнки и рассуждают, где мужики самые до баб охочие. Первая:
- Я вот давеча была в Париже, так эти французы проходу мне не давали. Всяк норовил в постель затащить! Это у них в порядке вещей!
Вторая:
- Нее, самые охочие - это мексиканцы. Была я там недавно. Они там все такие потные, волосатые! Прям глазами раздевают! Сперма аж из ушей прёт!
Третья:
- Всё это ерунда! Самые дикие мужики в России! Вот прикиньте! Пару месяцев назад была я в Москве. Иду по улице мимо фонтана. Вдруг слышу звук сверху. Поднимаю голову и вижу: летит на меня мужик какой-то! Ширинка расстёгнута, а он держится руками за член и орёт: "Пи..да-а-а!!!...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 05:05 

Арсенал: Был, есть и еще будет...
http://vladivostok.farpost.ru/ruzhje-ha ... 55928.html

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 23:32 

Арсенал: ИЖ-60
Хочется ещё
Panaslonic писал(а):
http://vladivostok.farpost.ru/ruzhje-hatsan-25855928.html

И что там смешного? Надпись "Объявление не разрешено к публикации"? Юмор на любителя.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 23:54 

Арсенал: Был, есть и еще будет...
Buratillo писал(а):
И что там смешного? Надпись "Объявление не разрешено к публикации"? Юмор на любителя.

Когда ссылку давал - там на местной барахолке висела объява о продаже Хата 44-10 за 100 000р. Хат после суперпупертюнинга пробивал забор из профнастила стальным шариком :DD

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 00:22 

Panaslonic писал(а):
Когда ссылку давал - там на местной барахолке висела объява о продаже Хата 44-10 за 100 000р. Хат после суперпупертюнинга пробивал забор из профнастила стальным шариком :DD

На будущее - делай скриншоты. Объявы обычно удаляют ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 01:13 

Арсенал: ПЗРК КарОбороны на пневмоходу
Наткнулся в инете, подогрело:- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый! - Розы. - Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов! - Розовые розы. - Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру! - 1 розовая роза. - Извините, не допускается использование пробелов в пароле! - 1розоваяроза. - Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле! - 1гребанаярозоваяроза. - Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле! - 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза. - Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд! - 1ГребанаяРозоваяРоза. - Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов! -1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас! - Извините, но этот пароль уже занят!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 20:22 

Хозяйке на заметку:
Если ваша любимая кофточка после стирки стала вам мала, не спешите винить стиральную машину. Скорее всего, виноват холодильник.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 01:01 

Арсенал: ИЖ-60
Хочется ещё
maxzdv писал(а):
На будущее - делай скриншоты. Объявы обычно удаляют ;)

Точно так! Видимо Хат "с руками оторвали", притом вместе со стальными шариками и забором из профнастила в комплекте! :DD

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 19:14 

Арсенал: Simson35, 1947г.в., Крысюк
Не моё, нашёл на просторах сети: Как выбирать девушку: 1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.

2. Прежде всего, рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. Следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку — и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. Особенно рекомендуется опасаться капремонта: — пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса. — искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.

3. Интерьер вам покажут не сразу. Так что пока смело, можете присматриваться, например, к ходовой. Причем повнимательнее. Балансировка тут не поможет. И если один сплошной развал без схождения — даже кузовщики бессильны.

4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. Одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. Если есть вмятины — тут уже хуже.

5. Прямоток для девушек — это совершенно не плюс.

6. Обтекаемый корпус — тоже.

7. Бамперы: и передний и задний должны соответствовать друг другу по размеру.

8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. По крайней мере, при первой встрече.

9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. Залезать в под капот тоже.

10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги. Особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает). Впрочем, как и любую другую, передачу. Девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации — о них не обязательно составлять мануалы.

11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. В качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем — вы на правильном пути), глаза (если подтекает — это так же плохо, как и у авто) и др.

12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. Топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО — не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг — так называется женская антикорозийка). Поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. Они разговаривают.

13. После того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным ходом — переходим к регулированию зажигания. Здесь придется попыхтеть. Залезать в под капот и лежать под днищем. Заводятся девушки по-разному. Прогреваются тоже. Так что тут только опытным путем. Кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. Очень хорошие еще умеют им пользоваться. Вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. Не стоит по этому поводу паниковать. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

14. Завели? Прогрели? Тест-драйв. Заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила. нужно еще чтобы и вы ей подошли. Так что приложите массу усилий.

15. Мощность в девушках не главное. Проходимость вас тоже не должна особо заботить. Обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.

16. И главное: тормоза. У многих девушек они отсутствуют. Вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. Единственное, когда с него можно полностью отпускать — это непосредственно при драйве.

17. АВС — тоже роскошь. Многие буксуют безнадежно.

18. Если вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. Тут уж я вам не советчик.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 20:44 

Типичное знакомство по Интернету:
- Да, и не забудь взять с собой подругу.
- Так ты придёшь с другом, что ли?
- Нет, просто вдруг ты страшная...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 21:57 
Забанен

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - А у нас одна картошка,Но у нас её так множко,Что нам пофигу ваш газ.Никакой переворотНе допустит наш народ! Путин: - А у нас Олимпиада.Что еще для счастья надо?!И ликует весь народ! Янукович: - А у нас переворот, вот...
Лукашенко: - А зато у нас в стране,Благодаря, конечно, мнеНет ни бедных, ни богатых,Все живут лишь на зарплату. Путин: - А у нас на лыжах в СочиКаждый сможет отдыхать:И чиновник, и рабочий.Вот такая благодать! Янукович: - А у нас переворот, вот!
Обама: - Ну а мне вообще все страныШлют картошку, газ, бананы.Кто бананы не пришлет –У того переворот.Вот..

Вложения:
9fa891957dff.jpg
9fa891957dff.jpg [ 70.97 Кб | ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 01:38 

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают.
Один спрашивает: -ну шо?
Второй отвечает: -Да херня этот ЕС - я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции!!! А во всем виноваты москали!!!! Говорили нам: "не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! " Знали падлюки, шо мы назло зробим!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 13:19 
Забанен

Запад купит металл в России, чтобы построить вокруг России железный забор, который будет украден в России и продан на Запад для изготовления забора вокруг России.

Гитлер повторно застрелился (отравился) в аду, когда узнал, что Россия хочет ввести войска на Украину, а канцлер Германии (женщина в штанах) всячески этому препятствует.

Где-то на Украине...Утро. Мужик пьет кофе, собираясь на работу. Берет пульт ТВ, клацает на "1+1" - диктор объявляет:
- Сегодня ночью сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами.У мужика шок, судорожно клацает пультиком на "УТ-1" - новости, диктор объявляет:
- Сегодня утром Тимошенко вместе с охраной на личном автомобиле попала в ДТП. Никто не выжил.У мужика начинается нервный тик, судорожно клацает на "Интер":
- Прискорбная новость. Сегодня на своей пасеке был закусан пчелами до смерти Ющенко.Мужик совершенно обалдел. Да что ж происходит??!!! Клацает на "ОРТ" - прямая трансляция, выступает Путин:
- Дорогие соотечественники, буду краток... За*бали

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 13:24 

Арсенал: Т-3 ( была :-(
хорошая вещь однако )
Эр.Три.Эм.+Коннект-01
Теперь ещё и Сверч+МТС
Volk писал(а):
Запад купит металл в России, чтобы построить вокруг России железный забор, который будет украден в России и продан на Запад для изготовления забора вокруг России.

Гитлер повторно застрелился (отравился) в аду, когда узнал, что Россия хочет ввести войска на Украину, а канцлер Германии (женщина в штанах) всячески этому препятствует.

Где-то на Украине...Утро. Мужик пьет кофе, собираясь на работу. Берет пульт ТВ, клацает на "1+1" - диктор объявляет:
- Сегодня ночью сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами.У мужика шок, судорожно клацает пультиком на "УТ-1" - новости, диктор объявляет:
- Сегодня утром Тимошенко вместе с охраной на личном автомобиле попала в ДТП. Никто не выжил.У мужика начинается нервный тик, судорожно клацает на "Интер":
- Прискорбная новость. Сегодня на своей пасеке был закусан пчелами до смерти Ющенко.Мужик совершенно обалдел. Да что ж происходит??!!! Клацает на "ОРТ" - прямая трансляция, выступает Путин:
- Дорогие соотечественники, буду краток... За*бали

Хороший Юмор. :DD :DD :DD

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 15:55 

Арсенал: Побираюсь на папскую хотелку. Кризис мать его.
Девушка вы с училища ? Еще какая -ответила девушка :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 16:36 
Забанен

В океане терпит катастрофу круизный лайнер.На маленьком островке
спасаются трое - американец,старый русский и новый хохол.На острове
живет племя каннибалов.Вождь племени в свое время закончил то ли
Гарвард,то ли университет дружбы народов имени П.Лумумбы, в общем
человек образованный и на разных языках объясняться может.Он предлагает
потерпевшим кораблекрушение следующее:
-Мы - цивилизованное племя каннибалов.Мы едим только дикарей.Поэтому
с вас пять штук баксов - и мы вас отпускаем.Если денег нет,тогда вам
нужно пройти маленькое испытание - съесть не запивая пять килограммов
соли.Если не сможете,то,увы,вас по очереди пользует все мужское население
острова,а это полсотни человек.После чего,если,конечно выживете,мы вас
отпускаем.
Американец связался по радиотелефону,его усаживают в пирогу,везут
на матрик.Туда прилетает вертолет с баксами,и американец улетает.
Старый русский пожимает плечами,его пользует все мужское население
острова,после чего русского,полуживого,укладывают в пирогу,везут
на материк,где благополучно отпускают.
Новый хохол долго мнется,затем начинает есть сольСъев примерно
два с половиной килограмма,он останавливается - болше не лезет.
Соответственно выстраивается очередь папуасов,желающих пользовать
хохла.Пропустив через себя около двадцать пяти человек,хохол встает,
вытирает пот и лезет за пазуху.Извлекает толстенную пачку баксов
и говорит:
-Да шоб вы подавились моими грошами!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 11:11 

Это кто там стадами по Украине ходит?
Бандер-Овцы...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1945 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]