Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 14:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2687 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 90  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2023, 01:32 

Регистрация: 26.10.2020
Сообщений: 839
Откуда: Москва, Черёмушки
Арсенал: спорт
591 очко) и 600+ уже близко


Вложения:
47401F4F-05CD-4BF4-BB1D-1E3B3F778EE2.png
47401F4F-05CD-4BF4-BB1D-1E3B3F778EE2.png [ 507.11 Кб | ]

_________________
Ну же вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 02 апр 2023, 18:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 71
Откуда: Благовещенск
Арсенал: Anschütz SAM M10
Steyr LP-50
Feinwerkbau 300
pointer писал(а):
Хороших всем выстрелов!

Игорь!
Поздравляю, очень рад за тебя, во всех смыслах! В том числе как за тренера :ura1:

_________________
Всей своей жизнью и творчеством А.С. Пушкин нас учит тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2023, 19:17 

Регистрация: 26.10.2020
Сообщений: 839
Откуда: Москва, Черёмушки
Арсенал: спорт
Ну и пока одни достигают высоких результатов, другие покупают новые игрушки, компенсируя горечь поражения))


Вложения:
Комментарий к файлу: Универсальный снаряд))

74DBA60E-D3AD-42F1-9A49-6104744FDB8F.jpeg
74DBA60E-D3AD-42F1-9A49-6104744FDB8F.jpeg [ 1.61 Mб | ]

_________________
Ну же вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 03 апр 2023, 16:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 710
Откуда: Wien, Österreich
Спасибо всем за поздравления =)
Про матчасть сегодня еще один забавный факт всплыл: я отстрелял 2 упражнения, в ПП3 чуть-чуть не дотянул до финала (ну и это было справедливо, я к этому упражнению фактически не готовился). Так вот, сегодня прислали статистику - оказывается, в обоих упражнениях (LP5 и квалификация LP1) я попал больше всех внутренних десяток =) Ну то есть, я специально прошелся по стойкам после окончания и обратил внимание, что все, куда хватало глаз, стреляли файнал матч классом. Вот такая информация для размышления, насколько "сильно" пульки влияют на результат в пистолете =))

Нет, на самом деле, для тех, кто стреляет финалы в этом уже есть смысл - там все-таки уже до десятых, и реально бывает, что 10.5 проигрывает 10.6. Видел. Ну а перепристреливаться под другие пульки перед финалом - это совсем надо быть одаренным. Но таких людей формально 8 человек на всю страну, а по факту 3-4. Для всех остальных вот правда, вообще никакой разницы. То есть это не к тому, чтобы совсем отстоем лупить, но просто самых дешевых матчевых пулек за глаза, разница не то, что минимальна - ее просто нет. Да, ее можно увидеть со станка, но и только. Даже там, где казалось бы это должно хоть как-то влиять (количество иксов) - два из двух раз когда "тренировочным" классом накидалось больше, чем файнал матч.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 03 апр 2023, 17:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2021
Сообщений: 281
Откуда: Боровичи
Арсенал: SMERSH R7
PILAD Р4Х32
pointer писал(а):
Спасибо всем за поздравления =)
Про матчасть сегодня еще один забавный факт всплыл: я отстрелял 2 упражнения, в ПП3 чуть-чуть не дотянул до финала (ну и это было справедливо, я к этому упражнению фактически не готовился). Так вот, сегодня прислали статистику - оказывается, в обоих упражнениях (LP5 и квалификация LP1) я попал больше всех внутренних десяток =) Ну то есть, я специально прошелся по стойкам после окончания и обратил внимание, что все, куда хватало глаз, стреляли файнал матч классом. Вот такая информация для размышления, насколько "сильно" пульки влияют на результат в пистолете =))

Нет, на самом деле, для тех, кто стреляет финалы в этом уже есть смысл - там все-таки уже до десятых, и реально бывает, что 10.5 проигрывает 10.6. Видел. Ну а перепристреливаться под другие пульки перед финалом - это совсем надо быть одаренным. Но таких людей формально 8 человек на всю страну, а по факту 3-4. Для всех остальных вот правда, вообще никакой разницы. То есть это не к тому, чтобы совсем отстоем лупить, но просто самых дешевых матчевых пулек за глаза, разница не то, что минимальна - ее просто нет. Да, ее можно увидеть со станка, но и только. Даже там, где казалось бы это должно хоть как-то влиять (количество иксов) - два из двух раз когда "тренировочным" классом накидалось больше, чем файнал матч.

Правильные пульки это больше из области психологии. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 03 апр 2023, 20:19 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 558
Откуда: Москва
Арсенал: Walther, Иж, Feinwerkbau, труба ))
pointer писал(а):
Как итог - второй в Вене в личном зачёте по итогам шести кругов в классическом ПП, первый лично и в команде на ландесе в своем LP5, третий в LP5 на национальном чемпионате. Ну и тренерский дебют, мой подопечный 6й в Австрии в классическом ПП.


Поздравляю Игорь! :shock: :ura1: :ura1: :ura1:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 03 апр 2023, 20:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 1088
Откуда: Тьмутаракань
Арсенал: Качирга (две)
pointer писал(а):
Спасибо всем за поздравления =)
Про матчасть сегодня еще один забавный факт всплыл: я отстрелял 2 упражнения, в ПП3 чуть-чуть не дотянул до финала (ну и это было справедливо, я к этому упражнению фактически не готовился). Так вот, сегодня прислали статистику - оказывается, в обоих упражнениях (LP5 и квалификация LP1) я попал больше всех внутренних десяток =) Ну то есть, я специально прошелся по стойкам после окончания и обратил внимание, что все, куда хватало глаз, стреляли файнал матч классом. Вот такая информация для размышления, насколько "сильно" пульки влияют на результат в пистолете =))

Нет, на самом деле, для тех, кто стреляет финалы в этом уже есть смысл - там все-таки уже до десятых, и реально бывает, что 10.5 проигрывает 10.6. Видел. Ну а перепристреливаться под другие пульки перед финалом - это совсем надо быть одаренным. Но таких людей формально 8 человек на всю страну, а по факту 3-4. Для всех остальных вот правда, вообще никакой разницы. То есть это не к тому, чтобы совсем отстоем лупить, но просто самых дешевых матчевых пулек за глаза, разница не то, что минимальна - ее просто нет. Да, ее можно увидеть со станка, но и только. Даже там, где казалось бы это должно хоть как-то влиять (количество иксов) - два из двух раз когда "тренировочным" классом накидалось больше, чем файнал матч.



Чем товар дороже тем он лучше тут не канает. Вообще никакой связи. И это не по одному стволу. Проверялось на Вальтхер ЛП 300 ХТ - Финал матч стрелял ровно так же как дешевенький ХН Спорт. С винтовками еще веселее. Ну например хваленый Р10 полетел хуже чем "белочка" той же конторы. но вообще полетел плохо.
Хитом сезона оказались средние ЖСБ Симпли и ЧАК. и они оказались лучше ЖСБ матч С100.

Вот и гадай тут.

Теперь что касательно выделенного (перепристреливаться). Нет не надо. Мне приходилось менять пулю по ходу стрельбы (круглоголовая более ветроустойчива). И перепристреливаться не надо. Надо дома несколько раз стрельнуть поочередно разными, записать на банке поправки для перехода на них и вперед. Как раз сегодня использовал. Ща покажу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 03 апр 2023, 21:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 1088
Откуда: Тьмутаракань
Арсенал: Качирга (две)
В первой серии непонятные отрывы. НУ кто виноват - не я конечно - пульки же. Достал банку круглоголовых - наладилось.
Понятно что пульки ваще ни при чем, проблема была в голове. Но тем не менее


Вложения:
photo_2023-04-03_19-55-46.jpg
photo_2023-04-03_19-55-46.jpg [ 106.34 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 03 апр 2023, 22:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 710
Откуда: Wien, Österreich
Ыбрагым Аглы писал(а):
Достал банку круглоголовых - наладилось.

ыыы, я своему на тренировках примерно так поправки кручу. Когда хочет что-то крутить - говорю - дай я, я точно знаю, сколько тут щелчков. ну и с умным видом 3 в одну сторону, 5 в другую, 2 обратно. Работает - 100%. Ни разу не ошибся еще =))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 03 апр 2023, 22:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 1088
Откуда: Тьмутаракань
Арсенал: Качирга (две)
pointer писал(а):
ыыы, я своему на тренировках примерно так поправки кручу. Когда хочет что-то крутить - говорю - дай я, я точно знаю, сколько тут щелчков. ну и с умным видом 3 в одну сторону, 5 в другую, 2 обратно. Работает - 100%. Ни разу не ошибся еще =))


:P :P :P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 04 апр 2023, 09:28 

Регистрация: 26.10.2020
Сообщений: 839
Откуда: Москва, Черёмушки
Арсенал: спорт
Ыбрагым Аглы писал(а):
В первой серии непонятные отрывы. НУ кто виноват - не я конечно - пульки же. Достал банку круглоголовых - наладилось.
Понятно что пульки ваще ни при чем, проблема была в голове. Но тем не менее

Леш, ну в фт то надо 160. Минимум!
:smoke:

_________________
Ну же вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 04 апр 2023, 12:14 

Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 740
Откуда: Ростов-на-Дону
2020АК103 писал(а):
Леш, ну в фт то надо 160. Минимум!

Ишь ты, настрелял 160 в ФТ и вона как запел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 04 апр 2023, 12:49 

Регистрация: 26.10.2020
Сообщений: 839
Откуда: Москва, Черёмушки
Арсенал: спорт
shpindos писал(а):
Ишь ты, настрелял 160 в ФТ и вона как запел.

Ну если клоун-балабол может, то уважаемые доны тем более)))
Щас стойку подтянуть мне осталось, чтобы моя френдзона языкы в стулья засунули
:smoke:

_________________
Ну же вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2023, 12:52 

Регистрация: 26.10.2020
Сообщений: 839
Откуда: Москва, Черёмушки
Арсенал: спорт
Но Ростовские 630 просто впечатляют, конечно ))
Но очень хочется влезть в первую десятку уже.
Зря я чоли барыжу в тире, то есть тренируюсь


Вложения:
1E45CB81-3D02-4C08-8A02-7E1BA456340C.png
1E45CB81-3D02-4C08-8A02-7E1BA456340C.png [ 568.17 Кб | ]

_________________
Ну же вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 04 апр 2023, 13:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 263
Откуда: Псков
Арсенал: "школьный" -
обломок ручки+бумажные шарики
pointer писал(а):
ыыы, я своему на тренировках примерно так поправки кручу. Когда хочет что-то крутить - говорю - дай я, я точно знаю, сколько тут щелчков. ну и с умным видом 3 в одну сторону, 5 в другую, 2 обратно. Работает - 100%. Ни разу не ошибся еще =))

Если это то, о чём я подумал, то это психологическая штуковина. Не сказал бы, что я вот прям яростно кручу чуть ли не после каждого выстрела, но такой способ внесения поправок не помешает себе на вооружение взять!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 04 апр 2023, 14:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 710
Откуда: Wien, Österreich
OBEZ'YAN писал(а):
Если это то, о чём я подумал, то это психологическая штуковина

Тут на бэекграунде есть определенная логика. Поправки штука очень нужная и важная, и в определенных случаях их обязательно нужно крутить, они не просто так там присобачены. Ключевое - в определенных. Я же просто видел, что дело не в поправках, а в ошибках исполнения. Со стороны это намного виднее. Да, можно было просто сказать об этом текстом - не крути, а обрати внимание вот на это, делаешь вот такую ошибку. И в финале, например, я могу это не сказать, но показать знаками. Вслух общаться запрещено, а вот знаками пожалуйста. только до финала еще нужно дойти, а в квалификации ты одни, сам по себе. И вот я вижу, что человек делает повторяющуюся ошибку, не видит ее, и вместо того, чтобы ее исправить - собирается крутить поправки. что развалит стрельбу почти с гарантией, в какой-то момент просто перестанешь понимать, что вообще происходит, доверять отметке и все, считай - приехали. Поэтому я его отвлекаю разговорами, прошу подойти с пистолетом, мы перекидываемся парой невинных фраз и так далее. Но по фатку - я его выдергиваю из стрельбы и заставляю начать все заново, с чистого листа, чтобы самому посмотреть - а поможет ему это? Однозначный ответ - да, поможет. Конечно, лучше видеть свои ошибки и избегать их; но если по каким-то причинам это не работает - ну вот в арсенале у человека еще один прием, не такой эффективный, но тоже рабочий. Ну и это не все на самом деле - потом, уже перед соревнованиями, я ему об этом рассказал. И мы сошлись на том, что вдвоем ставили над ним эксперимент (только он об этом еще не знал) и по факту доказали очередной раз прописную истину - "проблема всегда в тебе". Выводы - ну человек сделал правильные, а так вообще оставлю это поле пустым =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 04 апр 2023, 14:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 710
Откуда: Wien, Österreich
shpindos писал(а):
Ишь ты, настрелял 160 в ФТ и вона как запел.

=))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 04 апр 2023, 17:26 

Регистрация: 26.10.2020
Сообщений: 839
Откуда: Москва, Черёмушки
Арсенал: спорт
pointer писал(а):
=))

И заметьте, прицел переставил, все таки)))
:bud:

_________________
Ну же вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 04 апр 2023, 20:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 1088
Откуда: Тьмутаракань
Арсенал: Качирга (две)
2020АК103 писал(а):
Леш, ну в фт то надо 160. Минимум!
:smoke:


Я тебя сильно расстрою если расскажу что это все была стойка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 04 апр 2023, 20:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 1088
Откуда: Тьмутаракань
Арсенал: Качирга (две)
shpindos писал(а):
Ишь ты, настрелял 160 в ФТ и вона как запел.


Да и у вас не больше :P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 04 апр 2023, 20:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 710
Откуда: Wien, Österreich
Ыбрагым Аглы писал(а):
Я тебя сильно расстрою если расскажу что это все была стойка?

:lol: :lol: :lol:
Это лучший пост в треде, однозначно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 04 апр 2023, 20:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 1088
Откуда: Тьмутаракань
Арсенал: Качирга (две)
pointer писал(а):
Тут на бэекграунде есть определенная логика. Поправки штука очень нужная и важная, и в определенных случаях их обязательно нужно крутить, они не просто так там присобачены.


Со всем согласен как с мазками одной большой картины.

Но я все ж таки за смену пулек. Когда учился в школе был такой полезный предмет - теория ошибок измерений. Очень полезный. Давно не работаю по специальности а им пользуюсь. Так вот - ошибки различаются на два класса - систематические и случайные. Со случайными все досконально изучено - методы обнаружения, оценки величины, методы компенсации. А вот с систематическими все куда как хуже. Например систематическая ошибка величина которой составляет менее 15 проц от случайной - неуловима в стандартных условиях измерений.
Для выявления систематической ошибки один из самых действенных методов - попытаться придать ей характер случайной - проводить измерения в разных условиях разным инструментом разными исполнителями разными приемами..... все абс прямо применимо к стрельбе.
Пример - стрельба лежа. Лег, все в норме, винт то же смотрит туда куда надо патроны норм но не идет и все... Лучший способ - встать и снова лечь. Проверено. Не мною а куда как более квалифицированными стрелками.

Так же и с пулями - пули летящие с разной скоростью дают разные отрывы - смотри и думай что не так.

А психологическая составляющая тут проста - если не можешь делать то что надо делай то что можешь. Меняют пули, перчатки, даже иногда двигают затыльник или ремень (получить эффект "чужой винтовки"). То есть вместо психовать человек делает набор действий непосредственно не связанных с обработкой выстрела которые возможно помогут и таким образом как раз уходит с кривой тропки - ровно то что писал Игорь.


Последний раз редактировалось Ыбрагым Аглы 04 апр 2023, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 04 апр 2023, 21:12 

Регистрация: 26.10.2020
Сообщений: 839
Откуда: Москва, Черёмушки
Арсенал: спорт
Ыбрагым Аглы писал(а):

Я тебя сильно расстрою если расскажу что это все была стойка?

:shock:


Вложения:
F9F760D4-4C96-4F16-ACD8-F9055A4D6118.jpeg
F9F760D4-4C96-4F16-ACD8-F9055A4D6118.jpeg [ 254.1 Кб | ]

_________________
Ну же вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 04 апр 2023, 22:08 

Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 1744
Откуда: Volgograd
Арсенал: ППП,PCP
2020АК103 писал(а):
:shock:

https://www.youtube.com/watch?v=rD50VFsXPAg


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2023, 00:57 

Регистрация: 26.10.2020
Сообщений: 839
Откуда: Москва, Черёмушки
Арсенал: спорт
zaharin - 160 в фт выбиваешь? :2pushki:

_________________
Ну же вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челендж !! ГТО по стрельбе не сдал
СообщениеДобавлено: 06 апр 2023, 15:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 263
Откуда: Псков
Арсенал: "школьный" -
обломок ручки+бумажные шарики
pointer писал(а):
Тут на бэекграунде есть определенная логика. Поправки штука очень нужная и важная, и в определенных случаях их обязательно нужно крутить, они не просто так там присобачены. Ключевое - в определенных. Я же просто видел, что дело не в поправках, а в ошибках исполнения. Со стороны это намного виднее. Да, можно было просто сказать об этом текстом - не крути, а обрати внимание вот на это, делаешь вот такую ошибку. И в финале, например, я могу это не сказать, но показать знаками. Вслух общаться запрещено, а вот знаками пожалуйста. только до финала еще нужно дойти, а в квалификации ты одни, сам по себе. И вот я вижу, что человек делает повторяющуюся ошибку, не видит ее, и вместо того, чтобы ее исправить - собирается крутить поправки. что развалит стрельбу почти с гарантией, в какой-то момент просто перестанешь понимать, что вообще происходит, доверять отметке и все, считай - приехали. Поэтому я его отвлекаю разговорами, прошу подойти с пистолетом, мы перекидываемся парой невинных фраз и так далее. Но по фатку - я его выдергиваю из стрельбы и заставляю начать все заново, с чистого листа, чтобы самому посмотреть - а поможет ему это? Однозначный ответ - да, поможет. Конечно, лучше видеть свои ошибки и избегать их; но если по каким-то причинам это не работает - ну вот в арсенале у человека еще один прием, не такой эффективный, но тоже рабочий. Ну и это не все на самом деле - потом, уже перед соревнованиями, я ему об этом рассказал. И мы сошлись на том, что вдвоем ставили над ним эксперимент (только он об этом еще не знал) и по факту доказали очередной раз прописную истину - "проблема всегда в тебе". Выводы - ну человек сделал правильные, а так вообще оставлю это поле пустым =)

Заглядывал, кстати, в своё время в ''Стрелок и тренер'' Вайнштейна. Было интересно и обидно, что стрелок там пистолетчик, но быстро обнаружилось, что совпадающих вещей гораздо больше, чем я думал.

Ну с моим мастерством, наверное, важно чтобы начало собираться в одном месте. А потом уже про поправки можно думать. А то вставать по разному и крутить не годится. В деле избавления от этого я уже сколько-то продвинулся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2023, 23:10 

Регистрация: 26.10.2020
Сообщений: 839
Откуда: Москва, Черёмушки
Арсенал: спорт
Забрал Франкенштейна с ТО. В выходные в тир, очень давно уже не стрелял с ппп.
Соскучился.


Вложения:
609E8E3E-3F63-4EF0-BFBE-7CBCA3CFA730.jpeg
609E8E3E-3F63-4EF0-BFBE-7CBCA3CFA730.jpeg [ 607.18 Кб | ]

_________________
Ну же вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 14:30 

Регистрация: 26.10.2020
Сообщений: 839
Откуда: Москва, Черёмушки
Арсенал: спорт
Кстати, совсем забыл показать результаты отстрела с нового штыря 110 хфт.
Супер лазер, спасибо комраду Ober!


Вложения:
Комментарий к файлу: Стойка, оптика 12 крат, 25 метров.

F0C24799-ACAA-483D-A2F4-273E8F3841E7.jpeg
F0C24799-ACAA-483D-A2F4-273E8F3841E7.jpeg [ 691.69 Кб | ]
Комментарий к файлу: 10 шутов со стола на 25 метров, передний мягкий мешок.

B1061072-66C9-46C2-914E-C90568CE8905.jpeg
B1061072-66C9-46C2-914E-C90568CE8905.jpeg [ 1.31 Mб | ]

_________________
Ну же вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 14:32 

Регистрация: 26.10.2020
Сообщений: 839
Откуда: Москва, Черёмушки
Арсенал: спорт
А это файн 800х стойка.
Тоже 25 метров, с диоптром. Или стоял не правильно, или надо поправки делать, чтобы кучу сместить в центр) пока не трогаю, мало статистики.


Вложения:
120C0F34-2E7B-4AAA-B276-063FFAEB6720.jpeg
120C0F34-2E7B-4AAA-B276-063FFAEB6720.jpeg [ 681.62 Кб | ]

_________________
Ну же вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 20:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 1088
Откуда: Тьмутаракань
Арсенал: Качирга (две)
2020АК103 писал(а):
А это файн 800х стойка.
Тоже 25 метров, с диоптром. Или стоял не правильно, или надо поправки делать, чтобы кучу сместить в центр) пока не трогаю, мало статистики.


Странный вопрос. Если по отметке видел нормальные выстрелы то надо делать поправки. Если видел как отрывы то "стоял неправильно" одна из многих возможных причин.

Зачем какая то статистика? При нормальном умении делать отметку выстрела можно пристреляться в один выстрел и вовсе не обязательно в итога должна быть десятка. Я могу и восьмеркой закончить пристрелку если совпало с отметкой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2687 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 90  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB