Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 17 июн 2026, 20:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 май 2026, 14:52 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 918
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
FX импакт МК3 600
Колибри-2 5.5
Ураган 3(короткий) 5.5
..дополнительная опция к варминту..."ДУЭЛЬ" вводится со следующего этапа...а именно так"

..каждый победитель в дуэли получает бонусом 10 баллов (первый круг)..20 баллов ( если прошёл второй круг)..в финале победитель получает 50 баллов, второе место 30 баллов.. и это всё плюсуется к итоговой каждого этапа варминта..
например Стрелок выиграл этап с результатом 330 баллов...и в дуэли занял первое место...итого: 380 баллов..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2026, 18:47 

Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 7
Откуда: Крым
Арсенал: Чего только нет!
А хочется еще.
Что-то все молчат по предложенным нововведениям. Или все в захвате или наоборот. По мне так хоть камни с неба, я буду стрелять по любым правилам, по любой погоде... и т. д. Просто мне нравиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2026, 20:42 

Регистрация: 09.04.2026
Сообщений: 5
Откуда: Крым
Всё супер. А как проводится дуэль???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2026, 11:30 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 918
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
FX импакт МК3 600
Колибри-2 5.5
Ураган 3(короткий) 5.5
vold. писал(а):
По мне так хоть камни с неба, я буду стрелять по любым правилам, по любой погоде... и т. д. Просто мне нравиться.

:old: :alc:

..правила расскажу на месте..у нас ВТОРОЙ ЭТАП 17 МАЯ 2026 ГОДА

и так:

1. Дайвер
2. саламандра
3. АлексТар
4. кузнец
5. Яковлевич
6. Hardwood82
7. Соломон
8. voldmi
9. skipper20
10.женечка\
11.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 08:46 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 918
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
FX импакт МК3 600
Колибри-2 5.5
Ураган 3(короткий) 5.5
СОГЛАСНО СПИСКА ВЫШЕ,....ВСЕ ПРИЕДУТ 17-го ИЛИ ЕСТЬ ПО ДРУГОМУ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 19:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 70
Откуда: Севастополь
11. Hellriser

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 19:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 70
Откуда: Севастополь
12. Олег с Изабеллой)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2026, 22:57 

Регистрация: 09.04.2026
Сообщений: 5
Откуда: Крым
Дайвер-Крым писал(а):
СОГЛАСНО СПИСКА ВЫШЕ,....ВСЕ ПРИЕДУТ 17-го ИЛИ ЕСТЬ ПО ДРУГОМУ?

Если всё получится, то приедем с Соломоном в субботу вечером. Но большая вероятность, что будем лететь в воскресенье рано утром.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2026, 13:08 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 918
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
FX импакт МК3 600
Колибри-2 5.5
Ураган 3(короткий) 5.5
Дайвер-Крым писал(а):
:old: :alc:

..правила расскажу на месте..у нас ВТОРОЙ ЭТАП 17 МАЯ 2026 ГОДА

и так:

1. Дайвер
2. саламандра
3. АлексТар
4. Олег с Изабелой
5. Яковлевич
6. Hardwood82
7. Соломон
8. voldmi
9. skipper20
10.Hellriser


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2026, 11:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 82
Откуда: Севастополь
Арсенал: Атаман м2 5.5 by Soldatov
FX impact m3 5.5
Результаты


Вложения:
IMG_20260519_104954.jpg
IMG_20260519_104954.jpg [ 403.54 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2026, 13:39 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 918
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
FX импакт МК3 600
Колибри-2 5.5
Ураган 3(короткий) 5.5
ДУЭЛЬ
..и первыми подошли к барьеру
Hardwood82

И
voldmi
...и проиграл Hardwood82

..вторыми скрестили шпаги
ОЛЕГ
И
HellRiser

... и пал на землю сражённый Олег

... и вот подошли к барьеру самые злостные соперники..
Дайвер
И
Саламандра

...и была в упорной схватке сражена Саламандра...

После этого вышли на ковбойскую дуэль сразу ТРИ!! стрелка..

Дайвер
HellRiser
voldmi


...и не успел достать из кобуры свой Кольт voldmi... и ВЫШЛИ В ФИНАЛ ДВА СУПЕР СТРЕЛКА

HellRiser
И
Дайвер


...И ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО У HellRiser И РУКА ТВЁРЖЕ...И ГЛАЗ МЕТКИЙ....и живот поменьше..

ПОБЕДИТЕЛЬ ДУЭЛИ
HellRiser


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2026, 12:16 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 918
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
FX импакт МК3 600
Колибри-2 5.5
Ураган 3(короткий) 5.5
...наша площадка пока опять занята...не знаю на долго ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2026, 22:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 80
Откуда: Крым
Арсенал: PCP
Вот, только начали хорошо жить, и деньги кончились...
Все те же на манеже? Или новые?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2026, 15:38 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 918
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
FX импакт МК3 600
Колибри-2 5.5
Ураган 3(короткий) 5.5
..новые и располагаются по виду не надолго...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 11:23 

Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 7
Откуда: Крым
Арсенал: Чего только нет!
А хочется еще.
:(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 22:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 80
Откуда: Крым
Арсенал: PCP
Дайвер-Крым писал(а):
..новые и располагаются по виду не надолго...

Судя потому как нас кроют, они надолго....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2026, 19:23 

Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 7
Откуда: Крым
Арсенал: Чего только нет!
А хочется еще.
Все пропало....площадку заняли, бензина хер...ма, походу и этот сезон накрылся женским детородным органом. :D
Одна надежда на нашего кормчего, должен же что-то придумать. :bud:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2026, 15:35 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 918
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
FX импакт МК3 600
Колибри-2 5.5
Ураган 3(короткий) 5.5
vold. писал(а):
Все пропало....площадку заняли, бензина хер...ма, походу и этот сезон накрылся женским детородным органом. :D
Одна надежда на нашего кормчего, должен же что-то придумать. :bud:

...всё будет ...тики-так :alc:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2026, 18:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 80
Откуда: Крым
Арсенал: PCP
vold. писал(а):
Одна надежда на нашего кормчего, должен же что-то придумать. :bud:

В смысле, бензина нам подгонит?))) Я уже больше недели на скутере на работу езжу, экономлю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d1zmashin и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB