Switch to full style
Всё, что связано со спортивной стрельбой из пневматического оружия.
Ответить

23 июн 2019, 16:16

БР на 50м.
Кроме мелкашки , добавили сюда волан и полнотел.
Конечно тут без вариантов ... Дайвер — лидер с большим отрывом :P
IMG-20190623-WA0007.jpg

25 июн 2019, 21:05

Ну вот мы и дома. Теперь - о хорошем. Понравилась организованность проводимых дисциплин, в которых мы участвовали. Этот ЧР на голову выше проводимых ранее. Благодарен организаторам за предоставленное мне льготное участие. Теперь немного критики. Мишени БР 100 неудачные(цветовое решение выбрано неверно) - некоторые из-за них пострадали (не видели пробоин). В варминте 6 минут мало для вдумчивой и точной стрельбы. Если популяризировать этот вид спорта, значит надо учитывать интересы всех. Мне сказали, что нельзя забивать барабаны до команды огонь, но это нигде не написано, а значит не запрещено, и тем не менее мне не разрешили. Легкий варминт поставили в такие рамки, что всем решившим участвовать пришлось сняться. Уважаемые организаторы, пожалуйста, на следующий ЧР пишите правила пораньше и прислушивайтесь к советам стрелков, которые в своих дисциплинах не новички. А в общем все хорошо. Молодцы постарались,проделана огромная работа - оценка 5.

25 июн 2019, 21:30

Дядя писал(а):Мишени БР 100 неудачные(цветовое решение выбрано неверно) - некоторые из-за них пострадали (не видели пробоин). В варминте 6 минут мало для вдумчивой и точной стрельбы
поддержу. на сером фоне не видно попаданий вообще. и в варминте времени мало.

Ещё момент. Было бы здорово отслеживать состояние въездных ворот в галерею.
в первом матче бр100 спортивного класса, в той галерее где стрелял я, ворота хэлперы оставили открытыми, что фатально сказалось на результатах из-за задувавшего от туда ветра. В последующих матчах пришлось лично закрывать ворота и контролировать их состояние.

Но, в целом, уровень организации намного выше, чем в прошлом году -
Атамановцы молодцы, так держать!

03 июл 2019, 16:05

Первая серия видео про Чемпионат России 2019

https://youtu.be/CXU5p0zh64s
Flash

28 сен 2019, 00:35

https://www.youtube.com/watch?v=mWA-ndi ... e=youtu.be

28 сен 2019, 15:23

Спасибо. Хорошее видео. Себя на ХФТ увидел :D :D :D
Ответить