Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 27 апр 2024, 03:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мр-651к-23 "Спорт" Нужен совет !!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 19:43 

Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 138
Доброго времени суток комрады... Решил таки взять себе девайс для спортивных тренеровок (я начинающий)
Долго листал возможные варианты, и попался мне девайс указанный в шапке... Собственно интересуют отзывы, кто что думает, или пользовался...


Вложения:
7132276.jpg
7132276.jpg [ 20.03 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: мр-651к-23 "Спорт" Нужен совет !!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 10:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 404
Откуда: Краснодар
Арсенал: Super Soaker arctic shock
Мне кажется, у людей довольно скептическое отношение к отечественному вооружению. И к сожалению не без основательное. Винтовки весьма разнятся по качеству исполнения и часто попадается брак в разных частях.

Я конечно не пользовался таким пистолетом как у тебя, но достаточно видел другие "шедевры" ижмеха. К тому-же имею счастье владеть винтовкой ИЖ-61-09 Биатлон, которая тоже была нацелена для тренеровок спортсменов по биатлону. Если описать ее вкратце, то плохо было бы у нас с биатлоном, если бы тренеровались на таких винтовках...

Я бы не рекомендовал доверять ижмеху такие задачи как спорт, где важны точность и максимальная повторяемость выстрелов. Хотя есть люди которые весьма успешно тренеруются с МР-573 и МР-532. И довольны, считая эти винтовки одними из самых лучших и доступных. Но ИМХО всетаки ижмех - это лотерея. Лично я бы не доверил бы им свои результаты. А так, смотри в магазине, щупай, прикинь подходит ли тебе по эргономике и хвату, устраивает ли спуск и ощущение выстрела. Если все хорошо, то покупай. Все же лучше чем с МР-53м пулять)

З.Ы. Желающим лезть сиськами на амбразуры в защиту ижмеха скажу сразу... Конструктора и дизайнеры у ИЖмеха толковые. Грамотные люди, которые выдвигают очень хорошие идеи и решения. Но вот реализация этих идей на станках и сборочных цехах, к сожалению, плавает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: мр-651к-23 "Спорт" Нужен совет !!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 11:14 

Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 138
ForZe писал(а):
Мне кажется, у людей довольно скептическое отношение к отечественному вооружению. И к сожалению не без основательное. Винтовки весьма разнятся по качеству исполнения и часто попадается брак в разных частях.

Я конечно не пользовался таким пистолетом как у тебя, но достаточно видел другие "шедевры" ижмеха. К тому-же имею счастье владеть винтовкой ИЖ-61-09 Биатлон, которая тоже была нацелена для тренеровок спортсменов по биатлону. Если описать ее вкратце, то плохо было бы у нас с биатлоном, если бы тренеровались на таких винтовках...

Я бы не рекомендовал доверять ижмеху такие задачи как спорт, где важны точность и максимальная повторяемость выстрелов. Хотя есть люди которые весьма успешно тренеруются с МР-573 и МР-532. И довольны, считая эти винтовки одними из самых лучших и доступных. Но ИМХО всетаки ижмех - это лотерея. Лично я бы не доверил бы им свои результаты. А так, смотри в магазине, щупай, прикинь подходит ли тебе по эргономике и хвату, устраивает ли спуск и ощущение выстрела. Если все хорошо, то покупай. Все же лучше чем с МР-53м пулять)
З.Ы. Желающим лезть сиськами на амбразуры в защиту ижмеха скажу сразу... Конструктора и дизайнеры у ИЖмеха толковые. Грамотные люди, которые выдвигают очень хорошие идеи и решения. Но вот реализация этих идей на станках и сборочных цехах, к сожалению, плавает

Я бы и с радостью пощупал его в магазине руками, попробывал бы пострелять ... да только с завода данный пистолет уходит штучными экземпляроми.. Оплатил уже, пощупаю и скажу что за зверь этот мр-651к-23 "Спорт" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: мр-651к-23 "Спорт" Нужен совет !!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:11 

Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 31
Откуда: Север-Енисейской губернии
Арсенал: МЦ 20-01-продан
У-Макаров-продан
МР651К поменян на ИЖ67
Lov21
СМЕРШ R-3
тоже к нему присматриваюсь. за сколько заказал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: мр-651к-23 "Спорт" Нужен совет !!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 06:26 

Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 31
Откуда: Север-Енисейской губернии
Арсенал: МЦ 20-01-продан
У-Макаров-продан
МР651К поменян на ИЖ67
Lov21
СМЕРШ R-3
доброго дня. интересующий предмет не прибыл еще? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: мр-651к-23 "Спорт" Нужен совет !!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 07:23 

Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 138
СерЖик писал(а):
доброго дня. интересующий предмет не прибыл еще? :?

еще не прибыл... заказал за 9000, посмотрим что за пистолет))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: мр-651к-23 "Спорт" Нужен совет !!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 09:14 

Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 31
Откуда: Север-Енисейской губернии
Арсенал: МЦ 20-01-продан
У-Макаров-продан
МР651К поменян на ИЖ67
Lov21
СМЕРШ R-3
ладно. будем ждать ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: мр-651к-23 "Спорт" Нужен совет !!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 10:43 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2004
Сообщений: 689
Откуда: Химки
UsperioS писал(а):
Доброго времени суток комрады... Решил таки взять себе девайс для спортивных тренеровок (я начинающий)
Долго листал возможные варианты, и попался мне девайс указанный в шапке... Собственно интересуют отзывы, кто что думает, или пользовался...


Подержался за такой на выставке - отличная штука для детских стрелковых кружков. Легкий, дешевый, доп. оборудования ВВД не требует, для первоначального обучения - самое то. Взрослому быстро надоест.

_________________
Приобрету некомплектный Иж-61 под восстановление. Можно лишь коробку+ствол. Железный, не ржавый, не пиленый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: мр-651к-23 "Спорт" Нужен совет !!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 06:20 

Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 31
Откуда: Север-Енисейской губернии
Арсенал: МЦ 20-01-продан
У-Макаров-продан
МР651К поменян на ИЖ67
Lov21
СМЕРШ R-3
:| Ну шо? таки не приехал еще пестик-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 20:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 60
Откуда: Свердловская обл.
Слышал, ижмеховцы эту пукалку уже на воздух перевели. Продавать хотят по такой же цене. Но воздушная версия пока только концепт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: мр-651к-23 "Спорт" Нужен совет !!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 06:08 

Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 31
Откуда: Север-Енисейской губернии
Арсенал: МЦ 20-01-продан
У-Макаров-продан
МР651К поменян на ИЖ67
Lov21
СМЕРШ R-3
Пока этот концепт в серию запустят, боюсь, что в силу моего возраста он будет для меня уже не интересен. А так- то хотелось бы его помацать. фоток нету?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: мр-651к-23 "Спорт" Нужен совет !!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 19:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 324
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
UsperioS писал(а):
Доброго времени суток комрады... Решил таки взять себе девайс для спортивных тренеровок (я начинающий)
Долго листал возможные варианты, и попался мне девайс указанный в шапке... Собственно интересуют отзывы, кто что думает, или пользовался...

Я бы и с радостью пощупал его в магазине руками, попробывал бы пострелять ... да только с завода данный пистолет уходит штучными экземпляроми.. Оплатил уже, пощупаю и скажу что за зверь этот мр-651к-23 "Спорт"
Интересно, прибыл-ли пистолетик?
Насколько я знаю пистолетов именно этой серии было выпущено буквально несколько десятков штук. В заводском магазине на 9-е декабря ещё висел такой по 9000р.
Потом они плавно переродились в МР-657 серией пока в 300 штук. цена которого стала 4998р.
конструктивно всё то-же, токма вместо надульника пластиковый кожух ствола и рукоятка пластиковая.
Вложение:
03.JPG
03.JPG [ 380.27 Кб | ]
Ivars писал(а):
Слышал, ижмеховцы эту пукалку уже на воздух перевели. Продавать хотят по такой же цене. Но воздушная версия пока только концепт.
Вот концепт именно этой "пукалки"(он бесценный):
Вложение:
333.jpg
333.jpg [ 566.06 Кб | ]
Ясно что это только проба и его продавать никто не собирался.
А вот концепт 657го(обещанная цена 8100р.):
Вложение:
ххх.JPG
ххх.JPG [ 490.86 Кб | ]

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 20:14 

Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 740
Откуда: Ростов-на-Дону
Ужос. Хотели съэкономить что ли? Надо было с нуля проектировать, а не скрещивать ежа с ужом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 20:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 324
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
shpindos писал(а):
Ужос. Хотели съэкономить что ли? Надо было с нуля проектировать, а не скрещивать ежа с ужом.
Да нормальная машинка получилась, за свои деньги очень даже хорошая. Могу микроотчётец выложить если ТС не против будет.

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 20:28 

Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 740
Откуда: Ростов-на-Дону
Я думаю, что спорт это что-то из космических технологий. Идеальтый баланс, индивидуальный пошив лож и т.д. Иначе результата не будет. Но это так... Мысли диванного теоретика :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 21:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 324
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
shpindos писал(а):
Я думаю, что спорт это что-то из космических технологий. Идеальтый баланс, индивидуальный пошив лож и т.д. Иначе результата не будет. Но это так... Мысли диванного теоретика :)
Это всё верно, токма МР-651к-23 "Спорт" и его продолжение МР-657 изначально задумывались как пистолет для начального обучения детей и к тому-же реально доступный по цене каждому желающему.
Не каждый сможет позволить себе "космические технологии" сразу за 65-75 килорублей, типа вальтера или штыря. А сабж в умелых руках легко способен тянуть на КМС, а может и выше.
Ещё не всё испытано! :)

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 23:15 

Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 138
Sniperische писал(а):
Это всё верно, токма МР-651к-23 "Спорт" и его продолжение МР-657 изначально задумывались как пистолет для начального обучения детей и к тому-же реально доступный по цене каждому желающему.
Не каждый сможет позволить себе "космические технологии" сразу за 65-75 килорублей, типа вальтера или штыря. А сабж в умелых руках легко способен тянуть на КМС, а может и выше.
Ещё не всё испытано! :)


просим обзор выложить)) очень интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 00:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 324
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
UsperioS писал(а):
просим обзор выложить)) очень интересно

Начнём пожалуй: называемся мы теперь МР-657
Комплектность.
Вложение:
Комментарий к файлу: Сам пистолет, четыре грузика, две заправляемые ёмкости, два "термостата"

03.JPG
03.JPG [ 380.27 Кб | ]
Вложение:
04.JPG
04.JPG [ 367.1 Кб | ]
Вложение:
Комментарий к файлу: "термостат"-алюминиевая болванка с двумя магнитиками для предотвращения быстрого охлаждения баллона СО2 при выстрелах, тем самым стабилизирует давление.

10.JPG
10.JPG [ 150.22 Кб | ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Примагничиваются к баллону, один из них постоянно контактирует с ладонью стрелка. Ёмкость по размерам и объёму аналогична баллончику 12гр.

11.JPG
11.JPG [ 106.35 Кб | ]

Виды:
Вложение:
Комментарий к файлу: сзади

05.JPG
05.JPG [ 26.9 Кб | ]
Вложение:
Комментарий к файлу: клип открыт

06.JPG
06.JPG [ 29.21 Кб | ]
Вложение:
07.JPG
07.JPG [ 42.31 Кб | ]
Вложение:
08.JPG
08.JPG [ 37.91 Кб | ]
Вложение:
Комментарий к файлу: есть регулировки предварительного хода и усилия спуска.
Регулировки провала нет. :?


09.JPG
09.JPG [ 48.71 Кб | ]

Для чистоты эксперимента стрельба будет сразу тксзть "из коробки"!
Итак: первая пятёрка в хрон
135,3
139,8
140,2
137,3
138,9
Вложение:
Комментарий к файлу: 5 выстр. Первоначальная точка попадания и после неё грубая корректировка.

Фото1.jpg
Фото1.jpg [ 243.38 Кб | ]
Вложение:
Комментарий к файлу: 5 выстр. Приложил все старания, но один выстрел всё-же оторвал своей ошибкой. Всё-же сказывается лёгкость пистолета, рукоятка заточенная под детскую руку и весьма узкий целик тот-же что и на МР-512.

Фото2.jpg
Фото2.jpg [ 242.09 Кб | ]
Вложение:
Комментарий к файлу: 5 выстр. Тоже старался. После сделал ещё поправку.

Фото3.jpg
Фото3.jpg [ 243.08 Кб | ]

Ещё пятёрка в хрон:
135,6
135,3
135,4
134,4
138,0
далее сильно не старался, задача была выработать газ на предмет количества нормальных выстрелов. Чтоб часто не ходить к мишеням стрелял по 10шт. в мишень.
Вложение:
Комментарий к файлу: 10 выстр. Поправка оказалась "нетуда", втупил :) бывает :) . Поправился внимательнее.

Фото4.jpg
Фото4.jpg [ 231.97 Кб | ]
Вложение:
Комментарий к файлу: 10 выстр. почти не целясь.

Фото5.jpg
Фото5.jpg [ 233.87 Кб | ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Тоже решил постараться. 10 выстр.

Фото6.jpg
Фото6.jpg [ 234.12 Кб | ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Заявленный ресурс выстрелов с одного баллона подходил к концу поэтому решил стрельнуть на кучность сидя, с упором рук на стойку(отстрелочного станка нет...). Кучность от этого сместилась вниз, но её размеры говорят о том, что 9 штук были-бы в 10ке(и это всё-же с рук)

Фото7.jpg
Фото7.jpg [ 238.5 Кб | ]

65 выстрелов миновало и ещё пятёрка в хрон:
118,3
116,8
113,5
110,7
108,6
далее пукнул трижды просто газом без пульки и СО2 законсилсо.
Как нибудь попробую отстрелять с усердием через хрон весь баллончик,благо S-1000 это позволяет.
Подвожу итоги: пистолет стреляет достойно, одним баллончиком можно дерзнуть даже на ПП-3, а ПП-2 уж гарантированно хватит. Кроме того - это всё без всяких тюнингов и доводок.
Есть конечно у пистолетика и свои слабые стороны, "а что вы хотели за 5тыщ?" :)
P.S. пули самое что ни-на-есть Гамно матч. Хорошими буду позже пробовать.

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 15:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 60
Откуда: Свердловская обл.
Вот мои впечатления от мр657. Некоторые уже могли читать на ганзе.

Сегодня наконец-то купил баллончик стандартный и пострелял с этого пистоля..
Ощущение двоякое..
На борту имеем надпись мр657.
Берёшь в руки и понимаешь, что пистик почти невесомый. Неудивительно при таком то количестве пластмассы. Пластиковая рукоять естественно мала и неудобна. Но пистолет и разрабатывался, насколько я знаю, для детей 10-13 лет. Собсна, поэтому и имеет маленькую рукоять и малый вес.

Стволик имеет 12 нарезов, как у 46го.. Приятный спуск. Намного приятнее, чем на 651м. Регулировать мне его было лениво и я стрелял как есть. Постоянно забывал взводить типа курок. Из-за прилива рукояти (не знаю как правильно обозвать это место) взводить большим пальцем стреляющей руки невозможно практически.

Прицельные приспособления в принципе неплохи. Целик имеет регулировочные винты под отвёртку. Кое-как разглядел стрелочки с латинскими буковками что куда крутить. Щелчки какие-то невнятные. Пружинки стоило бы поставить пожёстче, кмк. Мушка с лёгкой горбинкой - пластик чуть выше, чем металлический вкладыш. Не посмотрел, как он крепится. Срезал пластиковый прилив ножом и успокоился..

Под стволом имеются грузики для баланса. С винтами под ту же отвёртку. Я их выставил на самый край к дульному срезу. Но мне всё-равно этого мало. Я бы ещё повесил.

После пристрелки получилось собрать 46 очков из 50 (4 девятки и одна десятка)по пистолетной №9 с десяти метров с одной руки. Стрелял матчевой жсб 0.52 грамма. Наверняка можно лучше.

Вобщем, если поставить грамотную рукоять, утяжелить морду, отрегулировать спуск, пошаманить чуток с целиком, приобрести переходник для заправки от баллона или огнетушителя, то получится вполне неплохой пистик для ненапряжного плинка. А ещё лучше прикрутить приклад.. :lol:

Тысячи за 4 вечнодеревянных я бы такой, наверное, даже приобрёл...

Есть желание отстрелять его со станка. Попробуем на днях..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 19:30 

Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 12
Откуда: Tomsk
Ivars писал(а):
Есть желание отстрелять его со станка. Попробуем на днях..

Тоже есть желание, но нет станка. Держите нас в курсе :lol:

До меня наконец дошел МР-657. Купил для начального обучения спортивной стрельбе, как раз для чего он и задумывался. Отстрелял пока что два баллона, получил в итоге результат 81 из 100 (типа ПП-0.5) при том, что никогда не держал в руках пистолет, шароплюи не в счет. На мой, новичковский, взгляд у пистолета достаточно много плюсов, влияющих на кучность:
+ СО2 позволяет по минимуму упражняться с заряжанием (в сравнении с компрессионными и МК пистолетами)
+ теплообменники в рукоятке нагревают баллон во время зарядки
+ к прицельным приспособлениям вопросов вообще нет опять же на взгляд новичка - все регулируется, все ровно
+ рукоятка удобная (мой вес 65кг, рост 175)
+ типа УОС, не знаю, функциональное или чисто для виду
+ спуск регулируемый, настроил на 600 грамм, дискомфорта не вызывает
Минусы тоже есть:
- угол между рукояткой и стволом можно было сделать более тупым, раз уж спортивный пистолет задумали
- грузиков бы побольше
По эксплуатации, понятно, претензий пока нет, кроме одной - как заправлять сменные емкости. Звонил в ижмех, сослали меня на какого-то Александра из цеха, он не брал телефон. На этом и закончилось дело. Причем баллон без резьбы, автором задумывалось поджимное устройство для заправки.
Вложение:
IMAG0802.jpg
IMAG0802.jpg [ 338.27 Кб | ]

Может просто резьбу нарезать на данном полуфабрикате и подобрать переходник.
Еще видел на стволе место под резьбу, задумался о модераторе - все-таки дома стрелять лучше тише, чем громче. Интересно, аирганмодовские АДК подойдут?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 18:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 60
Откуда: Свердловская обл.
Увы, хозяин утащил пистолет домой, где он благополучно потеряется лет на 10...
А станок этот можно элементарно изобразить самому. На деревянный короб прикручиваем обычные слесарные тисы, в которые через деревянные и кожаные обкладки зажимаем требуемый аппарат. Кроме ппп, разумеется. И отстреливаем в мишени. В нашем тире, который считается одним из лучших в Свердловской области, именно такое устройство благополучно работает лет, наверное, 30. И вполне себе выполняет свою роль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: мр-651к-23 "Спорт" Нужен совет !!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 21:04 

Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток
Арсенал: МР-532,МР-553К,
МР-654К,
ИЖ-60(металл 2 шт)ИЖ-61(метал),
ИЖ-22лат.лейнер,
ИЖ-38(12нарезов),
ИЖ-38П(3 шт), МР-651(2 переделаны в *СПОРТ* и 4 обычных)
Ну как бы ребята я такой концептуальный пистолет в количеситве двух штук собрал ещё в 2009 году и всем показывал,переделывал из 651-го,ствол брал донора ИЖ-38С,после всех проточек и фасок с пульными входами получилось два стволика с классической длиной 22 сантиметра,насадил для баланса стальные крытые мушки от ИЖ-60,перебрал курковый механизм с пружинами,дети стали выступать на соревнованиях и стали брать первые места в городе,потом сразу пошёл запрет на многозарядные барабаны и я изготовил однозарядные клипы из фторопласта с натягом для страгивания пули и этим миновал запрет.Вот уже столько лет стреляем и первые места наши несмотря на появление в других командах ИЖ-46М,ручки оставили стандартные(потому что подходят левшам) только освоили правильный хват и спуск,вот мои фоты кто не видел,что-то ижмех долго тянул с копированием и производством подобных пистолетов.


Вложения:
DSC_3195.JPG
DSC_3195.JPG [ 94.21 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: мр-651к-23 "Спорт" Нужен совет !!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 19:18 

Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 12
Откуда: Tomsk
Про МР-657 можно уже отдельную тему создавать.
Немного заапгрейдил пистолет для домашней стрельбы. Теперь слышно только шлепок пули о свинцовую плиту, что само по себе тихо, и можно стрелять хоть всю ночь. Модер весит 100 грамм, поэтому грузики убрал.
Точность не пострадала, если этот термин применим к моей стрельбе.


Вложения:
Комментарий к файлу: Запилено в Ижевске, допилено в Томске

IMAG0858.jpg
IMAG0858.jpg [ 227.18 Кб | ]
IMAG0855.jpg
IMAG0855.jpg [ 533.35 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: мр-651к-23 "Спорт" Нужен совет !!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 09:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 324
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
samuel писал(а):
Про МР-657 можно уже отдельную тему создавать.
Немного заапгрейдил пистолет для домашней стрельбы.
Дай Самуэлю 657-й он его и запилит тут-же...
Неспортивно мыслите друг мой...

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 12:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 60
Откуда: Свердловская обл.
Рукоять надо сюда нормальную...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: мр-651к-23 "Спорт" Нужен совет !!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 18:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 324
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
Свежая мишенька!
10 выстрелов, 10 метров, МР-657.
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 40.55 Кб | ]

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: мр-651к-23 "Спорт" Нужен совет !!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 21:18 

Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 12
Откуда: Tomsk
Это с упора?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: мр-651к-23 "Спорт" Нужен совет !!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 22:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 324
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
samuel писал(а):
Это с упора?

Нет, это пыхтел как положено!
Разумеется это только одна такая мишенька, остальные хуже. :D
Стреляет по ощущениям весьма точно, но подтвердить это более достоверно может только отстрел со станка.

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: мр-651к-23 "Спорт" Нужен совет !!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 16:29 

Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 12
Откуда: Tomsk
Кто бы его уже нашел, этот станок. Я пробовал привязать пистолет к аккумулятору 76 Ah. Аккум отползает. А тисков нет =)
Какие пульки? Плосконосые Geco?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: мр-651к-23 "Спорт" Нужен совет !!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 13:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 324
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
samuel писал(а):
Кто бы его уже нашел, этот станок. Я пробовал привязать пистолет к аккумулятору 76 Ah. Аккум отползает. А тисков нет =)
А у меня есть тиски, но некчему их привязать, думал привязать к аккумулятору, но ты говоришь он отползает...
Засада!...
:DD
samuel писал(а):
Какие пульки? Плосконосые Geco?
Топ шоты с желтой этикеткой, немецкий ширпотреб(за 2,4 евро в германии).
На вид они отличные, по точности - опять-же без станка не скажешь...
Засада!........ :alc:

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB