Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 мар 2024, 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Подфорум предназначен для обзоров прицелов и прицельных приспособлений, либо вопросов по проблемам конкретных моделей. С вопросами выбора оптики - в подфорум Муки выбора.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 12:48 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4850
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Есть еще хуже кроны. Хватает на один раз установить прицел,а потом капец болтам или резьбе . Как презервативы ,использовал- выбрось


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 14:19 

Регистрация: 04.09.2021
Сообщений: 181
Откуда: СССР
Это в принципе радует :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 10:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 193
Откуда: Москва ЮАО
Арсенал: мр53м
alex83 писал(а):

Уже запилил :) Не знаю из чего делают другие, но липерс, такая себе алюминька. болт торчащий из прицела с легкостью его царапает. Что кстат наруку, видно где пилить....

А у вас точно UTG крон? UTGшки очень не плохи за свою цену :old: и по поводу маркула был такой же давным давно был убит муркой выстрелов за 50 и отправился в помойку :DD к слову винтовка апгрейдилась у Виталия так что с настройкой там всё отлично в общем долгие были муки выбора замены и т.д. потом пришёл в итоге к Никон ЕФР и успокоился :ura1: это серия специально разработана под ППП то есть выдерживает двойную отдачу :old:
В общем лучше один раз потратится чем постоянно играть в лотерею ИМХО :smoke: тем более что не такой он и дорогой за б/у а новых к сожалению больше не будет :cry:
Вывод такой лучший прицел для мурки Никон ЕФР 3-9х40 опять же это именно на своём опыте и кучи заменённых прицелов :DD

_________________
Лучший игровой автомат - конструкции М.Т.Калашникова. С ним ты всегда в выигрыше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 10:37 

Регистрация: 04.09.2021
Сообщений: 181
Откуда: СССР
точно UTG, пилил напильником, и даже не напрягся.

Прицельчик у меня пока отходил полторы банки жсб 5.10. понимаю что не о чем, но полет пока нормальный. Я в приципе был готов к лотереи, развалится и бог с ним и с муркой тоже. Я ща роху делаю, думаю через годик( сейчас кроме атамана вроде и нет ничего толком, надеюсь что в связи с новыми правками в законы, производители таки подсуется с нормальным лицензированием своей продукции) возьму пцп по лицухе, а там как я понял, с оптикой куда проще....

Что до практической стороны. утяж 258г, + примерно 250г дроби в прикладе, + этот маркул. сделал из мурки довольно тяжелую штуку. С рук стрелять, выходит хреново, чуть зацелился и все к херам плывет. Так что гиря и гантели, теперь мои друзья....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 22:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6315
Откуда: ЗамкадышЪ
Master .RUS. писал(а):
лучший прицел для мурки Никон ЕФР 3-9х40

по мнению лучших экспертов высшей экспертной школы экспертизы по мурочным прицелам?

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 00:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 193
Откуда: Москва ЮАО
Арсенал: мр53м
ГрязныйГарри писал(а):
по мнению лучших экспертов высшей экспертной школы экспертизы по мурочным прицелам?

Именно :old: там написано по моему мнению никому его не навязываю :smoke:

_________________
Лучший игровой автомат - конструкции М.Т.Калашникова. С ним ты всегда в выигрыше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB