Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 10:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Подфорум предназначен для обзоров прицелов и прицельных приспособлений, либо вопросов по проблемам конкретных моделей. С вопросами выбора оптики - в подфорум Муки выбора.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 18:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 434
Откуда: Воронеж
Alien_S писал(а):
Ясно.
Тогда ответ на Ваш вопрос дадут только китайцы.
Никакого сарказма.

Я полагал, что здесь есть некий представитель, который занимается поставкой этих прицелов к нам. И он мог бы обладать такой информацией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 18:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 1182
Откуда: Ярославль. Борисоглебский
Арсенал: Hatsan Striker Edge.
Крюгерка Буллпап 6,35
OleLukoye1978 писал(а):
Я полагал, что здесь есть некий представитель, который занимается поставкой этих прицелов к нам. И он мог бы обладать такой информацией.

На Ганзе в ветке продажи есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 00:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 7
Откуда: Архангельск
Вадимм писал(а):
Это все зависит от твоего кошелька.
Лично я бы ради сетки не стал прошивать ПАРД. Всякое бывает, потом в ремонт отправлять.

Мы дружим, вопрос цены не стоит. А вот вылет прошивки - другое дело. Оставлю пока свою, азиатскую. Не хочу шить европейскую, усеченную. У меня сейчас самая свежая, прицел только с завода.

_________________
Официальный сервис Эдган по Архангельску и Архангельской области


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 14:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 1182
Откуда: Ярославль. Борисоглебский
Арсенал: Hatsan Striker Edge.
Крюгерка Буллпап 6,35
RedStar писал(а):
Мы дружим, вопрос цены не стоит. А вот вылет прошивки - другое дело. Оставлю пока свою, азиатскую. Не хочу шить европейскую, усеченную. У меня сейчас самая свежая, прицел только с завода.

Вот и правильно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 12:30 

Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 173
Откуда: Калининград
Арсенал: Леший 2
Вчера прибор изрядно подпортил нервы. Подмерз немного, и начал виснуть! Пока не отогрел. Сегодня положил в холодильник при +6гр. И этого уже хватило чтобы начать виснуть. Знаю что такое у многих, кто как чинил? Гарантия там или еще чего?(не хотелось бы прибор отсылать обратно на месяц минимум в самый разгар пострелух! И не факт что примут.. хотя гарантии еще пол года.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 12:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 1182
Откуда: Ярославль. Борисоглебский
Арсенал: Hatsan Striker Edge.
Крюгерка Буллпап 6,35
Bobrovich писал(а):
Вчера прибор изрядно подпортил нервы. Подмерз немного, и начал виснуть! Пока не отогрел. Сегодня положил в холодильник при +6гр. И этого уже хватило чтобы начать виснуть. Знаю что такое у многих, кто как чинил? Гарантия там или еще чего?(не хотелось бы прибор отсылать обратно на месяц минимум в самый разгар пострелух! И не факт что примут.. хотя гарантии еще пол года.)

008 или 008Р?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 13:18 

Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 5
Откуда: Дзержинск
чем он чувствует температуру? чипам пофиг на нее. батарейка чтоли замерзает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 13:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 190
Откуда: Пенза
next007 писал(а):
чем он чувствует температуру? чипам пофиг на нее. батарейка чтоли замерзает?

Так вот почему космические спутники не ломаются, а МКС сломал человек получается :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 19:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 1435
Откуда: Оттуда
Арсенал: Пусто
Я же говорил, этот прибор сезонный, я его убрал уже домой, до стабильной + температуры, плюс только в габаритах, а дальше одни только минусы, по сути прицел гавно!
Корпус стальной, конденсируется внутри только так, это хорошо что подвисать стал, а не умер

Был бы корпус из пластика, цены бы ему не было


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 19:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 1182
Откуда: Ярославль. Борисоглебский
Арсенал: Hatsan Striker Edge.
Крюгерка Буллпап 6,35
Мой на морозе не виснет.
Да и не будет конденсата на морозе, наоборот, когда с мороза в тепло заносишь конденсат образуется.
Наоборот больше зимой использую, летом ночи короткие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 12:20 

Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 173
Откуда: Калининград
Арсенал: Леший 2
008P.
В холодильнике при +6гр уже перестает работать(виснут все функции, на кнопки не реагирует. Датчики угла и поворота не работают. Зум итд тоже.. в общем сам прибор то работает. Обычно есть 1-5 секунд перед зависанием, чтобы успеть переключить что надо. Например включить зум или ночной режим. Но делать надо быстро!).
На практике, стрелял из машины с включенным двигателем. На улице +0. Через минут 30 подвис.(остывал потихоньку). Отогреть легко. Руками несколько секунд или минут подержать(зависит на сколько остыл). В этом то и прикол. Внутрянка в теории так быстро не нагреется! Только корпус прогрелся от рук - и все работает!(если конечно дальше не охладится).

Чую что какойто из датчиков тупит. Охлаждается - дает неверный сигнал и прибор виснет. У примеру этот датчик близко к корпусу.. А датчик например гироскоп... Но это догадки.. я хз где этот датчик находится и он ли это тупит...
Прошивка новая 205 - ничего кроме зернистости изображения не дала(я так понял они iso подкрутили.. теперь днем зерно появилось... а ночью один фиг не видно ничерта без подсветки!).

В целом прибор суперский!(и аналогов нет! Не пульсар же ставить.. он больше размером чем моя винтовка!(без шуток!). Но эти прошивки.... ну и глюк с зависанием конечно портят все..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 13:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 1182
Откуда: Ярославль. Борисоглебский
Арсенал: Hatsan Striker Edge.
Крюгерка Буллпап 6,35
Bobrovich писал(а):
В целом прибор суперский!(и аналогов нет! Не пульсар же ставить.. он больше размером чем моя винтовка!(без шуток!). Но эти прошивки.... ну и глюк с зависанием конечно портят все..

Когда вышел Р (а я заранее знал что выйдет), сначала думал 008 продать и купить 008Р, но что то меня остановило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 08:22 

Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 421
Откуда: Свердловская область
Подскажите пожалуйста, может кто сравнивал PARD с таким прицелом ATN X-SIGHT 4K PRO 3-14X. Расскажите их плюсы и минусы....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 14:32 

Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 173
Откуда: Калининград
Арсенал: Леший 2
Дык все просто! Он ОГРОМНЫЙ и ТЯЖЕЛЫЙ этот атн.. Если это не критично, я бы не стал брать пард(разве только вам требуется не только ночь но и день...).
У парда ужасная прошивка. Навигация по меню, сетки итд.. итп.. (Полная лажа! Полнейшая! Я бы сравнил китаясев и эту прошивку со своим другом. Который при наличии качественной водки - пьет тухлый самогон! Тоесть сделать прошивку удобную - делов на пару часов! Но китайцы такие китайцы..).
У парда очень малый угол обзора!(правда на некоторых прицелах он тоже не очень... но все же для ночника это важно! Искать ночью мишень - очень тяжко с таким мелким углом...)
У парда крайне неудобный и очень мелкий окуляр! Надо иметь шею страуса и лицо без носа! Иначе честь экрана будет не видно(в наглазник надо засовывать лицо целиком чтобы рассмотреть побольше..).
Ну еще он бывает тупит.. например у меня он не работает при температуре ниже +6гр примерно.. есть мнение что надо отключить датчики гироскопа.. надо попробовать.


Был бы аналог с таки ми же массо-габаритами как пард. Я бы в жизни пард не взял! (как раз по причинам что с верху описал). Даже с учетом что у парда экран получше будет. И изображение посерьезнее! Но увы... у меня PCP компактного размера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 14:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 1182
Откуда: Ярославль. Борисоглебский
Арсенал: Hatsan Striker Edge.
Крюгерка Буллпап 6,35
Я на своем наглазник натянул дальше и ненужно его теперь прожимать, что бы не иметь шею страуса, просто установить пард так как удобно.
Погнались за Р получили глюки и маленький экран.
Новые OLED-дисплеи Sony 1024x768 имеют диагональ 0,39 дюйма,
старые ЖК-дисплеи 800x600 - 0,5 дюйма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 14:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 434
Откуда: Воронеж
Bobrovich писал(а):
Дык все просто! Он ОГРОМНЫЙ и ТЯЖЕЛЫЙ этот атн.. Если это не критично, я бы не стал брать пард(разве только вам требуется не только ночь но и день...).
У парда ужасная прошивка. Навигация по меню, сетки итд.. итп.. (Полная лажа! Полнейшая! Я бы сравнил китаясев и эту прошивку со своим другом. Который при наличии качественной водки - пьет тухлый самогон! Тоесть сделать прошивку удобную - делов на пару часов! Но китайцы такие китайцы..).
У парда очень малый угол обзора!(правда на некоторых прицелах он тоже не очень... но все же для ночника это важно! Искать ночью мишень - очень тяжко с таким мелким углом...)
У парда крайне неудобный и очень мелкий окуляр! Надо иметь шею страуса и лицо без носа! Иначе честь экрана будет не видно(в наглазник надо засовывать лицо целиком чтобы рассмотреть побольше..).
Ну еще он бывает тупит.. например у меня он не работает при температуре ниже +6гр примерно.. есть мнение что надо отключить датчики гироскопа.. надо попробовать.


Был бы аналог с таки ми же массо-габаритами как пард. Я бы в жизни пард не взял! (как раз по причинам что с верху описал). Даже с учетом что у парда экран получше будет. И изображение посерьезнее! Но увы... у меня PCP компактного размера.

Ох, Дима, а какие ты про него хвалебные песни пел в самом начале, т.е. сразу после покупки :) И сейчас такое :)
Самое интересное, что почти с большинством прицелов так. Сначала народ их покупает начитавшись первых хвалебных отзывов. А потом продает как следует их раскушав :) Правда честных впечатлений от длительного использования мало кто пишет.
Поначалу, тебя начитавшись, тоже стал задумываться о покупке. Теперь точно брать не стану :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 15:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 1182
Откуда: Ярославль. Борисоглебский
Арсенал: Hatsan Striker Edge.
Крюгерка Буллпап 6,35
OleLukoye1978 писал(а):
Поначалу, тебя начитавшись, тоже стал задумываться о покупке. Теперь точно брать не стану :)

Поищи БУ 008 без Р


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 19:12 

Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 173
Откуда: Калининград
Арсенал: Леший 2
OleLukoye1978 писал(а):
Ох, Дима, а какие ты про него хвалебные песни пел в самом начале, т.е. сразу после покупки :) И сейчас такое :)
Самое интересное, что почти с большинством прицелов так. Сначала народ их покупает начитавшись первых хвалебных отзывов. А потом продает как следует их раскушав :) Правда честных впечатлений от длительного использования мало кто пишет.
Поначалу, тебя начитавшись, тоже стал задумываться о покупке. Теперь точно брать не стану :)


А я и сейчас его хвалю! Лучше пока что я не видел! Как уже писал - было бы что лучше в жизнь не купил бы его!(не потому что плохой а потому что есть лучше).
Глюк с зависанием починили. В морозилки пролежал пол дня - все работает! Причина - охлаждение гироскопа и последующие глюки с прошивкой. Отключил гироскоп - все путем!
Экран хоть и мелкий - но он же через линзы идет. Да и качество то по лучше будет. В целом странно. Экран 1024*768 а запись видео в 1920*1080! Но при этом через экран я вижу отверстия пуль на 100м! А на записи - нет!(мутные пятна!). Видать сжатие такое, что качество получается полная лажа. Так что по видео записи не судите о качестве(как уже 100 раз писал).

Смысл искать БУ нет. Отключай гироскоп и в любую погоду используй.(до -15 проблем не было). Если на улице +6 и выше. То пофиг вовсе!
С новой прошивкой теперь в сумерках стало немного ярче.(без подсветки). Да и контрастность выше в целом. Добавили ISO видать побольше... стало зернистее. Но это же не мутный портрет снимать а стрелять попадать! (на старые версии прошивки не делают больше!)
У меня дома есть прицел FFP 4-16 дискавери. Скажу так что угол обзора у дискавери еще меньше парда!(а я хвалил этот дискавери..). Изображение в сравнении - примерно как у телевизора горизонт и современных LG! (не в пользу дискавери..). Про остальное и так понятно(дискавери ничего не умеет.. зато батареек нет... но эти приколы с поправками и сеткой.... ну его.. было время хотелось об стенку его прибить... я про дискавери и его аналоги до 100 000р).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 20:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 1182
Откуда: Ярославль. Борисоглебский
Арсенал: Hatsan Striker Edge.
Крюгерка Буллпап 6,35
Bobrovich писал(а):
но эти приколы с поправками и сеткой.... ну его.. было время хотелось об стенку его прибить...

Вертикаль подкладками выправлять, а вот с горизонталью сложнее.
Я вот все думаю на регулируемый кронштейн от Герона поставить, но высоко выходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020, 00:25 

Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 173
Откуда: Калининград
Арсенал: Леший 2
Дык я не про пард! Я про классические прицелы(в частности дискавери.. где принцип поправок такой - что они немного могут смещаться сами по себе....). :DD

Кстати после последней прошивки реально подняли светочувствительность! Они писали что после этой прошивки стало без подсветки как при ЭОП ~2 поколения.. что конечно не очень верится. Но стало реально неплохо! До 2го может не дотягивает. Но без подсветки в местах где глаз уже не видит - пард видит вполне!(во всяком случае раньше там был темный экран!). И самое главное(на что я не обратил по началу внимания..). Полностью пропали тормоза при недостаточной освещенности! Ранее он притормаживал если не хватает света(обычно без подсветки.. или если подсветка не добивает до нужной дистанции.. видать выдержку повышал и поэтому тормозил, чтобы хоть както было видно!). Сейчас тормозов нет совсем! При этом стало реально видно лучше без подсветки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 12:17 

Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 173
Откуда: Калининград
Арсенал: Леший 2
Вышла новая прошивка. Говорят починили гироскоп и еще некоторую мелочь. Прошивка у меня есть. Но себе не ставил еще.
Как отправили сообщение китайцам про косяк - сразу исправили! Вот по сетке бы еще их того...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 13:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 7
Откуда: Архангельск
Bobrovich писал(а):
Вот по сетке бы еще их того...

И по комплектации бы тоже...

_________________
Официальный сервис Эдган по Архангельску и Архангельской области


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 15:03 

Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 965
Откуда: НиНо
Арсенал: .
Cricket, Matador, Leshiy1, Vulcan, Veles, Taipan, Impact, Raptor, Leshiy2, Leshiy1 - ⛔️
Leshiy1 - ☑️
Leshiy2 - ☑️
RedStar писал(а):
И по комплектации бы тоже...

Почитал тему, сетки ГАВНО! ни нормального тебе милдота, ни нормального масштаба сетки, экран блеать у них увеличивается, а не сетка Изображение , замерзает после 0 :hah: :hah: :hah: , и чтоб он не глючил я должен отключить/остаца без какой-то функции.
На том же Лешем2 стоит как кочерга при установке для нормальной прикладки, пластинки какие-то подкладывай :hah: это те с полторашек нарезанные чтоли? :hah:
Прошивки кривущие какие-то Изображение
Отдали за это гавно почти 70к рубасов, но зато хвалят его :hah:
Послежу что ещё накарябают в защиту/рекламу этого чуда Изображение

_________________
"А мне по@ер!!!" © Э.Гафаров.
"Идите на@у*!!!" © Э.Гафаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 15:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 1182
Откуда: Ярославль. Борисоглебский
Арсенал: Hatsan Striker Edge.
Крюгерка Буллпап 6,35
Алекс80 писал(а):
Почитал тему, сетки ГАВНО! ни нормального тебе милдота, ни нормального масштаба сетки, экран блеать у них увеличивается, а не сетка Изображение , замерзает после 0 :hah: :hah: :hah: , и чтоб он не глючил я должен отключить/остаца без какой-то функции.
На том же Лешем2 стоит как кочерга при установке для нормальной прикладки, пластинки какие-то подкладывай :hah: это те с полторашек нарезанные чтоли? :hah:
Прошивки кривущие какие-то Изображение
Отдали за это гавно почти 70к рубасов, но зато хвалят его :hah:
Послежу что ещё накарябают в защиту/рекламу этого чуда Изображение

"А мне по@ер!" © Э.Гафаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 20:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 1435
Откуда: Оттуда
Арсенал: Пусто
Алекс80 писал(а):
Почитал тему, сетки ГАВНО! ни нормального тебе милдота, ни нормального масштаба сетки, экран блеать у них увеличивается, а не сетка Изображение , замерзает после 0 :hah: :hah: :hah: , и чтоб он не глючил я должен отключить/остаца без какой-то функции.
На том же Лешем2 стоит как кочерга при установке для нормальной прикладки, пластинки какие-то подкладывай :hah: это те с полторашек нарезанные чтоли? :hah:
Прошивки кривущие какие-то Изображение
Отдали за это гавно почти 70к рубасов, но зато хвалят его :hah:
Послежу что ещё накарябают в защиту/рекламу этого чуда Изображение

Поддерживаю полностью, китайский ширпотреб не стоит этих денег!

Есть в продаже прошивка, с правильной сеткой, но цена не особо вкусная.. и прошивка эту делают с ключом, чтоб другие себе не установили...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 03:15 

Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 27
Откуда: РнД
Арсенал: L2
hemp писал(а):
Поддерживаю полностью, китайский ширпотреб не стоит этих денег!

Есть в продаже прошивка, с правильной сеткой, но цена не особо вкусная.. и прошивка эту делают с ключом, чтоб другие себе не установили...
какова цена вопроса за такую прошивку с ровной сеткой? Сейчас одна из сеток правильный Милдот на кратности 6,5.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 04:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 1182
Откуда: Ярославль. Борисоглебский
Арсенал: Hatsan Striker Edge.
Крюгерка Буллпап 6,35
Максимка писал(а):
какова цена вопроса за такую прошивку с ровной сеткой? Сейчас одна из сеток правильный Милдот на кратности 6,5.

Фишка не в том что сетка ровная, а в том что размечена под твои характеристики.
Вложение:
17.14.18.jpeg
17.14.18.jpeg [ 9.74 Кб | ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 08:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1615
Откуда: Великий Новгород (область)
Арсенал: Крюгер Семён Семёныч :-) ПРОДАН
Крысюк Пётр Петрович
:-) ПРОДАН

ВаЛера - VL 21 стандарт 6.35 (5.5).
МР 60 (внук Семена)
Сайга 20К
Сайга 308 win 61
Литиевые батареи плохо заботают на холоде. Это я по шуруповерту понял.
Вообще почитал здесь все, и Пард уже не хочется. Лучше я Сантлайн потаскаю. Тому холода пофигу.
Вчера имел радость держать Пард в руках, игрушка игрушкой. Для псп пойдет.

_________________
10% :D С уважением, Юрий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: pard nv 008 lrf
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 10:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 709
Арсенал: Логика
Gosha писал(а):
Литиевые батареи плохо заботают на холоде. Это я по шуруповерту понял.
Вообще почитал здесь все, и Пард уже не хочется. Лучше я Сантлайн потаскаю. Тому холода пофигу.
Вчера имел радость держать Пард в руках, игрушка игрушкой. Для псп пойдет.

Они тоже разные бывают, брал себе шуру поверт для бура на рыбалку с литийионными акумами для пониженных температур, сказали какое то новое поколение, в подробности не вдавался, три года на морозе, сверлит тока в путь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 15:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 1182
Откуда: Ярославль. Борисоглебский
Арсенал: Hatsan Striker Edge.
Крюгерка Буллпап 6,35
Литий-железо-фосфатный LiFePO4 аккумулятор 3,2V 1,5Ah, типоразмер 18650
Температура эксплуатации от -20 до +60℃. Полностью отсутствует эффект памяти.

Стоит на первом месте по безопасности среди всех типов батарей (термическая и химическая стабильность).
Не самовоспламеняется и не токсичен, что позволяет хранить данный АКБ где угодно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB