Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 мар 2024, 06:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Подфорум предназначен для обзоров прицелов и прицельных приспособлений, либо вопросов по проблемам конкретных моделей. С вопросами выбора оптики - в подфорум Муки выбора.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2023, 21:11 

Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 5736
Откуда: Москва
Арсенал: Иж53
Оленевод писал(а):
Так я ни разу не охотник!)) Ещё в юности один из старших братьев пытался посадить меня на этот кукан, но я не проникся. Особенно неприятно было видеть, как добивают подранка. Другое дело - рыбалка! Это моё с раннего детства! И здесь честнее: я на берегу, а рыба в воде и кто кого обманет.))

Целый год тоже, но... мне понравилось ходить одному,без никого :).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2023, 16:58 

Регистрация: 23.02.2022
Сообщений: 452
Откуда: Ставрополь
Сегодня курьер привёз коллиматор mini RMR (реплика trijicon). Крепление пикатини и площадка для пистолета Glock, а мне нужно нахлобучить на Beretta 92 MS. Ранее выписывал площадку для беретты, но она не совпадает по креплению с коллиматором и при установке на пистолет и завинчивании винтов встаёт дыбом. Опять начинаются дела кулибинские!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB