Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 23 апр 2024, 11:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3д модель саундмодератора.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 202
Откуда: Тверь
Арсенал: Атаман м2р булка папа- была
Хач 125- был
Крыса МК 177
ВЛ-12 Дед был
Матадор коротыш дед был,
Пест дед от Асс79 был, Леля 5.5- была
Леший дед.
Добрый вечер господа Аирганеры. Задался вопросом о создании модератора для своей игрушки. Вопрос такого плана есть ли у кого нибудь модель модера для 3д печати, я не хочу перебивать хлеб наших великих создателей модеров, просто понял что у меня в городе 3д модели можно печатать имея саму собственно модель. И вообще для разработки данного устройства нужен огромный опыт. По сути хочется воспользоваться чьим нибудь опытом и самому научится работать с 3д графикой. Ну и конечно денежный вопрос, имея свою модель ее печать обойдется гораздо дешевле чем заказ ее у мастера и ждунство. Сама модель необходима для модернизации ее и меньших затрат трудочасов.
Если у кого нибудь имеются в 3д виде стаканьчики и полностью модеры прошу выкладывать в этой теме. По окончании работ я сам выложу тут свой модер со всеми исходьниками и каждый немного подредактировав исходник сможет заказать его в своем городе.
Наверное сейчас меня тапками закидают, типа нищеброд и все похожее, сразу скажу, это не так просто есть образование хочется поэкспериментировать самому.
Модели можно слать в личку.
Если у вас есть какие то идеи прошу писать тут предельно просто и без особого флуда.
Приветствуются просто фотографии модеров внутренностей систем крепления всей конструкции и общие ощущения от них, рядом с модером приветтствуются приложенные линейки.
Может такая тема существует прошу дать ссылку, сам не нашел.
Собственно хочется создать модератор интегрированной системы, максимально рабочий для калибра до дедушки, возможно с РК, и до одекватных скоростей это до 260хомяков, может кому и больше надо?
ДУМАЮ ВМЕСТ МЫ СПРАВИМСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ,

_________________
Чтоб х.. стоял а винт вращался, а не наоборот! (Речь об авиационном винте а не о винтовке) :)


Последний раз редактировалось Taiman 16 ноя 2016, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: 3д модель саундмодератора.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 152
Откуда: Зазеркалье
Арсенал: KOH-I-NOOR,
Faber-Castell.
:old: viewtopic.php?f=4&t=168418#p3446369


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: 3д модель саундмодератора.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 202
Откуда: Тверь
Арсенал: Атаман м2р булка папа- была
Хач 125- был
Крыса МК 177
ВЛ-12 Дед был
Матадор коротыш дед был,
Пест дед от Асс79 был, Леля 5.5- была
Леший дед.
mironss писал(а):

Спасибо, читал данную ветку но конкретных моделей модера там не нашел :(

_________________
Чтоб х.. стоял а винт вращался, а не наоборот! (Речь об авиационном винте а не о винтовке) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: 3д модель саундмодератора.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 22:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 202
Откуда: Тверь
Арсенал: Атаман м2р булка папа- была
Хач 125- был
Крыса МК 177
ВЛ-12 Дед был
Матадор коротыш дед был,
Пест дед от Асс79 был, Леля 5.5- была
Леший дед.
Товарищи и еще подскажите ссылкой какую программу установить просто ту что нашел на ютубе что то не хочет ставиться :(

_________________
Чтоб х.. стоял а винт вращался, а не наоборот! (Речь об авиационном винте а не о винтовке) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: 3д модель саундмодератора.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 10:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 123
Откуда: Челябинск
Арсенал: Crossman 2100В, Иж-22 , Крюгерка, Career 300D
Для 3д моделирования? Самая простая Автодеск123 десижн


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: 3д модель саундмодератора.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 21:04 

Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 557
Откуда: Зимбабве
Арсенал: Рогатка
Taiman писал(а):
Добрый вечер господа Аирганеры. Задался вопросом о создании модератора для своей игрушки. Вопрос такого плана есть ли у кого нибудь модель модера для 3д печати, я не хочу перебивать хлеб наших великих создателей модеров, просто понял что у меня в городе 3д модели можно печатать имея саму собственно модель. И вообще для разработки данного устройства нужен огромный опыт. По сути хочется воспользоваться чьим нибудь опытом и самому научится работать с 3д графикой. Ну и конечно денежный вопрос, имея свою модель ее печать обойдется гораздо дешевле чем заказ ее у мастера и ждунство. Сама модель необходима для модернизации ее и меньших затрат трудочасов.
Если у кого нибудь имеются в 3д виде стаканьчики и полностью модеры прошу выкладывать в этой теме. По окончании работ я сам выложу тут свой модер со всеми исходьниками и каждый немного подредактировав исходник сможет заказать его в своем городе.
Наверное сейчас меня тапками закидают, типа нищеброд и все похожее, сразу скажу, это не так просто есть образование хочется поэкспериментировать самому.
Модели можно слать в личку.
Если у вас есть какие то идеи прошу писать тут предельно просто и без особого флуда.
Приветствуются просто фотографии модеров внутренностей систем крепления всей конструкции и общие ощущения от них, рядом с модером приветтствуются приложенные линейки.
Может такая тема существует прошу дать ссылку, сам не нашел.
Собственно хочется создать модератор интегрированной системы, максимально рабочий для калибра до дедушки, возможно с РК, и до одекватных скоростей это до 260хомяков, может кому и больше надо?
ДУМАЮ ВМЕСТ МЫ СПРАВИМСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ,


https://-/forum/index ... g24538#new

http://forum.guns.ru/forummessage/30/1930466-0.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB