Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 16 апр 2024, 17:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 00:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 373
Откуда: Питер
Арсенал: Матадор р2.5+Hawke Sidewinder 30
Матадор р3м+Hawke Sidewinder 30
Велес+МТС коннект
Ну я в общем-то пробовал это только на псп) но в общем должно и на ппп работать, просто надо поиграть с толщиной резинки-мембраны)

_________________
Удача предпочитает подготовленный ум...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 11:53 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 406
HiTEX писал(а):
http://youtu.be/KWENr_Zoofo Вот такую штуку делать надо
http://youtu.be/rVp-Qn6K1h8 такая фигатень в действии


Ха-ха-ха!!!! :) :) :)
Ну рассмешил, спасибо! :)
Это как показать обзор петарды в первом ролике, а во втором - ядерный взрыв и сказать "Вот так она бахает" :) :) :)

В первом ролике - модер с резиновым клапаном. Во втором ролике именно УОС, устройство разработанное, названное и показанное его автором, TVA. В нем, кстати, никаких резинок нет вообще :) :) :)

К первому ролику УОС имеет такое же отношение как фирма Ксерокс к копировальному аппарату Панасоник :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 15:52 

Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 20
Откуда: Moskow
Арсенал: Crossman 1377
Чем все закончилось по теме ? Есть реально раболтающие РК клапанные модеры готовые к тиражированию?

Для топик стартера:
Без бубна и плясок клапанный модер не глушит в ноль. По началу кажется что глушит в ноль на фоне общей эйфории особо после обычного модера, в реале между нулем и просто даже хорошо работающим клапаном большое , огромное расстояние.
ПОсле клапана нужна особая доглушающая камера ниначто не похожая , ибо сам клапан прекрасно шлепает и на фоне тишины этот шлепок хорошо слышен. Самое сложное убрать отстатки звука РК модера.
(РК- резино-клапанный).
Тема очень интересная ибо поковырявшись , на практике можно получать весьма компактные , действительно работающие в ноль модеры. Но большинство из них будет привязано к конкретной винтовке и к ее расходу , что вобщем никак не мешает пользоваться этим устройством или поняв принцип - сделать для каждой своей винтовки индивидуальный модер.
Из практике для всех кто не верит - в правитльно настроенном РК модере пуля НЕ цепляет резинку , срок службы резинки больше 2000 выстрелов , резинка заменяется на новую легким движением руки. Куча может быть страдает , но по причине неправильной начинки в доглушающей камере. Если начинки нет и просто резинка - куча улучшается. Это проверено многими аиргагенрами кто сделал себе такой модер.

Миф на счет УОС - детище TVA. В первую очередь это устройство отсечения струи , побочкой которого считается устранение звука выстрела. ИИзобретен он был в первую очередь для отсечения струи. Но сам лепесток и рензкий обрыв струи рождает не менее мерзкий звук чем выстрел, убрать который даже заглушающими камерами практически не возможно. Оно работает и реально повышает кучность в спорте , но на охоте это щелкающий на всю округу модер.
Резинка дажет очень мыгкое бесшумное закрытие очка что сильно уводит ее применение именно в бесшумный модер.
Интересно было здесь пошустрить ..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 13:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 373
Откуда: Питер
Арсенал: Матадор р2.5+Hawke Sidewinder 30
Матадор р3м+Hawke Sidewinder 30
Велес+МТС коннект
Написано много но мысль не вполне ясна) То что между "резинкой" и нормальным мембранным уосом-глушителем огромная пропасть это и так ясно. То что для каждой энергетики свои модеры тоже.
На счёт звуков выстрела их крюгерки с предложенной мной мембраной, я сам проверял--звук ударника и шипение выхода воздуха.
У Вас есть что предложить или главная мысль это та что все мы тут страдаем ерундой?)))

_________________
Удача предпочитает подготовленный ум...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 12:09 

Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 20
Откуда: Moskow
Арсенал: Crossman 1377
Нет. Ерундой никто не страдает. Все в поисках и я до сих пор тоже , хотя пройден большой путь иможно ужеостановитиься на достигнутом.

На счет предложений. Такие системы вне закона - попадись с ним в руки СМ отмазаться аббревиатурой "модератор - устройство для изменения звука, а не подавления" уже будет нельзя. И надо четко понимать как поведет себя законодатель через несколько лет , попади бесшумный модер в массы. Пневму могут прикрыть вообще... У нас проще запретить чем разрулить ситуацию....
Предложить в открытой форме я ничего не могу. Есть огромный опыт работы с РК модерами и если есть вопросы на эту тему - я могу прояснить через ПМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 373
Откуда: Питер
Арсенал: Матадор р2.5+Hawke Sidewinder 30
Матадор р3м+Hawke Sidewinder 30
Велес+МТС коннект
мы тут и так все слегка того.... вне закона)))

_________________
Удача предпочитает подготовленный ум...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 14:22 

Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 20
Откуда: Moskow
Арсенал: Crossman 1377
я сам проверял--звук ударника и шипение выхода воздуха.
===
Звук ударника - это когда модер заткнут пальцем +выстрел тогда услышим звук ударника.
Гложат сомнения что тестирование модера происходило правильно.
Там вся сложность в том что шлепок резинки и встреча ударника со штоком разнесены по времени на тысячные доли секунди и сливаются в один звук и часто народ путает его со звуком ударника причем оба звука имеют похожий спектр и отделтить мух от котлет на слух практически не возможно.
Чтобы правильно протестировать новоиспеченный РК модер , нужно найти тихое место , желательно в поле подальше от дороги , отойти от стрелка на 3-5 метра и попросить когонить выстрелить с пулей в вашу строну. Не в вас , а в вашу сторону Затем не меняя условий ,заткнуть модер пальцем и выстрелить в холостую туда же в сторону слушающего. Если разница будет большой - звук резиноклапана преобладает над звуком ударника и есть над чем поработать. Если разницы нет - то работа закончена...
Затем произвести тоже самое , только накрыв железо подушкой - этим мы избавляемся от звука ударника. И сравнить модер с пулей и с затнутым пальцем очком. В идеально выполненном РК модере разница выстрелов с "подушкой" между заткнутым очком и с пулей не должна быть слышна на расстоянии 1-2 метра.
Для сравнения - есть у меня РК модер который уже не слышно с 0.5 метра. Вообще не слышно. Только полет пули и все. Обычный РК модер где резинка стоит в передней пробке хорошо слышно на 5-10 метров , но уже не слышно на 20..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:29 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 406
Marniftarr писал(а):
Миф на счет УОС - детище TVA. В первую очередь это устройство отсечения струи , побочкой которого считается устранение звука выстрела. ИИзобретен он был в первую очередь для отсечения струи. Но сам лепесток и рензкий обрыв струи рождает не менее мерзкий звук чем выстрел, убрать который даже заглушающими камерами практически не возможно. Оно работает и реально повышает кучность в спорте , но на охоте это щелкающий на всю округу модер.

Сохраню для истории.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 08:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 478
Откуда: КУБАНЬ
Арсенал: непостоянный
Затем не меняя условий ,заткнуть модер пальцем :smoke: и выстрелить в холостую туда же в сторону слушающего. Если разница будет большой - звук резиноклапана преобладает над звуком ударника и есть над чем поработать

нужно найти тихое место , желательно в поле подальше от дороги...
Затем произвести тоже самое , только накрыв железо подушкой :shock:

Улыбнуло...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 22:53 

Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 12
Откуда: Москва
Арсенал: СО, PCP,ППП - много и меняется - пистолеты и ружья разные...
brat379 писал(а):
Улыбнуло...

Согласен, кто-нибудь пробовал заткнуть ствол пальцем и выстрелить, разумеется без пульки? Из чего пробовали? Я к тому, что сам провёл такой эксперимент с Дискавери (крыс РСР), правда он был настроен на 320 мысов JSB 067... мне не понравилось... Звук - понятно чей и какой... С уваж. и пр... :DD

_________________
Жизнь - самый хороший учитель, но очень строг и, зачастую дорог, особенно при пересдаче...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 10:50 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 406
Альфредыч писал(а):
Согласен, кто-нибудь пробовал заткнуть ствол пальцем и выстрелить, разумеется без пульки? Из чего пробовали? Я к тому, что сам провёл такой эксперимент с Дискавери (крыс РСР), правда он был настроен на 320 мысов JSB 067... мне не понравилось... Звук - понятно чей и какой... С уваж. и пр... :DD

Вот до такого я не доходил, ума хватало :)
Но дурь любой ум обойдет :) Продумал пыль в коробке заправочным штуцером, заткнув пальцем одно отверстие из двух. Со свежего баллона.
Сначала было тихо, а потом, когда палец отогрелся, было громко :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 12:16 

Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 12
Откуда: Москва
Арсенал: СО, PCP,ППП - много и меняется - пистолеты и ружья разные...
Во во :lol: :ura1: :lol:

_________________
Жизнь - самый хороший учитель, но очень строг и, зачастую дорог, особенно при пересдаче...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:51 

Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 20
Откуда: Moskow
Арсенал: Crossman 1377
"Улыбнуло..."
Мысль ясна. Пипл не хавает....Значит будете покупать поделки по конским ценам..Кто первый возьмется делать действительно тихие модеры ?..

Впринципе ответы были предсказуемы...

Приблизительно с этого момента рождается подполье в PCP куда просто так не пробраться.. Знаком с многими мастерами , в закромах которых лежат работающие , щелкающие , стреляющие изделия которые опережают время на многие годы и вполне могут сдвинуть мир PCP на один шаг вперед. , но чтобы не вызывало смех , делится они ими не будут ни с кем.. Правильно делают. А зачем ? А есть вещи уникальные . Только часть из этих вещей выползает на фоум , на продажу , рождая мифы и легенды , тут же обсераются , и сохраняются для истории.... Ну а пока стреляем из того что есть , покупаем то что всплывает на поверхность. А как все знают что всплывает на поверхность ? ..


Для TVA: Уважаемый Владимир. Описанный мной звук работы лепесткового клапана подтвержден десятком людей которые пробовали повторить вашу идею. Часть информации взята с вашей ветки. Закончилась ветка постом - "звук простого модера тише лепестка - накуя городить огород ?".. Это не мои слова , а одного из десятка эксперементаторов. Дальше ветку закрыли.. Наводит на мысль что не с проста... Толи я в танке , толи руки кривые , но из бесчисленных экспериментов с лепестковыми модерами ни мне ни другим людям не удалось заставить работать лепесток тише резинки. В ветке посвященной РК модеру многие участники кто делал ЛК и РК подтвердили заведомо тихую работу РК по сравнению с лепестком. Причина - резкое закрытие клапана рождает резкий перепад давления , который и слушается как громкий шлепок. Убрать это невозможно никакими параболами и изгибами седла клапана.. К тому же удар металлического лепестка со скоростью пули по металлическому основанию не способствует тишине. Не помню ник , но в той же ветке один из участников обрамил лепесток пластиком и обнаружил действительно тихий выстрел. Из чего напрашивается вывод что металл не годится для тихого клапана. Это не мои слова , а выжимка из форума за несколько лет существования темы про клапан.
Прочитав темы много раз я до сих пор не понял чем отличается ваш УОС от лепесткового клапана ? Судя повсему ничем кроме более тщательной настройки... Но для звука это сути не играет.
Судя по видео где вы демонстрируете УОС и анализу звука выстрела с этого видео ( а уши у мепня хорошие) оно было сделано со включенным АРУ , судя по глубине провала звука и длительности восстановления , шлепок выстрела с УОС был приличный, но естественно намного тише безклапанного модера. ... Тем паче что вы сами позтиционируете это устройтсов для отсечения струи но никак не модер , заглушающий выстрел. Тихий выстрел - это "побочная функция этого устройства" - это ваши слова. Насколько он тихий ? Судя по всему вы не пробовали РК клапана ни разу , потому что вам ,как инженеру , любая часть "не из металла" противоречит вашим же канонам.

Сейчас я на оборот занимаюсь только РК модерами... Начинал как раз с лепестковых клапанов . Было выточено и опробованы почти все эскизы которые попадались на форумах и ваш в том числе. И у меня как и у многих есть с чем сравнить. Можно утверждать что угодно , но РК больше пригоден для тихого модера нежли лепесток Только не говорите что УОС это не лепестковый клапан....Конструктивно оно у вас внутри ничем не отличается от того что пробовали все...

По делу - резинка меньше капризна к настройке. Случайное задевание пули не фатально для клапана и легко определяется на слух после чего можно принять меры по его устранению.. Резиноклапан меньше капризен.. При грамотной реализации модера резинка меняется в полевых условйи без инструмента вообще - отвернул , заменил , закрутил - стреляешь. Так же как и с лепестковым клапаном замечено повышение кучности - струя так же отсекается как и с лепестком. Настрел больше 2000 выстрелов не смотря на то что резинка - расходник. А самое главное - резинка тише лепеска в несколько раз , а метериал для клапана покупается в любом магазине бижутерии. Одной покупки сами знаете чего за 100 рублей хватит на несколько десятков клапанов что намного дольше жизни самой винтовки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 18:43 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 406
Свалилось мне на мыло не пойми от кого. Вроде бы в эту тему:
----------------------------------------------------------------
TVA никогда не делал никаких резиноклапанов, о которых фантазировали авторы этих ссылок
http://talks.guns.ru/forummessage/30/59 ... 04505.html
http://talks.guns.ru/forummessage/30/59 ... 70328.html

УОСа нет и никогда не было, все это было шуткой и розыгрышем от начала и до конца

http://talks.guns.ru/forummessage/30/25 ... 74977.html
----------------------------------------------------------------

Я пытался повторить УОС, но у меня ничего не получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 17:52 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 94
Откуда: KyzzBass
Арсенал: автоматика, кибернетика, синергетика, финансы
hunter584 писал(а):
Господа энтузиасты, давно известно,что все новое -хорошо забытое старое....изобрести в этой области что-то новенькое и оригинальное -занятие весьма и весьма проблемное....но думаю теоретически возможное ,на то оно и творчество.По некоторым отзывам неплохо глушит модер на Талон ...приведу его тоже...

спасибо за схему, конструкция простая. попробую сделать самоделку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 14:24 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 94
Откуда: KyzzBass
Арсенал: автоматика, кибернетика, синергетика, финансы
Djelett писал(а):
спасибо за схему, конструкция простая. попробую сделать самоделку.

сделал. три камеры через 2 см каждая. глушит не очень и вверх пули уходят, вверх....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 00:52 

Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 3
Откуда: Уфа
Арсенал: Ataman m2r
MP512
MP654K
ТОЗ 122
РК тема для Пистолетов скорее. Точность будет убогая, РК сжимается не за пулей, а когда на него действует резкий перепад давления, бабах со скоростью звука, и если пуля летит не 700 мыс, а 300 мыс, то ваш РК закроется раньше, чем вылетит пуля, со всеми вытекающими последствиями для точности и стабильности.

Вывод, такой конструктив хорош, только для "ближней дистанции" ,когда точность не важна. Но вот вопрос, нафига превращать классную не громкую винтовку, в тихое и кривое гавно?




По поводу М2R модератора. Фирменный атамановский модератор, если он идет после штатного сепаратора(инт. модератора), будет неизбежно уводить и размазывать СТП, потому что сепаратор закручивает воздух, а модератор разбивает закрученный поток конусами с прямым перепуском, в результате образуется слишком много непредсказуемых паразитных потоков и снижение кучности. Лучше вообще сепаратор снять, и на дудку нормальный модер навернуть, тем более что резьба на оных сепараторах в 5 из 10 случаев кривая, и модер вообще не соосно навинчивается, тут вообще пули могут в космос улетать, прихватив с собой часть простреленной перегородки...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 06:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 1274
Откуда: Красноярск
Арсенал: ИЖ 60+Рысь 8 Cometa 300+SF6-18х40 Diana 54 +TascoSS 10x42 Diana 460+TascoSS 10х42 Diana 350+TascoSS 10x42 Diana 430 Stutzen -Т-05 Diana 46 Stutzen -T-05 Diana 34+GunH1,5-6х42Е Diana460+Пилад 10х42F HW80+диопрический пр. HW90... (реставрация) HW 97К +Tasco SS 10х42 HW57+Leap3/12/44 Mini HW 77 + Tasco SS 10x42 Иж 38с(обык.прицельные)
Вот здесь мне нравится ребята работают!!! Много картинков ... !Изображение

http://www.topguns.ru/modelirovanie-piterskogo-modera/

_________________
С ув.М.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 08:12 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 325
Откуда: Ё-бург
user141899, спасибо!
Чё-то сегодня "встал не с той ноги", настроение было не очень...
А тут Вы со своими постами:
user141899 писал(а):
РК тема для Пистолетов скорее. Точность будет убогая, РК сжимается не за пулей, а когда на него действует резкий перепад давления, бабах со скоростью звука, и если пуля летит не 700 мыс, а 300 мыс, то ваш РК закроется раньше, чем вылетит пуля, со всеми вытекающими последствиями для точности и стабильности.

user141899 писал(а):
Завихрения в модере идут уже после пролетания пули, только если пуля на сверхзвуке летит, а если дозвук то все наоборот!

Ещё раз, спасибо! Заряд бодрости на весь день!

З.Ы. В понедельник, с утра, ещё напишите что-нибудь!

_________________
Никогда не откладывай на завтра то, что нужно сделать сегодня. Отложи на послезавтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 14:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 6
Откуда: Долгопрудный
Всем здравия. Что то я не пойму ЛК громко работает.... Звукики какието на всю округу.... Какие от ЛК звуки? Я сам лично делал ЛК для Т4 и работало всё тихо. Никаких резких шлепков лепестка об седло небыло. На лепесток была натянута термоусадка и из-за этого звона небыло. Седло у ЛК было срезано на ст. с ЧПУ по радиусу и закрывался лепесток гармонично и герметично.
Если после уос на Т-4 поставить допмодер пустой шатный, звук гасился на столько эфективно, для сравнения я смаркался громче чем у меня Т-4 стреляла на заводских настройках.
Согласен что РК закрывается тише чем ЛК но на рабочем ЛК это настолько незначительно громко, что этим можно и принебреч. Звуковой фон города легко поглатит небольшой щелчёк от лепестка.
А теперь неоспоримый плюс; с ЛК никогда небыло отрывов по кусности. Всё работало как часики.
А резиновый клапан я делал ещё когда про него вообще никто не писал на ганзе. Да работал, да тихо было, даже очень тихо. Но отрывы по кучности мягко сказать разачаровывали.
Я отказался от РК в пользу ЛК.
В подтверждение моим словам можно найти мои посты на ганзе по моему нику в темах ЛК для Т-4 и про Уос.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 22:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 6
Откуда: Долгопрудный
Предлагаю ознакомиться с новым устройством УОС, также ка и ЛК он полностью ререкрывает пуливой канал при выходе но не лепестком а поршнем. Устройство работает исправно звук выстрела стал в разы тише. УОС адоптирован под винтовку RAR VL-12 папа. Копировать мою тему я сюда не вижу смысла, дам ссылку. Кто пожелает ознакомится http://-/forum/index. ... g20097#new


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 19:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 711
Откуда: Москва, СВАО.
Арсенал: Образование, голова, руки.
Охотник за Тенью писал(а):
....
Но Господа! что делать с этим проклятым звуком ударника?)) .... С уважением А.


Замотать винт в теплоизоляцию, чтобы разделить две среды, металл и окружающий воздух. Я так одевал Хачика, частично помогло, но звук ударника передается на все маталлические части, в т.ч. ствол и модератор, которые являются в некотором смысле динамиком. Все замотать очень трудно. Поэтому один из вариантов снизить силу удара ударником и, соответственно, звук.
Я стреляю на скорости д**, модеры работают хорошо, ударник тоже тихо стучит, выстрелов больше 100 штук. Хатсан 44-10, 4,5 и Вилка 4,5.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 11:03 

Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 264
Откуда: Казань
Арсенал: Secret garden
Если модером под подушку и одеяла засунуть то слышно только ударную группу.Пробывал кожкартон клеить на кончик ударника -хватает на 2-3 выстрела действительно тихих. Но все это рукоблудство. Короче тише клапана зораки я еще ничего не слышал.Если хочешь снизить звук по максимуму попробуй обтянуть резик модер и ствол термоусадкой.А если получиться и трубу в которой ударник ходит, тогда тебе точно понравиться. Термоусадка это довольно таки эстетичный переход сред.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB