Switch to full style
Обмен информацией об изготовлении лож и прикладов. Делимся своими шедеврами, оцениваем чужие, помогаем советом.
Ответить

07 май 2017, 11:11

Приветствую, товарищи!
Осваиваю 3d моделирование в SolidWorks, и пытаюсь создать макет ложе для пцп. Подскажите, где взять чертеж с размерами внутренней части ложа под иж и крысу?

07 май 2017, 13:15

zool писал(а):Приветствую, товарищи!
Осваиваю 3d моделирование в SolidWorks, и пытаюсь создать макет ложе для пцп. Подскажите, где взять чертеж с размерами внутренней части ложа под иж и крысу?

наверно для начала надо собрать крысу и замерить с колодкой и переносом спуска, а то как то у всех по разному эти узлы изготовлены.

10 май 2017, 15:39

Ну, положим все эти чертежи есть у тех, кто регулярно делает выборки под них.
У меня, например :DD

Но я все цифры и размеры помню наизусть, мне рисовать надобности нет. Габарит могу рассказить, если интересно. Чертить - лениво.

10 май 2017, 17:02

zool писал(а):Приветствую, товарищи!
Осваиваю 3d моделирование в SolidWorks, и пытаюсь создать макет ложе для пцп. Подскажите, где взять чертеж с размерами внутренней части ложа под иж и крысу?

Моделируйте сразу по составным частям, у меня например на крюгерку 5 частей вышло с рукоятью. Каждая часть по 5-6 часов печати.

10 май 2017, 17:51

Спасибо за совет, на фото готового ложа возможно взглянуть?

10 май 2017, 20:05

zool писал(а):Спасибо за совет, на фото готового ложа возможно взглянуть?

Вариант из первых http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=360 - в ручке магазин под два марадеробарабана, вариант два- навеян фильмом Дум) поэтому дизайн "тяжелый")
Вложения
Дум.jpg
Ответить