Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 24 апр 2024, 07:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35974 ]  На страницу Пред.  1 ... 1174, 1175, 1176, 1177, 1178, 1179, 1180 ... 1200  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 15:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 257
Откуда: Пермский край
Арсенал: Танк псп крюгера
Кто не хочет ждать
viewtopic.php?f=5&t=259466&start=30


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 19:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 257
Откуда: Пермский край
Арсенал: Танк псп крюгера
Николай3981 писал(а):
Кто не хочет ждать
viewtopic.php?f=5&t=259466&start=30


Вложения:
S10924-201152.jpg
S10924-201152.jpg [ 582.87 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 19:45 

Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 284
Откуда: Саратов
Мишаня64 писал(а):
Ещё раз спасибо. Я всерьёз призадумался над этим вопросом. Но это наверное проект будущей весны. Да, помню Ваши фотки резинок месячной давности. Так вы как владелец рекомендуете.

Я приобрёл у Крюгера в 2015 редуктор в составе КИТа на базе ИЖ61. Я писал неоднократно об этом. Так я его ещё ни разу не разбирал. зачем , если нет проблем. Так он только в прошлом году по осени дурить начал. А не разбирал, потому что с той винтовкой на базе ИЖ61 другие проблемы начались и я замутил новый проект. Кстати надо хотя бы редуктор в чувство перевести.


Понятно. Но если зимой планируете пулять, в мороз, я бы на прямоток ушёл. Сам я тоже думаю продать редуктор и на прямотоке, т.к. по морозу редуктор мучать, такое себе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 23:44 

Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 169
Откуда: Из тех ворот, что весь народ
Сергей2019 писал(а):

Понятно. Но если зимой планируете пулять, в мороз, я бы на прямоток ушёл. Сам я тоже думаю продать редуктор и на прямотоке, т.к. по морозу редуктор мучать, такое себе

Врят ли я буду стрелять в зимой.
А чем в мороз редуктору хуже чем остальному изделию. Резинки одинаково дубеют везде. Лишь бы не было конденсата, а пружинам точно по фигу.

_________________
"Если ты веришь в чудо, значит ты недостаточно знаешь" Диоген. 3 в.до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 23:52 

Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 284
Откуда: Саратов
Мишаня64 писал(а):
Врят ли я буду стрелять в зимой.
А чем в мороз редуктору хуже чем остальному изделию. Резинки одинаково дубеют везде. Лишь бы не было конденсата, а пружинам точно по фигу.


Да, верно мыслите. Даже ППП, переломки ,вопреки диванным экспертам, тоже подвержены падению мощности на морозе из-за густеющей смазки в компрессоре, дубеющей манжеты и перепуска, всё это снижает мощность. А если ещё ГП стоит, то тоже скажется на падении мощности.

При заносе из холода в тепло редуктор может выйти из строя. В любом случае, если зимой, при отрицательных температурах не будете пулять (независимо от времени года, это может быть поздняя осень и ранняя весна), то тогда ставьте редуктор. Я для себя выбрал прямоток из-за круглогодичной эксплуатации винтовки.

Но редуктор однозначно "не любит" холод и шансы его "ушатать" - возрастают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 00:00 

Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 169
Откуда: Из тех ворот, что весь народ
Сергей2019 писал(а):

Да, верно мыслите. Даже ППП, переломки ,вопреки диванным экспертам, тоже подвержены падению мощности на морозе из-за густеющей смазки в компрессоре, дубеющей манжеты и перепуска, всё это снижает мощность. А если ещё ГП стоит, то тоже скажется на падении мощности.

При заносе из холода в тепло редуктор может выйти из строя. В любом случае, если зимой, при отрицательных температурах не будете пулять (независимо от времени года, это может быть поздняя осень и ранняя весна), то тогда ставьте редуктор. Я для себя выбрал прямоток из-за круглогодичной эксплуатации винтовки.

Но редуктор однозначно "не любит" холод и шансы его "ушатать" - возрастают.

Разделяю ваше мнение.
Да и я холод как то недолюбливаю :lol:

_________________
"Если ты веришь в чудо, значит ты недостаточно знаешь" Диоген. 3 в.до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 00:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 1773
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
Сергей2019 писал(а):

Да, верно мыслите. Даже ППП, переломки ,вопреки диванным экспертам, тоже подвержены падению мощности на морозе из-за густеющей смазки в компрессоре, дубеющей манжеты и перепуска, всё это снижает мощность. А если ещё ГП стоит, то тоже скажется на падении мощности.

При заносе из холода в тепло редуктор может выйти из строя. В любом случае, если зимой, при отрицательных температурах не будете пулять (независимо от времени года, это может быть поздняя осень и ранняя весна), то тогда ставьте редуктор. Я для себя выбрал прямоток из-за круглогодичной эксплуатации винтовки.

Но редуктор однозначно "не любит" холод и шансы его "ушатать" - возрастают.

Если соблюдать определённые условия по эксплуатации редукторной винтовки в холодное время года, то НИКАКИХ проблем редуктор не доставит - проверено в течение 6 лет. А хансовский редуктор продолжал работать и при несоблюдении этих условий, когда я ещё многого не знал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 01:10 

Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 169
Откуда: Из тех ворот, что весь народ
AlexLab писал(а):
Если соблюдать определённые условия по эксплуатации редукторной винтовки в холодное время года, то НИКАКИХ проблем редуктор не доставит - проверено в течение 6 лет. А хансовский редуктор продолжал работать и при несоблюдении этих условий, когда я ещё многого не знал.

Хансовский редуктор наверное хорошая вещь. Вот сижу читаю, думая как заказать. Не пойму по сайту Ханса что за редуктор мне нужен.
У меня на булке проставочный. С заредукторным объёмом макси. Похоже на родной редуктор в проставку (с резьбой). И не пойму, чем он отличается от "для использования с зеткой. Надо разбирать, смотреть, Сравнивать , мерить.
Похоже у него Без сверления и вкладной, одно понятие.

_________________
"Если ты веришь в чудо, значит ты недостаточно знаешь" Диоген. 3 в.до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 11:57 

Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 284
Откуда: Саратов
Ребят, а какие размеры у пружины на клапан на Krugergun 5.5 карабин ,складной, да и bull pup, они идентичные внутри так-то.
Толщина витка, длина, диаметр, а так наугад подобрать сложно.

Свою мерять бесполезно, т.к. стоит от КПП ВАЗ от классики, отрезаны 2 витка, а мне нужны размеры штатной пружины клапана, которую туда Фёдор ставит. Прошлый владелец на Slug 1.62 делал, а мне на воланы надо вернуть, Люман 1.65, для прямотока, чтоб плато расширить, а то 130-160 узкое плато. Хочу вернуть в сток, нужна стоковая пружина клапана, УГ и так стоит.

Штатная пружина ударника стоит, а на клапан не положил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 12:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 738
Откуда: Краснодар и его-же край
Арсенал: Наши мастера
Сергей2019 писал(а):
Ребят, а какие размеры у пружины на клапан на Krugergun 5.5 карабин ,складной, да и bull pup, они идентичные внутри так-то.
Толщина витка, длина, диаметр, а так наугад подобрать сложно.

Свою мерять бесполезно, т.к. стоит от КПП ВАЗ от классики, отрезаны 2 витка, а мне нужны размеры штатной пружины клапана, которую туда Фёдор ставит. Прошлый владелец на Slug 1.62 делал, а мне на воланы надо вернуть, Люман 1.65, для прямотока, чтоб плато расширить, а то 130-160 узкое плато. Хочу вернуть в сток, нужна стоковая пружина клапана, УГ и так стоит.

Штатная пружина ударника стоит, а на клапан не положил.

Для расширения плато наоборот штатную пружину меняют на более жёсткую.

_________________
И да прибудет с вами Свет!... и Люд и Ир и Тань и Галь, и до краёв Грааль!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 12:37 

Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 284
Откуда: Саратов
Aldegor писал(а):
Для расширения плато наоборот штатную пружину меняют на более жёсткую.


Там толщина витка 2.2, это перебор. Просто нужно внешний диаметр и длину штатной, чтобы было, от чего отталкиваться, чтоб подобрать.

А то у Ингвара в теме разные пружинки, но не зная внешний диаметр, не могу заказать. Тем более я лично забрать могу. Длину можно изменить, обрезав. А диаметр - величина уже не регулируемая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 18:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2020
Сообщений: 53
Откуда: планета Земля
Длина 20мм, диаметр 7.5, толщина 1.1-1.2, более точно не могу померять, штанген подвирает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 18:46 

Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 284
Откуда: Саратов
cox писал(а):
Длина 20мм, диаметр 7.5, толщина 1.1-1.2, более точно не могу померять, штанген подвирает.


Понял, благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 00:12 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1777
Откуда: Приморско-Ахтарск
Всем привет! Уважаемые, выручите, нужен схематический чертёж, или хотя бы хорошая фотка передней пробки старого образца, а кита под рукой нет. Я всю сеть взрыхлил - только задние пробки попадаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 08:55 

Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 80
Откуда: Балашиха
кольян писал(а):
Всем привет! Уважаемые, выручите, нужен схематический чертёж, или хотя бы хорошая фотка передней пробки старого образца, а кита под рукой нет. Я всю сеть взрыхлил - только задние пробки попадаются.


Вложения:
IMG_20210924_201456.jpg
IMG_20210924_201456.jpg [ 2.09 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 15:08 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1777
Откуда: Приморско-Ахтарск
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 22:57 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1777
Откуда: Приморско-Ахтарск
Задумал я пострелять из детского ёжика на законных скоростях, а вот на сколько редуктор настроить нужно - сомневаюсь, 80 атмосфер не много будет, как считаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 01:10 

Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 169
Откуда: Из тех ворот, что весь народ
кольян писал(а):
Задумал я пострелять из детского ёжика на законных скоростях, а вот на сколько редуктор настроить нужно - сомневаюсь, 80 атмосфер не много будет, как считаете?

Ёжик это ИЖ 60 или ИЖ61? с родным стволом 410мм? А пули какие?
Я стрелял в прямотоке с крюгерки со стволом 580 мм, пули 0.51 гр. давление по манометру из поднебесной было около 80 - 90 . Скорость была около 290. Обрати внимание, что ствол почти в 1.5 раза длиннее. Но какая скорость нужна этим пулям выяснить не успел. Стемнело.
Начни с 80, думаю отправная точка правильная, а там видно будет. Опыт - критерий познания истины.
на законных скоростях говоришь... тоже надо. А то совсем недавно был у меня неприятный Прецедент с участием придурков

_________________
"Если ты веришь в чудо, значит ты недостаточно знаешь" Диоген. 3 в.до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 02:42 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1777
Откуда: Приморско-Ахтарск
Мишаня64 писал(а):
Ёжик это ИЖ 60 или ИЖ61? с родным стволом 410мм? А пули какие?
Я стрелял в прямотоке с крюгерки со стволом 580 мм, пули 0.51 гр. давление по манометру из поднебесной было около 80 - 90 . Скорость была около 290. Обрати внимание, что ствол почти в 1.5 раза длиннее. Но какая скорость нужна этим пулям выяснить не успел. Стемнело.
Начни с 80, думаю отправная точка правильная, а там видно будет. Опыт - критерий познания истины.
на законных скоростях говоришь... тоже надо. А то совсем недавно был у меня неприятный Прецедент с участием придурков

Фига се, у тебя скоростя, ты не гелием ежа кормишь? :D На моём 60ом ствол 510 мм, пули планируются вокруг 0.5 г, подозреваю, что может хватить и 60 атмосфер, но сомнения есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 15:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1206
Откуда: из тайги. Северный Урал.
Арсенал: кочерга, ЛИТОВКА, нож, топор, серп, пешня, 7-я струна рояля, лом.
Привет камрады!
Есть необходимость в реанимации редукторной трёхджоульной Крюгерки в Питере.
Кто может помочь? Прошу откликнуться в ЛС.

_________________
Изображение
Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто здесь?"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 22:58 

Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 169
Откуда: Из тех ворот, что весь народ
кольян писал(а):
Фига се, у тебя скоростя, ты не гелием ежа кормишь? :D На моём 60ом ствол 510 мм, пули планируются вокруг 0.5 г, подозреваю, что может хватить и 60 атмосфер, но сомнения есть.

Ну ты попробуй пожалуй. Да расскажи. У меня тоже к этой теме интерес есть.
А какая всё таки скорость нужна пулям Copperhead 0.51гр для приемлемой кучности и на какой дистанции? А уж давление и регулировку УСМ мы подберём.

_________________
"Если ты веришь в чудо, значит ты недостаточно знаешь" Диоген. 3 в.до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 19:33 

Регистрация: 09.04.2021
Сообщений: 77
Откуда: Саратов
Доброго, подскажите, где приобрести хомуты на резик Ф40, под антабку и с вивером, 3д знаю где, хочется надёжности. Заранее благодарен


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 16:46 

Регистрация: 12.09.2021
Сообщений: 4
Откуда: Иркутск
Арсенал: мр-60 крюгерка(прямоток)
Доброго дня!Хочу поинтересоваться у тех кто недавно приобретал снайпера по поводу качества.Читал что труба ударника была алюминевая,сейчас сталь или алюминий?Остались ли пластиковые детали в усм?Винт приходит не настроенный?Как с качеством редкутора?Очень интересуют эти вещи т.к. цена уже далеко не бюджетная и выкладываешь свои кровные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 22:39 

Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 169
Откуда: Из тех ворот, что весь народ
Evgen писал(а):
Доброго дня!Хочу поинтересоваться у тех кто недавно приобретал снайпера по поводу качества.Читал что труба ударника была алюминевая,сейчас сталь или алюминий?Остались ли пластиковые детали в усм?Винт приходит не настроенный?Как с качеством редкутора?Очень интересуют эти вещи т.к. цена уже далеко не бюджетная и выкладываешь свои кровные.

Я приобретал. Весной этого года. Смотря какие цели Вы преследуете. Если хочется возится и ковыряться и увлекаетесь напильнингом, то Ваш выбор Крюгер. Настроете, не велика задача. И Камрады подскажут.
Не рекомендую связываться с Крюгером. Дело не в трубе и пластике. Да действительно не настроенный. У крюгера забыли что такое фаски. Редуктор при продаже оказался в прямотоке. Ну перебрал. Дело не большое оказалось. Настроил. Всё равно не доволен. Узнал от камрадов что есть редуктор Ханс и титановый клапан. Намереваюсь заменить редуктор на Ханс. Про клапан пока подумываю. Если Вы задумались с выбором, Что бы не повторятся, посоветую Вам просмотреть мои письмена с весны начиная, их не так много. Я писал подробно. и про фаски которые срезают резинки и про сроки. В грубом приближении вместо обещанных 2-х месяцев делали 3 месяца. И про изделие - КИТ на базе ИЖ61 которое я у него купил в 2015 году. И Булку купленную в 2018 году. Пролистайте, не поленитесь. Может хоть кому то моя печалька поможет.

_________________
"Если ты веришь в чудо, значит ты недостаточно знаешь" Диоген. 3 в.до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021, 05:46 

Регистрация: 12.09.2021
Сообщений: 4
Откуда: Иркутск
Арсенал: мр-60 крюгерка(прямоток)
Мишаня64 писал(а):
Я приобретал. Весной этого года. Смотря какие цели Вы преследуете. Если хочется возится и ковыряться и увлекаетесь напильнингом, то Ваш выбор Крюгер. Настроете, не велика задача. И Камрады подскажут.
Не рекомендую связываться с Крюгером. Дело не в трубе и пластике. Да действительно не настроенный. У крюгера забыли что такое фаски. Редуктор при продаже оказался в прямотоке. Ну перебрал. Дело не большое оказалось. Настроил. Всё равно не доволен. Узнал от камрадов что есть редуктор Ханс и титановый клапан. Намереваюсь заменить редуктор на Ханс. Про клапан пока подумываю. Если Вы задумались с выбором, Что бы не повторятся, посоветую Вам просмотреть мои письмена с весны начиная, их не так много. Я писал подробно. и про фаски которые срезают резинки и про сроки. В грубом приближении вместо обещанных 2-х месяцев делали 3 месяца. И про изделие - КИТ на базе ИЖ61 которое я у него купил в 2015 году. И Булку купленную в 2018 году. Пролистайте, не поленитесь. Может хоть кому то моя печалька поможет.



С напильником я конечно же знаком,но когда изделие позиционируется как готовый законченный продукт,то какие косяки не приемлемы по моему мнению.Сам имею кит 16 го года им вполне доволен,кроме самого донора в лице пластикого ижа.Почему-то
очень мало отзывов на ютюб именно от владельцев снайпера,только от мастеров и продавцов что очень настораживает.Сейчас конечно помониторив инфу охладел к покупке данного изделия,подожду еще может что-то изменится в качестве и отношении к покупателям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021, 07:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 457
Откуда: ц. ростовская обл
Мишаня64 писал(а):
Я приобретал. Весной этого года. Смотря какие цели Вы преследуете. Если хочется возится и ковыряться и увлекаетесь напильнингом, то Ваш выбор Крюгер. Настроете, не велика задача. И Камрады подскажут.
Не рекомендую связываться с Крюгером. Дело не в трубе и пластике. Да действительно не настроенный. У крюгера забыли что такое фаски. Редуктор при продаже оказался в прямотоке. Ну перебрал. Дело не большое оказалось. Настроил. Всё равно не доволен. Узнал от камрадов что есть редуктор Ханс и титановый клапан. Намереваюсь заменить редуктор на Ханс. Про клапан пока подумываю. Если Вы задумались с выбором, Что бы не повторятся, посоветую Вам просмотреть мои письмена с весны начиная, их не так много. Я писал подробно. и про фаски которые срезают резинки и про сроки. В грубом приближении вместо обещанных 2-х месяцев делали 3 месяца. И про изделие - КИТ на базе ИЖ61 которое я у него купил в 2015 году. И Булку купленную в 2018 году. Пролистайте, не поленитесь. Может хоть кому то моя печалька поможет.

Почитал твои письмена ,с весны начиная ,и убедился в том, что ТЕХНИКА в руках ТУЗЕМЦА- груда металлалома.. Полное отсутствие знаний матчасти , но при этом даёшь советы как профи.. Поржал от души.
:hah: :hah:

_________________
Карта Сбера 54********5642. **7762
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021, 08:34 

Регистрация: 12.09.2021
Сообщений: 4
Откуда: Иркутск
Арсенал: мр-60 крюгерка(прямоток)
dostalli писал(а):
Почитал твои письмена ,с весны начиная ,и убедился в том, что ТЕХНИКА в руках ТУЗЕМЦА- груда металлалома.. Полное отсутствие знаний матчасти , но при этом даёшь советы как профи.. Поржал от души.
:hah: :hah:

Поделитесь своим мнением по поводу снайпера как законченного изделия.Изначально я загорелся приобретением этого девайса,поскольку знаком с его китами с 16 года.Мне интересно узнать мнения реальных пользователей,а не продавцов с ютюба.Т.к. повторюсь был неприятно удивлен ценой у федора на сайте попутно узнавая о косячках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021, 09:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1071
Откуда: Оттуда
Арсенал: Револьвирующий
карболайзер 3 парсека
Evgen писал(а):
Изначально я загорелся приобретением этого девайса,поскольку знаком с его китами с 16 года.

А зарегился только что, шеф!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021, 10:58 

Регистрация: 12.09.2021
Сообщений: 4
Откуда: Иркутск
Арсенал: мр-60 крюгерка(прямоток)
R-140m писал(а):
А зарегился только что, шеф!

Ну так все логично!)Говорю же,загорелся покупкой и начал собирать подробную информацию,а где же ее искать как не здесь для этого и зарегался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 09:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 1773
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
Evgen писал(а):
Поделитесь своим мнением по поводу снайпера как законченного изделия.Изначально я загорелся приобретением этого девайса,поскольку знаком с его китами с 16 года.Мне интересно узнать мнения реальных пользователей,а не продавцов с ютюба.Т.к. повторюсь был неприятно удивлен ценой у федора на сайте попутно узнавая о косячках.

На днях приехал "Снайпер" прямоток (моя личная просьба), в дереве, под два калибра. Из коробки стреляет, но всё равно, я его весь разобрал для самоуспокоения. В клапанной группе обнаружил латунную стружку, которая всё же успела попасть под клапан и повредить его. Шлифанул клапан в дрели и всё нормализовалось.
В целом аппарат собран хорошо, к качеству железа претензий нет. Заказывал с задним взводом, т.к. пока не доверяю переднему. Отдельно хочется отметить качество ложейки - весьма достойное изделие.
Вывод следующий: если человек в PCP и вообще в слесарке ни в зуб ногой, то ему желательно найти человека, который сможет подготовить винт к эксплуатации: перебрать, раздушить и настроить. Если же с руками и головой всё в порядке, то аппарат годный, потенциал у него очень приличный в плане разгона.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35974 ]  На страницу Пред.  1 ... 1174, 1175, 1176, 1177, 1178, 1179, 1180 ... 1200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ul-hant, Yandex [BOT] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB