Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 27 апр 2024, 05:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 21:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3334
Кромал писал(а):
У меня тоже мечта в 0.30 коротыш сделать. Дудка есть, даже еще короче 150мм :DD и коробка пуль жсб. Только вот времени шиш уже второй год :(

смотря на какой базе будет девайс! я тут долго считал, пока время было- насчитал, что на стандартном конструктиве более 3 дж на 1 см ствола в семёрке получить не получится, а значит на дудке в 150 мм мы получим всего около 45 дж на пике, а раз самый лёгкий припас в 7-ке весит 2,9 гр, то получим на пике плато всего около 176 мысов этой маслиной) ИМХО, но энергетики маловато наверное будет :DD как ты правильно сказал- вопрос по куче встанет весьма остро)
у меня на девайсе дудка будет длиннее- специально что бы перевалить за 200 мысов)

_________________
человек с ружьём всегда найдёт цель в жизни!
viewtopic.php?f=4&t=94360


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 21:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
0251255666mr писал(а):
смотря на какой базе будет девайс! я тут долго считал, пока время было- насчитал, что на стандартном конструктиве более 3 дж на 1 см ствола в семёрке получить не получится, а значит на дудке в 150 мм мы получим всего около 45 дж на пике, а раз самый лёгкий припас в 7-ке весит 2,9 гр, то получим на пике плато всего около 176 мысов этой маслиной) ИМХО, но энергетики маловато наверное будет :DD как ты правильно сказал- вопрос по куче встанет весьма остро)
у меня на девайсе дудка будет длиннее- специально что бы перевалить за 200 мысов)

имхо Здесь вопрос еще в том, что из-за короткой длины дудки и мягкой пули очень легко сорвать пулю с нарезов. Также я не нашел данных по кучности пуль жсб на скоростях меньше 200мыс. Хотя жсб в основном имеют достаточно большие коридоры кучных скоростей. Также хочется все таки использовать редуктор и посмотреть возможности на конкретных давлениях от 60 до 160 бар. Из опыта по шестерке длиной 115мм знаю что на давлении в 70-75 бар достигается скорость равная длине ствола, т.е. 115 мыс, причем тяжелым двухграммовым воланчиком. Вот из прямого переноса того опыта ожидаю достаточно безболезненого достижения скорости в 150 мыс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 21:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3334
Кромал писал(а):
имхо Здесь вопрос еще в том, что из-за короткой длины дудки и мягкой пули очень легко сорвать пулю с нарезов. Также я не нашел данных по кучности пуль жсб на скоростях меньше 200мыс. Хотя жсб в основном имеют достаточно большие коридоры кучных скоростей.

я так думаю, что сорвать пулю с нарезов в пневмо теме крайне сложно) даже при супер сильном и резком пинке пули воздушной струёй и супер крутом твисте. а по куче по семёрке- сам без статистики сижу и надеюсь на лучшее)) опять же- у меня есть возможность делать в 7-ке аналоги Гризли 3,0 гр весом. если не полетят воланы, то буду экспериментировать с лёгкими экспансивными штамповками :D

_________________
человек с ружьём всегда найдёт цель в жизни!
viewtopic.php?f=4&t=94360


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 11:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3334
сегодня поговорим о "железе"))
и так, как уже писал выше, коробка для этого проекта использовалась от 6-ки... точнее изначально булка была 7-кой, но в силу ряда причин стрелять кучно и адекватно не хотела! после неких танцев с бубном девайс поменял калибр на 6,35 и стал показывать неплохие результаты по куче и отличный КПД. НО, 590 мм для меня оказалось слишком много, именно по этому девайс и стал переделываться более компактный пест.
почему же коробку так легко переделать без последствий под любой калибр? всё дело в этом:
Вложение:
IMG_20180302_161244.jpg
IMG_20180302_161244.jpg [ 1.69 Mб | ]

именно этот узел с лотком и досылателем вставляется в монолитную часть коробки. можно сделать сколь угодно много подобного рода деталей под любой калибр и менять их при необходимости, так я собственно и поступил :old: дудочка вкручивается в этот узел на резьбу 12Х1, что так же удобно, ИМХО.
по проходным в задней пробке: под клапаном я сделал 6,1 мм, вертикальные перепуски везде 6,0 мм, этого достаточно для хорошего пинка пули и при этом нет перерасхода! можно бы было сделать проходные под клапаном и больше, но тогда ударник перестаёт пробивать БК до нужных мне скоростных показателей, так что подклапанное диаметром 6,1-6,2 мм для моего конструктива- предел!
фото самого железа:
Вложение:
IMG_20180508_162654.jpg
IMG_20180508_162654.jpg [ 2.19 Mб | ]
Вложение:
IMG_20180508_162717.jpg
IMG_20180508_162717.jpg [ 2.34 Mб | ]

тут, думаю, ничего необычного нет)) коробас с колодкой, резик, 8-ка... одна деталь интересная- это как бы продолжение передней части коробки между самим коробасом и 8-кой. сделана эта хрень из люмини и по форме повторяет трапециевидную переднюю часть самой коробки. сделана эта деталь для крепления ласты, которая свяжет 8-ку и саму эту деталь, в свою очередь эта связка надёжно крепится гужонами к дудке.
на фото нет модера, но это пока что)) о нём мы поговорим завтра :D так же как и о скоростях :kalash:
ах да, общая длина по железу получилась 330 мм, что для прадедушкиного девайса весьма немного!

_________________
человек с ружьём всегда найдёт цель в жизни!
viewtopic.php?f=4&t=94360


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 11:43 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1339
Откуда: Россия-матушка
Арсенал: ИШь шисят
Гамо Дельта
Две рогатки
Многа камньев
0251255666mr писал(а):
что на стандартном конструктиве более 3 дж на 1 см ствола в семёрке получить не получится
А откуда инфа, что в семерке 3жи всего? ведь на папе до 2жи легко.

_________________
С уважением, Ваш...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 11:52 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1339
Откуда: Россия-матушка
Арсенал: ИШь шисят
Гамо Дельта
Две рогатки
Многа камньев
0251255666mr писал(а):
именно этот узел с лотком и досылателем вставляется в монолитную часть коробки. можно сделать сколь угодно много подобного рода деталей под любой калибр и менять их при необходимости, так я собственно и поступил :old: дудочка вкручивается в этот узел на резьбу 12Х1, что так же удобно, ИМХО.
Вещь!
Очень удобно получается, меняется просто с дудкой узел и получаем совсем другой девайс.
0251255666mr писал(а):
само железо:
тут, думаю, ничего необычного нет)) коробас с колодкой, резик, 8-ка... одна деталь интересная- это как бы продолжение передней части коробки между самим коробасом и 8-кой. сделана эта деталь для крепления ласты, которая свяжет 8-ку и саму эту деталь
А тоннель ударки тоже ведь можно сделать лейнированным? тогда саму коробку из дюральки

_________________
С уважением, Ваш...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 12:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3334
colt700 писал(а):
А откуда инфа, что в семерке 3жи всего? ведь на папе до 2жи легко.

руководствуюсь чисто своим опытом) тем более, что если дудень длиной с пол метра- КПД выше, а вот с короткой дудки тупо не хватает длины для набора нужных жуликов на см.

_________________
человек с ружьём всегда найдёт цель в жизни!
viewtopic.php?f=4&t=94360


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 13:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3334
colt700 писал(а):
Вещь!
Очень удобно получается, меняется просто с дудкой узел и получаем совсем другой девайс.
А тоннель ударки тоже ведь можно сделать лейнированным? тогда саму коробку из дюральки

да, всё верно- очень удобный вариант для смены калибра и ориентации ручки досыла- левое/правое запирание) + с таким устройством для запирания не требуется сверлить коробку, запирающий шпенёк держится за эту же конструкцию, а саму коробку не затрагивает.
думал по поводу дюралевой коробки, но эксперименты эти пришлось закинуть подальше- сейчас уже больше года мастерской нет у меня... этот то проект решил сделать так как были в наличии практически все зап. части)

_________________
человек с ружьём всегда найдёт цель в жизни!
viewtopic.php?f=4&t=94360


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 17:01 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1339
Откуда: Россия-матушка
Арсенал: ИШь шисят
Гамо Дельта
Две рогатки
Многа камньев
0251255666mr писал(а):
с таким устройством для запирания не требуется сверлить коробку, запирающий шпенёк держится за эту же конструкцию, а саму коробку не затрагивает.
а поподробнее?

_________________
С уважением, Ваш...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 17:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3334
colt700 писал(а):
а поподробнее?

внизу, на этой детали Г-образная фрезеровка, в которой ходит шпенёк совместного взвода на досылателе... как на низкой крысиной коробке под совместный взвод) завтра могу сделать фото :D

_________________
человек с ружьём всегда найдёт цель в жизни!
viewtopic.php?f=4&t=94360


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 19:12 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1339
Откуда: Россия-матушка
Арсенал: ИШь шисят
Гамо Дельта
Две рогатки
Многа камньев
таки догадываюсь - при закрывание досыла с поворотом - можно выкрутить шпенек?

_________________
С уважением, Ваш...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 19:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3334
colt700 писал(а):
таки догадываюсь - при закрывание досыла с поворотом - можно выкрутить шпенек?

да, конечно можно выкрутить) шпеньком служит болт на М5 с круглой головкой диаметром 8 мм под внутренний шестигранник! самое главное- высота головки позволяет частично утопить её в досылатель, тем самым имеем очень прочную конструкцию, несущую нагрузку не по резьбе, а по 8 мм калёной головке- таким досылателем меня, 100 кг мужика, поднять можно :DD

_________________
человек с ружьём всегда найдёт цель в жизни!
viewtopic.php?f=4&t=94360


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 19:50 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1339
Откуда: Россия-матушка
Арсенал: ИШь шисят
Гамо Дельта
Две рогатки
Многа камньев
а вот теперь интересно и схемотехника и фотки)

_________________
С уважением, Ваш...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 19:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3334
colt700 писал(а):
а вот теперь интересно и схемотехника и фотки)

сделаю завтра фото, не вопрос)) как раз на работе от 6-ки этот узел валяется без дела!

_________________
человек с ружьём всегда найдёт цель в жизни!
viewtopic.php?f=4&t=94360


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 20:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 59
Откуда: Ярославль/Норское
Арсенал: Франклинатор
Делаю на работе в свободное время подобную коробку из д16т, под соленоид, марадёр, под резервуар клон крикета.
Можно фотографию правой стороны коробки и втулки досылателя? Посмотреть как фиксируется досылатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 22:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3334
BenderR писал(а):
Делаю на работе в свободное время подобную коробку из д16т, под соленоид, марадёр, под резервуар клон крикета.
Можно фотографию правой стороны коробки и втулки досылателя? Посмотреть как фиксируется досылатель.

не проблема, завтра втулку под досыл отфоткаю во всех подробностях) а вот коробка с правой стороны выглядит точно так же, как и с левой, разве что гравировки с той стороны нету)) запирание идёт чисто по самой втулке с досылателем(сама коробка под это дело не дырявится), шпенька отложенного выстрела так же нет, ибо однозаряд снимается со взвода досылателем так же, как и взводится, только в обратной последовательности :old:

_________________
человек с ружьём всегда найдёт цель в жизни!
viewtopic.php?f=4&t=94360


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 09:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 252
Откуда: Новосибирск\Ессентуки
Лёх, дерзай, делай!!! Ты упёртый - всё получится!!!!

И мне потом уже проще будет - так как есть от чего оттолкнуться ;) !!!

Имхо: продай 6-ку - вот и на станочек денежка будет, тем более если она не нужна тебе.

Фрезерульку маленькую хочу..... но 92-е тыщи...меня останавливают ;) .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 11:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3334
klest писал(а):
Лёх, дерзай, делай!!! Ты упёртый - всё получится!!!!

И мне потом уже проще будет - так как есть от чего оттолкнуться ;) !!!

Имхо: продай 6-ку - вот и на станочек денежка будет, тем более если она не нужна тебе.

Фрезерульку маленькую хочу..... но 92-е тыщи...меня останавливают ;) .

Антон, доброго :D так я из зап. частей от 6-ки этот пест и собираю)) так что, если и буду продавать, то уже в виде песта.
так же этот долбаный "мандюаль" похерил все возможности отправки подобного рода стрелялок... в своё время я за 6-ку уже и деньги получил, а вот отправить не смог, ни почта, ни одна из ТК не приняла посыль!

_________________
человек с ружьём всегда найдёт цель в жизни!
viewtopic.php?f=4&t=94360


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 14:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 252
Откуда: Новосибирск\Ессентуки
Ну обожди мальца - ужо меньше двух месяцев осталось ждать, аж на целых 3-и дня ;) .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 16:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3334
klest писал(а):
Ну обожди мальца - ужо меньше двух месяцев осталось ждать, аж на целых 3-и дня ;) .

енто верно :DD

_________________
человек с ружьём всегда найдёт цель в жизни!
viewtopic.php?f=4&t=94360


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 18:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3334
а вот и обещанные фото узла досылания снизу, конструктив- проще некуда!
Вложение:
IMG_20180528_082207.jpg
IMG_20180528_082207.jpg [ 1.63 Mб | ]
Вложение:
IMG_20180528_082226.jpg
IMG_20180528_082226.jpg [ 2.42 Mб | ]

так же ещё одно свеженькое фото железа выложу... уже видно общие черты)
Вложение:
IMG_20180528_174435.jpg
IMG_20180528_174435.jpg [ 2.25 Mб | ]

сегодня пожалуй расскажу о стволике. дудочка из Пензы ко мне приехала, заказал в районе 240 мм, а мастер прислал аж чуток длиннее 260 мм. в последствии это мне весьма помогло! дудку по наружке мой токарь ободрал до 13 мм, нарезал резьбу 12х1... но с резьбой накосячил. по сему пришлось переделывать- вот запасик и пригодился :old:
сейчас дудка в длину 235 мм, выступает за срез резика на 20 мм(так надо) кому интересно, по дудке я снимал видос: https://www.youtube.com/watch?v=--P7cv2x-rI
теперь по скоростям(самое интересное)- девайс ещё толком не стелян, но первые впечатления я уже получил... пистолет может 5-7 раз ЖСБ 2,9 гр в районе д10 мысов! расход у меня получился в районе 8,5 кубиков на жёлудь, на пике плато порядка 65 жуликов! у меня полноразмерный папский Мотя выдаёт около 45 жуликов :DD

_________________
человек с ружьём всегда найдёт цель в жизни!
viewtopic.php?f=4&t=94360


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 20:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 59
Откуда: Ярославль/Норское
Арсенал: Франклинатор
0251255666mr писал(а):
а вот коробка с правой стороны выглядит точно так же, как и с левой, разве что гравировки с той стороны нету)) запирание идёт чисто по самой втулке с досылателем(сама коробка под это дело не дырявится)

так я и подумал, какой внешний/внутренний диаметр втулки?
Спасибо, вероятно сделаю так-же, хорошо что ещё не сделал как планировал паз под биатлонку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 20:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3334
BenderR писал(а):
так я и подумал, какой внешний/внутренний диаметр втулки?
Спасибо, вероятно сделаю так-же, хорошо что ещё не сделал как планировал паз под биатлонку.

16 мм наружный диаметр- продиктовано тем, что заготовки толще 16 мм не зажимаются у меня в дрель :DD по внутрянке- спереди, перед перепуском, резьба 12х1, потом идёт лоток- там диаметр зависит от калибра. само тело досылателя и следственно сверловка под него во втулке- 10 мм. скажу сразу- что бы поместить в мой конструктив этот механизм, мне пришлось постараться) стенки коробки в отверстии под втулку по краям меньше 1 мм толщиной получились))

_________________
человек с ружьём всегда найдёт цель в жизни!
viewtopic.php?f=4&t=94360


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 20:20 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1339
Откуда: Россия-матушка
Арсенал: ИШь шисят
Гамо Дельта
Две рогатки
Многа камньев
Классно!
На таких жёлудях и такой расход с коротышем.
А вариант с лейнированным досылом - отличное решение!
Повернул на 90 градусов и ничего нигде не цепляет

_________________
С уважением, Ваш...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 20:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 59
Откуда: Ярославль/Норское
Арсенал: Франклинатор
0251255666mr писал(а):
16 мм наружный диаметр- продиктовано тем, что заготовки толще 16 мм не зажимаются у меня в дрель :DD по внутрянке- спереди, перед перепуском, резьба 12х1, потом идёт лоток- там диаметр зависит от калибра. само тело досылателя и следственно сверловка под него во втулке- 10 мм. скажу сразу- что бы поместить в мой конструктив этот механизм, мне пришлось постараться) стенки коробки в отверстии под втулку по краям меньше 1 мм толщиной получились))

Отверстие у меня тоже 16мм, значит буду делать так-же, но перепуск в стволе сделаю, что бы ствол можно было вместе с резервуаром снимать и установку барабана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 21:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3334
colt700 писал(а):
Классно!
На таких жёлудях и такой расход с коротышем.
А вариант с лейнированным досылом - отличное решение!
Повернул на 90 градусов и ничего нигде не цепляет

я сам рад) на днях уже нормально отстреляю в хрон несколько серий и буду иметь полное понимание по плато) я даже больше скажу- при максимальном поджиме девайс один раз смог плюнуть пресловутую ЖСБ на д28 мысов на пике плато... но взвод был адски тяжёл и ударник так лупанул по задней пробке, пробив клапан, что я решил больше так не экспериментировать :DD

_________________
человек с ружьём всегда найдёт цель в жизни!
viewtopic.php?f=4&t=94360


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 21:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3334
BenderR писал(а):
Отверстие у меня тоже 16мм, значит буду делать так-же, но перепуск в стволе сделаю, что бы ствол можно было вместе с резервуаром снимать и установку барабана.

раз под барабан- у тебя получится не цельная деталь, а 2- то есть лотка как такового не будет) точнее, раз будешь перепуск делать в стволе, то у тебя чисто задняя часть досыла будет ходить во втулке!

_________________
человек с ружьём всегда найдёт цель в жизни!
viewtopic.php?f=4&t=94360


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 21:21 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1339
Откуда: Россия-матушка
Арсенал: ИШь шисят
Гамо Дельта
Две рогатки
Многа камньев
Тебе пора с Геннадьичем на ШП разговаривать. И ударка легче и расход меньше.

_________________
С уважением, Ваш...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 21:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3334
colt700 писал(а):
Тебе пора с Геннадьичем на ШП разговаривать. И ударка легче и расход меньше.

мы с ним о подобном в своё время говорили)) но так думаю, что на этом девайсе подобное мало применимо и особой роли не сыграет. дудка короткая, резик махонький- нет особого смысла ловить блох)) проще с собой носить колбочку с ЗС для периодического питания девайса когда резик опустеет))

_________________
человек с ружьём всегда найдёт цель в жизни!
viewtopic.php?f=4&t=94360


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 22:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 59
Откуда: Ярославль/Норское
Арсенал: Франклинатор
0251255666mr писал(а):
раз под барабан- у тебя получится не цельная деталь, а 2- то есть лотка как такового не будет) точнее, раз будешь перепуск делать в стволе, то у тебя чисто задняя часть досыла будет ходить во втулке!

Да, только это мне и надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB