Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 26 апр 2024, 23:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6428 ]  На страницу Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210 ... 215  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 21:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
a7272leks писал(а):

Расход умножил на энергию, получил расход на выстрел. Умножил это на 10 (эмпирический коэффициент), получил необходимое количество воздуха для нормальной работы девайса, это когда не душит, нет пилы, автоматике хватает. Поделил полученое на давление редуктора. Получил необходимый объем заредукторного.

У других? Ну например у них дудка короче, и не смотря на более высокий удельный расход, при меньшей энергии расход на выстрел у них меньший, как результат хватает базового редуктора на 100атм.

Прикольный расчёт, Ханс бы сказал, что 20 см2 достаточно, но с учетом перерасхода на взвод и потери на неуплотненный досыл, имеет право на жизнь, надо записать ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 21:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
>Ну и вопрос на засыпку: что отмечено на кривом ресунке, и сколько это в милиметрах?
Улыбнуло, упорный чувак, нету там дополнительного свободного хода! НО, жги исчО!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 22:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 371
Откуда: Мурманск
Арсенал: КоленкоGun:)
Guns.Buyer писал(а):
>Ну и вопрос на засыпку: что отмечено на кривом ресунке, и сколько это в милиметрах?
Улыбнуло, упорный чувак, нету там дополнительного свободного хода! НО, жги исчО!

Жгу исчО.
С умной рожей лица утверждаю, что в конструкции с картинки ниже нет свободного хода в 5мм.
Попробуй оспорить, о великий гуру.


Вложения:
DSC_1011.JPG
DSC_1011.JPG [ 1.19 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 06:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
MrFrag писал(а):
Жгу исчО.
С умной рожей лица утверждаю, что в конструкции с картинки ниже нет свободного хода в 5мм.
Попробуй оспорить, о великий гуру.

Ааахаахаа, посмотрите внимательно на свой чертеж, у Вас однозначно есть дополнительный свободный ход, теперь сравните с моим на нём нет свободного хода, мне если честно неудобно разжевывать Вам более подробно. И да, Ваша система запирания скорее всего не будет работать на ПА, Фёдор уже экспериментировал с ней получил отрицательный результат, поэтому Вам в крысофорум стоит писать.
Народ, еще раз сорь за флуд.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 08:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 371
Откуда: Мурманск
Арсенал: КоленкоGun:)
Guns.Buyer писал(а):
Ааахаахаа, посмотрите внимательно на свой чертеж

Посмотрел, и не только на чертеж.
Guns.Buyer писал(а):
у Вас однозначно есть дополнительный свободный ход

Да неужели?
Guns.Buyer писал(а):
теперь сравните с моим

Сравниваю...
Разница в том, что вместо ОДНОГО шарика предлагаете использовать ШЕСТЬ деталей
1 упор досыла
2 ось упора
3 пружина упора
4 пружина внутри досыла
5 крышка на резьбе в теле досыла
6 упор на тяге
И как уже было сказано, две из этих деталей просто некуда поставить в коробке.
Guns.Buyer писал(а):
на нём нет свободного хода

Да неужели?
Guns.Buyer писал(а):
мне если честно неудобно разжевывать Вам более подробно.

Ну канешна, не стОит великому гуру утруждать себя такими мелочами, да еще и неудобными.
Guns.Buyer писал(а):
И да, Ваша система запирания скорее всего не будет работать на ПА

Только на ПА? Что то вы больно низко взяли, учитывая ваши познания. Надо было сразу сказать что вообще не работает.
Guns.Buyer писал(а):
Фёдор уже экспериментировал с ней получил отрицательный результат

Ссылку в студию на ПА с запиранием, который собрал Фёдор, или на его слова, что он эксперементировал с запиранием на ПА.
Guns.Buyer писал(а):
поэтому Вам в крысофорум стоит писать.

А вам вообще не стоило бы писать на форуме этом.

ЗЫ
У меня такое чувство, что меня тролят... И лучше бы это действительно было так, ведь дибилы раздающие советы гораздо хуже...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 14:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
Как не вежливо, уважаемый у Вас явно психологические проблемы с самооценкой и комплекс неполноценности, Вам лучше обратиться к специалисту, у меня нет желания больше с Вами общаться на любые темы. По поводу тестирования, в этой теме мы обсуждали с Фёдором системы запирания для ПА он тестировал несколько, Ваша у него не заработала, удачные эксперименты были с поворотным затвором, попробуйте поискать сами.

>Только на ПА? Что то вы больно низко взяли, учитывая ваши познания. Надо было сразу сказать что вообще не работает.

Млять, ты тупой что ли? сто раз тебе уже писал ЭТУ СИСТЕМУ ФЕДОР ДАЖЕ ПРОДАВАЛ НА КРЫСУ, НА ЮТУБЕ ЕСТЬ ЕГО РОЛИК ПРО НЕЕ И ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЕЕ ВЫПУСКА Т.К. ОНА РАБОТАЛА ХРЕНОВО, ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО?
Мужики извините за капс, вывел меня этот перец.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 16:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 529
Откуда: Кемеровская область, г. Осинники
Guns.Buyer писал(а):
Как не вежливо, уважаемый у Вас явно психологические проблемы с самооценкой и комплекс неполноценности, Вам лучше обратиться к специалисту, у меня нет желания больше с Вами общаться на любые темы. По поводу тестирования, в этой теме мы обсуждали с Фёдором системы запирания для ПА он тестировал несколько, Ваша у него не заработала, удачные эксперименты были с поворотным затвором, попробуйте поискать сами.

>Только на ПА? Что то вы больно низко взяли, учитывая ваши познания. Надо было сразу сказать что вообще не работает.

Млять, ты тупой что ли? сто раз тебе уже писал ЭТУ СИСТЕМУ ФЕДОР ДАЖЕ ПРОДАВАЛ НА КРЫСУ, НА ЮТУБЕ ЕСТЬ ЕГО РОЛИК ПРО НЕЕ И ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЕЕ ВЫПУСКА Т.К. ОНА РАБОТАЛА ХРЕНОВО, ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО?
Мужики извините за капс, вывел меня этот перец.

не верно федор отказался от этой схемы в линейном запирании так как было дорого, ввел линейное запирание но проворачиванием личинки. а потом спросил надо ли линейный затвор, получил ответ типо не надо и оставил только болтовку со словами как хотите мне так проще


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 20:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 371
Откуда: Мурманск
Арсенал: КоленкоGun:)
Guns.Buyer писал(а):
Как не вежливо, уважаемый у Вас явно психологические проблемы с самооценкой и комплекс неполноценности

О, неуж то у нас тут доктор психологии объявился? А дипломчик покажите? А то так ловко диагнозы раздаете)
Guns.Buyer писал(а):
Вам лучше обратиться к специалисту

Есть основания сомневаться в предварительном диагнозе, который вы поставили. Но если дипломчик покажите... ;)
Guns.Buyer писал(а):
у меня нет желания больше с Вами общаться на любые темы.

Ну так не общайся со мной. Будь мужиком и не отвечай на мои сообщения. В том числе и на это.
Guns.Buyer писал(а):
По поводу тестирования, в этой теме мы обсуждали с Фёдором системы запирания для ПА он тестировал несколько, Ваша у него не заработала, удачные эксперименты были с поворотным затвором, попробуйте поискать сами.

Еще раз. Принцип один, но реализация может быть РАЗНОЙ. Насколько помню, Фёдор НЕ ВЫКЛАДЫВАЛ фотки своих наработок запирания для ПА, что дает основание полагать, что на ПАшке он эксперементировал СО СВОИМ КОНСТРУКТИВОМ продольно скользящего затвора. При этом я не видел что бы он упомянал, что эксперементировал с конструктивом запирания вл12. В чем разница? Да хотябы в размере - сравни Федоровский продолник, и то что выложил я. Меньший размер дает больший простор для деятельности в ограниченой длинне шахты досыла. То что я выложил, работает в шахте досыла длинной 60мм(длинна шахты в старой болтовой крысиной коробке), при этом, в заднем положении, досыл не торчит из коробаса и есть запас еще в 5мм(впринципе, на эти 5мм можно увеличить длинну ведущего тела досыла). Чем длиннее шахта досыла, тем проще в нее внедрить досыл с запиранием.
Так сколько там нынче длинна шахты досыла на ПАшке? Насколько помню, Фёдор говорил что длинна шахты на ПАшке увеличина.

Хотя что я распенаюсь, гуру же сказал что стрелялка моя не работает.

Guns.Buyer писал(а):
Млять, ты тупой что ли? сто раз тебе уже писал ЭТУ СИСТЕМУ ФЕДОР ДАЖЕ ПРОДАВАЛ НА КРЫСУ, НА ЮТУБЕ ЕСТЬ ЕГО РОЛИК ПРО НЕЕ И ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЕЕ ВЫПУСКА Т.К. ОНА РАБОТАЛА ХРЕНОВО, ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО?
Мужики извините за капс, вывел меня этот перец.

Забавно, я думал меня тролят, и вроде как пригорать должно у меня... Но пукан почему то порвало у гения техницкой мысли. Тобиш у великого гуру :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 21:23 

Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 537
Откуда: Мск
Друзья давайте жить дружно. Давайте лучше скооперируемся , и коробку монолитную под комплектующие Федора начертим. Я вот уже думаю о коробке , с минимальным количеством винтов, под один-два размера резьбы - чтобы обслуживать можно было минимально возможным набором инструмента, на пример в самых поздних версиях под седые колибры Федор делал трубу модератора и заднюю пробку уже на резьбе- а это минус два винта с модера . Так же думаю о модераторе и поршне под Ф40, чтобы увеличить эффективность модера не удлиняя конструкцию, да и Федору задавал вопрос - сказал что при увеличении площади поршня взвод работать будет лучше , а это меньший перерасход !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 09:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
VROON писал(а):
не верно федор отказался от этой схемы в линейном запирании так как было дорого, ввел линейное запирание но проворачиванием личинки. а потом спросил надо ли линейный затвор, получил ответ типо не надо и оставил только болтовку со словами как хотите мне так проще

viewtopic.php?f=4&t=133518&start=2370 на этой странице в посте Крюгера смотрите, отказался Фёдор от системы с шариком не по причине дороговизны, а по причине нестабильной работы и фиговой повторяемости.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 10:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 529
Откуда: Кемеровская область, г. Осинники
Guns.Buyer писал(а):
viewtopic.php?f=4&t=133518&start=2370 на этой странице в посте Крюгера смотрите, отказался Фёдор от системы с шариком не по причине дороговизны, а по причине нестабильной работы и фиговой повторяемости.

НА ПА!!!!!!!!!!!!

А на простых китах причину я расписал))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 13:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
VROON писал(а):
НА ПА!!!!!!!!!!!!

А на простых китах причину я расписал))

Короче, нафик мне не надо доказывать Вам что запирание с шариком работает говенно, я просто эту тему подробно изучал, сам планировал ее реализовать, но народ на профильных форумах сильно на нее плевался именно на крысиных КИТах и у Крюгера было куча рекламаций, например схема требует тонкой настройки глубины лунки под шарик, без этого ее просто наглухо клинит, а на ПА не работала по элементарной причине- на момент разблокировки досылателя в системе уже нет достаточного количества воздуха на взвод. Если не верите, почитайте форумы, я в этом больше не участвую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 13:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 529
Откуда: Кемеровская область, г. Осинники
Guns.Buyer писал(а):
Короче, нафик мне не надо доказывать Вам что запирание с шариком работает говенно, я просто эту тему подробно изучал, сам планировал ее реализовать, но народ на профильных форумах сильно на нее плевался именно на крысиных КИТах и у Крюгера было куча рекламаций, например схема требует тонкой настройки глубины лунки под шарик, без этого ее просто наглухо клинит, а на ПА не работала по элементарной причине- на момент разблокировки досылателя в системе уже нет достаточного количества воздуха на взвод. Если не верите, почитайте форумы, я в этом больше не участвую.

Слив засчитан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 14:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
VROON писал(а):
Слив засчитан

Да пофиг, я тебе не обязан доказывать что либо, слив так слив :D опять ты вмешался в чужой разговор и рассуждаешь о том, чего не знаешь, стандартная ситуёвина я уже привык :) 888 кстати

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 20:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 529
Откуда: Кемеровская область, г. Осинники
Guns.Buyer писал(а):
Да пофиг, я тебе не обязан доказывать что либо, слив так слив :D опять ты вмешался в чужой разговор и рассуждаешь о том, чего не знаешь, стандартная ситуёвина я уже привык :) 888 кстати

Опять считаешь что во всем прав. И сам же привёл довод который доказывет обратное.
Хочешь что бы ни кто не мешал пиши в лс. Тогда и будет тихо мирно. И твоё самолюбие не пострадает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 16:54 

Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 94
Откуда: Липецк
Guns.Buyer писал(а):
Да пофиг, я тебе не обязан доказывать что либо, слив так слив :D опять ты вмешался в чужой разговор и рассуждаешь о том, чего не знаешь, стандартная ситуёвина я уже привык :) 888 кстати



Николай, сними обзор/стрельбу своего ПА на своём канале в Ютубе. А то все про егерь да про егерь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 11:12 

Регистрация: 30.09.2017
Сообщений: 56
Откуда: Брест
Всем добра,подскажите пжл,задняя пробка резика которые ставились на последнюю модификацию подойдёт на простую Крысу или они по месту в П/А подгоняются и больше никуда не подойдут?
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 11:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
guns2ls писал(а):
Всем добра,подскажите пжл,задняя пробка резика которые ставились на последнюю модификацию подойдёт на простую Крысу или они по месту в П/А подгоняются и больше никуда не подойдут?
С уважением

Обычная крысиная пробка, если у Крюгера будете брать конечно можете уточнить у Алёны.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 13:43 

Регистрация: 30.09.2017
Сообщений: 56
Откуда: Брест
Guns.Buyer писал(а):
Обычная крысиная пробка, если у Крюгера будете брать конечно можете уточнить у Алёны.

Не, у меня резик остался от П/А вот и думал,надо заднюю пробку менять или нет.Спасибо за ответ
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 14:28 

Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 72
Откуда: янао
я как то спрашивал у Алены про пробки,они не подходят на па,правда у меня до рестаил,у па резьба отличается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 16:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
Отстрел на полтос по просьбам трудящихся в мешеньке десять пулек отрыв слева снизу мой прокол.


Вложения:
FF14E943-725D-48B7-9A88-C5B3BB704ACC.jpeg
FF14E943-725D-48B7-9A88-C5B3BB704ACC.jpeg [ 118.23 Кб | ]
97C2E41B-2C13-44DC-A28B-581046B9F595.jpeg
97C2E41B-2C13-44DC-A28B-581046B9F595.jpeg [ 113.32 Кб | ]
CC12FBA5-4005-4770-835D-92D65EB963E4.jpeg
CC12FBA5-4005-4770-835D-92D65EB963E4.jpeg [ 92.31 Кб | ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 21:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 377
Откуда: Ессентуки
Guns.Buyer писал(а):
Отстрел на полтос по просьбам трудящихся в мешеньке десять пулек отрыв слева снизу мой прокол.

Чей стволик если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 23:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
kornet26 писал(а):
Чей стволик если не секрет?

LW-шный стволик, пилил сам «на коленке».

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 07:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 377
Откуда: Ессентуки
Guns.Buyer писал(а):
LW-шный стволик, пилил сам «на коленке».

У меня тоже ЛВ,длина 450.Но куча с пятирублевую монету,ЖСБ 1.175.Может из за скорости 290,да и прицел 4х кратник с точкой по средине,которая закрывает мишень 3см на расстоянии 50м.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
kornet26 писал(а):
У меня тоже ЛВ,длина 450.Но куча с пятирублевую монету,ЖСБ 1.175.Может из за скорости 290,да и прицел 4х кратник с точкой по средине,которая закрывает мишень 3см на расстоянии 50м.

Для ЛВ с твистом 450 верхний порог 275 выше куча расползается. Пятирублевка с четырехкратника на полтос отличный результат! Вообще, для комфортной стрельбы на полтос что бы видеть отверстия от пулек нужен двадцатикратник, у меня х25 но это уже больше для сотки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 11:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 377
Откуда: Ессентуки
Guns.Buyer писал(а):
Для ЛВ с твистом 450 верхний порог 275 выше куча расползается. Пятирублевка с четырехкратника на полтос отличный результат! Вообще, для комфортной стрельбы на полтос что бы видеть отверстия от пулек нужен двадцатикратник, у меня х25 но это уже больше для сотки.

Большая кратность думаю нужна только по бумаге.Я поставил китайский Элкан Спектр 4 крата.Точка посредине может светиться как у каллиматора.Прицел очень быстрый,хотя и не такой точный как полноценная оптика.Для охоты мне хватает точности.Думаю если поставить оптику с большой кратностью результаты будут тоже не плохие.ЛВ есть ЛВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 18:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
kornet26 писал(а):
Большая кратность думаю нужна только по бумаге.Я поставил китайский Элкан Спектр 4 крата.Точка посредине может светиться как у каллиматора.Прицел очень быстрый,хотя и не такой точный как полноценная оптика.Для охоты мне хватает точности.Думаю если поставить оптику с большой кратностью результаты будут тоже не плохие.ЛВ есть ЛВ.

На хорошем двадцатикратнике думаю буде вообще лазер ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 20:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 377
Откуда: Ессентуки
Guns.Buyer писал(а):
На хорошем двадцатикратнике думаю буде вообще лазер ;)

Искуситель)))).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 08:21 

Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 33
Откуда: Губкинский
Здравствуйте товарищи. Подскажите, ПА рестайлинг можно в дедушке под 2.2, в промежутке 2.70-2.80 парсек настроить? Потребует ли это кардинальных изменений в ПА.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 16:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
porsh2351 писал(а):
Здравствуйте товарищи. Подскажите, ПА рестайлинг можно в дедушке под 2.2, в промежутке 2.70-2.80 парсек настроить? Потребует ли это кардинальных изменений в ПА.

Длина стволика какая планируется?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6428 ]  На страницу Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210 ... 215  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gowolf и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB