Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 23 апр 2024, 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6428 ]  На страницу Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 215  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 12:17 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 20
Откуда: Райские сады
Арсенал: Всяческие пн.яшки
И супер друг ОХРАННИК ДИКСИ!!!
ZorinVG писал(а):
Стаканы с допа убери ,тебе нужно увеличить объем после родного модера. И звук основной в ПА идет с казны. Это хорошо слышно с стороны.

Второй ответ и всё точняк!!!звук стих рррребята!!!причём я убрал один стаканчик сначала и пульнул-не то!потом второй -и вот оно чудо!!!сцуко я сегодня от пневмоэкстаза сдохну!!!автоматику настроил благодаря камраду корнет26!!!звук убрал спасибо zorin VG.VROON ,всем спасибо за совет!!!реально вы шарящие пневмомэны)))) :ura1:

_________________
Спасибо РСР!!!Скажу я ща,что из дрыща!!!,за годик и ещё чутка ты сделала КАЧКА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 12:25 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 20
Откуда: Райские сады
Арсенал: Всяческие пн.яшки
И супер друг ОХРАННИК ДИКСИ!!!
А где блатная фраза-"НУ ТЫ ОБРАЩАЙСЯ ЕЖЛИ ЧЁ")))
:2pushki: :2pushki: :2pushki:

_________________
Спасибо РСР!!!Скажу я ща,что из дрыща!!!,за годик и ещё чутка ты сделала КАЧКА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 13:17 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 20
Откуда: Райские сады
Арсенал: Всяческие пн.яшки
И супер друг ОХРАННИК ДИКСИ!!!
Почему после резьбы такая юбка?как развальцовка-трёт о коробку это та что на ударке стоит.она,что как направляющая ударника?чтоб вокруг своей оси не смещался ударник?если нет я ша нах сточу эту говноюбчонку.
Выкрутил без неё взводиться автоматич,с ней на пол барабана недовзвод,пружину обратно выставил как была и всё гуд.хрен пойми,танцы с бубном однако.


Вложения:
1530954924021438804929.jpg
1530954924021438804929.jpg [ 482.98 Кб | ]

_________________
Спасибо РСР!!!Скажу я ща,что из дрыща!!!,за годик и ещё чутка ты сделала КАЧКА!!!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 14:17 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 20
Откуда: Райские сады
Арсенал: Всяческие пн.яшки
И супер друг ОХРАННИК ДИКСИ!!!
Ладно тихо сам собою,может кому пригодиться защита технологических отверстий от пыли ,грязи,дождя итп-проверено отверстия закрыты камку не жуёт.


Вложения:
1530958561395438804929.jpg
1530958561395438804929.jpg [ 902.84 Кб | ]

_________________
Спасибо РСР!!!Скажу я ща,что из дрыща!!!,за годик и ещё чутка ты сделала КАЧКА!!!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 14:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 293
Откуда: Магнитогорск
Арсенал: Усе мое.
Наездник Рая писал(а):
Почему после резьбы такая юбка?как развальцовка-трёт о коробку это та что на ударке стоит.она,что как направляющая ударника?чтоб вокруг своей оси не смещался ударник?если нет я ша нах сточу эту говноюбчонку.
Выкрутил без неё взводиться автоматич,с ней на пол барабана недовзвод,пружину обратно выставил как была и всё гуд.хрен пойми,танцы с бубном однако.

Тереть не должно. А ударник вокруг оси не сможет прокрутится -шпенек автовзвода не даст,ибо он в 88 трубе по пазу ходит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 14:54 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 20
Откуда: Райские сады
Арсенал: Всяческие пн.яшки
И супер друг ОХРАННИК ДИКСИ!!!
ZorinVG писал(а):
Тереть не должно. А ударник вокруг оси не сможет прокрутится -шпенек автовзвода не даст,ибо он в 88 трубе по пазу ходит.

Ну значит в феньке было дело там видны следы чётко и когда феньку вкручиваеш в ударник задевала за коробку ,феня вся раз...нная была,как предыдущий хозяин не видел хз видимо нравилось передёргивать...))))
Нашёл новую феньку прикрутил всё гуд-В МЕЛОЧАХ ИСТИНА :old:

_________________
Спасибо РСР!!!Скажу я ща,что из дрыща!!!,за годик и ещё чутка ты сделала КАЧКА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 04:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
Наездник Рая писал(а):
Ну значит в феньке было дело там видны следы чётко и когда феньку вкручиваеш в ударник задевала за коробку ,феня вся раз...нная была,как предыдущий хозяин не видел хз видимо нравилось передёргивать...))))
Нашёл новую феньку прикрутил всё гуд-В МЕЛОЧАХ ИСТИНА :old:

Если четко работает автоматика, ручка взвода на ударнике вообще не нужна, я например оставил взвод только на модере, при этом стабильность работы автоматики однозначно возросла.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 09:16 

Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 537
Откуда: Мск
Подскажите , резик 290+ погружной редуктор(стандарт) пулей 1,175 на скорости д35-д37, с 300атм до 100атм, 50 выстрелов - нормальное количество? Кстати доп. Модераторы что ф40 что ф30 без стаканов дают +10м к скорости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 13:22 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 20
Откуда: Райские сады
Арсенал: Всяческие пн.яшки
И супер друг ОХРАННИК ДИКСИ!!!
У меня 3 марабашара..асада получаеться на 245-250 а про модер и +10мс :shock: :shock: :shock:

_________________
Спасибо РСР!!!Скажу я ща,что из дрыща!!!,за годик и ещё чутка ты сделала КАЧКА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 13:28 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 20
Откуда: Райские сады
Арсенал: Всяческие пн.яшки
И супер друг ОХРАННИК ДИКСИ!!!
Guns.Buyer писал(а):
Если четко работает автоматика, ручка взвода на ударнике вообще не нужна, я например оставил взвод только на модере, при этом стабильность работы автоматики однозначно возросла.

Это всё да,но я как то по старинке вначале взведу ударник.,потом на модере оттягиваю и фиксирую,потом снимаю фиксатор сопровождая досыль рукой плавно,короче как пензионер :lol:
Впринципе я феньку поменял проблема улетучелась.,посмотрим дальше.

_________________
Спасибо РСР!!!Скажу я ща,что из дрыща!!!,за годик и ещё чутка ты сделала КАЧКА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 13:33 

Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 537
Откуда: Мск
Наездник Рая писал(а):
У меня 3 марабашара..асада получаеться на 245-250 а про модер и +10мс :shock: :shock: :shock:

Какой ствол у вас?
Пустой модер скорей всего уменьшает хлопок из казны, вследствие чего +10м к скорости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 17:01 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 20
Откуда: Райские сады
Арсенал: Всяческие пн.яшки
И супер друг ОХРАННИК ДИКСИ!!!
Malinaizer писал(а):
Какой ствол у вас?
Пустой модер скорей всего уменьшает хлопок из казны, вследствие чего +10м к скорости.

Крыссинный отэц)))30см

_________________
Спасибо РСР!!!Скажу я ща,что из дрыща!!!,за годик и ещё чутка ты сделала КАЧКА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 17:18 

Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 537
Откуда: Мск
Наездник Рая писал(а):
Крыссинный отэц)))30см

А какой пулей у вас д45?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 18:10 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 20
Откуда: Райские сады
Арсенал: Всяческие пн.яшки
И супер друг ОХРАННИК ДИКСИ!!!
Malinaizer писал(а):
А какой пулей у вас д45?

H&N 0.95 а jsb 0.87 летит под 260

_________________
Спасибо РСР!!!Скажу я ща,что из дрыща!!!,за годик и ещё чутка ты сделала КАЧКА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 19:03 

Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 537
Откуда: Мск
Наездник Рая писал(а):
H&N 0.95 а jsb 0.87 летит под 260

Понял спасибо .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 06:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 440
Откуда: Иркутск
Арсенал: насос хатсан в калибре G1/8 (продал)
Теперь хулиганю с китайским насосом GX
Камрады, никто сердцевины марабашек из металла не продаёт случаем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 18:29 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 20
Откуда: Райские сады
Арсенал: Всяческие пн.яшки
И супер друг ОХРАННИК ДИКСИ!!!
Конкретно шмаляеш походу!!!коли с металла ищеш.
Тогда и масло ищи свол студить :D
Кстати было дело барабашка странно перещёлкнулся и досылатель сколол перегородку между пулями,хорошо наполовину,пулька держиться.

_________________
Спасибо РСР!!!Скажу я ща,что из дрыща!!!,за годик и ещё чутка ты сделала КАЧКА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 06:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 440
Откуда: Иркутск
Арсенал: насос хатсан в калибре G1/8 (продал)
Теперь хулиганю с китайским насосом GX
Наездник Рая писал(а):
Конкретно шмаляеш походу!!!коли с металла ищеш.
Тогда и масло ищи свол студить :D
Кстати было дело барабашка странно перещёлкнулся и досылатель сколол перегородку между пулями,хорошо наполовину,пулька держиться.

У меня такое частенько. Барабаны как расходник.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 14:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
Привет! Никто не сталкивался с проблемой, при отстреле барабашки на R+ в канале досылателя всегда остается одна пулька? Барабаны новые с маленьким окном, как она туда попадает совершенно непонятно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 13:09 

Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 537
Откуда: Мск
Guns.Buyer писал(а):
Перерасход явно, на 300мм стволике ..30 хевиками с 250 до 100 ровно шесть барабашек. Редуктор мини 100.
Кучек на ..90 с твистом 450 может не быть, скорее всего увидишь спираль, а вот 1,645 редизайновые на ..70 должны полететь норм.
Насчёт полнотела, у тебя на ПА полигонал? И кстати что с барабашками планируешь делать, полнотел в них по длине скорее всего не полезет?

Здравствуйте Подскажите, не могу понять , имею резик 290 с погружным базовым редуктором на 100атм, дудку 30см, пуляю 1.175 на скорости д35-д40, с 300атм до 100атм выходит всего 4 барабашки. А у Вас на 250 резике 6 барабашки . Где искать причину ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 18:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 41
Откуда: Пермь
Арсенал: Крыса PCP, Оружие Пролетариата.
Malinaizer писал(а):
Здравствуйте Подскажите, не могу понять , имею резик 290 с погружным базовым редуктором на 100атм, дудку 30см, пуляю 1.175 на скорости д35-д40, с 300атм до 100атм выходит всего 4 барабашки. А у Вас на 250 резике 6 барабашки . Где искать причину ?

Уплотняй казну, устраняй сифоны, возможно нужно заменить боевую пружину (мне помогло, еше облегчил ударник путем замены ручки взвода на стоковую крысинную из латуни.

_________________
Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 18:56 

Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 537
Откуда: Мск
ZorKiy писал(а):
Уплотняй казну, устраняй сифоны, возможно нужно заменить боевую пружину (мне помогло, еше облегчил ударник путем замены ручки взвода на стоковую крысинную из латуни.

На какую пружину заменили ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 23:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 238
Откуда: Альфа Центавра знаешь?
Арсенал: Хрен
Манишка
Записная книжка
Латунь тяжелее стали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 05:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
Malinaizer писал(а):
Здравствуйте Подскажите, не могу понять , имею резик 290 с погружным базовым редуктором на 100атм, дудку 30см, пуляю 1.175 на скорости д35-д40, с 300атм до 100атм выходит всего 4 барабашки. А у Вас на 250 резике 6 барабашки . Где искать причину ?

Пара вопросов к Вам:
- Нужно оценить эффективный объем Вашего резервуара для сопоставимости, какой заредукторый объем на погружном? Именно он отъедает объем резика.
- Очень большой разброс скорости- скорее всего цепляет ударник максимально должно быть +-1 м/с, по крайне мере у меня так.
Мой ответ:
- Секрет прост- работа без перерасхода, у меня поджим ударника настроен ровно на первый пик скорости, который определяется настройкой редуктора, при этом автоматика без сбоев работает во всем диапазоне давлений вплоть до 50 атм.
добиться этого можно с помощью:
-Минимизации трения в системе-поршень-тяга досылатель с помощью шлифовки, при взведенном ударнике все должно ходить легко плавно и без заеданий, если используете стволик кросман его стоит так же тщательно отшлифовать, ни в коем случае не полировать тк не будет держаться смазка!
-На рестайле для уменьшения трения я установил фторопластовые кольца на поршень, причем максимально отрегулировал их высоту подмоткой под них изоленты так, чтобы металлическое тело поршня не касалось модера.
-Смазка всех трущихся поверхностей, за исключением УСМ осуществляется сухой фторопластовой смазкой, я использую Форум, что будет особенно актуально зимой,но и сейчас работает отлично.
-На Рестайле я использую возвратку от пистолета макарова оставив на ней 10 витков, это существенно уменьшает трение,на Рестайле плюс такой возможности к сожалению нет.
-Стоит использовать более тяжелый ударник например для рестайла оптимум-35гр.
-Стоит убрать ручки взвода особенно с ударника, я взвожу ручкой на модере ни на досыле ни на ударнике ручек нет.
-Важно- стволик должен плотно входить в модератор, расстояние между стволиком и первым стаканом модера должно быть не менее 4мм., оптимально 6мм, добиться можно выкручиванием модератора.
Короче-нужно добиться работы автоматики при минимально необходимом поджиме ударника.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 05:59 

Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 537
Откуда: Мск
Guns.Buyer писал(а):
Пара вопросов к Вам:
- Нужно оценить эффективный объем Вашего резервуара для сопоставимости, какой заредукторый объем на погружном? Именно он отъедает объем резика.
- Очень большой разброс скорости- скорее всего цепляет ударник максимально должно быть +-1 м/с, по крайне мере у меня так.
Мой ответ:
- Секрет прост- работа без перерасхода, у меня поджим ударника настроен ровно на первый пик скорости, который определяется настройкой редуктора, при этом автоматика без сбоев работает во всем диапазоне давлений вплоть до 50 атм.
добиться этого можно с помощью:
-Минимизации трения в системе-поршень-тяга досылатель с помощью шлифовки, при взведенном ударнике все должно ходить легко плавно и без заеданий, если используете стволик кросман его стоит так же тщательно отшлифовать, ни в коем случае не полировать тк не будет держаться смазка!
-На рестайле для уменьшения трения я установил фторопластовые кольца на поршень, причем максимально отрегулировал их высоту подмоткой под них изоленты так, чтобы металлическое тело поршня не касалось модера.
-Смазка всех трущихся поверхностей, за исключением УСМ осуществляется сухой фторопластовой смазкой, я использую Форум, что будет особенно актуально зимой,но и сейчас работает отлично.
-На Рестайле я использую возвратку от пистолета макарова оставив на ней 10 витков, это существенно уменьшает трение,на Рестайле плюс такой возможности к сожалению нет.
-Стоит использовать более тяжелый ударник например для рестайла оптимум-35гр.
-Стоит убрать ручки взвода особенно с ударника, я взвожу ручкой на модере ни на досыле ни на ударнике ручек нет.
-Важно- стволик должен плотно входить в модератор, расстояние между стволиком и первым стаканом модера должно быть не менее 4мм., оптимально 6мм, добиться можно выкручиванием модератора.
Короче-нужно добиться работы автоматики при минимально необходимом поджиме ударника.

У меня рестайл+ , проблем с не до взводом нету, стволики от Роднока-латунный . Заредукторный на погружном(стандарт) 30кубиков(но это наверное вместе с объемом задней пробки). Сегодня попробую проставочный мини.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 06:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
Malinaizer писал(а):
У меня рестайл+ , проблем с не до взводом нету, стволики от Роднока-латунный . Заредукторный на погружном(стандарт) 30кубиков(но это наверное вместе с объемом задней пробки). Сегодня попробую проставочный мини.

Пробуйте уменьшить поджим ударника, редукторы менять не имеет смыла у Вас адский перерасход дело не в редукторе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 07:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 41
Откуда: Пермь
Арсенал: Крыса PCP, Оружие Пролетариата.
Malinaizer писал(а):
На какую пружину заменили ?

Поставил от зонтика автоматического, получился выбег ударника 3-4 мм.

_________________
Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 07:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 41
Откуда: Пермь
Арсенал: Крыса PCP, Оружие Пролетариата.
Хрюн Моржов писал(а):
Латунь тяжелее стали.

Не исключаю, но на крыскиной мяса меньше.

_________________
Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 10:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
На самом деле, для уменьшения расхода массу ударника нужно не уменьшать а увеличивать, тк легкий ударник просто не может пробить давление в заредукторном, что ведет к необходимости сильнее затягивать пружину ударника, а это неминуемый путь к перерасходу в ПА тк требуется большее усилие на взвод.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит полуавтомат крюгера
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 12:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 238
Откуда: Альфа Центавра знаешь?
Арсенал: Хрен
Манишка
Записная книжка
Для взведения тяжелого ударника автоматике потребуется бОльшая порция воздуха?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6428 ]  На страницу Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 215  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: wanzilla, Yandex [BOT] и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB