Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 969 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 16:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2021
Сообщений: 92
Откуда: Моск обл
Да оно особо не напрягает. Пистолет хорош в стоке, меня все устраивает. Спуск вот чуть помягче был бы, совсем хорошо было бы.

_________________
Подходит ко мне дочь и говорит.
-Пап давай бодаться, я бык и ты бык.
-Но ты же девочка.
-Тогда я быковина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 17:44 

Регистрация: 05.01.2021
Сообщений: 76
Откуда: Нижний Новгород
Bykowina писал(а):
Да оно особо не напрягает. Пистолет хорош в стоке, меня все устраивает. Спуск вот чуть помягче был бы, совсем хорошо было бы.

да и со спуском на нем проблем нет - во первых 2 регуль винтика ( свободный ход и срыв) , ну и с пружиной спуска поиграться ( благо с пружинками у меня проблем нет всяких набралось) себе поставил по мягче ( и спуск стал мягче ) от чего не скажу , я думаю найти такую пружинку не проблема она вполне обычная . ПС мне рукоять стоковая не нравилась и хват был отвратный , по сему попилил ее маленько и все гуд стало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 21:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2021
Сообщений: 92
Откуда: Моск обл
Да. Перепуск там еще тот, меньше мм, да еще там была какая то стружка или хрен пойми чего. Короче удалил эту соринку и пистолет дает положенные 108-106мысов, аккурат чуть меньше 3-х желудей, то что было нужно.

_________________
Подходит ко мне дочь и говорит.
-Пап давай бодаться, я бык и ты бык.
-Но ты же девочка.
-Тогда я быковина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 21:47 

Регистрация: 05.01.2021
Сообщений: 76
Откуда: Нижний Новгород
Bykowina писал(а):
Да. Перепуск там еще тот, меньше мм, да еще там была какая то стружка или хрен пойми чего. Короче удалил эту соринку и пистолет дает положенные 108-106мысов, аккурат чуть меньше 3-х желудей, то что было нужно.

ну тут дело такое - кому то 100 норм а кому то и 200 мало , главное чтоб вас все устраивало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 21:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 20
Откуда: Рязань
Арсенал: Stryke On 019/ 024
Bykowina писал(а):
Да. Перепуск там еще тот, меньше мм, да еще там была какая то стружка или хрен пойми чего. Короче удалил эту соринку и пистолет дает положенные 108-106мысов, аккурат чуть меньше 3-х желудей, то что было нужно.


В том году взял 019 в Бонде, перепуск точно не помню, около 3 мм, но в стоке около 150 мыс 0.57 гр порядка 45 пуков, потом скорость резко падает и после 100 мысов может вообще не выплюнуть пулю в следующем пуке. Доработки только фаска, пульный вход был с заусенцами и рукоять перепилил Сегодня с Вебера привезли 024, короткий ствол не вынимал еще, на длинном перепуск около 3 мм. Оставлю в кислоте оба для того чтобы в закон укладываться. На воздухе есть 027 и еще одно изделие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 23:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 20
Откуда: Рязань
Арсенал: Stryke On 019/ 024
Домой еще не доехал, нашел баллончик в загашнике, попробовал 024-й в стоке с коротким и длинным стволом. В отличие от 019 "искаропки" выдававшего порядка 125-130 мыс, этот просто плюется пока(хрон дома). Перепуски на стволах не задушенные, что на накопителе не знаю, задник засажен плотно, разбирать на работе не стал. Пружина чувствуется никакая. будет чем заняться дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 23:19 

Регистрация: 09.02.2020
Сообщений: 14
Откуда: Москва
Gambo1959 писал(а):
Домой еще не доехал, нашел баллончик в загашнике, попробовал 024-й в стоке с коротким и длинным стволом. В отличие от 019 "искаропки" выдававшего порядка 125-130 мыс, этот просто плюется пока(хрон дома). Перепуски на стволах не задушенные, что на накопителе не знаю, задник засажен плотно, разбирать на работе не стал. Пружина чувствуется никакая. будет чем заняться дома.

ниче не понял, так как в теме новичок, но очень интересно по напилингу 024, у меня с коробки с коротким стволом 75 мс в хрон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 00:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 314
Откуда: Лёнзавод Тверской губернии/Москва
Арсенал: Немец
Турок
Китаец
Перепуск заужен и пружина слабенькая.
Ну и стволики подшаманить(фаски).

_________________
Кто к нам с М-16 придёт,тот от АКМа и погибнет.
Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса(с).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 00:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 20
Откуда: Рязань
Арсенал: Stryke On 019/ 024
Слава1983 писал(а):
ниче не понял, так как в теме новичок, но очень интересно по напилингу 024, у меня с коробки с коротким стволом 75 мс в хрон.

А что тут понимать? В стволах и накопителе перепуск 3.5мм, а в латунной втулке перепуска отверстие оказалось меньше 1 мм. В 019-м втулка перепуска была нормальная. Напилинг минимальный: рассверлить латунную втулку в соответствии с задачами(укладываться в 7.5 дж или нет - что теперь чревато...) Новая пружина ударника пожеще или поджать стоковую. Фаски стволов до ума довести и вход в ствол посмотреть насчет заусенцев(на 024 нормальные, на 019-м пришлось шлифануть. Пострелял немного дома, было холодно но результат устроил. Оказалось очень удобная прикладка и довольно кучно и точно бьет даже с заводскими фасками и с открытого прицела. В общем хороший вариант для пострелушек по бумаге без опасения нарваться на "поправки". А еще спуск подшаманить. Гужончика на СК оказалось маловато - одел кусочек от стержня авторучки на ось упора СК - стало гораздо комфортнее, ну еще подшлифую Ск и шептала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 00:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 587
Откуда: от сюда не видно
Арсенал: ...............
У меня спуск пздц , только малейшее прикосновение пальцем и молниеносно выстрел . Даже стрелять очково , пару раз в руках случайный выстрел был в сторону хер знает куда , так и подстрелить кого то можно .

И крючок на взводе , весь болтается аж трясётся как сопля , то в следующий раз крепкий и ничего не шатается , каждый раз по разному хер его знает .

_________________
ЧЁ ЗЫРИШЬ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 00:51 

Регистрация: 05.01.2021
Сообщений: 76
Откуда: Нижний Новгород
No name 777 писал(а):
У меня спуск пздц , только малейшее прикосновение пальцем и молниеносно выстрел . Даже стрелять очково , пару раз в руках случайный выстрел был в сторону хер знает куда , так и подстрелить кого то можно .

И крючок на взводе , весь болтается аж трясётся как сопля , то в следующий раз крепкий и ничего не шатается , каждый раз по разному хер его знает .

Доброго - про болтанку крючка писали выше лечится подкладыванием шайбочек на ось с обеих сторон крючка ( я вырезал из щупа ) , а срыв как бы регулируется если конечно нет критического износа на ударнике - зацепе ( бывает) .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 03:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 20
Откуда: Рязань
Арсенал: Stryke On 019/ 024
No name 777 писал(а):
У меня спуск пздц , только малейшее прикосновение пальцем и молниеносно выстрел . Даже стрелять очково , пару раз в руках случайный выстрел был в сторону хер знает куда , так и подстрелить кого то можно .

И крючок на взводе , весь болтается аж трясётся как сопля , то в следующий раз крепкий и ничего не шатается , каждый раз по разному хер его знает .


А аппарат новый? Там на СК два гужона мелких регулировочных и не вышла ли какая из осей из одной из половин корпуса УСМ. В стоке спуск довольно длинный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 14:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 587
Откуда: от сюда не видно
Арсенал: ...............
Gambo1959 писал(а):

А аппарат новый? Там на СК два гужона мелких регулировочных и не вышла ли какая из осей из одной из половин корпуса УСМ. В стоке спуск довольно длинный.


Новый , с магазина спуск нормальный был ,но слабо стрелял. Как начал с пружинами эсперементировать ,так такие сопли и начались .

Мне не понять то что это через раз , то болтается крюк , то крепкий . Крюк болтается не влево вправо , а вперёд назад , боковых люфтов нет .

_________________
ЧЁ ЗЫРИШЬ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 15:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2020
Сообщений: 62
Откуда: Брест
Арсенал: много чего было и кое-что есть
Посмотри пружину, может есть смысл поставить более жесткую. Я себе поставил, крючок нормально чувствуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 15:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2020
Сообщений: 62
Откуда: Брест
Арсенал: много чего было и кое-что есть
В ствольной коробке и шептале есть отверстия под пружину. Их диаметр должен быть немного больше диаметра пружины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 01:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 20
Откуда: Рязань
Арсенал: Stryke On 019/ 024
No name 777 писал(а):

Новый , с магазина спуск нормальный был ,но слабо стрелял. Как начал с пружинами эсперементировать ,так такие сопли и начались .

Мне не понять то что это через раз , то болтается крюк , то крепкий . Крюк болтается не влево вправо , а вперёд назад , боковых люфтов нет .


Эксперименты с пружинами ударника? Я этот УСМ пока не разбирал, только винты покрутил на СК и на ось упора СК одел кусочек от стержня авторучки - результат устроил. По поводу "через раз" нужно проследить одинаково ли ударник встает на взвод, возможно шептало цепляется по разному, меняется его угол и появляется люфт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 19:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 587
Откуда: от сюда не видно
Арсенал: ...............
Gambo1959 писал(а):

Эксперименты с пружинами ударника? Я этот УСМ пока не разбирал, только винты покрутил на СК и на ось упора СК одел кусочек от стержня авторучки - результат устроил. По поводу "через раз" нужно проследить одинаково ли ударник встает на взвод, возможно шептало цепляется по разному, меняется его угол и появляется люфт.


Да ,всякие пружинки ударника пробую .
А мне думается штифты со временем немного смещаются во всех соединениях ,они там очень живые ,наклоняешь и под наклоном могут вывалится если без скобы СК . Без скобы я замечал , малейший сдвиг и весь крючок болтается . Если так , то настроить спуск который мне нужен и везде по капелки супер клея капнуть .

Сейчас всё поправил ,пока устраивает . Много раз поправлял , потом всё ровно сбои появлялись ,скорей всего проклеить надо .


Вложения:
Screenshot 2021-06-19 at 23-54-58 IMG 20190126 162257 - 755x566_LI (2).jpg
Screenshot 2021-06-19 at 23-54-58 IMG 20190126 162257 - 755x566_LI (2).jpg [ 11.53 Кб | ]

_________________
ЧЁ ЗЫРИШЬ !!!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 00:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 20
Откуда: Рязань
Арсенал: Stryke On 019/ 024
No name 777 писал(а):

Да ,всякие пружинки ударника пробую .
А мне думается штифты со временем немного смещаются во всех соединениях ,они там очень живые ,наклоняешь и под наклоном могут вывалится если без скобы СК . Без скобы я замечал , малейший сдвиг и весь крючок болтается . Если так , то настроить спуск который мне нужен и везде по капелки супер клея капнуть .

Сейчас всё поправил ,пока устраивает . Много раз поправлял , потом всё ровно сбои появлялись ,скорей всего проклеить надо .


Да с осями в УСМ не редко проблема и на других изделиях. Можно банально изоленту с двух сторон прилепить, можно раскернить слегка. Только раз столкнулся, когда оси еле выбил на железной Мурке, когда УСМ в новую колодку пришлось перебрасывать. УСМ проще некуда, пружинка должна поджимать шептало к СК и лювтить он не должен. Пружинку пожестче или чуть длиннее и гужон в СК, который передний большего диаметра подвыкрутить. Кстати второй гужон задний на вашем фото не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 20:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 587
Откуда: от сюда не видно
Арсенал: ...............
Gambo1959 писал(а):

Да с осями в УСМ не редко проблема и на других изделиях. Можно банально изоленту с двух сторон прилепить, можно раскернить слегка. Только раз столкнулся, когда оси еле выбил на железной Мурке, когда УСМ в новую колодку пришлось перебрасывать. УСМ проще некуда, пружинка должна поджимать шептало к СК и лювтить он не должен. Пружинку пожестче или чуть длиннее и гужон в СК, который передний большего диаметра подвыкрутить. Кстати второй гужон задний на вашем фото не вижу.


Это не моё фото , из интернета взял , с одного сайта одной печально известной национальности )))
Там на фото где красная стрелочка ,примерно в том месте , в конце маленький гужон , совсем пиздёныш , я что то не понял за что он отвечает , как будто сам себя держит . Я на всякий случай его не крутил .


Вложения:
Screenshot 2021-06-19 at 23-54-58 IMG 20190126 162257 - 755x566_LI (4).jpg
Screenshot 2021-06-19 at 23-54-58 IMG 20190126 162257 - 755x566_LI (4).jpg [ 816.47 Кб | ]

_________________
ЧЁ ЗЫРИШЬ !!!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 21:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2020
Сообщений: 62
Откуда: Брест
Арсенал: много чего было и кое-что есть
Ну вот что-то такое проявляется. В восьмерке ещё будет переходник для установки длинного ствола от Straik One B024. Получится полноценный карабасик.


Вложения:
9D2F22CE-B5B0-4630-882C-C30F78CE9E42.jpeg
9D2F22CE-B5B0-4630-882C-C30F78CE9E42.jpeg [ 1.35 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 08:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 53
Откуда: Омск
Арсенал: striке one b019
Vitiara54 писал(а):
Ну вот что-то такое проявляется. В восьмерке ещё будет переходник для установки длинного ствола от Straik One B024. Получится полноценный карабасик.

Какой калибр,ТТХ? Что то от родного осталось??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 10:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2020
Сообщений: 62
Откуда: Брест
Арсенал: много чего было и кое-что есть
Калибр 4,5 мм. Ещё пока в работе, осталось анод сделать. Отстрела ещё не было. От родного - дудка, ударник с пружиной, шептало и барабашка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 10:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2021
Сообщений: 92
Откуда: Моск обл
Gambo1959 писал(а):
Оставлю в кислоте оба для того чтобы в закон укладываться. На воздухе есть 027 и еще одно изделие.

Тоже не вижу смысла что либо делать с пистолетом и переводить его на воздух. Полирнул детали спуска, настроил немного, отличный пистолет. А на воздухе есть другой. Пробую сделать для него рукоятку.

_________________
Подходит ко мне дочь и говорит.
-Пап давай бодаться, я бык и ты бык.
-Но ты же девочка.
-Тогда я быковина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 20:02 

Регистрация: 09.02.2020
Сообщений: 14
Откуда: Москва
Gambo1959 писал(а):
А что тут понимать? В стволах и накопителе перепуск 3.5мм, а в латунной втулке перепуска отверстие оказалось меньше 1 мм. В 019-м втулка перепуска была нормальная. Напилинг минимальный: рассверлить латунную втулку в соответствии с задачами(укладываться в 7.5 дж или нет - что теперь чревато...) Новая пружина ударника пожеще или поджать стоковую. Фаски стволов до ума довести и вход в ствол посмотреть насчет заусенцев(на 024 нормальные, на 019-м пришлось шлифануть. Пострелял немного дома, было холодно но результат устроил. Оказалось очень удобная прикладка и довольно кучно и точно бьет даже с заводскими фасками и с открытого прицела. В общем хороший вариант для пострелушек по бумаге без опасения нарваться на "поправки". А еще спуск подшаманить. Гужончика на СК оказалось маловато - одел кусочек от стержня авторучки на ось упора СК - стало гораздо комфортнее, ну еще подшлифую Ск и шептала.

а в картинках как у Гнома есть такая инструкция?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 20:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2020
Сообщений: 62
Откуда: Брест
Арсенал: много чего было и кое-что есть
No name 777 писал(а):

Да ,всякие пружинки ударника пробую .
А мне думается штифты со временем немного смещаются во всех соединениях ,они там очень живые ,наклоняешь и под наклоном могут вывалится если без скобы СК . Без скобы я замечал , малейший сдвиг и весь крючок болтается . Если так , то настроить спуск который мне нужен и везде по капелки супер клея капнуть .

Сейчас всё поправил ,пока устраивает . Много раз поправлял , потом всё ровно сбои появлялись ,скорей всего проклеить надо .

Я себе сделал новые штифты с креплением на клипсах - проблема ушла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 00:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 587
Откуда: от сюда не видно
Арсенал: ...............
Vitiara54 писал(а):
Я себе сделал новые штифты с креплением на клипсах - проблема ушла.


Да я вижу , не только штифты , целый пистолет :lol:

_________________
ЧЁ ЗЫРИШЬ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 19:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2021
Сообщений: 92
Откуда: Моск обл
No name 777 писал(а):
Да я вижу , не только штифты , целый пистолет :lol:

От 19-го остался только ствол. Интересная модернизация.

_________________
Подходит ко мне дочь и говорит.
-Пап давай бодаться, я бык и ты бык.
-Но ты же девочка.
-Тогда я быковина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 20:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2020
Сообщений: 62
Откуда: Брест
Арсенал: много чего было и кое-что есть
Bykowina писал(а):
От 19-го остался только ствол. Интересная модернизация.

Старался!!!!! :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 22:59 

Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 13
Откуда: Volgograd
Всем привет. Подскажите у кого резик закать на b019 и что по цене?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 14:55 

Регистрация: 05.01.2021
Сообщений: 76
Откуда: Нижний Новгород
Доброго всем, нужны данные по кучной скорости на 24 стволе псп, то есть ск атм пуля 0,067 , ищу плато.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 969 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: paha kansk, RuslanSH и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB