Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 24 апр 2024, 05:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 881 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 21:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 213
Откуда: Москва, м.Раменки
Арсенал: 1377
Коробка подпрыгивает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 12:27 

Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 77
Откуда: irkutsk
Арсенал: Крикет-дед, Винди Сити -папа, Диана 48, Стойжер 10, Крыса 1377- Ворон ПСП
Велес 5,5
Леший папа\дед
kuente писал(а):
Скорость пули +- сколько? Замена пули на другую, что дает?


Скорость пули - (+\-) 2-3 м\сек, пробовал 0,69 , тоже немец. не помогло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 12:28 

Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 77
Откуда: irkutsk
Арсенал: Крикет-дед, Винди Сити -папа, Диана 48, Стойжер 10, Крыса 1377- Ворон ПСП
Велес 5,5
Леший папа\дед
SDN0407 писал(а):
Коробка подпрыгивает



Может действительно в этом- протяну - отпишусь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 01:59 

Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 77
Откуда: irkutsk
Арсенал: Крикет-дед, Винди Сити -папа, Диана 48, Стойжер 10, Крыса 1377- Ворон ПСП
Велес 5,5
Леший папа\дед
Спасибо за советы, вероятно причина в руке - дергаю спуск, нужно на хороших упорах отстрелять, применил JSB -0,67 две рядом , остальные сыпят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 14:13 

Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 77
Откуда: irkutsk
Арсенал: Крикет-дед, Винди Сити -папа, Диана 48, Стойжер 10, Крыса 1377- Ворон ПСП
Велес 5,5
Леший папа\дед
На у поре совсем по другому, все окей , привык с рук пулять с винта - там на 5.0 разброс -\+1-2 см


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 09:42 

Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 51
Откуда: КУРСК
Арсенал: HATSAN 125 MAGNUM , CROSMAN 1377,крюгоиж,крыс без крыса! Из прадед , папа миникарабин на базе кита хит!
Вот что у меня вышло ! Калибр папа может 15 раз 1,175 грамма на скорости 225-235 усм по боливару. Модератор крюгера ствол натянут модером , в планах установка редуктора и замена штатного ударника !


Вложения:
хит.jpg
хит.jpg [ 229.15 Кб | ]

_________________
Выживает не тот кто умеет жить на пять, а тот кто не умеет умирать!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 20:53 

Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 57
Откуда: Пенза
Всем привет. Стрелял сегодня на 3,5 метра на кучу. В итоге разброс сантиметров 10, но есть чувство что пульку подклинивает во втулке, у нее край острый. По одной пульке вставлял вышло 3 пульке 1,6 сантиметра, одна на 2,5 от них улетела. Вот так. Жсб 1,175. 240кмч. Ну стрелок я так себе, хоть и с упора. Не знаю нормально или нет. Опять надо пилить... вот тебе и юзерфриндли) везде дорабатывать надо.


Вложения:
IMG_0303.PNG
IMG_0303.PNG [ 2.37 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 21:53 
Забанен
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 31.07.2004
Сообщений: 384
Откуда: Москва, Ижевск
На 3.5 метра никто на кучу не стреляет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 1876
Откуда: Минеральные Воды
Арсенал: "Умка 850" злой папа. ПРОДАН
Kral Puncher Maxi3 6,35 3 Дж.
Память об отце. ТОЗ - БМ 16 к. 1962 г.в. Остальное продал.
kuente писал(а):
На 3.5 метра никто на кучу не стреляет...

Чо, сумничал? А на сколько стреляют? Или тебе дистанцию в сантиметрах расписать...
Тема о твоих изделиях, будь добр объяснить человеку его ошибки, а не торкать мордой в грязь, типа ты здесь один умный, остальные г...но.

_________________
С Уважением ко Всем. Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 1876
Откуда: Минеральные Воды
Арсенал: "Умка 850" злой папа. ПРОДАН
Kral Puncher Maxi3 6,35 3 Дж.
Память об отце. ТОЗ - БМ 16 к. 1962 г.в. Остальное продал.
AndrI-O)(a писал(а):
Всем привет. Стрелял сегодня на 3,5 метра на кучу. В итоге разброс сантиметров 10, но есть чувство что пульку подклинивает во втулке, у нее край острый. По одной пульке вставлял вышло 3 пульке 1,6 сантиметра, одна на 2,5 от них улетела. Вот так. Жсб 1,175. 240кмч. Ну стрелок я так себе, хоть и с упора. Не знаю нормально или нет. Опять надо пилить... вот тебе и юзерфриндли) везде дорабатывать надо.

Камрад, вообще то это кучей назвать нельзя. Попробуй разобраться в причинах... Ты пишешь; "клинит" пульку во втулке. Загони пульку досылателем (желательно с лотка) а потом аккуратно вытолкни её назад шомполом. Посмотри равномерность постановки пули на нарезы. Если следы от нарезов на пуле неравномерные, есть задиры, то ни о какой куче речи быть не может. ( это уже вопросы к производителю и замена втулки) Ежели с постановкой пули на нарезы всё нормально, смотри дульную фаску, возможно её нет как таковой, либо она сделана не качественно (поправить фаску самостоятельно, или обратиться к мастерам коих не мало). Ну и самый х...новый вариант (но и самый маловероятный), это убитая дудка, и тут поможет только замена.
PS. Всё написаное ИМХО и на полную истину не претендует, хотя и не лишено смысла :old: .

_________________
С Уважением ко Всем. Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:59 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 819
Откуда: Свердловская обл.
Арсенал: Вenjamin Marauder BP-2263.
Crosman 2100 ПСП.
Diana 34.
MP и ИЖ .... шт.
kuente писал(а):
На 3.5 метра никто на кучу не стреляет...

Ну, да. Это шифруются от тов.майора :D Так и пишут 2,5-3,5-5,0


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 23:17 

Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 57
Откуда: Пенза
Pirn писал(а):
Ну, да. Это шифруются от тов.майора :D Так и пишут 2,5-3,5-5,0

Ну так то да) зачем лишнее себе брать.
zevs57 писал(а):

Камрад, вообще то это кучей назвать нельзя.

Бланк ингвара 350мм. Я прогонял вроде ровно. Тут проблема в основном из за того, что пульку закусывает при досылании из барабана. Я думаю фаску сделать на входе втулки для начала. На большую дистанцию стрелять думаю не выйдет, в прицел видно плохо) и чтобы исключить совсем кривость моих рук, нужно как то намертво закрепить ружо, и пострелять.
А какя в принципе нормальная куча на на 3,5-5,0метров?
Так то к Куенте притензий особых нет, это же кит, но юзерфрендли вряд ли)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 14:40 
Забанен
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 31.07.2004
Сообщений: 384
Откуда: Москва, Ижевск
zevs57 писал(а):
Чо, сумничал? А на сколько стреляют? Или тебе дистанцию в сантиметрах расписать...
Тема о твоих изделиях, будь добр объяснить человеку его ошибки, а не торкать мордой в грязь, типа ты здесь один умный, остальные г...но.

если везде кажется грубость, морды в грязь и подобное непотребство - пейте успокоительное
не надо кидаться в бешенстве на людей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 14:59 
Забанен
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 31.07.2004
Сообщений: 384
Откуда: Москва, Ижевск
Pirn писал(а):
Бланк ингвара 350мм. Я прогонял вроде ровно. Тут проблема в основном из за того, что пульку закусывает при досылании из барабана. Я думаю фаску сделать на входе втулки для начала. На большую дистанцию стрелять думаю не выйдет, в прицел видно плохо) и чтобы исключить совсем кривость моих рук, нужно как то намертво закрепить ружо, и пострелять.
А какя в принципе нормальная куча на на 3,5-5,0метров?


к примеру ижевский ствол и спортивный спусковой механизм дают обычную кучность 20мм на полтинике

1. пробуйте досылать пулю без барабана
2. у каждой пули есть своя кучная скорость и если правильно помню, то jsb 1,175 нормально летит только со скоростью не меньше 265 м/с и ваша 240 м/с для нее маловата....
3. замерьте точно скорость каждого выстрела, нужно знать с какой разницей летит каждая пуля
4. бланки ингвара я не использую в своих изделиях. пробовали, но качество оказалось не очень стабильно, кучность непредсказуема, возможно надо его сильно освинцовывать или как то дорабатывать, но в рамках серийного производства такой подход и много ручной работы не катят... поэтому в свое время остановил выбор на кросмане

AndrI-O)(a писал(а):
это же кит, но юзерфрендли вряд ли)

в чем заключается не юзерфрендли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:03 
Забанен
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 31.07.2004
Сообщений: 384
Откуда: Москва, Ижевск
Pirn писал(а):
Ну, да. Это шифруются от тов.майора :D Так и пишут 2,5-3,5-5,0

за второй десяток лет практики насмотрелся многого, некоторые и в упор кучность проверяют, на срезе ствола :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3998
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
kuente писал(а):
если везде кажется грубость, морды в грязь и подобное непотребство - пейте успокоительное
не надо кидаться в бешенстве на людей...

Самокритичненько, Мастер... :hah: :shock:

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 22:03 

Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 57
Откуда: Пенза
kuente писал(а):
к примеру ижевский ствол и спортивный спусковой механизм дают обычную кучность 20мм на полтинике

1. пробуйте досылать пулю без барабана
2. у каждой пули есть своя кучная скорость и если правильно помню, то jsb 1,175 нормально летит только со скоростью не меньше 265 м/с и ваша 240 м/с для нее маловата....
3. замерьте точно скорость каждого выстрела, нужно знать с какой разницей летит каждая пуля
4. бланки ингвара я не использую в своих изделиях. пробовали, но качество оказалось не очень стабильно, кучность непредсказуема, возможно надо его сильно освинцовывать или как то дорабатывать, но в рамках серийного производства такой подход и много ручной работы не катят... поэтому в свое время остановил выбор на кросмане


в чем заключается не юзерфрендли?


Без барабана при аккуратном выстреле вышло 1,6 3 пульки, 4я улетела на 2. Надо закрепить получше, что бы руки вообще не влияли.
Скорость у меня с 245 падает до 235кмч плавно в 50 выстрелов. Скорость может маловата, но с вывешенным ударником родным и приемлемой по взводу пружинке, только такая скорость выходит. Можно пули полегче взять.
Попробую фаску снять на втулке и пострелять с барабаном и без.
Не юзерфрендли, как на сайте написанно. Если просто собрать отверткой кит, то выйдет скорее всего палка-стрелялка, хотя может мне просто такой попался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 13:46 
Забанен
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 31.07.2004
Сообщений: 384
Откуда: Москва, Ижевск
AndrI-O)(a писал(а):

Без барабана при аккуратном выстреле вышло 1,6 3 пульки, 4я улетела на 2. Надо закрепить получше, что бы руки вообще не влияли.
Скорость у меня с 245 падает до 235кмч плавно в 50 выстрелов. Скорость может маловата, но с вывешенным ударником родным и приемлемой по взводу пружинке, только такая скорость выходит. Можно пули полегче взять.
Попробую фаску снять на втулке и пострелять с барабаном и без.

т,е без барабана куча в норме?

по скорости - из за совместимости с кросманом, хит ограничен ходом ударника, поэтому возможности клапана сильно ограничены и для того что бы еще поднять скорость нужно увеличить ход ударника

кстати - перепуск не рассверливали?
а то заметил такую склонность - все кто заявлял утыкание пуль при досыле в коробку, до этого рассверливали муфту под 5мм

AndrI-O)(a писал(а):
Не юзерфрендли, как на сайте написанно. Если просто собрать отверткой кит, то выйдет скорее всего палка-стрелялка, хотя может мне просто такой попался.

это как раз показатель отличного "юзерфрендли" - даже "полный неумеха" способен собрать "палку стрелялку" на основе моего кита ))), которая будет вполне себе нормально работать, да не самым лучшим образом, но будет!


Последний раз редактировалось kuente 11 дек 2017, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 13:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 925
Откуда: Вельск
Арсенал: Vl-21 monster 5,5 CUSTOM TAHK0ED edition 3J
kuente писал(а):
да не самым лучшим образом, но будет!

:hah: "Палка струлялка","не лучшим образом", но ведь стреляет! А большего и не надо! Главное чтоб стреляло, а как и куда!?! Это как Российский автопром, ведь едет же!

_________________
Единственным критерием истины является опыт.
Леонардо да Винчи
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 13:59 
Забанен
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 31.07.2004
Сообщений: 384
Откуда: Москва, Ижевск
TAHK0ED писал(а):
:hah: "Палка струлялка","не лучшим образом", но ведь стреляет! А большего и не надо! Главное чтоб стреляло, а как и куда!?! Это как Российский автопром, ведь едет же!


:hah: всегда удивлялся вашей уникальной способности в альтернативной аналитике действительности

Хит можно собрать неумелыми руками, как палку стрелялку, а можно приложить руки и собрать аккуратно, качественно, получив в корне отличный от палочного подхода результат
а уж какой выбрать подход к сборке... это от вас самих зависит...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 14:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 925
Откуда: Вельск
Арсенал: Vl-21 monster 5,5 CUSTOM TAHK0ED edition 3J
kuente писал(а):

:hah: всегда удивлялся вашей уникальной способности в альтернативной аналитике действительности

Хит можно собрать неумелыми руками, как палку стрелялку, а можно приложить руки и собрать аккуратно, качественно, получив в корне отличный от палочного подхода результат
а уж какой выбрать подход к сборке... это от вас самих зависит...

В том то все и дело! Вся ответственность на конечном пользователе, вы тут не причем. Вы продаете набор, в перспективе как-бы стреляющий. А как он будет стрелять зависит от сборщика и только. Это и есть плохо!

_________________
Единственным критерием истины является опыт.
Леонардо да Винчи
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 14:12 
Забанен
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 31.07.2004
Сообщений: 384
Откуда: Москва, Ижевск
TAHK0ED писал(а):
В том то все и дело! Вся ответственность на конечном пользователе, вы тут не причем. Вы продаете набор, в перспективе как-бы стреляющий. А как он будет стрелять зависит от сборщика и только. Это и есть плохо!


покупка отдельных автозапчастей, не означает, что вы автоматически станете супер умелым автослесарем и соберете крутой автомобиль, да так, что мерседес с япами позавидуют....
это так же не означает, что купив набор запчастей, вы автоматически научитесь всем правилам дорожного движения и станете гонщиком экстра класса....

так что, если ездить не купил, то более менее соберешь только палку стрелялку - и это очень хорошо, что есть возможность хотя бы так собрать, так как далеко не у всех людей есть соответствующий опыт или доступ к услугам опытных...), ну а если купил и опыт есть - сам соберешь отличную вещь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 21:56 

Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 57
Откуда: Пенза
Перепуск не сверлил, только совместил с коробкой, пришлось небольшую ступеньку сточить. Если считать 2см нормой то да. Мне кажется что пуля упирается именно на входе во втулку. Надо посмотреть как то получше. Просто досылателем заходит легко и вроде летит нормально.

В продолжение обсуждения перечислю с чем я столкнулся. Несоосность досылателя и отверстия во втулке, решилось поворотом досылателя вокруг своей оси на 180". После нескольких выстрелов вырвало винт м3 в коробке, нарезал резьбу м4. Заменил болт в досылателе, кт взводит ударник, чтобы небыло люфта в закрытом состоянии. Немного доработал перепуск, чтобы небыло ступеньки, слегка шлифанул в коробке посадочное под барабашку, а то магазин забить молотком только можно было. Коробка и усм были не в плоскости мд собой. В итоге под усм слева подложил кусочки термоусадки черной, теперь нормально. Зашлифовал усм и заполировал, а то цеплялось за след от фрезы и тяжело взводилось. Подложил шайбу где то 0,5мм под резерауар, что бы при заворачивании до упора отверстие в клапане совпадало с перепуском. Ну и личная инициатива это пробка с АБ.
Вроде пока все, осталось решить проблему с заряжанием с барабашки и можно продавать и покупать новый конструктор)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 22:15 

Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 473
Откуда: Россия, Москва, Южное Бутово
Арсенал: разный
AndrI-O)(a писал(а):
Мне кажется что пуля упирается именно на входе во втулку. .
Вроде пока все, осталось решить проблему с заряжанием с барабашки и можно продавать и покупать новый конструктор)))

Померяйте внешний диаметр втулки, на которую садится барабан. У меня посадочное барабана 11 мм, а втулка 10,5 мм. Соответственно соосности между гнездом барабашки и втулкой нет, и пуля утыкается во втулку. Тут только новую втулку точить, это к вопросу о юзерфрендли...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 13:28 
Забанен
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 31.07.2004
Сообщений: 384
Откуда: Москва, Ижевск
Max1m66 писал(а):
Померяйте внешний диаметр втулки, на которую садится барабан. У меня посадочное барабана 11 мм, а втулка 10,5 мм. Соответственно соосности между гнездом барабашки и втулкой нет, и пуля утыкается во втулку. Тут только новую втулку точить, это к вопросу о юзерфрендли...


нет, это к вопросу качества самих магазинов - в этом месте у них в среднем 10,8мм


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 16:02 
Забанен
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 31.07.2004
Сообщений: 384
Откуда: Москва, Ижевск
фото для наглядности:


Вложения:
Scr.jpg
Scr.jpg [ 727.36 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 09:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 502
Откуда: МО.
Арсенал: ПСРМ 2-55; 55 г...
Мастер а что там с миниХитом? Что-то упустил я его из виду и в продаже его нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кит hit
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 10:14 
Забанен
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 31.07.2004
Сообщений: 384
Откуда: Москва, Ижевск
Его полностью переделали, так же как и в макс пауэре убрали совместимость с кросманом

ТТХ - резик 50 кубиков, 220 мс граммом на 20 см стволе, 15 выстрелов, или выстрелов 20 если с 200 мс. Это в 5.5
длина 35см


Вложения:
IMG-2aecb14b1b21dc2b80c87b942e4caaea-V.jpg
IMG-2aecb14b1b21dc2b80c87b942e4caaea-V.jpg [ 79.15 Кб | ]
IMG-7b7bbdf016a8bff3cdb3f9aa0644ed35-V.jpg
IMG-7b7bbdf016a8bff3cdb3f9aa0644ed35-V.jpg [ 79.44 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 10:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 925
Откуда: Вельск
Арсенал: Vl-21 monster 5,5 CUSTOM TAHK0ED edition 3J
Биатлонный взвод просится и УСМ с рукояткой не очень эстетичен. Все же стоит добавить совместимости с кросманом в этом месте. И будет не плох.

_________________
Единственным критерием истины является опыт.
Леонардо да Винчи
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 10:35 
Забанен
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 31.07.2004
Сообщений: 384
Откуда: Москва, Ижевск
TAHK0ED писал(а):
Биатлонный взвод просится и УСМ с рукояткой не очень эстетичен. Все же стоит добавить совместимости с кросманом в этом месте. И будет не плох.

Совместимость с кросманом не возможна - исчезнет возможность построения микробулки, сильно скажется на характеристиках в худшую сторону, так как резко уменьшится ход ударника и увеличатся габариты.
Саму эстетику можно догнать обвесами и красивым прикладом


Вложения:
Комментарий к файлу: Заготовка под микробулку

IMG_20171214_102715.jpg
IMG_20171214_102715.jpg [ 170.06 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 881 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB