Switch to full style
Проблемы, решения, маленькие хитрости, очумелые ручки.
Ответить

01 мар 2019, 12:01

Да и вообще полноценный обзор с отстрелом сделайте уже .

01 мар 2019, 15:18

Орнитолог писал(а):
Отличная куча вышла. Но все же хотелось бы увидеть хотя бы 2 группы по 5 выстрелов, чтобы точно понять, что это не случайность, а самая настоящая повторяемость. А ценник какой с электричеством?

Спасибо.
Мимо смысла мне делать кучи :? Само-собой из пяти хоть одна оторвется, об этом написал.
Результат на бумаге дают три составляющие: девайс, оптика и стрелок от которого больше всего зависит успех.
То о чем меня просят, будут конкретно МОИ показатели как стрелка с последующим обсуждением - пустая трата времени. Есть независимые стрелки пользователи, один из них кастет64 дал большой отчет в конце темы viewtopic.php?f=4&t=201716&start=90 с завидной кучностью, я так не смогу.
Представленной мишенькой хотел показать преимущество электрики над механикой. С мех. УСМ мне удавались кучки 10 мм.
А вообще то, джентельменам принято верить... :D

01 мар 2019, 15:25

ro4egda писал(а):Да и вообще полноценный обзор с отстрелом сделайте уже .

Полагаю, ответ в предыдущем посте, там же о джентельменах.

01 мар 2019, 16:28

Bazil писал(а):То о чем меня просят, будут конкретно МОИ показатели как стрелка с последующим обсуждением - пустая трата времени.
А вообще то, джентельменам принято верить... :D

Я и не сомневался в ваших словах, просто хотелось знать, можно ли такие кучи собирать постоянно. Из меня тоже стрелок не очень, но ведь у вас тиски, а они самый лучший снайпер :kalash: :D

А вопрос с предохранителем реально важный. Ведь в однозаряде пульку лучше всегда держать в стволе. Увидел цель - взвёл. Улетела - снял со взвода. А тут получается этого не сделать.

01 мар 2019, 16:49

Орнитолог писал(а):

А вопрос с предохранителем реально важный. Ведь в однозаряде пульку лучше всегда держать в стволе. Увидел цель - взвёл. Улетела - снял со взвода. А тут получается этого не сделать.

Поворотный затвор вбок отвёл и ноу проблем ;)

01 мар 2019, 17:05

антон5 писал(а):Поворотный затвор вбок отвёл и ноу проблем ;)

Как вариант :D главное не повредить его ведь торчать наверное будет. Ну и фиксацию придумать.

01 мар 2019, 17:24

На плате есть доп разъём при размыкании выстрел не возможен.

01 мар 2019, 20:04

VROON писал(а):На плате есть доп разъём при размыкании выстрел не возможен.

Даже без допразъема, есть банальное оключение питания.
Выводил на прогулку сегодня, первый выстрел приземлил картонку, коты довольны.

01 мар 2019, 20:18

[quote="Орнитолог"][/quote]

Я и не сомневался в ваших словах, просто хотелось знать, можно ли такие кучи собирать постоянно. Из меня тоже стрелок не очень, но ведь у вас тиски, а они самый лучший снайпер :kalash: :D

Изображение фото кликабельно

По просьбе трудящихся, два по пять, НО тиски у меня как поддержка (жестко не креплю) и являются шарниром в двух плоскостях. Любой спортсмен с мешков получит лучше результат.
Наверное напрасно отстреливал, лучше гвоздиком бумагу надырявить как надо. :)

01 мар 2019, 20:28

Чем больше отзывов , тем лучше . Еще вопрос , есть в пистолете что то , что НЕ нравится ? Не думаю , что ответ будет каким то очернением изделия , ведь ничего идеального нет ... да и производителю не лишняя информация .

01 мар 2019, 21:01

ro4egda писал(а):Чем больше отзывов , тем лучше . Еще вопрос , есть в пистолете что то , что НЕ нравится ? Не думаю , что ответ будет каким то очернением изделия , ведь ничего идеального нет ... да и производителю не лишняя информация .

Начну я, а глядишь и народ подтянется
Модель с мех. УСМ обкатана не один год, с каждым экземпляром что то улучшалось. Вот и в электроверсии уплотнение из казны перешло в поворотный кран перепуск простым резиновым кольцом. А ведь к этому шел несколько лет...
Нет пределу совершенству, главное работа продолжается постоянно.
На данный момент в ЭлектроПрогульщике все хорошо (кроме отмеченого в минусах выше), но плох тот девайс, который длительное время не изменяется.

И еще, коаксиал с поворотным перепуском мало культивируемое устройство, его почти нет, информации так же и приходится быть пионером во многих технических решениях тех или иных узлов: уплотнения ствола с пробками, трехугольный перепуск, свой модер, два УСМа, конструкция ударника... все с нуля

01 мар 2019, 21:36

Знакомый , хорошо разбирающийся в пневматике , высоко оценил пистолет , вот и спрашиваю что и как , уж не сердитесь за настойчивость )))

01 мар 2019, 21:56

ro4egda писал(а):Знакомый , хорошо разбирающийся в пневматике , высоко оценил пистолет , вот и спрашиваю что и как , уж не сердитесь за настойчивость )))

Спасибо знакомому.
Отношусь с пониманием, это не носки сменить.

02 мар 2019, 13:13

Однозначно и несомненно,великолепное изделие и невероятно много трудов проделано, слежу за вашими трудами и каждый раз все интереснее.

02 мар 2019, 15:36

motomehanik писал(а):Однозначно и несомненно,великолепное изделие и невероятно много трудов проделано, слежу за вашими трудами и каждый раз все интереснее.

Благодарю, буду стараться соответствовать.

13 мар 2019, 13:46

motomehanik писал(а):Однозначно и несомненно,великолепное изделие и невероятно много трудов проделано, слежу за вашими трудами и каждый раз все интереснее.

Согласен :old:

14 мар 2019, 16:49

Balu58 писал(а):Согласен :old:

Спасибо. Поддержка реально действует.
Разработан на бумаге свой магазин для многозарядного коаксиала с поворотным затвором. Главное сохранится впопудуй и трехугольный перепуск... В течении месяца ожидаемый результат прототипа..

14 мар 2019, 20:15

Bazil писал(а):
Разработан на бумаге свой магазин для многозарядного коаксиала с поворотным затвором. Главное сохранится впопудуй и трехугольный перепуск... В течении месяца ожидаемый результат прототипа..

приятная новость

15 мар 2019, 01:25

Bazil писал(а):

Даже не сомневаюсь в отличном результате. Как всегда, Владимир сделает хорошо и надёжно. Главное не торопиться.

15 мар 2019, 08:48

Спасибо, Евгений. Буду стараться.

13 апр 2019, 20:13

Доброго вечера ,где булка ? Вы же строите ее ?

---------------------------------------------

С уважением н л .

14 апр 2019, 13:20

Bazil писал(а):Вот и в электроверсии уплотнение из казны перешло в поворотный кран перепуск простым резиновым кольцом. А ведь к этому шел несколько лет...

было уже.
в таком варианте легко и непринужденно прохихикивается резинка уплотнения. практика использования показала, что резинка в "коробке" практичнее

17 апр 2019, 11:31

Что такое "прохихикивается" ?

17 апр 2019, 11:46

Николай Леонидович писал(а):Доброго вечера ,где булка ? Вы же строите ее ?

---------------------------------------------

С уважением н л .

Привет ,еще раз уточню .

-----------------------------------------------

С уважением н л .

17 апр 2019, 18:37

Работа ведется, надеюсь в мае выйдет.

17 апр 2019, 20:09

Bazil писал(а):Работа ведется, надеюсь в мае выйдет.

Спасибо .очень хочется увидеть ,цену какую то уже видите на нее ?

----------------------------------------

C уважением н л .

17 апр 2019, 22:57

Работа не окончена, да и не по теме.

18 апр 2019, 02:43

Bazil писал(а):Что такое "прохихикивается" ?

Предполагаю, что это то-же, что и пролюбливается.

18 апр 2019, 10:38

Вот это уже экземпляры пошли. Года полтора тому назад не взял ваше изделие только из-за страшного вида. Покрытия не было тогда, поверхности были плохо обработаны. Сейчас прям с виду небо и земля. У "посредника" электричка есть уже? В Ростове хотелось бы подержать, а если душу зацепит, то и приобрести.
Вы большой молодец! Изделия самобытны, технически оригинальны, а ттх вообще непостижимые.

18 апр 2019, 13:30

Спасибо, "буду стараться оправдывать оказанное высокое доверие"...

По поводу уплотнения в поворотном кране перепуска от Добывайка, где очевидно неправильно был подобран размер РТИ и его выдувало.
Простое резиновое кольцо в казне не очень хорошо держит ВВД, пришлось вытачивать манжету из полтуритана. Перенос уплотнения в поворотный кран позволил использовать простое резиновое кольцо без утечки, есть видео. Чем проще - тем лучше, да и сам пользователь сможет его заменить.
Ответить