Switch to full style
Проблемы, решения, маленькие хитрости, очумелые ручки.
Ответить

25 фев 2021, 15:50

Здравствуйте! Подскажите сколько должно приходить на мотор бункера вольт? Купил дрозда не работает бункер! При включении на мотор приходит 6в и сразу падает до нуля! В чем искать причину?!

25 фев 2021, 19:44

9в должно быть, может чуть меньше. Батарейки свежие? Работает бункер, если ему сразу на разъем подать напряжение?
Проблема может быть в транзисторе, либо микротрещина или непропай от конроллера до транзюка, но это маловероятно.

25 фев 2021, 20:58

Strelok123 писал(а):9в должно быть, может чуть меньше. Батарейки свежие? Работает бункер, если ему сразу на разъем подать напряжение?
Проблема может быть в транзисторе, либо микротрещина или непропай от конроллера до транзюка, но это маловероятно.

Батарейки новые! На прямую на бункер пока не давал ибо не знал сколько нужно! Но при замере на контакте движка при включении даёт 6в и сразу падает до нуля

26 фев 2021, 19:46

Strelok123 писал(а):9в должно быть, может чуть меньше. Батарейки свежие? Работает бункер, если ему сразу на разъем подать напряжение?

При прямой подаче питания на бункер от 6-12в мотор только потрескивает но не крутит

27 фев 2021, 18:24

VIROL писал(а):При прямой подаче питания на бункер от 6-12в мотор только потрескивает но не крутит

Либо мотору хана, либо что-то застряло и не даёт крутиться

28 фев 2021, 12:13

Strelok123 писал(а):Либо мотору хана, либо что-то застряло и не даёт крутиться
на открученном моторе та же проблема так что думаю он!(( а их купить то реально?

28 фев 2021, 21:10

Я думаю подобрать реально

14 апр 2021, 11:26

Заработалоооо :ura1: ! Только ещё вопрос почему после выстрелов из ствола высыпается ещё несколько шаров?
Ответить