Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 16:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36140 ]  На страницу Пред.  1 ... 1161, 1162, 1163, 1164, 1165, 1166, 1167 ... 1205  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 21:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 371
Откуда: Северо-запад.
Кто нибудь ставил на Снайпера модер других производителей,кого можете посоветовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 00:02 

Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 368
Откуда: Россия
Арсенал: MP512
MP60
gsn76.08 писал(а):
кого можете посоветовать?

viewtopic.php?f=5&t=249826


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 00:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 719
Откуда: Краснодар и его-же край
Арсенал: Наши мастера
AlexLab писал(а):
Раньше я тоже так думал, пока не попользовался таким ударником. С ударниками из белого капролона у меня проблем практически не было, один раз только ударник слегка разбух от влажности (винт долгое время хранился в прихожей).
Чёрный капролон разбух в первый же сезон, когда началась жара, хотя после проточки проблема пока вроде не возвращалась. Со временем, если найду полиацеталь, выточу ударник из него.

Я точил из поликарбоната, родной чёрный раздулся, после проточки через время стал срываться со взвода... усох.. короче выточил из поликарбоната и забыл. Кстати поликарбонатный легче.

_________________
И да прибудет с вами Свет!... и Люд и Ир и Тань и Галь, и до краёв Грааль!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 00:49 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1790
Откуда: Приморско-Ахтарск
Aldegor писал(а):
Я точил из поликарбоната, родной чёрный раздулся, после проточки через время стал срываться со взвода... усох.. короче выточил из поликарбоната и забыл. Кстати поликарбонатный легче.

У поликарбоната коэффициент скольжения высокий, хотя поликарбонаты они тоже разные, по моему самый лучший материал полиацеталь - легкий, жёсткий, имеет очень низкий коэффициент трения-скольжения, легко обрабатывается как в токарке, так и вручную, не впитывает влагу, практически не деформируется при перепадах температур.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 00:55 

Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 368
Откуда: Россия
Арсенал: MP512
MP60
кольян писал(а):
самый лучший материал полиацеталь - легкий

Но тяжелее капролона.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 01:17 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1790
Откуда: Приморско-Ахтарск
ArcticOcean писал(а):
Но тяжелее капролона.

Да ладно! На 0.25 г/см3 - не смеши мои тапки :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 01:34 

Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 169
Откуда: Из тех ворот, что весь народ
У Фёдора написано: Ударник 60 под совмещенный взвод 800р вес 38,5гр в сборе с рукояткой взвода
Спрашивается ? на сколько можно отклонятся? Я думаю +/- 10 %.
так что 0.3 гр. на См3 - мелкое дело, если остальные параметры удовлетворительны. Особенно геометрические размеры в течении времени. И как всегда они произошли не ко времени. Я был очень огорчён их изменением(((.

_________________
"Если ты веришь в чудо, значит ты недостаточно знаешь" Диоген. 3 в.до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 02:24 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1790
Откуда: Приморско-Ахтарск
Мишаня64 писал(а):
У Фёдора написано: Ударник 60 под совмещенный взвод 800р вес 38,5гр в сборе с рукояткой взвода
Спрашивается ? на сколько можно отклонятся? Я думаю +/- 10 %.
так что 0.3 гр. на См3 - мелкое дело, если остальные параметры удовлетворительны. Особенно геометрические размеры в течении времени. И как всегда они произошли не ко времени. Я был очень огорчён их изменением(((.

На моей крюгерке с совмещённым взводом, самопальный ударник из ацеталя весит около 20ти грамм, вот и думай :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 03:57 

Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 368
Откуда: Россия
Арсенал: MP512
MP60
кольян писал(а):
Да ладно! На 0.25 г/см3 - не смеши мои тапки :DD

Прикинул, разница около 20%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 09:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 1781
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
Мишаня64 писал(а):
У Фёдора написано: Ударник 60 под совмещенный взвод 800р вес 38,5гр в сборе с рукояткой взвода
Спрашивается ? на сколько можно отклонятся? Я думаю +/- 10 %.
так что 0.3 гр. на См3 - мелкое дело, если остальные параметры удовлетворительны. Особенно геометрические размеры в течении времени. И как всегда они произошли не ко времени. Я был очень огорчён их изменением(((.

Не вижу особого повода для огорчения, обычная шлифовка наждачкой в дрели решает проблему, главное - не переусердствовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 18:04 

Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 195
Откуда: Ялта .город счастья
Арсенал: Нет ничего . уже .
сегодня получил свой заказ и мягко говоря разочарован . Я заказывал модератор под 5.5 мне пришел под 6.35 модератор тойсть проходные 7.5 отверстия . Также длинна трубы на 8мм корече от того что я заказывал . Кто подскажет что теперь с этим металоломом делать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 18:23 

Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 169
Откуда: Из тех ворот, что весь народ
Александр1970 писал(а):
сегодня получил свой заказ и мягко говоря разочарован . Я заказывал модератор под 5.5 мне пришел под 6.35 модератор тойсть проходные 7.5 отверстия . Также длинна трубы на 8мм корече от того что я заказывал . Кто подскажет что теперь с этим металоломом делать ?


А где заказывали? откуда получили?

_________________
"Если ты веришь в чудо, значит ты недостаточно знаешь" Диоген. 3 в.до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 18:36 

Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 195
Откуда: Ялта .город счастья
Арсенал: Нет ничего . уже .
Мишаня64 писал(а):

А где заказывали? откуда получили?
Заказывал на сайте у крюгера общался с девушкой и по тел и по почте zakaz@- . Долго ждал этот модер и теперь думаю что с этим делать Он мне точно не нужен


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 18:46 

Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 169
Откуда: Из тех ворот, что весь народ
AlexLab писал(а):
Не вижу особого повода для огорчения, обычная шлифовка наждачкой в дрели решает проблему, главное - не переусердствовать.


Вопрос первый: а за какое место ударника Вы его зажимали в дрель?

Пункт второй: У меня получилось точно по пословице. Как на охоту, так собак кормить. (Охота, это так, образно.)

и третий пункт: За изделие деньги плачены. Большие, малые, это не важно. Но как ни крути, это брак.
Да я попросил товарища, и он мне "за красивые глаза" то есть даром изготовил из белого капролона ударник, даже два от широты души. Второй из Д16Т . Ничего не клинит не люфтит. Самогон я конечно презентовал товарищу, хоть он и не просил.
А Фёдор схалтурил.))))

_________________
"Если ты веришь в чудо, значит ты недостаточно знаешь" Диоген. 3 в.до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 19:00 

Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 169
Откуда: Из тех ворот, что весь народ
Александр1970 писал(а):
Заказывал на сайте у крюгера общался с девушкой и по тел и по почте zakaz@- . Долго ждал этот модер и теперь думаю что с этим делать Он мне точно не нужен


а Вы уверены, что всё правильно заказали? Я по телефону с девушками Крюгера не общался. но когда заказывал, всё обсуждалось по почте до мелочей и получал всё что просил.
Если Вы уверенны, что вы всё правильно заказывали и сможете привести убедительные доводы их ошибки, просите деньги взад, и за пересыл туда обратно тоже. Если они ошиблись, то должны устранять свой косяк. Ошибиться может каждый. Никто не застрахован.

_________________
"Если ты веришь в чудо, значит ты недостаточно знаешь" Диоген. 3 в.до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 19:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 2070
Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
Арсенал: Два баллона
Мишаня64 писал(а):

Вопрос первый: а за какое место ударника Вы его зажимали в дрель?

Вкручиваешь вместо носика шпильку, за нее и зажимаешь. Реально пять мин. делов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 19:25 

Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 195
Откуда: Ялта .город счастья
Арсенал: Нет ничего . уже .
Мишаня64 писал(а):

а Вы уверены, что всё правильно заказали? Я по телефону с девушками Крюгера не общался. но когда заказывал, всё обсуждалось по почте до мелочей и получал всё что просил.
Если Вы уверенны, что вы всё правильно заказывали и сможете привести убедительные доводы их ошибки, просите деньги взад, и за пересыл туда обратно тоже. Если они ошиблись, то должны устранять свой косяк. Ошибиться может каждый. Никто не застрахован.
Скажите как можно ее заказать если я указал 5.5 а пришло с проходными 7.5 это под 6.5 . Также я указал длинну стволика и пояснил сколько стаканой нужно мне и мне выщитали длинну трубы которая в результате оказалась короче на 8 мм вроде не много но зачем мне этот трипер между коробкой и трубой зазор ? Переписка то сохранилась и там четко стоит колибр 5.5 Понятно проще меня дураком выставить чем признать свой косяк


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 19:28 

Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 195
Откуда: Ялта .город счастья
Арсенал: Нет ничего . уже .
Да и посадка задней пробки явно прослаблена болтается а передняя посадка проточена точно и садится плотно не болтается .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 20:13 

Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 169
Откуда: Из тех ворот, что весь народ
Александр1970 писал(а):
Скажите как можно ее заказать если я указал 5.5 а пришло с проходными 7.5 это под 6.5 . Также я указал длинну стволика и пояснил сколько стаканой нужно мне и мне выщитали длинну трубы которая в результате оказалась короче на 8 мм вроде не много но зачем мне этот трипер между коробкой и трубой зазор ? Переписка то сохранилась и там четко стоит колибр 5.5 Понятно проще меня дураком выставить чем признать свой косяк

А что говорят девочки - менеджеры? Вы с ними связывались?
В связи с выше изложенным, я начинаю призадумываться. Я хочу изделие со складным прикладом 4.5 мм. у меня есть КИТ от 2015 года. См переписку от 12.01.2021. Прошу использовать при сборке трубу резервуара с передней пробкой и планкой. Оно конечно не велики деньги на фоне всей покупки, но всё же деньги и условно говоря политы моим потом и слезами. Раньше Крюгер шёл на встречу в подобных ситуациях. А теперь говорят бери целиком и наслаждайся. Ну а зачем мне указанные детали? Валятся бесхозно? А тут ещё ударники распухают.

_________________
"Если ты веришь в чудо, значит ты недостаточно знаешь" Диоген. 3 в.до н.э.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 22:12 

Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 195
Откуда: Ялта .город счастья
Арсенал: Нет ничего . уже .
Мишаня64 писал(а):
А что говорят девочки - менеджеры? Вы с ними связывались?
В связи с выше изложенным, я начинаю призадумываться. Я хочу изделие со складным прикладом 4.5 мм. у меня есть КИТ от 2015 года. См переписку от 12.01.2021. Прошу использовать при сборке трубу резервуара с передней пробкой и планкой. Оно конечно не велики деньги на фоне всей покупки, но всё же деньги и условно говоря политы моим потом и слезами. Раньше Крюгер шёл на встречу в подобных ситуациях. А теперь говорят бери целиком и наслаждайся. Ну а зачем мне указанные детали? Валятся бесхозно? А тут ещё ударники распухают.
Ну пока тишина . Я еще раз перечитал переписку благо она сохранилась и я всегда использовал старое письмо отвечая на его чтоб сохранилась история так проще всем . И там четко сперва менеджером заявлялась длинна трубы одна посже почемуто на 1 см меньше они просчитали . Да и кал я указывал четко 5.5 ну в отверстие 7.5 это под 6.35 кал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 22:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 418
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Снова собираю крюгерку, но когда понял что и сколько! Решил просто читать форум
Александр1970 писал(а):
Скажите как можно ее заказать если я указал 5.5 а пришло с проходными 7.5 это под 6.5 . Также я указал длинну стволика и пояснил сколько стаканой нужно мне и мне выщитали длинну трубы которая в результате оказалась короче на 8 мм вроде не много но зачем мне этот трипер между коробкой и трубой зазор ? Переписка то сохранилась и там четко стоит колибр 5.5 Понятно проще меня дураком выставить чем признать свой косяк

Как это не печально, но стали часто ошибаться с заказами! У меня тоже были небольшие проблемки. Затрат конечно небыло на возврат, но недельку пришлось подождать!

_________________
ДОБРЫЙ Я!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 23:35 

Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 195
Откуда: Ялта .город счастья
Арсенал: Нет ничего . уже .
DJEKSON 19 писал(а):
Как это не печально, но стали часто ошибаться с заказами! У меня тоже были небольшие проблемки. Затрат конечно небыло на возврат, но недельку пришлось подождать!
Недельку ? ))) Пока туда отправлю пока от туда потом пошлют ... Месяц точно . Так я и звонил и проговаривал несколько раз ибо ну опасался я с дамой обсуждать технические вопросы .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 08:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 418
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Снова собираю крюгерку, но когда понял что и сколько! Решил просто читать форум
Александр1970 писал(а):
Недельку ? ))) Пока туда отправлю пока от туда потом пошлют ... Месяц точно . Так я и звонил и проговаривал несколько раз ибо ну опасался я с дамой обсуждать технические вопросы .

:D :) неделька это было образно сказанно!

_________________
ДОБРЫЙ Я!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 10:12 

Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 195
Откуда: Ялта .город счастья
Арсенал: Нет ничего . уже .
DJEKSON 19 писал(а):
:D :) неделька это было образно сказанно!
Так дело в том что никто не берет трубку и на мои письма не отвечает . А в темах крюгера умники мне доказывают что и с такими проходными можно стрелять и можно 1 стакан выкинуть тогда и зазора не будет . Всеж просто оказывается


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 12:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 418
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Снова собираю крюгерку, но когда понял что и сколько! Решил просто читать форум
Александр1970 писал(а):
Так дело в том что никто не берет трубку и на мои письма не отвечает . А в темах крюгера умники мне доказывают что и с такими проходными можно стрелять и можно 1 стакан выкинуть тогда и зазора не будет . Всеж просто оказывается

У меня в модере проходные тоже мм 6 или 7 надо замерить! А дудка 4.5

_________________
ДОБРЫЙ Я!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 12:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2020
Сообщений: 53
Откуда: планета Земля
DJEKSON 19 писал(а):
У меня в модере проходные тоже мм 6 или 7 надо замерить! А дудка 4.5

У меня в модере для 5.5 отверстие 7.45.
А в 4.5 отверстие 6.0.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 14:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 418
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Снова собираю крюгерку, но когда понял что и сколько! Решил просто читать форум
cox писал(а):
У меня в модере для 5.5 отверстие 7.45.
А в 4.5 отверстие 6.0.

У меня модер остался от 5.5. Я его сейчас на 4.5 поставил. Нормально работает, не на 5+ конечно но уже допмодер сделал, буду рк ставить

_________________
ДОБРЫЙ Я!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 14:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2020
Сообщений: 53
Откуда: планета Земля
DJEKSON 19 писал(а):
У меня модер остался от 5.5. Я его сейчас на 4.5 поставил. Нормально работает, не на 5+ конечно но уже допмодер сделал, буду рк ставить

У меня 5.5 тоже не скажу что громко "пукает".
Причём на прямотоке мне показалось что даже тише чем с редуктором.
Ну а 4.5 так вообще "тихоня".

Хотя по началу почему-то казалось что громко :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 17:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 418
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Снова собираю крюгерку, но когда понял что и сколько! Решил просто читать форум
cox писал(а):
У меня 5.5 тоже не скажу что громко "пукает".
Причём на прямотоке мне показалось что даже тише чем с редуктором.
Ну а 4.5 так вообще "тихоня".

Хотя по началу почему-то казалось что громко :)

У них ударка и резик звенят громче!
На крысе не так звенели.

_________________
ДОБРЫЙ Я!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 17:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2020
Сообщений: 53
Откуда: планета Земля
DJEKSON 19 писал(а):
У них ударка и резик звенят громче!
На крысе не так звенели.

У меня в одном резике стоит "антизвон" от Крюгера, а в другом - баночка для фотоплёнки.
Так банка от фотоплёнки справляется со звоном точно не хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36140 ]  На страницу Пред.  1 ... 1161, 1162, 1163, 1164, 1165, 1166, 1167 ... 1205  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ODR и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB