Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 26 апр 2024, 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Криво просверленный ствол Gamo
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 16:23 

Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 7
Откуда: Питер
Арсенал: Был:
- ИЖ 61 Ап,
- Gamo Shadow RSV
Ныне:
- AirArms S400 Classic (UP)
- Umarex Colt 1911
Добавлено в Библиотеку

Народ, всем здарофа!

Есть трабл. Тень (RSV, полностью стоковая). Косяк - криво просверленный ствол (нормальный модер хрен закажешь, горизонтальные поправки на прицеле выбраны почти полностью). Ствол не люфтит, закрывается плотно и т.д., но кривизна его покоя мне не дает. Модер нормальный не купить (выходное отверстие 7-8 мм приходится делать), общее качество ствола не фонтан.

Есть желание проблему решить: чизовских и не только стволов продается много (не париться и купить саму Чизу прошу не предлагать, и так уже коплю))).

Вопрос: кто-нибудь когда-нибудь Тени перестволял вообще? С какими траблами сталкивались, как их решали и что получалось? Насколько задача выполнима?
Навыков у меня не очень много, но за исключение токарки есть практически все, что может желать душа. Токаря, в принципе, под такое дело тож найду. Сам винт разбираю уже почти с закрытыми глазами вплоть до УСМа, поршень заделывал сам, УСМ полировал, ствол пилил, фаску нарезал сам, пока все работает :lol:

_________________
"Кто ищет, тот что-то знает..." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Перествол Gamo Shadow.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 21:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 40
Откуда: Нижнекамск
Арсенал: Ибун
для начала скинул бы фотки.
У меня тоже есть некоторая несимметричность, но вроде стреляет куда надо =) уже на ~80м есть фраг(правда выстрел был без каких либо надежд, лишь по своему чутью, тк сетка не мил дот)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 00:10 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 73
Откуда: Дзержинск-Москва-Дзержинск
Там ствол на резьбе должен быть, по моему 14х1. сидит на каком-то фиксаторе, и выворачивается с трудом.
А в остальном, при наличии токарного станка проблем быть на должно.
Вкручиваешь новый ствол, и потом сверлом переточенным под 180гр. - типа фреза, сверлишь отверстие под ось. Отверстия в муфте будут служить как направляющие.
Вот как-то так я себе это представляю.
Вот тут есть как сверлить, только на примере МР-512
http://mpmurka.narod.ru/21.htm
Только диаметр сверла соответствующий, втулке в муфте Gamo.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Перествол Gamo Shadow.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 13:08 

Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 7
Откуда: Питер
Арсенал: Был:
- ИЖ 61 Ап,
- Gamo Shadow RSV
Ныне:
- AirArms S400 Classic (UP)
- Umarex Colt 1911
Соррь что долго не был, инет кончился.

Фотке:
Вложение:
05011cb91e29.jpg
05011cb91e29.jpg [ 41.98 Кб | ]

Вложение:
7de75c555781.jpg
7de75c555781.jpg [ 29.82 Кб | ]


(хрень на обработанном стволе - перебор с полировкой дремелем, с непривычки, вроде ни на что не влияет)

Пульку режет средненько: юбка хорошо, а вот голова только царапается. На кучу не отстреливал, но она пока устраивает. Во всяком случае, реализовать лучшее моих навыков пока вряд ли хватит. Но "мы работаем над этим" :lol:

Смещение 1,5-1,7, где-то так. Советовался с Дианычем, говорит, модер придется делать с бОльшими проходными отверстиями, что счастья никому не несет.

Думаю теперь, есть ли смысл заморачиваться? Как считаете?

_________________
"Кто ищет, тот что-то знает..." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Перествол Gamo Shadow.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 13:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 334
Откуда: Омск
Арсенал: Вечно апающийся ИЖ60РСР+MakSnipe 24x50
VKZi писал(а):
Думаю теперь, есть ли смысл заморачиваться? Как считаете?

на кучу отстреляй а потом только думай,да и то что в модере будет отверстие 8мм я проблемы не вижу :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Перествол Gamo Shadow.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 21:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 40
Откуда: Нижнекамск
Арсенал: Ибун
VKZi писал(а):

Смещение 1,5-1,7, где-то так. Советовался с Дианычем, говорит, модер придется делать с бОльшими проходными отверстиями, что счастья никому не несет.

Думаю теперь, есть ли смысл заморачиваться? Как считаете?


Я смещение мерил штангенциркулем ( по канавкам нарезов) по окружности минимальное составило 4,8мм максимальное 5,5мм (вроде) так что смещение от оси 0,35мм что как заверил Дианыч минимально

Судя по кучности- все нормально.
А вообще не заморачивайся на этом =). На перестволение ты потратишь кучу бабок и времени, а результат заранее не известен


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Перествол Gamo Shadow.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 21:59 

Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 7
Откуда: Питер
Арсенал: Был:
- ИЖ 61 Ап,
- Gamo Shadow RSV
Ныне:
- AirArms S400 Classic (UP)
- Umarex Colt 1911
Т.е. пока заняться менее радикальными способами повышения точности, а на это мероприятие забить?
Тогда еще один вопрос знатокам. Мб покажется совсем нубским, тапками не кидайтесь.
Слышал недавно следующее обоснование распила ствола: пуля выходит из ствола до удара поршня в переднюю стенку компрессора, соответственно, нет злого сотрясения всей винтовки (вместе со стволом) и нет этих потерь в кучке. Внимание, вопрос: реально ли это действующий способ повышения кучности (мне кажется вполне логичным), и кто до скольки пилил в этих целях? И не потому ли у HW-97 стволик всего 300 мм?
У меня остался 335 мм.

Хммм... А какие финансовые-то потери? Ну, кроме самой дудки (а они что-то в цене с прошлых моих изысканий подросли :? ).

Впрочем, прилично доведенная до ума Тень уйдет за 7 без оптики "на раз", а то и за 8. Если сюда плюсануть не купленную дудку (~5 т.р.), получится 12-13. Еще десяток досыпать откуда-нибудь, и можно идти заказывать саму Чизу (соответственно, с Чизовской же дудкой :lol: )
А на первом условно-приличном нерусском винте вполне можно поучиться, чем сейчас и маюсь.

_________________
"Кто ищет, тот что-то знает..." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Перествол Gamo Shadow.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 01:01 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 223
Откуда: Краснодар
Цитата:
Впрочем, прилично доведенная до ума Тень уйдет за 7 без оптики "на раз", а то и за 8. Если сюда плюсануть не купленную дудку (~5 т.р.), получится 12-13. Еще десяток досыпать откуда-нибудь, и можно идти заказывать саму Чизу (соответственно, с Чизовской же дудкой :lol: )
А на первом условно-приличном нерусском винте вполне можно поучиться, чем сейчас и маюсь.


Не знаю уж. Если бы я был на месте покупателя, изначальный косяк ствола и дальнейшее перестволение были бы для меня минусами при покупке.
А про поучиться это полностью согласен.

_________________
Who Dares Wins


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Перествол Gamo Shadow.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 01:19 

Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 7
Откуда: Питер
Арсенал: Был:
- ИЖ 61 Ап,
- Gamo Shadow RSV
Ныне:
- AirArms S400 Classic (UP)
- Umarex Colt 1911
sgt. Poulton писал(а):
Не знаю уж. Если бы я был на месте покупателя, изначальный косяк ствола и дальнейшее перестволение были бы для меня минусами при покупке.
А про поучиться это полностью согласен.

Я и имел ввиду вариант без перествола. А стволы у них "кривые" практически у всех, похоже. Не поленился поспрашать у продававших в ближайшее время. Просто на этом не акцентируют внимания. Если продавать с посаженным на ствол красивым модером, покупатель вообще будет писать кипятком и даже думать забудет спросить.

Это не к тому, что все продавцы - бяки, это к тому, что винтовка, доведенная до ума и СТРЕЛЯЮЩАЯ - это значительно лучше, чем стоколотерея со всеми возможными вытекающими.
Свою Тень я брал за 5 т.р. Если бы ее продавали уже в нынешнем состоянии за 8, торговался бы я не долго и 7 отдал спокойно. Если мне сейчас кто-нибудь предложит за 120 евров подобрать, купить и поставить модер, простенькую ГП и манжету, я его пошлю и сделаю все сам, пол года назад заплатил бы и спал спокойно.

_________________
"Кто ищет, тот что-то знает..." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Перествол Gamo Shadow.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 07:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 833
Откуда: Сталинград
Арсенал: ИЖ-38С, МР-654К, Хускварна 353 :)
VKZi писал(а):
пуля выходит из ствола до удара поршня в переднюю стенку компрессора, соответственно, нет злого сотрясения всей винтовки (вместе со стволом) и нет этих потерь в кучке.
В том виде, как ты это написал - это конечно не бред, ударяется о дно поршень после вылета пули (даже ГП может продавить не более 12 атм в цилиндре). НО до этого он со всей силой херачит по воздушной подушке, и это происходит когда пуля в 3-5 см от казны, и все сотрясения ствола происходят именно от этого удара. Согласись: отсабачить ствол до 3 см ради этого не стоит.

_________________
Самый вредный из людей - это сказочник злодей! Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Перествол Gamo Shadow.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 06:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 40
Откуда: Нижнекамск
Арсенал: Ибун
VKZi писал(а):
...
Слышал недавно следующее обоснование распила ствола: пуля выходит из ствола до удара поршня в переднюю стенку компрессора, соответственно, нет злого сотрясения всей винтовки (вместе со стволом) и нет этих потерь в кучке. Внимание, вопрос: реально ли это действующий способ повышения кучности (мне кажется вполне логичным), и кто до скольки пилил в этих целях? И не потому ли у HW-97 стволик всего 300 мм?
У меня остался 335 мм.

...


Как то на ганзе видел один из ветеранов писал, что идеально соотношение L=Калибр*100 т.е. длинна 450мм
Повышения кучности я добился всего лишь изготовлением фаски и переделкой болта крепления ствола.
В один из отстрелов даже умудрился попасть 5 пуль в два отверстия(что есть случайность, а не профессионализм =) )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Перествол Gamo Shadow.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 09:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 833
Откуда: Сталинград
Арсенал: ИЖ-38С, МР-654К, Хускварна 353 :)
figaro писал(а):
Как то на ганзе видел один из ветеранов писал, что идеально соотношение L=Калибр*100 т.е. длинна 450мм
Это называется "Слышал звон, да не знаю где он". Как я понял, в каком контексте это было сказано ты и понятия не имеешь?

_________________
Самый вредный из людей - это сказочник злодей! Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Перествол Gamo Shadow.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 20:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 40
Откуда: Нижнекамск
Арсенал: Ибун
Strelok-mod79 писал(а):
Это называется "Слышал звон, да не знаю где он". Как я понял, в каком контексте это было сказано ты и понятия не имеешь?

на сколько я помню обсуждалось о укорачивании ствола


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 13:17 

Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 7
Откуда: Питер
Арсенал: Был:
- ИЖ 61 Ап,
- Gamo Shadow RSV
Ныне:
- AirArms S400 Classic (UP)
- Umarex Colt 1911
Проблема, в общем и целом, решена.

Фаска перерезана, ствол лишился еще сантиметра длинны, родной пустой надульник вернут на место, ствол уже 700 выстрелов не чищен (JSB Exact Heavy), куча собралась до 6-7 мм на 10 метров (обычно, вставленная в отверстие в ДСП пуля держится, не выпадая) и меньше 30 мм на полста (лучшая 27 мм, средняя - 33).

Забавный момент был замечен: без родного надульника (модер, но пустой, вообще без перегородок) куча расползается едва ли не вдвое. Он легкий, как утяж не канает. Пуля пролетает в милиметре-полутора от края выходного отверстия. С углом установки надульника (тоже не самого соосного, должен отметить) это не связано. С чем может быть связано - Х его З...

Пострелял из HW-100. Из ящика, только настроенная. Пули - те же ЖСБхи и кроумагнумы. Блин, из нее стрелять СКУЧНО... На 70 метров можно позволить себе выпендреж сначала отстрелить бутылке горло, а уже потом добивать... Братья ППП-шники, можете считать меня врагом народа))

_________________
"Кто ищет, тот что-то знает..." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 13:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 54
Откуда: М.о.
Арсенал: нихрена нет,но много было...вроде даже что-то осталось
Технологию в 3ем посте расписали на 5+.все делается легко,при минимальных технических познаниях и фантазии.

Ствол зажимать в тисках,берем брус-сверлим отверстие по диаметру ствола,делим брус на 2е половинки,по пол отверстия,и зажимаем ствол через брус.Муфту оборачиваем тряпкой и газовым ключем крутим.На новом стволе делаем резьбу по образцу. В папском это будет миномет,на него переводить ГХ1250

_________________
Fais se que dois adviegne que peut


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 16:34 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 73
Откуда: Дзержинск-Москва-Дзержинск
МихаилВ. писал(а):
Технологию в 3ем посте расписали на 5+.все делается легко,при минимальных технических познаниях и фантазии.

Ствол зажимать в тисках,берем брус-сверлим отверстие по диаметру ствола,делим брус на 2е половинки,по пол отверстия,и зажимаем ствол через брус.Муфту оборачиваем тряпкой и газовым ключем крутим.На новом стволе делаем резьбу по образцу. В папском это будет миномет,на него переводить ГХ1250


У меня например не получилось, отвернуть при помощи брусочков. Пришлось муфту, через кожаную прокладку в тиски, а газовым ключом крутить ствол. Потом задиры на станке убирал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Криво просверленный ствол Gamo
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:46 

Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 407
Откуда: Нижний Новгород
Арсенал: Сейчас одна,Gamo Big Cat CF-S
VKZi писал(а):
Добавлено в Библиотеку

Народ, всем здарофа!

Есть трабл. Тень (RSV, полностью стоковая). Косяк - криво просверленный ствол (нормальный модер хрен закажешь, горизонтальные поправки на прицеле выбраны почти полностью). Ствол не люфтит, закрывается плотно и т.д., но кривизна его покоя мне не дает. Модер нормальный не купить (выходное отверстие 7-8 мм приходится делать), общее качество ствола не фонтан.

Есть желание проблему решить: чизовских и не только стволов продается много (не париться и купить саму Чизу прошу не предлагать, и так уже коплю))).

Вопрос: кто-нибудь когда-нибудь Тени перестволял вообще? С какими траблами сталкивались, как их решали и что получалось? Насколько задача выполнима?
Навыков у меня не очень много, но за исключение токарки есть практически все, что может желать душа. Токаря, в принципе, под такое дело тож найду. Сам винт разбираю уже почти с закрытыми глазами вплоть до УСМа, поршень заделывал сам, УСМ полировал, ствол пилил, фаску нарезал сам, пока все работает :lol:

Зачем престволивать?Сам говоришь есть токарный станок,к станку в комплекте должен быть конусный центр для шпинделя,ставишь конус в шпиндель казенной частью, в центр,а со стороны мушки штатным крутящимся центром поджимаешь и протачиваешь на нужную длину для посадки модера,получаешь соосность наружки ствола с каналом.Дальше делай модер.
И на кой ляд покупать ствол и перестволивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Криво просверленный ствол Gamo
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 05:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3996
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
ГАЗ-12 писал(а):
Зачем престволивать?Сам говоришь есть токарный станок,к станку в комплекте должен быть конусный центр для шпинделя,ставишь конус в шпиндель казенной частью, в центр,а со стороны мушки штатным крутящимся центром поджимаешь и протачиваешь на нужную длину для посадки модера,получаешь соосность наружки ствола с каналом.Дальше делай модер.
И на кой ляд покупать ствол и перестволивать.


А на кой ляд подымать тему трехлетней свежести? На дату последнего поста смотреть не? :old:

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 07:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 365
Откуда: Apple-City
Арсенал: кruger:иж60 дед
kruger:иж60 винторез рестайл прадед
kruger:иж60 прадед
Ну этот трабл на каждой второй гаме , и тема как бы очень даже актуальна , просто многие владельцы гамм на это не обращают внимания , а может просто и не знают что канал кривой.

_________________
Кто празднику рад , тот накануне пьян.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Криво просверленный ствол Gamo
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 18:11 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4834
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Глянул я дату последнего сообщения и решил спросить. Часто они не соосносверленные попадаются? Гамостволы эти. Фактор этот меня останавливает, от покупки Гамо. В магазах , как и ожидалось , говорят что ни разу не видели такого и прочее в этом смысле. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Криво просверленный ствол Gamo
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 19:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 182
Откуда: Волгоград
Арсенал: Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта — моя.
Со слов знакомых гамоводов, кривые стволы попадаются, но это скорее исключение, чем правило. Трое с кривыми стволами об этом сразу напишут, а десять с нормальными стволами будут довольные помалкивать, стрелять, и даже о форуме этом знать не будут


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 20:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6302
Откуда: ЗамкадышЪ
почти все гамо сегодня - с кривой сверловкой.
почти все смырши р3\р4\р7\р10 с кривой сверловкой.
смерши наверное даже не "почти", а все.

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Криво просверленный ствол Gamo
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 20:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Gamo Black Knight .177
МР 657
Пчёл писал(а):
В магазах , как и ожидалось , говорят что ни разу не видели такого и прочее в этом смысле. :)

Конечно не видели. Потому что на стволе надульник/штатный модер напрессован :hah:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Криво просверленный ствол Gamo
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 23:07 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4834
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Я к тому, что им то по хрену. Шайтанам - продованам. А тут, мнения категорически противоположны :) . А кроме модера- надульника, нынче не редкость весь ствол в пластике. Вообще фиг победишь, как он там внутри


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 00:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Gamo Black Knight .177
МР 657
Да даже и без пластика не победишь - у них фаска сделана в 20-25 мм от дульного среза. Свою гамку год назад покупал: пока ствол не пильнул и не отторцевал, эксцентриситета и отсутствия двух нарезов (точнее полей) на дульном срезе не заметил. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Криво просверленный ствол Gamo
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 00:34 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4834
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Во как все продуманно у них?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Криво просверленный ствол Gamo
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 01:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Gamo Black Knight .177
МР 657
Вот так выглядит дульный срез без пластика. Винтовка 13-го года, если не ошибаюсь.


Вложения:
DSC_0693.JPG
DSC_0693.JPG [ 1.3 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Криво просверленный ствол Gamo
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 04:17 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4834
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Ну ее особо красивое, чем в пластике :). Спать не могу теперь, думаю в какую сторону кривой на моей Биг Кате ? Ужос нах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Криво просверленный ствол Gamo
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 10
Откуда: ALMA-ATA
Арсенал: папа иж. иж дитя
+ крысиная семья
покупали отдельно гамо стволы , оба попались не соосные , токарь в центрах протачивал посадку под коробку ..............


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Криво просверленный ствол Gamo
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:25 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4834
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Пойду за надульником от ЦФХ, отломаю родной. Погляжу как со стволом, на моей :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB