Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 27 апр 2024, 06:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24509 ]  На страницу Пред.  1 ... 796, 797, 798, 799, 800, 801, 802 ... 817  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 14:38 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3336
Перевоз 61 писал(а):
:D :D
беда нашей темы ,что основная реакция сообщества была такая :lol:
мы два месяца обращались в личку- ко многим ганерам

Беда вашей темы в том, что вы ведёте себя как отъявленные хамы, уж извините за откровенность. :( Настроить большинство рукоблудов, обитающих в этой ветке, против себя это нужно ну о-о-о-чень постараться. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 14:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3731
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Капитан Немо писал(а):

Беда вашей темы как раз в том, что там много хороших и как оказывается правильных мыслей, но абсолютно нет доказательной экспериментальной базы под них.

Ничего подобного. Там беда в том, что сначала они обосрали все редукторные винтовки, потом заявили, что в течение 4 месяцев разрабатывали что то, и по сходной цене теперь могут продать эту кочергу, чтобы крохоборов изготавливающих редукторы не кормить. Шайбы, продавать, которые по 30-50р в развес в магазинах, т.е. на 15р целую горсть купить можно.
Дальше дошли до оскорблений форумчан, дальше их ближайших родственников...
При чем одного человека извиняться заставили за то, что он "к слову" употребил некое выражение. Откуда можно сделать вывод, что сами то они когда используют такого рода выражения, - делают это осознанно, с полной ответственностью и в полном оскорбительном смысле.
Можешь сам увидеть, что их нах послали даже люди, от которых за много лет и слова плохого никто не слышал.
Вот по этой причине их и лупит каждый, кому не лень конечно.

За то, что человек что то запилил никто и никогда не оскорблял. Тут были даже ложайки из полипропиленовых труб от безделья сделанные. Ну и чего, - кто то что то заметил для себя, кто то отметил находчивость зотчего, кто то поприкалывался по-дружески.... не было такого срача никогда за то, что кто то что то запилил... никогда. Каждый пилит что ему нравится и по своему усмотрению, и по своему же усмотрению делится инфой.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 16:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1587
Откуда: Апшеронск
Nikolaaj писал(а):
Всем доброго времени суток. Подскажите сейчас кто-нибудь делает монолитные коробки и стоит ли заморачиваться поиском?

Найди ник Сталин-Сталин. У него шикарные коробасы.

_________________
:old: Ты попал.... Не всегда означает меткий выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 17:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 2
Откуда: Хабаровск
Байнай писал(а):
Найди ник Сталин-Сталин. У него шикарные коробасы.

Он больше не делает(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 18:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 1812
Откуда: СПб
Арсенал: Рогатка, трубка для плевков промокашкой, мухобойка
Байнай писал(а):
Не важно какой у тебя прицел. Важно на сколько ты удачлив.


Насколько удачлив пишется вместе. Насколько здесь наречие, а не местоимение. И "неважно" в данном контексте тоже пишется слитно, поскольку может быть заменено на слово "безразлично"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 18:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1587
Откуда: Апшеронск
Капитан Немо писал(а):

Насколько удачлив пишется вместе. Насколько здесь наречие, а не местоимение. И "неважно" в данном контексте тоже пишется слитно, поскольку может быть заменено на слово "безразлично"

:D

_________________
:old: Ты попал.... Не всегда означает меткий выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 20:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 657
Откуда: Истра
Арсенал: Рогатка))
Nikolaaj писал(а):
Всем доброго времени суток. Подскажите сейчас кто-нибудь делает монолитные коробки и стоит ли заморачиваться поиском?

Кимвер вроде делает такие коробки под пробку без наклона трубы.

_________________
... Я не Жадный, я ДоМовитый ... :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 22:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 128
Откуда: Питер
Капитан Немо писал(а):
Ну, наконец удалось получить некоторые конечные результаты по исследованию использования шайбы парашюта на крысином конструктиве. Есть у меня нелюбимая прямоточная булка на стандартном 25см стволе. .

Спасибо за исследование. Очень крутая инфа.

Kazaam84
Николай, и как прицел диана? Я тут булчонку накидал из фантома чисто под ворон и Щ чёто вымораживает пристрелять не могу, чёто с кликами случилось даёшь 10 и вообще стп не двигается потом 1 клик на 2 см на 10 метрах сдвигает. Короче надо новый.

Я вот этот смотрел https://ru.aliexpress.com/item/33004343 ... 2e0eg1Rlzi но сетка не совсем такая как хочется но размер норм и вот думал про диану
Диану что ты тестил.

А и ещё ты рк из чего делал на 5.5 ? не могу вспомнить где ты писал об этом.

Kuzia99

Кузя, привет. а сколько ты платил за распечатку накладки для пистолеро своего?

Хочу под булку заказать себе рукоятку и перенос специфический.

_________________
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 22:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 657
Откуда: Истра
Арсенал: Рогатка))
RikkiTikkiTavi писал(а):

Kuzia99

Кузя, привет. а сколько ты платил за распечатку накладки для пистолеро своего?

Хочу под булку заказать себе рукоятку и перенос специфический.


Накладки я не распечатывал. Печать - только восьмерка нестандартная, цена не помню точно , это к Сергею417.

_________________
... Я не Жадный, я ДоМовитый ... :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 22:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3731
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
RikkiTikkiTavi писал(а):
Николай, и как прицел диана? Я тут булчонку накидал из фантома чисто под ворон и Щ чёто вымораживает пристрелять не могу, чёто с кликами случилось даёшь 10 и вообще стп не двигается потом 1 клик на 2 см на 10 метрах сдвигает. Короче надо новый.
Привет. Не то чтобы тестил..., обзор написать не смогу, не знаю чего писать, парни вон в обзорах на прицелы по 2-3 поста огромных пишут. Я так не умею :D
Да в целом ничего, нормально. Если измерение кратности по пучку света, типа как тут:
https://www.youtube.com/watch?v=Ep0IrGWt2Ds
правильно, то кратность у него около 6.5 (кружок 3мм получается) в тырнете есть много таких роликов, бинокли китайские меряют и прочее. Соответственно и поле значительно уже чем у щей, и прикладка построже. Сетка жирновата, может непонравиться, ну меня не напрягает, оставлю пока его. Стекла как на Щах, вполне себе светлые для таких малышей.
На 5х - двойной милдот получается, т.е. сетка, видимо, на 10х калибрована.
Посмотри еще есть прицельчик "Гардиан 4.5х24" на 30 трубе, у Макс222 на соседнем ресурсе вроде были такие. Я вот его хотел или Щи, а тут попался этот Диана, ну взял попробовать. Постреляю пока с ним.

З.Ы. Из уплотнения моторчика омывателя 2109 делал.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 00:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 128
Откуда: Питер
Kazaam84 писал(а):
З.Ы. Из уплотнения моторчика омывателя 2109 делал.

Спасиб, смотаю на рынок.:)
Да норм обзор вышел всю суть сказал. Понял что за 4.5 на 24 да те же щи видел его но не понял смысла.
Вообще этот вот хочется.
3-12 на 32 и первая фокальная https://ru.aliexpress.com/item/32818966 ... 2e0eg1Rlzi длина 202 мм всего да там наверное х10 всего но это мелочи за 6900 это подарок. Сетка не слишком тонкая как на маркулах и не жирная как на всякой шляпе. Короче очень хочу его но пока жаба душит.

Kuzia99 писал(а):

Да я 8 ку и имел ввиду накладка вроде крюгера же была?
Ну мне примерно, плюс минус км сойдёт. Не помнишь? Если рублей 300 то проще заказать если 1000 то я лучше 3д принтер куплю.:)

_________________
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 10:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 1812
Откуда: СПб
Арсенал: Рогатка, трубка для плевков промокашкой, мухобойка
Я рк из маленьких мячиков из пористой резины, что в спортмастере на кассах лежат


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 12:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 657
Откуда: Истра
Арсенал: Рогатка))
Kuzia99 писал(а):
Да я 8 ку и имел ввиду накладка вроде крюгера же была?
Ну мне примерно, плюс минус км сойдёт. Не помнишь? Если рублей 300 то проще заказать если 1000 то я лучше 3д принтер куплю.:)


Примерно 300, не помню уже, уточни у Сергея417 .

_________________
... Я не Жадный, я ДоМовитый ... :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 16:08 

Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 111
Откуда: ХМАО
Арсенал: Вилы
Народ, всем здрасте. Подскажите редуктор Крюгера проставочный можно настроить на 170 атм без доработок? (перекладки пружин).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 18:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 128
Откуда: Питер
Strelok8109 писал(а):
Народ, всем здрасте. Подскажите редуктор Крюгера проставочный можно настроить на 170 атм без доработок? (перекладки пружин).

Насколько я знаю Крюгер говорил что таких пружин у него нет.

_________________
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 20:06 

Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 111
Откуда: ХМАО
Арсенал: Вилы
А какой потолок 150-160?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 21:43 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3336
Strelok8109 писал(а):
А какой потолок 150-160?

Настраивал редуктор с обычными тарельчатыми пружинами на 190 по штатному манометру, учитывая что он врёт примерно на 15 бар, получается около 175.
Фёдор продавал раньше "усиленные" пружины для редуктора, с ними настраивал что-то около 220. Сейчас точно не вспомню, нужно в своих записях, в блокноте посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 21:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3731
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Да в общем то и переложить пружины не трудно.
Они там парами пар уложены, т.е так (())(()), перекладываешь парами троек ((())), и вперед. Смотря там сколько пружин стоит (в разное время разное кол-во было, разной жесткости) если остается пара или одна пружина (т.е. пакет из 3х не получается) - их не кладешь, а толщину компенсируешь шайбочкой, чтобы уплотнение на поршне в перепускную камеру редуктора не вываливалось :D
Т.е. нужно увеличить жесткость пакета пружин.
А он нужен, на 170 редуктор? Прямоток с пиком плато на 170 или 180 можно настроить и даже понаряднее может получиться. Хотя...

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Последний раз редактировалось Kazaam84 01 ноя 2019, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 22:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 1812
Откуда: СПб
Арсенал: Рогатка, трубка для плевков промокашкой, мухобойка
Kazaam84 писал(а):
А он нужен, на 170 редуктор? Прямоток с пиком плато на 170 можно настроить и даже понаряднее может получиться. Хотя...

Да думаю редуктор лучше. Потому как эквивалентное плато должно начинаться от 150. Т.е. быть скажем. 230-150, чтобы быть сопоставимым по мощности с редуктором на 170. Потому как для редуктора на 170 можно настроить плато180-150. Сравни ударку для этих двух плато. Прими еще в расчет, что для прямоточного плато надо жесткую бк чтобы плато распрямить, а значит еще более жесткую ударку, а для редуктора можно очень слабую пружину в бк сувать. Я для настроек на 150 использую в бк 0.8 про количество выстрелов уж даже не пишу. Да и легким ударником уже не обойтись.


Последний раз редактировалось Капитан Немо 01 ноя 2019, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 22:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3731
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Ну тогда и переложить пружинки можно для настройки 170Бар...

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 23:55 

Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 111
Откуда: ХМАО
Арсенал: Вилы
Спасибо всем за ответ, а что можно выжать с крысы с седой пробкой и стволиком альфа полигонал 450 твист длиной 570мм,хочу полнотел запустить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 12:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3731
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Strelok8109 писал(а):
Спасибо всем за ответ, а что можно выжать с крысы с седой пробкой и стволиком альфа полигонал 450 твист длиной 570мм,хочу полнотел запустить?
Получишь много, 85-86 жуликов отдаст легко. Заредукторный объем нужен большой, лучше "сотку" бери (редуктор + сгон + труба 100 от пистолетного резика в качестве ЗО. Может и настройка в 170 не нужна будет, - под клапан пружинку помягче, растягивать же плато не нужно при подготовке под редуктор, только горб нужных скоростей получить.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 13:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3731
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Капитан Немо, как начнешь что то исследовать, спасу нет :D
Лежит у меня короткий стволик 5.5 от Роднок 536 (карабинчик ведь когда то был пистолетом, потом перестволился подлиннее), стволик очень хороший, кучный. Вот я думал заказать Фантом без дудки и туда его поставить, чтоб не валялся, жалко дудку, без дела лежит.
Теперь думаю - если мне с плинковой рогатки редуктор скинуть, поставить ШП, настроить на плинковые скорости, тогда Фантом уже можно заказывать без дудки и без редуктора (поставить туда от этой детской рогатки), в таком случае он обойдется, с прикладом вместе, немного дороже десятки. Там если мне поставить резик 180мм - модер с 3 стаканами будет ровно по срезу резервуара, и тыльник в сложенном состоянии будет так же ровно по срезу резервуара и модера. Примерно такая штука получится, только уже без открытых прицельных (с обычным модером):
Вложение:
SUC50086...jpg
SUC50086...jpg [ 1.34 Mб | ]
Плато у тебя на низких скоростях широкое получилось. Заморочиться что ли.
Вот, кстати, за что и спасибо. Конкретно - сделал то, то, то и это, получил такой результат. Все ясно и прозрачно, есть от чего отталкиваться.
Шаману тоже спасибо.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 13:55 

Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 111
Откуда: ХМАО
Арсенал: Вилы
Kazaam84 писал(а):
Получишь много, 85-86 жуликов отдаст легко. Заредукторный объем нужен большой, лучше "сотку" бери (редуктор + сгон + труба 100 от пистолетного резика в качестве ЗО. Может и настройка в 170 не нужна будет, - под клапан пружинку помягче, растягивать же плато не нужно при подготовке под редуктор, только горб нужных скоростей получить.

У меня сейчас 76 жуликов 2гр с трапецией на макси редукторе 150атм.но кучи нет, правда пули 5.5мм а стволик по нарезам 5.62


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 13:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3731
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Strelok8109 писал(а):
У меня сейчас 76 жуликов 2гр с трапецией на макси редукторе 150атм.но кучи нет, правда пули 5.5мм а стволик по нарезам 5.62

А ты деда планируешь? Выше не указано:
Strelok8109 писал(а):
Спасибо всем за ответ, а что можно выжать с крысы с седой пробкой и стволиком альфа полигонал 450 твист длиной 570мм,хочу полнотел запустить?

Если так, то дедушкин полнотел - это точно без меня.
Дед потянет жуликов 120-130

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 14:07 

Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 111
Откуда: ХМАО
Арсенал: Вилы
Нет папу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 14:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3731
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Strelok8109 писал(а):
Нет папу

Ну тогда 85-86 потянет легко, это - 1.5Дж/см дудки. А вообще выжимали даже 1.9Дж/см дудки в папском калибре с этой пробки.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 14:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1587
Откуда: Апшеронск
Kazaam84 писал(а):
Капитан Немо, как начнешь что то исследовать, спасу нет :D
Лежит у меня короткий стволик 5.5 от Роднок 536 (карабинчик ведь когда то был пистолетом, потом перестволился подлиннее), стволик очень хороший, кучный. Вот я думал заказать Фантом без дудки и туда его поставить, чтоб не валялся, жалко дудку, без дела лежит.
Теперь думаю - если мне с плинковой рогатки редуктор скинуть, поставить ШП, настроить на плинковые скорости, тогда Фантом уже можно заказывать без дудки и без редуктора (поставить туда от этой детской рогатки), в таком случае он обойдется, с прикладом вместе, немного дороже десятки. Там если мне поставить резик 180мм - модер с 3 стаканами будет ровно по срезу резервуара, и тыльник в сложенном состоянии будет так же ровно по срезу резервуара и модера. Примерно такая штука получится, только уже без открытых прицельных (с обычным модером):
Вложение:
SUC50086...jpg
Плато у тебя на низких скоростях широкое получилось. Заморочиться что ли.
Вот, кстати, за что и спасибо. Конкретно - сделал то, то, то и это, получил такой результат. Все ясно и прозрачно, есть от чего отталкиваться.
Шаману тоже спасибо.


Интересно, когда кто то помочился в колодец а потом из него собирается пить. :D :D Понаблюдаем.

_________________
:old: Ты попал.... Не всегда означает меткий выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 14:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3731
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Байнай писал(а):

Интересно, когда кто то помочился в колодец а потом из него собирается пить. :D :D Понаблюдаем.
Подытожил Olfateando мальчуган :hah:
В зеркало глянь да и все. Наблюдай хоть целый день. Речь о ШП, которую не ты придумал, малец ароматный :hah:
Как и раньше - плинковые скорости - хорошо, все что ты пишешь - шлак пока.
Подтверждение тому пару страниц назад.
Неверишь? Отлистай пару стр. назад и почитай посты Капитана Немо. ;) :D
Пистолет тот все равно на 10 жуликов настроен.

З.Ы. Заметил, опять один только срачь от тебя? Ну хоть один пост по существу осиль, разговейся немножко. Че же ты больше 500 постов только гадишь... Или жиклер откалибруй, чтоб хоть поменьше гадить. :D :D Понаблюдаем :D :D

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 16:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 657
Откуда: Истра
Арсенал: Рогатка))
С мини-карабинчика 0,93 полетели 210 мысов, буду пробывать на кучу на 30 м. отстрелять по бумаге, жаль грамовок нету тоже хотелось бы попробывать, нашел еще немного люмана 1,1 тоже буду пробывать по бумаге ради интереса, дудка подросла на 6 см теперь ровно 25 см. и появился миниредуктор, настроил на 100 но пик ниже на 90 примерно, не знаю так оставить или как лучше, я так понимаю чтобы опустить ниже нужно менять пружины или как? на плато не отстреливал, со старой дудкой пик на 90 был примерно в прямотоке... пружинки все оставил как есть думаю плато так и осталось внизу..., вообщем будем пробывать разные припасы :)


Вложения:
111.jpg
111.jpg [ 129.77 Кб | ]

_________________
... Я не Жадный, я ДоМовитый ... :old:
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24509 ]  На страницу Пред.  1 ... 796, 797, 798, 799, 800, 801, 802 ... 817  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlekseiSysuev88 и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB