Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 мар 2024, 07:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24537 ]  На страницу Пред.  1 ... 760, 761, 762, 763, 764, 765, 766 ... 818  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 16:27 

Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 73
Откуда: САХАЛИН
Арсенал: крыс 5.5
ствол 47 см.
резик 430 мм
docspectre писал(а):
Одной реальной цифры не хватает. Объем резервуара. Или подойдет его длина. Без этого удельный расход не посчитать. У меня есть резик 360 мм на нем расход 4 атм на выстрел и есть 510 мм, на том же девайсе - 2 атм на выстрел. ПРИ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВОЙ СКОРОСТИ ПУЛИ. И ЧТО ХАРАКТЕРНО РАСХОД В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ОДИНАКОВ.
Похоже это чей то стёб, послепраздничный :DD
Если инфа о резике закрыта, тогда по закону жанра - облегчай ударник, усиливай пружину ударника и расширяй проходные. Можно еще пружину клапана пожеще поставить :DD

Что то из полезного. Спасибо. Ещё есть что то полезное? Мне нужна практика людей в цифрах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 16:34 

Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 73
Откуда: САХАЛИН
Арсенал: крыс 5.5
ствол 47 см.
резик 430 мм
aleksey5891 писал(а):
Админ, удали пожалуйста страницу 774 данной темы, она не несёт информационную нагрузку.

Ябида. Не чего сказать по теме молчи, и не придется удалять страницу 774.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 16:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3746
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
ravmen писал(а):
Меня не интересует объем !!!! Меня интересует потребления воздуха на выстрел по манометру (есть 200 кг/см. сделал 10 выстрелов осталось 185кг/см вес пули 1,175 скорость 280. Это пример )Такая инфа мне нужна. Про объем я ничего не говорил!!!! Длина резика меня тоже не интересует! Будьте внимательны!!!! Я ничего не собираюсь доказать! Утверждать !!! Хотел бы получить информацию по расходу на выстрел по манометру(поуху мне на объем) информация нужна в личных целях!

:hah: :hah: :hah:
10 кг/см в резервуаре 100 см3 и в резервуаре 500 см3 - это по твоему одно и то же?
На передыдущей странице я тебе перечислил, что нужно рассказать о своей винтовке, чтобы мы могли помочь тебе ее настроить. Во всех других случаях поуху чего тебе там нужно в цифрах. Кому нахрен интересно как твоя мифическая балалайка, о которой ничего не известно, будет стрелять реально в цифрах. :hah: :hah: :hah:
И уровень твоего мышления тоже останется на всегда с тобой и твоей семьей, нам и это поуху :hah: :hah: :hah:

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 16:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 30
Откуда: Благовещенск
Арсенал: КИТ1377
ravmen писал(а):
Ябида. Не чего сказать по теме молчи, и не придется удалять страницу 774.

Я сказал"
Информация о расходе по манометру Вам подойдёт только если у апонента будет точно такой же набор железа."
Но вроде не дошло...совсем... Не хотел оскорбить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 00:14 

Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 73
Откуда: САХАЛИН
Арсенал: крыс 5.5
ствол 47 см.
резик 430 мм
[quote="Kazaam84"][/quote]
:hah: :hah: :hah:
10 кг/см в резервуаре 100 см3 и в резервуаре 500 см3 - это по твоему одно и то же?
На передыдущей странице я тебе перечислил, что нужно рассказать о своей винтовке, чтобы мы могли помочь тебе ее настроить. Во всех других случаях поуху чего тебе там нужно в цифрах. Кому нахрен интересно как твоя мифическая балалайка, о которой ничего не известно, будет стрелять реально в цифрах. :hah: :hah: :hah:
И уровень твоего мышления тоже останется на всегда с тобой и твоей семьей, нам и это поуху :hah: :hah: :hah:[/quot
Я ему про фаму он мне про ерему. Забудь о моей винтовки дело уже не в ней!!!! Я вас не во что не прошу верить, я не пытаюсь таким образом настраивать винтовку. И мне по уху что ты там себе надумал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 00:25 

Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 73
Откуда: САХАЛИН
Арсенал: крыс 5.5
ствол 47 см.
резик 430 мм
Хотелось бы собрать не большую статистику!!! К настройкам винтовки эта стата отношения иметь не будет!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 00:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 95
Откуда: МАсвабадстаН
ravmen писал(а):
Хотелось бы собрать не большую статистику!!! К настройкам винтовки эта стата отношения иметь не будет!!!!

Иди в библиотеку уже.
Твоя наша не понимать... :shock:

_________________
Мой Бог меня рабом не называл==.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 02:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3746
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
ravmen писал(а):
Я ему про фаму он мне про ерему. Забудь о моей винтовки дело уже не в ней!!!! Я вас не во что не прошу верить, я не пытаюсь таким образом настраивать винтовку. И мне по уху что ты там себе надумал.
ravmen писал(а):
Хотелось бы собрать не большую статистику!!! К настройкам винтовки эта стата отношения иметь не будет!!!!
Тебе 20 человек говорят, что расход меряется в см3, ты опять свое.
Вот тебе статистика - в среднем расход бывает 8-10 см3/Дж, на хорошо разогнанных девайсах может доходить до 13 см3/Дж. Всё, что пишешь ты - абсолютная нелепица и бессмыслица. Абсолютная - значит идеальная, безупречная, т.е. глупее твои посты уже сделать нельзя, это не возможно.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 04:41 

Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 73
Откуда: САХАЛИН
Арсенал: крыс 5.5
ствол 47 см.
резик 430 мм
Kazaam84 писал(а):
Тебе 20 человек говорят, что расход меряется в см3, ты опять свое.
Вот тебе статистика - в среднем расход бывает 8-10 см3/Дж, на хорошо разогнанных девайсах может доходить до 13 см3/Дж. Всё, что пишешь ты - абсолютная нелепица и бессмыслица. Абсолютная - значит идеальная, безупречная, т.е. глупее твои посты уже сделать нельзя, это не возможно.

Хуй сним проехали. У шел в библиотеку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 08:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 420
Откуда: Приморский край, Дальнегорск
Арсенал: KRUGERGUN .22 пест
ДОБЕРМАН 350 компакт .22
ИЖ-53М 94
ravmen писал(а):
Хотелось бы собрать не большую статистику!!!

Мне вечером сегодня делать будет нечего, я тебе сфотаю и скину результаты, а ты потом отгадывай)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 09:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 659
Откуда: Истра
Арсенал: Рогатка))
aleksey5891 писал(а):
По расходу думаю будет отлично,по крайней мере для меня, резик 290ый с 185атм до 160атм 7штук. Вот ещё вопрос, товарищи, что даст сверление мелких отверстий в корпусе модера около задней пробки? Какой эффект? Сейчас у меня модер на 30ой трубе, 6 стаканчиков, но руки чешутся насверлить)))

Потому и чешуться руки потому что перерасход и громкий Бах соответственно! :old:, я сверлил сверлом 0,8 сразу перед задней пробкой, 4 шт, по аналогии как Фёдор делает 8), небольшое количество воздуха все же через них выходит..

_________________
... Я не Жадный, я ДоМовитый ... :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 09:51 

Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 73
Откуда: САХАЛИН
Арсенал: крыс 5.5
ствол 47 см.
резик 430 мм
Bearer писал(а):
Мне вечером сегодня делать будет нечего, я тебе сфотаю и скину результаты, а ты потом отгадывай)))

Жду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 13:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 420
Откуда: Приморский край, Дальнегорск
Арсенал: KRUGERGUN .22 пест
ДОБЕРМАН 350 компакт .22
ИЖ-53М 94
ravmen писал(а):
Жду.

Держи.
Вложение:
IMG_20190226_193801.jpg
IMG_20190226_193801.jpg [ 1.53 Mб | ]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 15:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 4024
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
Наличие редуктора в системе подозреваю я...

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 15:16 
Предупреждения: 1

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3303
Bearer писал(а):
Держи.
Вложение:
IMG_20190226_193801.jpg

Интересно, отчего такие скачки при замерах 1.175 и 0.87 в первой колонке? И если в случае с 0.87 скорость плавно возрастает, то на 1.175 прямо-таки скачет вверх-вниз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 16:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 167
Откуда: спб
Арсенал: Почти всё пропил, но что то осталось
Eastern Siberia писал(а):
Интересно, отчего такие скачки при замерах 1.175 и 0.87 в первой колонке? И если в случае с 0.87 скорость плавно возрастает, то на 1.175 прямо-таки скачет вверх-вниз.

отдача наверное :DD

_________________
Я не злой, я просто НЕ ДОБРЫЙ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 17:06 
Предупреждения: 1

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3303
nikola13 писал(а):
отдача наверное :DD

Х.з, а для чего она там? Мешает только, выбросить её нах! Делов-то :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 17:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3746
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Eastern Siberia писал(а):
Х.з, а для чего она там? Мешает только, выбросить её нах! Делов-то :DD

Тогда параллакс не кучным становится :D :D :D

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 17:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 1781
Откуда: Краснодарский край
Арсенал: Crosman 1377 PCP
чувство юмора
Eastern Siberia писал(а):
Х.з, а для чего она там? Мешает только, выбросить её нах! Делов-то :DD

https://m.youtube.com/watch?v=Iy7-GGuxaiI


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 18:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 420
Откуда: Приморский край, Дальнегорск
Арсенал: KRUGERGUN .22 пест
ДОБЕРМАН 350 компакт .22
ИЖ-53М 94
nikola13 писал(а):
отдача наверное :DD

Откат орудия :DD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 21:13 
Предупреждения: 1

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3303
Kazaam84 писал(а):
Тогда параллакс не кучным становится :D :D :D

Параллакс, главное чтобы новый был! Когда притрётся, куча сама собой сформируется. 8) А вот, если сильно уставший или с наклёпом... Тады-ой! :cry: :DD
AlexLab писал(а):

Спасибо, поржал от души! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 02:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 420
Откуда: Приморский край, Дальнегорск
Арсенал: KRUGERGUN .22 пест
ДОБЕРМАН 350 компакт .22
ИЖ-53М 94
Eastern Siberia писал(а):

Параллакс, главное чтобы новый был! Когда притрётся, куча сама собой сформируется. 8) А вот, если сильно уставший или с наклёпом... Тады-ой! :cry: :DD
Параллакс старый погружной из первых партий, может быть он чудит, а может и пружина цепляется, кто ж их знает. :smoke:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 06:33 

Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 73
Откуда: САХАЛИН
Арсенал: крыс 5.5
ствол 47 см.
резик 430 мм
Bearer писал(а):
Держи.
Вложение:
IMG_20190226_193801.jpg

Приветствую. Прямоток? Пистолет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 06:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3746
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Eastern Siberia писал(а):
Параллакс, главное чтобы новый был! Когда притрётся, куча сама собой сформируется. А вот, если сильно уставший или с наклёпом... Тады-ой! :cry: :DD
Bearer писал(а):
Параллакс старый погружной из первых партий, может быть он чудит, а может и пружина цепляется, кто ж их знает. :smoke:
:D Его еще и смешивать нельзя, даже из одной партии, т.е. нельзя досыпать и доложить, требует полной замены, а соответственно раз смешивать нельзя - от старого нужно избавиться полностью. Продается только килограммами, куда излишки девать тоже не ясно. Так что не такое простое дело - параллакс этот. :D
Это как взвешивание каждой тонны клевера от каждой курицы-несушки после обмолота зябей :D

Мюнхгаузен славен не тем, что бывал на Луне. На Луну и до него летали, и не только на ядре. А славен он тем, что никогда в жизни не врал! :old: Если бы вырос сад, сказал бы - сад, а если выросло одно вишневое дерево, и зачем ему врать? Так и говорит - выросло дерево (на лбу у оленя :D )

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 07:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 30
Откуда: Благовещенск
Арсенал: КИТ1377
Kazaam84 писал(а):
:D Его еще и смешивать нельзя, даже из одной партии, т.е. нельзя досыпать и доложить, требует полной замены, а соответственно раз смешивать нельзя - от старого нужно избавиться полностью. Продается только килограммами, куда излишки девать тоже не ясно. Так что не такое простое дело - параллакс этот. :D
Это как взвешивание каждой тонны клевера от каждой курицы-несушки после обмолота зябей :D

Мюнхгаузен славен не тем, что бывал на Луне. На Луну и до него летали, и не только на ядре. А славен он тем, что никогда в жизни не врал! :old: Если бы вырос сад, сказал бы - сад, а если выросло одно вишневое дерево, и зачем ему врать? Так и говорит - выросло дерево (на лбу у оленя :D )

Смешивать можно, но всоотношении один к трем, ни какой разницы не почувствуете. А вот если твист в ударнике мягкий, тогда да... Но только на морозе...;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 07:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 420
Откуда: Приморский край, Дальнегорск
Арсенал: KRUGERGUN .22 пест
ДОБЕРМАН 350 компакт .22
ИЖ-53М 94
Kazaam84 писал(а):
:D Его еще и смешивать нельзя, даже из одной партии, т.е. нельзя досыпать и доложить, требует полной замены, а соответственно раз смешивать нельзя - от старого нужно избавиться полностью. Продается только килограммами, куда излишки девать тоже не ясно. Так что не такое простое дело - параллакс этот. :D
Это как взвешивание каждой тонны клевера от каждой курицы-несушки после обмолота зябей :D

Мюнхгаузен славен не тем, что бывал на Луне. На Луну и до него летали, и не только на ядре. А славен он тем, что никогда в жизни не врал! :old: Если бы вырос сад, сказал бы - сад, а если выросло одно вишневое дерево, и зачем ему врать? Так и говорит - выросло дерево (на лбу у оленя :D )

Ну это ж надо сначала воздухи разогнать из закрытых пространств, потом паралаксы эти снять, силиконо содержащие изделие установить да специальной помазкой намазать, опять воздухи в закрытое пространство нагнать, уже наговорил и тяжело как то стало :DD а можно и так как оно есть на с излишками, все равно хватает на все цели))
Взвешивать да измерять задачи то не было жеж, одна сухая статистика :smoke:
Ну и у барона имелись записи, а можно и применить новые методы фиксации чай не в 18 веке живем, а в век цифровых технологий)) да бы сад на лбу да утку с яблоком из трубы да на подносе..

aleksey5891 писал(а):
Смешивать можно, но всоотношении один к трем, ни какой разницы не почувствуете. А вот если твист в ударнике мягкий, тогда да... Но только на морозе...;)

Твист хороший одного миллиметра от некого зорекса, а ударник самого мастера кудесника, ну на морозе все кукожится :DD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 13:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 420
Откуда: Приморский край, Дальнегорск
Арсенал: KRUGERGUN .22 пест
ДОБЕРМАН 350 компакт .22
ИЖ-53М 94
Снял каропку, смотрю на воздухо трубу, а ей что то поплохело совсем, главное в коробке сидит ровно, а со стороны латуни ее сдавило, главное все до мулиметру расчитывал а давление видимо ее задавило :smoke: поменял ее на другую из зипов более ровную, даже мСы приросли на ровном месте удивительности не иначе....
Вложение:
IMG_20190227_191353-Edited.jpg
IMG_20190227_191353-Edited.jpg [ 471.67 Кб | ]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 14:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3746
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Это из-за того, что отверстие в трубке 88 немного больше чем в коробке и седле клапана. Вот в этом месте образуется такое раздутое колечко.
Я так всегда оставляю. Даже когда разбираю - маркером помечаю где передняя часть перепуска, чтобы поставить потом точно как он стоял. Он уже там прилежался, лишние полости все заполнил, сифонов не дает... чего его трогать.

Мысов прибавилось - возможно был перепуск длинноват, и прижимаясь к коробке и седлу клапана сжимался (заворачивался) внутрь, чем уменьшал проходное сечение. Такое бывает.

"Жизнь интересная штука. Нет ничего, чего бы в ней не было" :-)

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 14:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 420
Откуда: Приморский край, Дальнегорск
Арсенал: KRUGERGUN .22 пест
ДОБЕРМАН 350 компакт .22
ИЖ-53М 94
Kazaam84 писал(а):
Это из-за того, что отверстие в трубке 88 немного больше чем в коробке и седле клапана. Вот в этом месте образуется такое раздутое колечко.
Я так всегда оставляю. Даже когда разбираю - маркером помечаю где передняя часть перепуска, чтобы поставить потом точно как он стоял. Он уже там прилежался, лишние полости все заполнил, сифонов не дает... чего его трогать.

Мысов прибавилось - возможно был перепуск длинноват, и прижимаясь к коробке и седлу клапана сжимался (заворачивался) внутрь, чем уменьшал проходное сечение. Такое бывает.

"Жизнь интересная штука. Нет ничего, чего бы в ней не было" :-)

Так в том и дело решил поменять, по замеру там втулка эта должна быть 11.67мм высотой, а эту сдавило до 8,60 и от седла получается она болталась, поставил ровную и 11.30мм высотой.
Ударник трубу 88 трёт в 2х местах внутри, сидел нулевой шкурой тёр.
Надо редуктор снять наверное, кажется он чудит в добавок, скорость все равно скачет. :smoke: хотя может и пули такие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 16:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 420
Откуда: Приморский край, Дальнегорск
Арсенал: KRUGERGUN .22 пест
ДОБЕРМАН 350 компакт .22
ИЖ-53М 94
На 190, внутри 88 пошоркал места задиров ударника шкурой да протёр, странно как то, чего его так на перекос видимо из-за ручки взвода :smoke:
Хотя в субботу стрелял все ровно летит довольно таки.
И еще заметил редуктор натекает довольно таки быстро и много :?
Вложение:
IMG_20190227_220119.jpg
IMG_20190227_220119.jpg [ 1.43 Mб | ]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24537 ]  На страницу Пред.  1 ... 760, 761, 762, 763, 764, 765, 766 ... 818  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB