Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 мар 2024, 15:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24537 ]  На страницу Пред.  1 ... 761, 762, 763, 764, 765, 766, 767 ... 818  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 22:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 103
Откуда: г.Ковров
Арсенал: Снайпер 5,5 и всякие шалабушки
Всем привет!Парни выручайте!!!Перестволил свой крысюк в 5.5.дудка 40 см,перепуск 4.2 мм.Ударник 26 гр.В трубе ходит чётко.Пружина зорекса 1.2,не где не сифонит.Отстрелял в хрон с 200 атм.до 130 атм. JSB 1.175.Получилась вот такая хрень,24 выстрела нормальных.Дальше скорость начинает падать :( Когда винт был в 4.5 мм.всё работало как часы.


Вложения:
image (1).jpg
image (1).jpg [ 238.38 Кб | ]
image.jpg
image.jpg [ 133.56 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 04:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 420
Откуда: Приморский край, Дальнегорск
Арсенал: KRUGERGUN .22 пест
ДОБЕРМАН 350 компакт .22
ИЖ-53М 94
Denis33 писал(а):
Всем привет!Парни выручайте!!!Перестволил свой крысюк в 5.5.дудка 40 см,перепуск 4.2 мм.Ударник 26 гр.В трубе ходит чётко.Пружина зорекса 1.2,не где не сифонит.Отстрелял в хрон с 200 атм.до 130 атм. JSB 1.175.Получилась вот такая хрень,24 выстрела нормальных.Дальше скорость начинает падать :( Когда винт был в 4.5 мм.всё работало как часы.

А на 24м выстреле какое давление? как будто в прямоток уходит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 06:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3746
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Denis33 писал(а):
Всем привет!Парни выручайте!!!Перестволил свой крысюк в 5.5.дудка 40 см,перепуск 4.2 мм.Ударник 26 гр.В трубе ходит чётко.Пружина зорекса 1.2,не где не сифонит.Отстрелял в хрон с 200 атм.до 130 атм. JSB 1.175.Получилась вот такая хрень,24 выстрела нормальных.Дальше скорость начинает падать Когда винт был в 4.5 мм.всё работало как часы.
Тот же вопрос, что и от Bearer, и еще дополню - манометр врать не начал? Если стравить воздух до "0" он не показывает допустим 30Бар на пустом резике?

Вот еще вопрос - у тебя колодка и основание рукояти от Крюгера, какая ручка подходит? Там какие то есть разные версии гирбокса, какие то разные серии, что это значит? я в них не понимаю ничего, т.к. страйкболом никогда не занимался :) У тебя какая стоит? Как ее выбрать?

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 09:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 103
Откуда: г.Ковров
Арсенал: Снайпер 5,5 и всякие шалабушки
Kazaam84 писал(а):
Тот же вопрос, что и от Bearer, и еще дополню - манометр врать не начал? Если стравить воздух до "0" он не показывает допустим 30Бар на пустом резике?

Вот еще вопрос - у тебя колодка и основание рукояти от Крюгера, какая ручка подходит? Там какие то есть разные версии гирбокса, какие то разные серии, что это значит? я в них не понимаю ничего, т.к. страйкболом никогда не занимался :) У тебя какая стоит? Как ее выбрать?

Манометр исправный.Ручка крюгера,это я на нее другую рукоять приделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 08:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 119
Откуда: каменск-уральский
Арсенал: рогатка
Камрады подскажите.вот этот см к какой колодки подходит.с кросманами дела не имел.решил попробовать.купил конструктор,дошел до см.см был без колодки.есть от кимвера,так вот этот см в колодку кимвера не подходит.


Вложения:
IMG_20190301_084414.jpg
IMG_20190301_084414.jpg [ 2.96 Mб | ]
Комментарий к файлу: Вот такой см

IMG_20190301_084336.jpg
IMG_20190301_084336.jpg [ 3.31 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 09:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3746
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
duha502 писал(а):
Камрады подскажите.вот этот см к какой колодки подходит.с кросманами дела не имел.решил попробовать.купил конструктор,дошел до см.см был без колодки.есть от кимвера,так вот этот см в колодку кимвера не подходит.
Колодка Кимвера - 100%, предыдущая версия. А СМ не его. Похож по форме, но не он, даже зуб сделан под узкий поясок ударника, и отверстие под ось относительно круглой части не много не так, или наоборот - горб этот относительно отверстия не так как должен быть. "Качалка" тоже не его. Это кто то возможно сам пилил шептала.
А что конкретно не подходит? По отверстиям осей, или может что где сточить нужно? Никак их не допилить под эту колодку? Может в колодке что то выбрать немного.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 15:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 119
Откуда: каменск-уральский
Арсенал: рогатка
в колодку не подходит по осям.придется самому колодку делать.пытался подогнать кимверовскую.не получилось испортил орех.усм стоял изначально в колодке абс.примерно бы хоть прикинуть как она выглядела.думал может кто такие продавал с таким орехом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 16:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 659
Откуда: Истра
Арсенал: Рогатка))
duha502 писал(а):
в колодку не подходит по осям.придется самому колодку делать.пытался подогнать кимверовскую.не получилось испортил орех.усм стоял изначально в колодке абс.примерно бы хоть прикинуть как она выглядела.думал может кто такие продавал с таким орехом.

Проще заказать УСМ кимвера, а у меня я его колодкой казус вышел, колодка разборная на болтах, погнуло центральную часть с прорезью и стал срыватьсч орех и не взводиться, похоже пружина злая очень потому и погнуло, выпрямил и застопорилось с боков винтами в том месте где орех ходит, вот такой косяк в колодке на винтах.

_________________
... Я не Жадный, я ДоМовитый ... :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 16:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 167
Откуда: спб
Арсенал: Почти всё пропил, но что то осталось
Kuzia99 писал(а):
Проще заказать УСМ кимвера, а у меня я его колодкой казус вышел, колодка разборная на болтах, погнуло центральную часть с прорезью и стал срыватьсч орех и не взводиться, похоже пружина злая очень потому и погнуло, выпрямил и застопорилось с боков винтами в том месте где орех ходит, вот такой косяк в колодке на винтах.


Ты недавно вроде стволики пилил - сколько желудей с маленького снял?

_________________
Я не злой, я просто НЕ ДОБРЫЙ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 17:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 659
Откуда: Истра
Арсенал: Рогатка))
nikola13 писал(а):

Ты недавно вроде стволики пилил - сколько желудей с маленького снял?

С маленького олучился мега пест ,пилюли 1,175 летят 170 мысов +-5 в плато около 40 :old: пуков. Очень тихий девайс расход 5 кубов на выстрел в модере 2 стакана справляются на ура, точный как лазер, стрелял недавно с калика до 40 м. В балон из под краски без промаха, попадания 100%, на кучу не стрелял холодно, стрелял с рук. Хочу по карам поработать с машины с него, но пока ручка в процессе покраски ;)

_________________
... Я не Жадный, я ДоМовитый ... :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 18:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 659
Откуда: Истра
Арсенал: Рогатка))
nikola13 писал(а):

Ты недавно вроде стволики пилил - сколько желудей с маленького снял?


С большого кстати снял тем же припасом 245 мысов, но там звук другой получился, 6 стаканов + допик с катушками еле справляются, вот на нем и колодка погнулась ;(

_________________
... Я не Жадный, я ДоМовитый ... :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 19:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 656
Откуда: тамбов
Арсенал: Gamo CFX, кит киллер мр 60(продан), крюгерка иж-60, крикет, крыс пистик.
Kuzia99 писал(а):
С маленького олучился мега пест ,пилюли 1,175 летят 170 мысов +-5 в плато около 40 :old: пуков. Очень тихий девайс расход 5 кубов на выстрел в модере 2 стакана справляются на ура, точный как лазер, стрелял недавно с калика до 40 м. В балон из под краски без промаха, попадания 100%, на кучу не стрелял холодно, стрелял с рук. Хочу по карам поработать с машины с него, но пока ручка в процессе покраски ;)
а длинна стволика, какая?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 20:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 167
Откуда: спб
Арсенал: Почти всё пропил, но что то осталось
У меня стволик 200 на скорости 205граммом хлопает громко((

_________________
Я не злой, я просто НЕ ДОБРЫЙ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 21:07 
Предупреждения: 1

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3303
Kuzia99 писал(а):
С маленького олучился мега пест ,пилюли 1,175 летят 170 мысов

Не маловато? У меня на одном песте экзакты-1.03 летят 200 мыс, а хевики 1.175- 190 мыс. Но, то ли экзакты сильно ветром сносит, то ли они со стволиком не дружат... Один раз попадаешь куда целишься, другой раз нифига. Короче хочу перейти только на хейви, но смущает маленькая скорость. Вот и думаю, стоит ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 21:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 167
Откуда: спб
Арсенал: Почти всё пропил, но что то осталось
Eastern Siberia писал(а):
Не маловато? У меня на одном песте экзакты-1.03 летят 200 мыс, а хевики 1.175- 190 мыс. Но, то ли экзакты сильно ветром сносит, то ли они со стволиком не дружат... Один раз попадаешь куда целишься, другой раз нифига. Короче хочу перейти только на хейви, но смущает маленькая скорость. Вот и думаю, стоит ли?

Кстати, граммовки на скорости 190 кучно ложатся, на 205 хуже-стволик лв...

_________________
Я не злой, я просто НЕ ДОБРЫЙ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 22:19 
Предупреждения: 1

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3303
nikola13 писал(а):
Кстати, граммовки на скорости 190 кучно ложатся, на 205 хуже-стволик лв...

Дык, и у меня ЛВ! Оффтоп, конечно, но речь об Искре... Она гонится паршивенько, потому вывести хейви на 200-210 без замены пружины УГ, уже проблема. Вот и думай теперь, граммовки использовать или на хёви перейти?
Ещё, забыл сказать! Там же досылатель отсутствует и нарезы прямо от казённой части идут, т.е. никакого плавного захода на нарезы нет. А граммовки у меня эдгановские, у них голова туго на нарезы встаёт. Иногда приходится пульку прямо и точно выставить, чтобы она ровно без перекоса встала, а только потом аккуратно в стволик запихивать. Бывает, что без перекоса поставить её на нарезы не удаётся. Может по этой причине граммовки иногда в сторону летят? Х.з., при пристрелке ОП вроде проблем не было. Но, а вдруг? У хейви- напротив, голова в стволик почти проваливается и юбка к нарезам плотно прижимается.


Последний раз редактировалось Eastern Siberia 01 мар 2019, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 22:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 656
Откуда: тамбов
Арсенал: Gamo CFX, кит киллер мр 60(продан), крюгерка иж-60, крикет, крыс пистик.
Eastern Siberia писал(а):
Не маловато? У меня на одном песте экзакты-1.03 летят 200 мыс, а хевики 1.175- 190 мыс. Но, то ли экзакты сильно ветром сносит, то ли они со стволиком не дружат... Один раз попадаешь куда целишься, другой раз нифига. Короче хочу перейти только на хейви, но смущает маленькая скорость. Вот и думаю, стоит ли?

Непонятно... Разве только скорость важна? Помоему энергия. При разной скорости разный вес пуль отдает одну энергию у вас. Так летят хевики медленней но кучней грамма при одной энергии, так и стреляйте ими. При чем сдесь скорость? Я даже больше скажу при одной энергии и разных скоростях поправки все равно будут одинаковые, что у грамма, что у хевика, с учетом их пристрелки в ноль конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 22:32 
Предупреждения: 1

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3303
igorb68 писал(а):
При чем сдесь скорость?

Бк и ветровой снос. Кроме того, прочти последний коммент на прошлой странице, в нём попытался раскрыть суть проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 22:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 656
Откуда: тамбов
Арсенал: Gamo CFX, кит киллер мр 60(продан), крюгерка иж-60, крикет, крыс пистик.
Eastern Siberia писал(а):
Бк и ветровой снос. Кроме того, прочти последний коммент на прошлой странице, в нём попытался раскрыть суть проблемы.

При одинаковой энергии, более высокая скорость легкой пули, компенсирует более высокий бк хевика....... Просто постреляй неменяя настроек хевиком и граммом, увидишь разницы не будет по сносу..... Этг чисто имхо из моего опыта......... Преимущество у хевика будет при условии одинаковой скорости с граммом, но никак не при одинаковой энергии....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 23:04 
Предупреждения: 1

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3303
igorb68 писал(а):
При одинаковой энергии, более высокая скорость легкой пули, компенсирует более высокий бк хевика....... Просто постреляй неменяя настроек хевиком и граммом, увидишь разницы не будет по сносу..... Этг чисто имхо из моего опыта......... Преимущество у хевика будет при условии одинаковой скорости с граммом, но никак не при одинаковой энергии....

Стрелял много, разными пулями, с разных девайсов... "Чисто имхо мой опыт" говорит об обратном... Но за совет спасибо!

ЗЫ
Где-то я это уже слышал. Причём, совсем недавно... 8) "Быстрее, выше, сильнее", тема про айбон, не? :lol: :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 23:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3746
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Привет, Сергей.
Спрашиваешь "не маловато?". А тебе для чего? Если ворон стрелять - 190 Хэвиком замечательная скорость для пистолета, даже и 170 вполне не плохо.

У меня вообще оба пистолета настроены на 175 Люманом. Детский ФТ 0.68г, папский - 1.1г. Из них пока ничего не стрелял, но когда на детском стоял резик 200мм и он тоже был на 175 Люманом 0.68 настроен, на 40м картонку снял без проблем. Это вон чего - 10 жуликов всего на всего. А твоих 190 Хэвиком - для пистолета отличная скорость, как по мне. Разгонишь - вдвое сильнее или смертельнее мертвой ведь ворону не застрелишь, верно? А выстрелов будет меньше.

Это конечно если ты из него на 100м тяжелые железные БР пятаки крутить не собрался :)

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Последний раз редактировалось Kazaam84 01 мар 2019, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 23:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 656
Откуда: тамбов
Арсенал: Gamo CFX, кит киллер мр 60(продан), крюгерка иж-60, крикет, крыс пистик.
Eastern Siberia писал(а):
Стрелял много, разными пулями, с разных девайсов... "Чисто имхо мой опыт" говорит об обратном... Но за совет спасибо!

ЗЫ
Где-то я это уже слышал. Причём, совсем недавно... 8) "Быстрее, выше, сильнее", тема про айбон, не? :lol: :DD
не совсем понял про быстрее, выше, сильнее и айбоном не владею и в темах о нем ни разу не был)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 23:23 
Предупреждения: 1

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3303
Kazaam84 писал(а):
Привет, Сергей.
Спрашиваешь "не маловато?". А тебе для чего? Если ворон стрелять - 190 Хэвиком замечательная скорость для пистолета, даже и 170 вполне не плохо.

У меня вообще оба пистолета настроены на 175 Люманом. Детский ФТ 0.68г, папский - 1.1г. Из них пока ничего не стрелял, но когда на детском стоял резик 200мм и он тоже был на 175 Люманом 0.68 настроен, на 40м картонку снял без проблем. Это вон чего - 10 жуликов всего на всего. А твоих 190 Хэвиком - для пистолета отличная скорость, как по мне. Разгонишь - вдвое сильнее или смертельнее мертвой ведь ворону не застрелишь, верно? А выстрелов будет меньше.

Это конечно если ты из него на 100м тяжелые железные БР пятаки крутить не собрался :)

Привет, Николай, дружище! Меня даже не столько скорость смущает, сколько постановка пули на нарезы. Здесь постарался объяснить- viewtopic.php?f=4&t=49504&start=23220#p4454845


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 23:24 
Предупреждения: 1

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3303
igorb68 писал(а):
не совсем понял про быстрее, выше, сильнее и айбоном не владею и в темах о нем ни ращу не был)

Понятно. Извини, айбон проехали. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 23:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3746
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Eastern Siberia писал(а):
Привет, Николай, дружище! Меня даже не столько скорость смущает, сколько постановка пули на нарезы. Здесь постарался объяснить- viewtopic.php?f=4&t=49504&start=23220#p4454845

Понял. Ну так и оставь 190 Хэвиком. Или может граммульку не 5.52, а 5.50 попробовать, хотя ЖСБшкам головы и юбки когда промеряли - тоже "надписи на заборе" получились, хотя летели хорошо, как и положено зашибиськам лететь :D
Вон смотри какая кочерга кривая: viewtopic.php?f=6&t=155539&start=120#p3227780
а летят хорошо.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 23:39 
Предупреждения: 1

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3303
Kazaam84 писал(а):
Понял. Ну так и оставь 190 Хэвиком. Или может граммульку не 5.52, а 5.50 попробовать, хотя ЖСБшкам головы и юбки когда промеряли - тоже "надписи на заборе" получились, хотя летели хорошо, как и положено зашибиськам лететь :D
Вон смотри какая кочерга кривая: viewtopic.php?f=6&t=155539&start=120#p3227780
а летят хорошо.

Есть у меня немного ЖСБ граммовок. Штук 50 осталось. Нужно будет на выхах со станка пострелять всеми имеющимися пулями и желательно в безветренном месте.
Но, вот прям удивительно для меня было, когда на 75 метров баночку от витаминов легко сбивал с упором об ствол дерева, несколько раз подряд! А в другой раз в банку из под пива 4 раза промазал, пока вынос на ветер не сделал. Причём ветровая кондиция была примерно одинаковая. Х.з., мож действительно с перекосом в ствол заходят? Короче, попробую отпишусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 23:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 659
Откуда: Истра
Арсенал: Рогатка))
По поводу скорости и энергии, до этого на песте стоял ствол детский, с него снимал те же 16 джульманов что и в папе, НО детские пилюли заметно сносило ветром, даже небольшим, стрелял в закрытом помещении норм но на улице ппц их носит ветром, папские пилюли на меньшей скорости летят точнее :old:, правда у меня и досыл трубчатый теперь и ствол ЛВ, длинна 19 см. Второй получился 24 см примерно.

_________________
... Я не Жадный, я ДоМовитый ... :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 01:21 

Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 79
Откуда: Москва
Ребят, вопрос, резик 40 на 510 с макси редуктором, июль 2015-го, вот задумался поменять на 430 с стандарт редуктором, слышал про изменение резьбы, но что то не найду на что внимание обращать, передняя и задняя пробка под замену из за резьбы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 08:37 
Предупреждения: 1

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3303
Dmitry_S писал(а):
Ребят, вопрос, резик 40 на 510 с макси редуктором, июль 2015-го, вот задумался поменять на 430 с стандарт редуктором, слышал про изменение резьбы, но что то не найду на что внимание обращать, передняя и задняя пробка под замену из за резьбы?

Спроси у Фёдора, может у него остались ещё старые трубы? Стаканы редуктора со старой резьбой у него вроде ещё есть. Или на вторичке ищи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 08:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3746
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Dmitry_S писал(а):
Ребят, вопрос, резик 40 на 510 с макси редуктором, июль 2015-го, вот задумался поменять на 430 с стандарт редуктором, слышал про изменение резьбы, но что то не найду на что внимание обращать, передняя и задняя пробка под замену из за резьбы?
На старых уплотнение было там, где синей стрелкой отмечено, на новых там, где красной:
Вложение:
Старая-новая.jpg
Старая-новая.jpg [ 81.25 Кб | ]
У тебя строго образца. Просто в заказе укажи, что нужна труба резервуара и редуктор со старыми резьбами, чтобы пробки не менять.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24537 ]  На страницу Пред.  1 ... 761, 762, 763, 764, 765, 766, 767 ... 818  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [BOT], Вовчик_44 и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB