Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 16 апр 2024, 10:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24514 ]  На страницу Пред.  1 ... 776, 777, 778, 779, 780, 781, 782 ... 818  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 22:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 276
Откуда: Челябинская обл.
GAMBIT писал(а):
Видать нашёл,раз сюда пишу.Когда до клапана проходные были 3.5 мм проблем действительно не было ,но нет,просверлил 6 мм и начались танцульки :DD .Сейчас постепенно прихожу к выводу,не нужно было криворуки совать

У тебя калибр какой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 22:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 662
Откуда: тамбов
Арсенал: Gamo CFX, кит киллер мр 60(продан), крюгерка иж-60, крикет, крыс пистик.
GAMBIT писал(а):
Раньше я с 165 до 88 атм делал 40 пуков на "приемлемых" мне скоростях.Тперь плато начинается с 140 до 115 атм 19раз в этом же диапазоне скоростей как на скрине прошлого года,такая вот чехарда.

Действительно чехарда. Такого плато, как у тебя было, о таком только мечтать. Вот ведь руки шаловливые у нас, чаще мешают(..... Но понятно, что все из за проходных, раз ьы увеличил их.... Может постпвить стоковую пробку и не парится?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 22:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 316
Откуда: Камчатка-Таврическая губерния-Феодосийский уезд.
Арсенал: Альфа,бета,гамма...
vita59 писал(а):
У тебя калибр какой?
папа


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 23:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 276
Откуда: Челябинская обл.
GAMBIT писал(а):
Видать нашёл,раз сюда пишу.Когда до клапана проходные были 3.5 мм проблем действительно не было ,но нет,просверлил 6 мм и начались танцульки :DD .Сейчас постепенно прихожу к выводу,не нужно было криворуки совать

Не понял где ты прходные рассверлил, уточни .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 23:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 240
Откуда: Раменское
так по скрину так и было в плато 20 шутов.

убери ступеньку и сделай подвнутреннюю выборку на глубину ступенки, чуть потеряешь в скорости(поджимом накрутишь). А дальше настраивать плато в диапазон 60 -... давления в корридоре не более 10м.с


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 23:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 316
Откуда: Камчатка-Таврическая губерния-Феодосийский уезд.
Арсенал: Альфа,бета,гамма...
coolrin писал(а):
так по скрину так и было в плато 20 шутов.
у меня приемлемый разброс скоростей чуть другой ,в отличии от вашего :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 00:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 276
Откуда: Челябинская обл.
coolrin писал(а):
так по скрину так и было в плато 20 шутов.

убери ступеньку и сделай подвнутреннюю выборку на глубину ступенки, чуть потеряешь в скорости(поджимом накрутишь). А дальше настраивать плато в диапазон 60 -... давления в корридоре не более 10м.с

Смысла нет, ещё больше начнёт залипать , клапан на выброс , материал для клапана нужен жостче, иначе удачи не видать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 09:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 1342
Откуда: Уфа
Арсенал: Кросман 2100, дедушка асс79,
иж61 крюгер,
Иж61сток,
кросман- 5.5
АтаманМ2Р 5.5
китаец m11 5.5
Егерь 5.5
GAMBIT писал(а):
Раньше я с 165 до 88 атм делал 40 пуков на "приемлемых" мне скоростях.Тперь плато начинается с 140 до 115 атм 19раз в этом же диапазоне скоростей как на скрине прошлого года,такая вот чехарда.

Сними пружину клапана, попробуй разгруженный клапан пробить, обрати на каком давлении начёт пробивать, ударку при этом ослабь полностью.

_________________
Марадёробарабаном русскую рулетку не поиграешь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 22:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 276
Откуда: Челябинская обл.
shaman-sherzod писал(а):
Сними пружину клапана, попробуй разгруженный клапан пробить, обрати на каком давлении начёт пробивать, ударку при этом ослабь полностью.

У него судя по фото клапан плоскость по плоскости ,его трудней пробить, надо делать конус по плоскости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 22:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 316
Откуда: Камчатка-Таврическая губерния-Феодосийский уезд.
Арсенал: Альфа,бета,гамма...
vita59 писал(а):
У него судя по фото клапан плоскость по плоскости ,его трудней пробить, надо делать конус по плоскости.
Да плоскость по плоскости,было время,пробивал без проблем.После выравнивания ступени на клапане,стал пробивать уже на 165 атм 250енотов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 01:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 1811
Откуда: СПб
Арсенал: Рогатка, трубка для плевков промокашкой, мухобойка
zzton писал(а):
Это делал дудис,у меня где то фото разобранного механизма фиксации приклада лежат.


Ну да что-то типа того.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 08:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 1342
Откуда: Уфа
Арсенал: Кросман 2100, дедушка асс79,
иж61 крюгер,
Иж61сток,
кросман- 5.5
АтаманМ2Р 5.5
китаец m11 5.5
Егерь 5.5
vita59 писал(а):
У него судя по фото клапан плоскость по плоскости ,его трудней пробить, надо делать конус по плоскости.

разгруженному клапану без разницы какая там плоскость, или конус по плоскости.

_________________
Марадёробарабаном русскую рулетку не поиграешь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 11:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Привет всем.
Переклеил булку свою. Чего то на фото очень светло получилось, на самом деле зеленый не такой светлый, темнее :D С красным вроде красиво, но красный в полевых условиях вообще не к месту. И приклад переделал, там раньше сверху ступенька была углом, так же как и снизу, думал что приклад именно так будет лучше, но на самом деле угол этот с задней пробкой не очень был, сделал 90*
Вложение:
SUC50220.JPG
SUC50220.JPG [ 1.06 Mб | ]

Постреляли сегодня с утра (пока с этим прицелом, но вообще то он продан, пацан из отпуска вернется - заберет), домой приехал, прицел скинул, - булка то "вдвое легче стала" :DD . Кажется, что вроде не много от прицела, но винтовка же с руками как рычаг работает. Теперь чего то даже Липу 3-12х32 не хочу, думаю Щи воткнуть на нее. Один такой прицельчик мне едет, на миникарабин, примеряю, если все Ок - на булку такой же воткну. (Щи до сих пор в руках не держал даже :D )
Вложение:
Комментарий к файлу: Я шикарно выгляжу? :-)))

Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 196.06 Кб | ]

По карабинчику вот что обнаружилось - с короткой пружиной 1.0х3.5 от 280 до 100Бар было ровно 90 выстрелов, а сегодня с одной такой заправки получилось 106, с другой 103 выстрела (это вот после того как пружину в УГ поменял на 1.2). Подумал сначала - может манометр врать начал... да, нет, дома замерил - скорость так же от 100Бар падать начинает, стравил воздух - стрелка там же, в широком неразмеченном секторе "0".
Что то приработалось - тоже нет, он же был пистолетом раньше и в потроха я не лазил, только трубу резервуара заменил, ну и дудку... т.е. этот клапан с этим ударником и трубой 88 довольно много и раньше работали. И 1.0 короткая тоже примерно с таким же выбегом была - 0.5-1мм :smoke:

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 21:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 1811
Откуда: СПб
Арсенал: Рогатка, трубка для плевков промокашкой, мухобойка
Kazaam84 писал(а):
(Щи до сих пор в руках не держал даже :D )
Попробуешь и поймешь, что для стрельбы до 70м по биоцелям лучше ничего нет. 4,5 вполне хватает. Я стреляю со щей и липой 9 крат и щи показывают лучший результат на 50м даже по бумаге. Дело в том, что когда большое приближение, то трудно прицелиться, мишень постоянно колеблется и тебе хочется ее зафиксировать, в результате ты инстиктивно спукаешь курок не так плавно как надо. Не даром у снайперов большие приближения на прицелах используют только асы, снайперы среднего уровня стреляют с меньших, при такой стрельбе точность выше. Я уж не говорю про то что даже липу3-9 крат 400гр качает в руках. А щи вроде 200гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 21:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 167
Откуда: спб
Арсенал: Почти всё пропил, но что то осталось
Мне щи не понравились, 6-10крат самоето

_________________
Я не злой, я просто НЕ ДОБРЫЙ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 21:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 1811
Откуда: СПб
Арсенал: Рогатка, трубка для плевков промокашкой, мухобойка
GAMBIT писал(а):
Подскажите пожалуйста.У меня прямоток,не пробивает клапан при 165 атм,начинает пробивать только от 150 примерно, скорость **87-**75. пуля JSB 1.175г.При 110 атм падает до **69.Проходные везде 6 мм,только перепускное отверстие в стволике 4.3мм. Ударник раиля, 22г. Кстати, когда откручиваю ручку взвода, скорость растёт на 10ть мысов.Вопрос,как поднять плато от 170 атм ?


Не понимаю какой смысл разворачивать отверстие в клапане до 6 мм, если в стволе папы всего 4,3мм. Нестыковочка. Всегда нужно идти по пути - максимальный перепуск со всеми проходными не меньше перепуска, ну и только потом увеличивать проход. Перепуск в папе можно делать 4,8 и даже 5. Можно делать овал 4,8х5,3.
Вообще эта гонка за проходными и мощностью должна быть осмысленной. Излишняя мощность - зло. За нее мы платим: дополнительным звуком, более жесткой ударкой(т.е. износ), которая неизменно влияет на точность. Вот у меня два одинаковых пистолета. Дите и папа. С детского спускаешь курок и мишень остается в прицеле, а папа прыгает в руках. В результате картон с детского падал неоднократно и на 70м, и даже далее 100 неоднократно, пусть и случайно, а папе по точности все равно доступны оказались только цели в пределах 50-55м, дальше не попасть из-за ударки, ну и за чем эта мощность?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 21:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3998
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
Капитан!.... "Курок"... Уффф.....

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 22:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 1811
Откуда: СПб
Арсенал: Рогатка, трубка для плевков промокашкой, мухобойка
Добавлю что на отдачу в ПСП влияет не только ударка, но и реактивное воздействие струи воздуха, которая вырываясь из под клапана дважды меняет свое направление. А это настоящая ударная волна только в миниатюре. У кого это вызывает недоверие, просто стрельните себе в ладонь без пули. Я говорил, что у меня два почти одинаковых по размеру песта в дите и папе, я ставил эксперимент - при одинаковой ударке(пружина, ударник, поджим) папа "прыгает в руках при выстреле ощутимо сильнее. Нет, это не сильно заметно просто держа в руках и стреляя, но когда стреляешь в одинаковую мишень, на одинаковом расстоянии, то прямо чувствуешь как мишень при папе "выпрыгивает" из прицела, в то время как при дите просто чуть дергается. Т.е. чем больше объем выстрела, тем сильнее воздействие воздуха на твое оружие. Так что отсюда вывод - хочешь стрелять максимально точно - используй только достаточную для этого мощность. Дырявишь картон - дите не более 225мыс хэвиком, делаешь для бумаги - длинный ствол, минимальный форсаж, редуктор на 60-80, мягкая ударка, ну и т.д. Переход на папу, тем более деда должен быть обоснован задачами и целями. Ну если хочешь попадать, а не ведра дырявить. Как говорится: лучше слабо попасть, чем сильно промазать.
Вообще в общей теории построения есть три характеристики, которые мы не можем улучшать одновременно - это точность, мощность, компактность. Улучшаем одно - теряем в других. Соответственно нужен какой-то компромисс.


Последний раз редактировалось Капитан Немо 28 июл 2019, 22:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 22:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1587
Откуда: Апшеронск
А есть еще такое понятие. как балансировка оружия, и правильная техника стрельбы.

_________________
:old: Ты попал.... Не всегда означает меткий выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 22:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Капитан Немо писал(а):
Добавлю что на отдачу в ПСП влияет не только ударка, но и реактивное воздействие струи воздуха, которая вырываясь из под клапана дважды меняет свое направление...
Это влияет, и усилие страгивания пули тоже. Была одна булка в 5.5 под шмайссерки настроенная, так ее кидало так, как мелкан не кидает при выстреле, это не смотря на то, что она была в бульдожку от Армсмастера уложена, - довольно тяжелая деревяха.
И даже на пистолете моем, всего 10 жуликов, Люманом 0.68 при *75 стреляю - некоторое напряжение чувствуется при выстреле, ЖСБ 0.547 при *95 комфортнее. Он легкие пули просто отправляет и все, очень легко это делает.
Капитан Немо писал(а):
Попробуешь и поймешь, что для стрельбы до 70м по биоцелям лучше ничего нет. 4,5 вполне хватает...
Поглядим. В БК посмотрел, при высоте прицела 6см, - можно на 50м пристрелять, и по сути до 55м стрелять "в крест" вообще, разметки на Щах должно примерно до 90м хватать, да я и не стрелю на 90 никогда. Там, на 35м получится около 2.5-2.6 см выше, но это не страшно, нужно просто об этом помнить и все, а в целом все в "стандартный квадрат" почти умещается. Если он хорошо зайдет - это будет здОрово! :D

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 22:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 1811
Откуда: СПб
Арсенал: Рогатка, трубка для плевков промокашкой, мухобойка
Kazaam84 писал(а):
Поглядим. В БК посмотрел, при высоте прицела 6см, - можно на 50м пристрелять, и по сути до 55м стрелять "в крест" вообще, разметки на Щах должно примерно до 90м хватать, да я и не стрелю на 90 никогда. Там, на 35м получится около 2.5-2.6 см выше, но это не страшно, нужно просто об этом помнить и все, а в целом все в "стандартный квадрат" почти умещается. Если он хорошо зайдет - это будет здОрово! :D

У меня щи все пристреляны на 35м и до 40м все в крест,поскольку на этих расстояних картон тебя "контролирует" и нет времени раздумывать верх-низ, чуть промедлил - он улетает, а далее у меня практически по рискам 50-60-70, плюс минус 1-2 метра, удобно, там как правило можно и дальномером вымерять и в БК глянуть и ветер оценить.
Р.S. Ну цвет профиля у тебя конечно, на мой взгляд странный - авангардный, я бы предпочел благородный морковный..... шучу, просто черный


Последний раз редактировалось Капитан Немо 28 июл 2019, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 22:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 343
Откуда: Вятская губерния
Арсенал: Безоружен и законопослушен.
Мне почему-то эта жирная точка перекрестия в Щи создавала проблемы при выцеливании убойки дальше 50-ти, такие выстрелы конечно редкие с моего микробуллпапа но он способен стабильно попадать в убойку на этой дистанции, а в моем случае Щи ограничивал эти способности, поэтому перешел на миник постоянник 8х, самое то оказалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 22:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 1811
Откуда: СПб
Арсенал: Рогатка, трубка для плевков промокашкой, мухобойка
Танкмен писал(а):
Мне почему-то эта жирная точка перекрестия в Щи создавала проблемы при выцеливании убойки дальше 50-ти, такие выстрелы конечно редкие с моего микробуллпапа но он способен стабильно попадать в убойку на этой дистанции, а в моем случае Щи ограничивал эти способности, поэтому перешел на миник постоянник 8х, самое то оказалось.


Там же нет точки, у тех что без подсветки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 23:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 343
Откуда: Вятская губерния
Арсенал: Безоружен и законопослушен.
Капитан Немо писал(а):

Там же нет точки, у тех что без подсветки.

Я бы пожалуй сразу взял без подсветки, но уже поздно и благо с оптикой вопрос решен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 23:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
Капитан Немо писал(а):
Р.S. Ну цвет профиля у тебя конечно, на мой взгляд странный - авангардный, я бы предпочел благородный морковный..... шучу, просто черный
Ну, зачем... Никнейм - имя джина из бум-бокса, ава - Дон Корлеоне, подпись - вообще цитата из Звездных Воин, - вот и пойми :D На соседнем ресурсе вообще обложка с игры FarCry :D
По номерам на машинах такое же мнение - не считаю правильным ставить тройной, зеркальный или лесенкой номер. Номер с комбинацией букв должен быть таким, что его не просто не запомнишь с первого взгляда, а пока выговоришь - перелом языка будет :D

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Последний раз редактировалось Kazaam84 28 июл 2019, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 23:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 316
Откуда: Камчатка-Таврическая губерния-Феодосийский уезд.
Арсенал: Альфа,бета,гамма...
Капитан Немо писал(а):

Не понимаю какой смысл разворачивать отверстие в клапане до 6 мм, если в стволе папы всего 4,3мм. Нестыковочка.
В клапане не трогал,а вот перед клапаном,было дело),но вернул всё в зад,теперь 3.7 мм
Капитан Немо писал(а):

Перепуск в папе можно делать 4,8 и даже 5. Можно делать овал 4,8х5,3.
Сейчас 4.5мм сделал перепуск и дела кажись пошли в гору
Капитан Немо писал(а):

ну и за чем эта мощность?
Пытался к двум граммам подготовить,а потом передумал,за то ДЫР наделал :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 23:45 

Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 356
Откуда: краснодарский край
Kazaam84 писал(а):
Ну, зачем... Никнейм - имя джина из бум-бокса, ава - Дон Корлеоне, подпись - вообще цитата из Звездных Воин, - вот и пойми :D На соседнем ресурсе вообще обложка с игры FarCry :D
По номерам на машинах такое же мнение - не считаю правильным ставить тройной, зеркальный или лесенкой номер. Номер с комбинацией букв должен быть таким, что его не просто не запомнишь с первого взгляда, а пока выговоришь - перелом языка будет :D

:D :D капитан немо о твоей булке отозвался
а ты о чем?
очень хорошый СНТ (слесарно наколенные технологии) экземпляр крыски :old: :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 23:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3732
Откуда: ЯНАО
Арсенал: .
Брахмастра
Нараянастра
(пока не пристреляны:)
А, про зеленый на булке.
Да черные у всех, у меня пусть зеленый будет.
Она так более игрушечной выглядит.

_________________
"Try not. Do or do not. There is no try." (c) grand-master Yoda


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 00:15 

Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 356
Откуда: краснодарский край
Kazaam84 писал(а):
А, про зеленый на булке.
Да черные у всех, у меня пусть зеленый будет.
Она так более игрушечной выглядит.

на сколько помню-ЛАВАНДЕР
первый покрасил в оранжевый
по парку носит сын ,а в конкрентный момент :pistol: :pistol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 00:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 1811
Откуда: СПб
Арсенал: Рогатка, трубка для плевков промокашкой, мухобойка
Kazaam84 писал(а):
Ну, зачем... Никнейм - имя джина из бум-бокса, ава - Дон Корлеоне, подпись - вообще цитата из Звездных Воин, - вот и пойми :D На соседнем ресурсе вообще обложка с игры FarCry :D
По номерам на машинах такое же мнение - не считаю правильным ставить тройной, зеркальный или лесенкой номер. Номер с комбинацией букв должен быть таким, что его не просто не запомнишь с первого взгляда, а пока выговоришь - перелом языка будет :D

Да, да я помню, что ты поэт. Ты часом не водолей, ну или близнец?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24514 ]  На страницу Пред.  1 ... 776, 777, 778, 779, 780, 781, 782 ... 818  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB