Switch to full style
Проблемы, решения, маленькие хитрости, очумелые ручки.
Ответить

29 ноя 2019, 23:36

Strelok8109 писал(а):Дудка 580мм,давление 170атм,ЗО 65кубиков.

Ну вряд ли ты эту пилу увидишь. Объем выстрела под эти данные 800-1100кубов. Ну если вдруг случится пила из-за гистерезиса редуктора, можно во внутрянку редуктора положить какое-нибудь заполнение, например полипропиленовую трубу 32мм.

29 ноя 2019, 23:40

GarryZloy писал(а):Всем добра! Камрады, при скорости в д40мысов jbs 1.05 - после одного барабана в 10шутов гнёт боевой клапан....пружина ударки 1,3 Ингвара...ткните мордой куда рыть...хочется 30желудей этим припасом...заказал у Крюгера усиленные БК....ща поставил 1,1 пружинуБК, д26 мысов при максподжиме этим же грамом...

Поставь в БК пружину длиной около 17мм, чтобы без поджима, можно даже жесткую вазовскую, ну или потоньше - 1,2мм. Тогда тебе ударка 1,3 не понадобиться - обойдешься в ударке пружиной 1 - 1,1мм с поджимом или 1,2мм без всякого поджима.

30 ноя 2019, 00:03

Капитан Немо писал(а):
Ну вряд ли ты эту пилу увидишь. Объем выстрела под эти данные 800-1100кубов. Ну если вдруг случится пила из-за гистерезиса редуктора, можно во внутрянку редуктора положить какое-нибудь заполнение, например полипропиленовую трубу 32мм.

Понял,спасибо.
Просто мне по длине такое заредукторное подходит(чтобы ложе село как надо),а по объему я думаю многовато будет,надо наверное 50-55кубиков,но если что кусочек трубы закинуть не трудно.Спасибо.

30 ноя 2019, 19:27

подскажите где можно заказать ремкомплект на кит ПА кросман1377 от крюгера

30 ноя 2019, 19:39

bars 00 писал(а):подскажите где можно заказать ремкомплект на кит ПА кросман1377 от крюгера

У Крюгера закажи.

30 ноя 2019, 19:51

спс .как связаться с ним?

30 ноя 2019, 20:03

bars 00 писал(а):спс .как связаться с ним?

viewtopic.php?f=5&t=32463

30 ноя 2019, 20:10

:D Третий глаз - не мистика :old: а научный факт :old:
Ложки нет :D

30 ноя 2019, 21:38

EvilTeacher писал(а):
Вроде как это она...
Чертеж восьмерки 25х40.jpg

Спасибо большое!

02 дек 2019, 15:39

Камрады, а кто пользует такой адаптер от Крюгера? Под какой приклад этот адаптер? И есть ли возможность замены пружины не снимая адаптера при сложенном прикладе?
Вложения
адаптер.gif
адаптер.gif (16.03 Кб)

02 дек 2019, 18:08

Strelok8109 писал(а):Только почему клапана гнуло ,не понимаю совсем.

А может его тупо подклинивало?(такая мысль пришла...) сейчас БК смазан силиконовой с фторопластом...будем посмотреть...пару барабанов вчера отстрелял грамовками ..пока норм

02 дек 2019, 21:48

GarryZloy писал(а):Камрады, а кто пользует такой адаптер от Крюгера? Под какой приклад этот адаптер? И есть ли возможность замены пружины не снимая адаптера при сложенном прикладе?

Под крюгеровский же, складной приклад (см.прайс- отдельно в продаже). Поджим пружины регулируется, если снять приклад. Заменить её, без снятия адаптера вместе с прикладом, нельзя.

04 дек 2019, 10:55

Eastern Siberia писал(а):Под крюгеровский же, складной приклад (см.прайс- отдельно в продаже). Поджим пружины регулируется, если снять приклад. Заменить её, без снятия адаптера вместе с прикладом, нельзя.

А допилить никто не пробовал чтоб пружина снималась с винтом? Ну для перевозки типа...

09 дек 2019, 11:24

GarryZloy писал(а):А допилить никто не пробовал чтоб пружина снималась с винтом? Ну для перевозки типа...

Я запилил. Но я пошел немного дальше - высверлил все с запасом и вставил стальную втулку (на холодную сварку + фиксация гужонами) с резьбой под винт поджима + изготовил винт поджима большего диаметра. В трубу ударника теперь вставляется стальной втулкой с небольшим натягом. Крепежные винты вкручиваются теперь тоже в сталь. Как ито: можно менять пружину без разборки (только выкрутив поджимной винт) и приклад мертво без люфтов сидит.

09 дек 2019, 13:46

Ну а фото есть допила?

10 дек 2019, 00:11

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, на фантоме крюгера (крыса 5.5 с низкой коробкой), если шток клапана отпилить на 1-2 мм.
Можно ли?
Что это даст? Мощь?
Разгон ударника больше же будет...

30 дек 2019, 18:44

Не могу здесь найти тему Фёдора с продажей китов на кросман 1377. Поделитесь, кому не лень

30 дек 2019, 18:48

Megademid писал(а):Не могу здесь найти тему Фёдора с продажей китов на кросман 1377. Поделитесь, кому не лень
а разве он ещё ими торгует,закрылся по моему... только ижи остались ;)

30 дек 2019, 18:51

Вот это поворот. А я собрать крыса постарше
наметился... 8)

30 дек 2019, 19:03

Megademid писал(а):Вот это поворот. А я собрать крыса постарше
наметился... 8)
на почту ему напиши,спроси kryger-kit@yandex.ru

01 янв 2020, 02:38

Megademid писал(а):Вот это поворот. А я собрать крыса постарше
наметился... 8)

Киты на крысоподобных делают в Барнауле.

01 янв 2020, 21:12

AlexLab писал(а):Киты на крысоподобных делают в Барнауле.
да делают,но там свои стандарты трубы ударника.Например ,мне нужен крысиный резик,а труба уже есть.Опс несостыковочка,плати еШо 2рубля за ихнюю трубу... :DD

04 янв 2020, 01:38

Передние и задние пробки под сороковые трубы Фёдора старого образца делают в Таганроге. Только они не крашеные, а анодированные. Темы по продаже есть на ганзе и здесь.

04 янв 2020, 21:53

Всем привет! Меня интересует перевод 1377 на воздух по минимуму, с сохранением родного ствола. Что именно нужно купить и сколько стоит?

04 янв 2020, 23:01

Flex писал(а):Всем привет! Меня интересует перевод 1377 на воздух по минимуму, с сохранением родного ствола. Что именно нужно купить и сколько стоит?

Продать крысу не перепиливая и купить у Феди фантом! :D
Нужно будет заменить коробку на металл, установить УСМ "по Боливару" (а лучше сразу заменить всю рукоять вместе с УСМ), ударник под этот УСМ, обрезать трубу компрессора до 88мм, купить и установить резик, модератор и пр. В итоге, от стокового кросмана не останется ничего, кроме ствола. Вопрос, зачем его тогда портить? ;)

05 янв 2020, 00:36

К тому же, с сохранением родной дудки и стандартном резике получается бандура размером около сорока пяти сантиметров %:0

05 янв 2020, 00:36

Eastern Siberia писал(а):Продать крысу не перепиливая и купить у Феди фантом! :D

Крысу ещё не купил к счастью. Это я процениваю перед покупкой, стоит ли овчинка выделки.

05 янв 2020, 06:40

alexbg писал(а):Передние и задние пробки под сороковые трубы Фёдора старого образца делают в Таганроге. Только они не крашеные, а анодированные. Темы по продаже есть на ганзе и здесь.

А их(пробки) опрессовывают? Каким давлением?
Резьба не поползёт?

05 янв 2020, 11:55

Flex писал(а):Крысу ещё не купил к счастью. Это я процениваю перед покупкой, стоит ли овчинка выделки.

Не, не стОит. Дешевле будет купить все деталюхи на вторичке и собрать из них. А ещё дешевле, купить Б/У девайс в сборе.

05 янв 2020, 12:58

Eastern Siberia писал(а):Не, не стОит. Дешевле будет купить все деталюхи на вторичке и собрать из них. А ещё дешевле, купить Б/У девайс в сборе.

Посмотрел я сколько выстрелов они производят на одной заправке и вовсе передумал брать пистолет. Лучше Винтовку возьму, как изначально планировал. К пистолетам я пришел, потому что хотел компактное оружие, ни кайф с веслом палиться, но объём балона и кучность стрельбы не радуют. Так что буду смотреть в сторону булпапов.
Ответить