Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 05 мар 2021, 10:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24783 ]  На страницу Пред.  1 ... 823, 824, 825, 826, 827
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 01:39 

Арсенал: Crosman 1377 BullPup PCP
Gamo CFX
Hatsan Striker Edge
Я вместо того чтобы точить кольцо сошек, проложил в два слоя прокладочку между коробкой и задней пробкой резервуара - из стенки ПЭТ-бутылки. Выяснил вообще, что если не поджимать винт, которым планка УСМ крепится к трубе ударника в районе задней пробки резервуара, то вся конструкция болтается. А если этот винт чуть затянуть - то резервуар касается модератора. Прокладочка решила проблему.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 21:40 

Арсенал: булка с электрикой на базе крыса
Привет всем! Проблема такая, винт редукторный, скорость **85, стоял закачанный 180 атм. Но потек резик где заправочная резиночка (штуцер).
резинку поменял, но скорость упала **69. что случится могло? дюза в редукторе продавила канавку в седле и давление уменьшилось?
но вроде при отворачивании (увеличения расстояния между дюзой и седлом) заредукторное давление увеличивается, или я чето запутался.
при увеличении поджима скорость не растет (следовательно давление уменьшилось!)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 22:33 

Арсенал: Булка 1377 PcP .22
Мр - 512
Игорь Д писал(а):
Привет всем! Проблема такая, винт редукторный, скорость **85, стоял закачанный 180 атм. Но потек резик где заправочная резиночка (штуцер).
резинку поменял, но скорость упала **69. что случится могло? дюза в редукторе продавила канавку в седле и давление уменьшилось?
но вроде при отворачивании (увеличения расстояния между дюзой и седлом) заредукторное давление увеличивается, или я чето запутался.
при увеличении поджима скорость не растет (следовательно давление уменьшилось!)

Вывод: не храните резик с давлением выше заредукторного...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24783 ]  На страницу Пред.  1 ... 823, 824, 825, 826, 827

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]