Switch to full style
Проблемы, решения, маленькие хитрости, очумелые ручки.
Ответить

24 май 2016, 19:26

ForZe писал(а):Секунду.

Нее... Как объяснить мои слова более доступно, чем в моем предыдущем посте, я не представляю.
Рассуждения о "константе", мне не интересны... Извините.

24 май 2016, 22:53

Вот,нашёл:Говоря о перспективах реализации проекта, Х.Дашбелаги отметил, что титановое месторождение «Кереагадж» обладает уникальными особенностями с точки зрения производства ферротитана. Кроме того, месторождение находится вблизи турецкой границы, и есть возможность для поставок ферротитана на емкий рынок Турции. Таким образом, разработка месторождения «Кереагадж» представляется весьма выгодной и перспективной с экономической точки зрения. Ждём турецкие титановые поршни с дырками.По поводу сверхскростей:новая ГП на 170 атм. изначально выдавала 319-322 с 0.68 со стоковым поршнем,а тут ещё и дизель вероятно у ТС,так ,что ничего удивительного.

25 май 2016, 12:08

ForZe писал(а): ТС утверждает, что простым облегчением поршня на 150г. он смог сделать из детского зачика дедовского. Да еще и без отдачи и мега кучного.

И за четыре года существования темы не представил на обозрение не одной фотки "чудо поршня" и супермегакучных дырок в ведре на полтосе, "джентльменам" верим на слово?
ТС мажется что у него типа нет пуль нужного калибра, при этом ТС проживает в Питере - бред!
Когда ТСу предложиле приехать и произвести отстрел(сказали что пули дадут) - последовало что ТС очень занят, типа работает.
Ну что тут сказать? Выводы напрашиваются сами. :smoke:
Ответить